UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:44

    Українські правоохоронці викрили десятки поширювачів фейків про коронавірус - СБУ.Починаючи з минулого тижня виявлено 38 осіб. Про це повідомляє пресслужба Служба безпеки України. До більшості виявлених поширювачів фейків застосують адміністративні санкції.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:20

    Полиция Черногории задержала в Тивате россиянку за публикацию в Facebook о масштабах распространения коронавируса в этой стране. Задержанную подозревают в распространении паники и попытке «спровоцировать беспорядки путем распространения недостоверной информации», сообщает национальное радио и телевидение Черногории RTGG со ссылкой на управление полиции страны. По данным RTGG, 35-летняя россиянка А. Г. опубликовала в Facebook сведения о том, что в Черногории коронавирусом нового типа заразились 1000 человек, уже шесть из них умерли. В публикации задержанной также утверждается, что Черногорию ожидает сценарий эпидемии хуже, чем в Италии. В ближайшее время гражданка России предстанет перед прокурором в городе Котор, передает черногорский телеканал.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 00:28

    Две россиянки привлечены к ответственности за распространение ложной информации о ситуации с мерами по борьбе с пандемией COVID-19. О привлечении к административной ответственности жительницы Татарстана стало известно 20 марта из сообщения республиканского МВД. Женщина распространяла в соцсетях сведения о якобы скором закрытии города на карантин из-за коронавирусной инфекции. Информация была опровергнута в СМИ, а паникерша принесла извинения за свои действия. Как сообщили региональные СМИ, 20 марта Нижнекамский городской суд признал женщину виновной по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой массовой информации») и назначил штраф в размере 30 тыс. рублей.

    user avatar 00:18 Для gmail

    22 марта 2020, 00:27

    За свои слова надо отвечать! Если не готов - не вылезай. Привыкли к безответственности и вседозволенности в интернете! Почему тебе должны верить? Почему люди должны верить любой ахинеи написанной в интернете? Не можешь назвать Ф.И.О ? Значит,судя с этого, ТЫ ТРЕПЛО и ПРОВОКАТОР!

    user avatar gmail

    22 марта 2020, 00:22

    22-41 Черкани адресок мы сами приедем) Корова сцуко

    user avatar Олег

    22 марта 2020, 00:20

    Идите спать полудурки! Утро вечера мудренее. Завтра будут анализы из ЗП вышеуказаной бабке

    user avatar гость

    22 марта 2020, 00:18

    Зачем тебе его фамилия, даун. Ради таких как ты стараются люди, ищут правдивую инфу, власти скрывают, но у людей свои источники. Спасибо скажу дятел

    user avatar 22-41Gmail

    22 марта 2020, 00:16

    Завтра посмотрим,как ты мычать будешь,когда тебя возьмут вместе с твоей тещей из инфекционнки за яйца. Или ты думаешь,что тебя не вычислили?Жди гостей.

    user avatar Для gmail

    22 марта 2020, 00:12

    А слабо назвать ФАМИЛИЮ и ИМЯ? И ответить за свои высказывания? СЛАБО? Беги, запасайся туалетной бумагой, если еще ею не обложился)

    user avatar gmail

    22 марта 2020, 00:12

    а вообще пошли вы все нахрен. Переживаешь за них, пытаешься предупредить,. Та ипитесь вы конем.. Потом в инфекционке не скулите и не просите о помощи

    user avatar В ТОП!!!!

    22 марта 2020, 00:00

    БАМП!!!!

    user avatar ТВАРИ

    21 марта 2020, 23:59

    Как не стыдно! сеять панику, зарабатывая на просмотрах рекламы!!!

    user avatar gmail

    21 марта 2020, 23:58

    Gmailу тебе дыбилу рассказываю, чтоб ты самоизолировался а не ходил козюли на лавочки клеил.

    user avatar втоп

    21 марта 2020, 23:57

    бамп!!!

    user avatar .

    21 марта 2020, 23:57

    .

    user avatar в топ!

    21 марта 2020, 23:54

    бамп

    user avatar Gmailу

    21 марта 2020, 23:46

    Ты долго еще будешь пиздеть,тварь?Ты знаешь больше ,чем минздрав?Если не прекратишь сеять панику,я завтра позвоню на горячую линию Минздрава и спрошу,почему они не знают о положительном диагнозе в Мелитополе и тогда узнаем,либо наши медики скрывают диагноз либо ты ответишь по полной!

    user avatar gmail.com

    21 марта 2020, 22:45

    где пиздеж где не пиздеж уже не знаю..

    user avatar gmail

    21 марта 2020, 22:41

    заболела она 8 марта, а обратилась к врачу на следующий день. После проведения рентгена ей был поставлен диагноз “двусторонняя пневмония”, но от госпитализации женщина отказалась и продолжала лечиться дома. Однако 14 марта, после ухудшения здоровья, скорая помощ доставила ее в пульмонологическое отделение ОП “Городская больница №1”. Через 6 дней, 20 марта, женщину на скорой помощи перевезли в ОП “Инфекционная больница” с диагнозом “двухсторонняя очаговая пневмония”. Женщине был сделан экспресс-тест на COVID-19, который дал позитивный результат. Учитывая, что инкубац период коронавируса длится 12-14 дней можно сказать, что пациентка болела коронавирусом с момента, когда обратилась еще к семейному врачу. Это значит, что заразила она многих... Так что С ПОЧИНОМ!

    user avatar gmail

    21 марта 2020, 22:35

    по состоянию на 21 марта 2020 года в обособленном подразделении “Инфекционная больница” с подозрением на коронавирус находится трое пациентов: один мужчина и две женщины. Двое из этих пациентов (мужчина и женщина) 17 марта вернулись в Мелитополь из Польши и Испании. Третий пациент – женщина 1967 года рождения. 20 марта, женщину на скорой помощи перевезли в ОП “Инфекционная больница” с диагнозом “двухсторонняя очаговая пневмония”. Женщине был сделан экспресс-тест на COVID-19, который дал позитивный результат. В пятницу, 20 марта, биоматериал всех трех пациентов ОП “Инфекционная больница” был отправлен на анализ в Запорожье. Окончательные результаты медики должны знать уже сегодня.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:29

    Так ей не дают коменты читать.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:28

    Авторша статейки на самом деле не автор . Удалить не может и ответ не дает . Шлюха , одним словом

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:25

    если бы не удаляли , коментов было бы за 150

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:23

    Постоянно удаляют коменты , чобы статья не попала в число наиболее комментируемых.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 18:18

    про бандеровское рагулье не удаляют , а про брехливый сайт оставляют

    user avatar Ирина

    21 марта 2020, 16:29

    Самодиагностика-диагностирую у себя желание дать в табло сеятелям паники. а бандеровским рагулям-заодно!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:00

    Если б автор статьи указал что информация взята с сайта "Мелітопольська міська рада",то разговоры по поводу фейка отпали б сами собой .

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:43

    Так у нас тестов нет)

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:41

    лжеци Мелитополя

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:14

    более 26 тысяч просмотрело эту ложь.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:33

    Поддерживаю предыдущего! Только обновили данные на сайте МОЗ, заболевших по Запорожской области нет! Зачем делать из людей идиотов и поднимать панику? Если есть ПОДОЗРЕНИЯ- так и пишите, но откуда взялся один подтверждённый случай, и кем тогда он подтверждён?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:27

    На сайте МОЗУ нет информации по Запор.обл. на 10.00 21.03.20 о заболевших. Почему? Откуда инф.?

    user avatar Goodwin.basket@ gmail.com

    21 марта 2020, 08:29

    Не вижу разницы между "подозрение на COVID-19" и "вероятный случай заболевания".

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 07:34

    Какое подозрение! Наши врачи простуду определить без денег даже не могут.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 07:23

    Все заразы от бандеровского рогулья. Они долбятся в пуканы в своих схронах по завета бандерки и тянут заразу в люд честной.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 07:07

    Бандеровские рагули ТВАРИ! Все непрятности от них!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 06:58

    Вся зараза идет с запада, вирус зародившейся в Китае, сегодня по кол-ву зараженных превысил на западе. Кара божья за все прошлые грехи перед человечеством. Ток что передохнуть в первую очередь должны бандерлохи, туда им и дорога.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 06:52

    "Диагностировано подозрение" вот это полет мысли, аплодисменты.

    user avatar Бандера

    21 марта 2020, 06:42

    Мелитополь-это сепарский город. Если передохнет половина-ничего страшного. Меньше рашистского мусора будет.

    user avatar Лидия Николаевна

    21 марта 2020, 01:01

    Люды, да шож вы робите? Га? Подурилы чи що с цим коромовирусом... Нашо он нужен, нашо його до Мэлитополю! Шо будэм побыть в литку я чэрэшня пийде. Шо будэм на зем кидать ягоду ?

    user avatar Gmailу

    21 марта 2020, 00:10

    Пусть твоя теща(родственница)продолжает мыть полы в инфекционке и не пхает свой нос,куда собака хвост не пхает!Сплетница она и ты вместе с ней

    user avatar Люблю-ни-магу

    21 марта 2020, 00:07

    gmail20 марта 2020, 23:58 Ну так сиди и заройся в своей хижине,даун

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 00:02

    Дурни! Не в Мелитополе один выявленный, а в Мариуполе.

    user avatar gmail

    20 марта 2020, 23:58

    Дауны! Еще раз повторяю, моя родственница работает в инфекционке - подтвержденный случай заражения в Мелитополе ЕСТЬ! Дауны! Это не шутка!!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 23:29

    И всю эту фигХрень уже читало более 15 тысяч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь по Мелику попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar gmail

    20 марта 2020, 23:21

    теща работает в инфекционке, подтвердила 1 случай к сожалению. я теперь ни ногой никуда..

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:53

    Ещё раз подтверждает здоровье людей должно быть на п5рвом месте,а не плитка,ёлки,фотозона

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:30

    Главное плитку и асфальт класть можно.остальное пацанов не интерисует

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:30

    Вы педагог а я нет, в этом и вопрос

    user avatar ГОСТЮ 21.24

    20 марта 2020, 22:23

    Я учитель и мама школьника. Всю неделю делаем с сыном уроки, консультирую своих учеников и через Вайбер, и в ФБ пишут, и на почту, и через сервисы Гугл, проверяю их работы, беседую с родителями, готовлю им задания и продумываю следующие уроки, а еще видео-конферененция с коллегами, и вебинар для самообразования... и так с 8 утра и до вечера. Да лучше б на работу ходили как раньше!!!! Позавидовали... хоть с детьми своими пообщаетесь, узнаете, как они живут. А то, что выявили в городе вирус, в очередной раз подтверждает, что все делается правильно. Сидите дома - читайте книги.

    user avatar Для гость 21:24

    20 марта 2020, 21:41

    Родители наконец-то начнут выполнять свои обязанности-быть родителями.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:31

    Поедай бомжей! Будет имунитет

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:24

    Как чувствуют себя родители школьников во время карантина? Дистанционное обучение!!!Родители выполняют работу педагогов круглосуточно! А педагоги за это получают зар.плату!!!!

    user avatar Гостт

    20 марта 2020, 21:24

    И где они обитали?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:21

    Господин Зеленский, где тесты на коронавирус, каждый день говорили что мы готовы. Только готовы к чему?

    user avatar для 21:01

    20 марта 2020, 21:09

    Тебе же уже написали. Это семейка Дудников. Известных местных "патриотов". Рома нигде не работал. Искал со своей ипанутой женушкой агентов Кремля и последователей Путина. Затем они оба свалили в Италию. То, что там сейчас происходит объяснять не нужно? Неделю назад вернулись в Мелитополь. Естественно их никто не проверял и не изолировал. А у этих мразей самоизолироваться ума не хватило. Потому-что каждый день нужно было в АТБ за пузырем бегать. И не один раз.

    user avatar длиор

    20 марта 2020, 21:08

    на гризодубова подежюрьте.там много интересного напротив ветерана

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:05

    Пошли по пути Крыма, там тоже 350 подозрение на коронавирус, а поскольку анализы отправляют аж в Новосибирск то они в этом статусе так и пребывают, авось сами помрут от ОРВИ, про 27 уже подтвержденных крымчане помалкивают

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:00

    Семейный врач работает по графику и дозвонится можно только в часы приема. Приятных всем выходных!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:50

    Можно подумать ты только узнал!

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:46

    Все в супермаркеты,за вирусом.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:45

    Это Жрицы Любви то есть- эскортницы привезли Эту заразу в город... которых с Европы повыганяли!

    user avatar Без паники

    20 марта 2020, 20:44

    Мы все умрём!!!

    user avatar для 20:34

    20 марта 2020, 20:38

    как где? Наш великий "земляк" получил от государства 39 тысяч за жилье в Киеве в качестве компенсации. Ну и закупил за эти деньги тесты. Типа, личные вложил.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:35

    Сидели бы дальше в полше, побежади как мыши...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:34

    А где тесты которые закупили)?

    user avatar Горожанин

    20 марта 2020, 20:32

    Стопудово скакунцы со святого муйдану. После того, как перевернули страну - упистили в Европу .опы панские мыть. Или макаронников. Намайданились, уроды........

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:31

    За себя базарь

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:29

    Хватит врать. Зараженный этой дрянью каждый 10 в городе. Лучше напишите сколько уже умерло от пневмонии с неизвестной этимологией.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:28

    Это которые с самоизоляции , скольких они заразили. И сколько этих животных вернулось домой .... жители города вас ненавидят !!!!!!

    user avatar 11

    20 марта 2020, 20:28

    Для таких мразей как автор готов отдельный котел в аду. Зачем сеять панику, если нет результатов анализов?! Уроды

    user avatar Гость