Лента новостей

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)

11:51

В Таиланде будут сажать за первоапрельские шутки о COVID-19

11:38

В Мелитополе имбирь продают по 400 гривен! Лимоны не отстают (фото)

11:29

Вирус упал на мир... злой: MONATIK в день своего рождения посвятил строки коронавирусу

11:25

Лолита открестилась от признания Крыма украинским (видео)

11:25

В Мелитополе 6 человек заболели коронавирусом

11:23

На трассе под Мелитополем дотла сгорела машина (фото)
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 марта 2020, 22:44

Українські правоохоронці викрили десятки поширювачів фейків про коронавірус - СБУ.Починаючи з минулого тижня виявлено 38 осіб. Про це повідомляє пресслужба Служба безпеки України. До більшості виявлених поширювачів фейків застосують адміністративні санкції.

Гость

23 марта 2020, 22:20

Полиция Черногории задержала в Тивате россиянку за публикацию в Facebook о масштабах распространения коронавируса в этой стране. Задержанную подозревают в распространении паники и попытке «спровоцировать беспорядки путем распространения недостоверной информации», сообщает национальное радио и телевидение Черногории RTGG со ссылкой на управление полиции страны. По данным RTGG, 35-летняя россиянка А. Г. опубликовала в Facebook сведения о том, что в Черногории коронавирусом нового типа заразились 1000 человек, уже шесть из них умерли. В публикации задержанной также утверждается, что Черногорию ожидает сценарий эпидемии хуже, чем в Италии. В ближайшее время гражданка России предстанет перед прокурором в городе Котор, передает черногорский телеканал.

Гость

22 марта 2020, 00:28

Две россиянки привлечены к ответственности за распространение ложной информации о ситуации с мерами по борьбе с пандемией COVID-19. О привлечении к административной ответственности жительницы Татарстана стало известно 20 марта из сообщения республиканского МВД. Женщина распространяла в соцсетях сведения о якобы скором закрытии города на карантин из-за коронавирусной инфекции. Информация была опровергнута в СМИ, а паникерша принесла извинения за свои действия. Как сообщили региональные СМИ, 20 марта Нижнекамский городской суд признал женщину виновной по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой массовой информации») и назначил штраф в размере 30 тыс. рублей.

00:18 Для gmail

22 марта 2020, 00:27

За свои слова надо отвечать! Если не готов - не вылезай. Привыкли к безответственности и вседозволенности в интернете! Почему тебе должны верить? Почему люди должны верить любой ахинеи написанной в интернете? Не можешь назвать Ф.И.О ? Значит,судя с этого, ТЫ ТРЕПЛО и ПРОВОКАТОР!

gmail

22 марта 2020, 00:22

22-41 Черкани адресок мы сами приедем) Корова сцуко

Олег

22 марта 2020, 00:20

Идите спать полудурки! Утро вечера мудренее. Завтра будут анализы из ЗП вышеуказаной бабке

гость

22 марта 2020, 00:18

Зачем тебе его фамилия, даун. Ради таких как ты стараются люди, ищут правдивую инфу, власти скрывают, но у людей свои источники. Спасибо скажу дятел

22-41Gmail

22 марта 2020, 00:16

Завтра посмотрим,как ты мычать будешь,когда тебя возьмут вместе с твоей тещей из инфекционнки за яйца. Или ты думаешь,что тебя не вычислили?Жди гостей.

Для gmail

22 марта 2020, 00:12

А слабо назвать ФАМИЛИЮ и ИМЯ? И ответить за свои высказывания? СЛАБО? Беги, запасайся туалетной бумагой, если еще ею не обложился)

gmail

22 марта 2020, 00:12

а вообще пошли вы все нахрен. Переживаешь за них, пытаешься предупредить,. Та ипитесь вы конем.. Потом в инфекционке не скулите и не просите о помощи

В ТОП!!!!

22 марта 2020, 00:00

БАМП!!!!

ТВАРИ

21 марта 2020, 23:59

Как не стыдно! сеять панику, зарабатывая на просмотрах рекламы!!!

gmail

21 марта 2020, 23:58

Gmailу тебе дыбилу рассказываю, чтоб ты самоизолировался а не ходил козюли на лавочки клеил.

втоп

21 марта 2020, 23:57

бамп!!!

.

21 марта 2020, 23:57

.

в топ!

21 марта 2020, 23:54

бамп

Gmailу

21 марта 2020, 23:46

Ты долго еще будешь **#&& знаешь больше ,чем минздрав?Если не прекратишь сеять панику,я завтра позвоню на горячую линию Минздрава и спрошу,почему они не знают о положительном диагнозе в Мелитополе и тогда узнаем,либо наши медики скрывают диагноз либо ты ответишь по полной!

gmail.com

21 марта 2020, 22:45

где #*#*& где не ##&## уже не знаю..

gmail

21 марта 2020, 22:41

заболела она 8 марта, а обратилась к врачу на следующий день. После проведения рентгена ей был поставлен диагноз “двусторонняя пневмония”, но от госпитализации женщина отказалась и продолжала лечиться дома. Однако 14 марта, после ухудшения здоровья, скорая помощ доставила ее в пульмонологическое отделение ОП “Городская больница №1”. Через 6 дней, 20 марта, женщину на скорой помощи перевезли в ОП “Инфекционная больница” с диагнозом “двухсторонняя очаговая пневмония”. Женщине был сделан экспресс-тест на COVID-19, который дал позитивный результат. Учитывая, что инкубац период коронавируса длится 12-14 дней можно сказать, что пациентка болела коронавирусом с момента, когда обратилась еще к семейному врачу. Это значит, что заразила она многих... Так что С ПОЧИНОМ!

gmail

21 марта 2020, 22:35

по состоянию на 21 марта 2020 года в обособленном подразделении “Инфекционная больница” с подозрением на коронавирус находится трое пациентов: один мужчина и две женщины. Двое из этих пациентов (мужчина и женщина) 17 марта вернулись в Мелитополь из Польши и Испании. Третий пациент – женщина 1967 года рождения. 20 марта, женщину на скорой помощи перевезли в ОП “Инфекционная больница” с диагнозом “двухсторонняя очаговая пневмония”. Женщине был сделан экспресс-тест на COVID-19, который дал позитивный результат. В пятницу, 20 марта, биоматериал всех трех пациентов ОП “Инфекционная больница” был отправлен на анализ в Запорожье. Окончательные результаты медики должны знать уже сегодня.

Гость

21 марта 2020, 22:29

Так ей не дают коменты читать.

Гость

21 марта 2020, 22:28

Авторша статейки на самом деле не автор . Удалить не может и ответ не дает . Шлюха , одним словом

Гость

21 марта 2020, 22:25

если бы не удаляли , коментов было бы за 150

Гость

21 марта 2020, 22:23

Постоянно удаляют коменты , чобы статья не попала в число наиболее комментируемых.

Гость

21 марта 2020, 18:18

про бандеровское рагулье не удаляют , а про брехливый сайт оставляют

Ирина

21 марта 2020, 16:29

Самодиагностика-диагностирую у себя желание дать в табло сеятелям паники. а бандеровским рагулям-заодно!

Гость

21 марта 2020, 16:00

Если б автор статьи указал что информация взята с сайта "Мелітопольська міська рада",то разговоры по поводу фейка отпали б сами собой .

Гость

21 марта 2020, 15:43

Так у нас тестов нет)

Гость

21 марта 2020, 12:41

лжеци Мелитополя

Гость

21 марта 2020, 12:14

более 26 тысяч просмотрело эту ложь.

Гость

21 марта 2020, 10:33

Поддерживаю предыдущего! Только обновили данные на сайте МОЗ, заболевших по Запорожской области нет! Зачем делать из людей идиотов и поднимать панику? Если есть ПОДОЗРЕНИЯ- так и пишите, но откуда взялся один подтверждённый случай, и кем тогда он подтверждён?

Гость

21 марта 2020, 10:27

На сайте МОЗУ нет информации по Запор.обл. на 10.00 21.03.20 о заболевших. Почему? Откуда инф.?

Goodwin.basket@ gmail.com

21 марта 2020, 08:29

Не вижу разницы между "подозрение на COVID-19" и "вероятный случай заболевания".

Гость

21 марта 2020, 07:34

Какое подозрение! Наши врачи простуду определить без денег даже не могут.

Гость

21 марта 2020, 07:23

Все заразы от бандеровского рогулья. Они долбятся в пуканы в своих схронах по завета бандерки и тянут заразу в люд честной.

Гость

21 марта 2020, 07:07

Бандеровские рагули ТВАРИ! Все непрятности от них!

Гость

21 марта 2020, 06:58

Вся зараза идет с запада, вирус зародившейся в Китае, сегодня по кол-ву зараженных превысил на западе. Кара божья за все прошлые грехи перед человечеством. Ток что передохнуть в первую очередь должны бандерлохи, туда им и дорога.

Гость

21 марта 2020, 06:52

"Диагностировано подозрение" вот это полет мысли, аплодисменты.

Бандера

21 марта 2020, 06:42

Мелитополь-это сепарский город. Если передохнет половина-ничего страшного. Меньше рашистского мусора будет.

Лидия Николаевна

21 марта 2020, 01:01

Люды, да шож вы робите? Га? Подурилы чи що с цим коромовирусом... Нашо он нужен, нашо його до Мэлитополю! Шо будэм побыть в литку я чэрэшня пийде. Шо будэм на зем кидать ягоду ?

Gmailу

21 марта 2020, 00:10

Пусть твоя теща(родственница)продолжает мыть полы в инфекционке и не пхает свой нос,куда собака хвост не пхает!Сплетница она и ты вместе с ней

Люблю-ни-магу

21 марта 2020, 00:07

gmail20 марта 2020, 23:58 Ну так сиди и заройся в своей хижине,даун

Гость

21 марта 2020, 00:02

Дурни! Не в Мелитополе один выявленный, а в Мариуполе.

gmail

20 марта 2020, 23:58

Дауны! Еще раз повторяю, моя родственница работает в инфекционке - подтвержденный случай заражения в Мелитополе ЕСТЬ! Дауны! Это не шутка!!!!

Гость

20 марта 2020, 23:29

И всю эту фигХрень уже читало более 15 тысяч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь по Мелику попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gmail

20 марта 2020, 23:21

теща работает в инфекционке, подтвердила 1 случай к сожалению. я теперь ни ногой никуда..

Гость

20 марта 2020, 22:53

Ещё раз подтверждает здоровье людей должно быть на п5рвом месте,а не плитка,ёлки,фотозона

Гость

20 марта 2020, 22:30

Главное плитку и асфальт класть можно.остальное пацанов не интерисует

Гость

20 марта 2020, 22:30

Вы педагог а я нет, в этом и вопрос

ГОСТЮ 21.24

20 марта 2020, 22:23

Я учитель и мама школьника. Всю неделю делаем с сыном уроки, консультирую своих учеников и через Вайбер, и в ФБ пишут, и на почту, и через сервисы Гугл, проверяю их работы, беседую с родителями, готовлю им задания и продумываю следующие уроки, а еще видео-конферененция с коллегами, и вебинар для самообразования... и так с 8 утра и до вечера. Да лучше б на работу ходили как раньше!!!! Позавидовали... хоть с детьми своими пообщаетесь, узнаете, как они живут. А то, что выявили в городе вирус, в очередной раз подтверждает, что все делается правильно. Сидите дома - читайте книги.

Для гость 21:24

20 марта 2020, 21:41

Родители наконец-то начнут выполнять свои обязанности-быть родителями.

Гость

20 марта 2020, 21:31

Поедай бомжей! Будет имунитет

Гость

20 марта 2020, 21:24

Как чувствуют себя родители школьников во время карантина? Дистанционное обучение!!!Родители выполняют работу педагогов круглосуточно! А педагоги за это получают зар.плату!!!!

Гостт

20 марта 2020, 21:24

И где они обитали?

Гость

20 марта 2020, 21:21

Господин Зеленский, где тесты на коронавирус, каждый день говорили что мы готовы. Только готовы к чему?

для 21:01

20 марта 2020, 21:09

Тебе же уже написали. Это семейка Дудников. Известных местных "патриотов". Рома нигде не работал. Искал со своей ипанутой женушкой агентов Кремля и последователей Путина. Затем они оба свалили в Италию. То, что там сейчас происходит объяснять не нужно? Неделю назад вернулись в Мелитополь. Естественно их никто не проверял и не изолировал. А у этих мразей самоизолироваться ума не хватило. Потому-что каждый день нужно было в АТБ за пузырем бегать. И не один раз.

длиор

20 марта 2020, 21:08

на гризодубова подежюрьте.там много интересного напротив ветерана

Гость

20 марта 2020, 21:05

Пошли по пути Крыма, там тоже 350 подозрение на коронавирус, а поскольку анализы отправляют аж в Новосибирск то они в этом статусе так и пребывают, авось сами помрут от ОРВИ, про 27 уже подтвержденных крымчане помалкивают

Гость

20 марта 2020, 21:00

Семейный врач работает по графику и дозвонится можно только в часы приема. Приятных всем выходных!

Гость

20 марта 2020, 20:50

Можно подумать ты только узнал!

Гость

20 марта 2020, 20:46

Все в супермаркеты,за вирусом.

Гость

20 марта 2020, 20:45

Это Жрицы Любви то есть- эскортницы привезли Эту заразу в город... которых с Европы повыганяли!

Без паники

20 марта 2020, 20:44

Мы все умрём!!!

для 20:34

20 марта 2020, 20:38

как где? Наш великий "земляк" получил от государства 39 тысяч за жилье в Киеве в качестве компенсации. Ну и закупил за эти деньги тесты. Типа, личные вложил.

Гость

20 марта 2020, 20:35

Сидели бы дальше в полше, побежади как мыши...

Гость

20 марта 2020, 20:34

А где тесты которые закупили)?

Горожанин

20 марта 2020, 20:32

Стопудово скакунцы со святого муйдану. После того, как перевернули страну - упистили в Европу .опы панские мыть. Или макаронников. Намайданились, уроды........

Гость

20 марта 2020, 20:31

За себя базарь

Гость

20 марта 2020, 20:29

Хватит врать. Зараженный этой дрянью каждый 10 в городе. Лучше напишите сколько уже умерло от пневмонии с неизвестной этимологией.

Гость

20 марта 2020, 20:28

Это которые с самоизоляции , скольких они заразили. И сколько этих животных вернулось домой .... жители города вас ненавидят !!!!!!

11

20 марта 2020, 20:28

Для таких мразей как автор готов отдельный котел в аду. Зачем сеять панику, если нет результатов анализов?! Уроды

Гость