UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:59

    Зато наливайки и сигаретные киоски не закрыли! Мдаааа, о чём вообще можно говорить! Ладно наливайки-там, как-никак, спирт,оччень актуально сейчас. А сигареты... Наверное, это жизненно необходимый товар

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 11:37

    Почему работает кремлевский рынок который за кировским сзади. Вы посмотрите на скопление людей там, продавцы без масок. Вот где распространение инфекций

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 10:05

    Сомнительно введение карантина вообще ввиду объективного отсутствия в Мелитополе эпидемии как таковой. И уж тем более иначе как идиотизмом не назвать закрытие прод. рынков, где на открытом воздухе к лотку никогда более 1-2 человек не подходило, в угоду супермаркетам, где люди толпятся в очередях на входе и у касс в замкнутом пространстве. Подлецы, трусы-паникеры и дебилы руководят нашим городом.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 07:38

    в цивилизованной Европе, Америке, Израиле люди могут позволить себе карантин, для многих торгующих на рынках это единственный доход. Будет всплеск криминала покруче вируса!

    user avatar Для Вася и т.д

    20 марта 2020, 23:48

    Ну знаешь, как ни странно есть люди которые не пьют и не ведут какой то «не правильный» образ жизни и тем не менее болеют разными малоизлечимыми недугами (дай Бог чтоб тебя это не коснулось), поэтому не надо йорничать! Всем здоровья и самосознательности! И поменьше долбо*бов ( вот пусть они и ....)

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 23:37

    Жрали всякую херню, пили паленку, убили иммунитет и теперь паника. Смертность от короны на уровне любого из гриппов, заразятся по словам бритов минимум 80% при любых мерах предосторожности. Помогите своим старикам и больным хроникам. Но тут вопрос как помочь если все сидят без работы и денег?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 23:36

    Вот, а теперь ещё и голод искусственный сделают

    user avatar Вася

    20 марта 2020, 23:26

    Был один с диабетом, в прошлом году умер, от пьянки

    user avatar Ответ Вася 23:12

    20 марта 2020, 23:23

    Вася, а у тебя есть родственники с диагнозом диабет или сердечные заболевания? Или и того хуже! Ну по всей видимости нет!!! А у многих есть и стар и мал и с диабетом и с серд- сосуд заболеваниям; и они в зоне риска и им страшно! Да и здоровому человеку врядли хотелось бы «переболеть» этой херью

    user avatar Вася

    20 марта 2020, 23:12

    Ребята раслабте булки, переболеют все, карантин до лета. Смертность в пределах обычного гриппа, категории риска люди с хроническим звболеваниями рак, диабет, туберкульоз, СПИД, гепатит, сердечная недостаточность и т. д.

    user avatar Для в продолжении 22:47

    20 марта 2020, 23:10

    100% !

    user avatar 22:49

    20 марта 2020, 23:06

    Инкубационный период 21 день. Все те что сейчас выявляют были заражены не сегодня и не вчера. А 20 дней назад. Ну что ж вы такие тупые и не можете элементарного понять. Как вообще с такими мозгами дожили. Карантин даст результат только через 4 недели. Элементарная математика и опыт Китая.

    user avatar в продолжении 22:47

    20 марта 2020, 22:57

    https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Вот тебе тупому онлайн карта короновируса. Неделю назад было 5К погибших. Сегодня 11К. т.е. за неделю умерло больше чем за предыдущие 2 месяца. Из них 4К в Италии. Италия на первом месте по смертности, даже больше теперь чем в Китае. Только за сегодня умерло 600 с лишним человек. А теперь загугли военные грузовики вывозят трупы в Италии и посмотри! Напомню 3-го марта выступал премьер- министр Италии и сказал что эпидемии нет, ничего страшного нет, и они ко всему готовы. А теперь сидят по домам, даже собак не выгуливают. Не то что рынки работать. Так же если ты тупой, загугли веб камеры Италии, Испании, Германии, Франции, Чехии, Израиля и посмотри на пустые улицы. Но да, там же нет мелитопольских барыг с рынка, они бы там точно супермаркеты жгли, пикеты под радой проводили

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:49

    Что толку что Италия закрыла все и вся, темпы распространения вируса как были и так и остались такими же. А сегодня новый рекорд по смертности и это на третью неделю жесткого карантина. Все умершие пенсионеры. Но Италия себе может позволить содержать неработающих граждан, а кто будет содержать наших и так еле еле сводящих концы с концами, два жида Зе и Беня? Загоните пенсионеров по домам остальным не мешайте работать, при соблюдении мер безопасности, за нарушение штраф.

    user avatar для 22:36

    20 марта 2020, 22:47

    А ты что на столько узколобый? Во времена интернета быть тупым это выбор! Ты имбицил только РИА читаешь? А посмотреть другие ресурсы, загуглить что твориться в мире? Не? Зачем мне там быть во времена современных технологий? 15 стран ввели карантин, 12 стран ввели ЧП. Но только мелитопольские барыги и спекулянты считают что это всемирный заговор против рыночников и маршрутчиков. Как ни откроешь новости, всё плачут, самые бедные в городе. Только шеи ломятся от золотых цепей. Та и на рынках реальных работяг процента 2. Всё остальное перекупы и спекулянты. Покупают у колхозников за копейки и накручивают в десятки раз

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:41

    https://www.bbc.com/ukrainian/news-51983958?xtor=AL-73-[partner]-[ukr]-[headline]-[ukrainian]-[bizdev]-[isapi] А теперь посчитайте геометрическую прогрессию! Через некоторое время.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:37

    Пока трупов с десяток не будет,народ так бузить и будет! Только кто в первом десятке поедет???

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:36

    Трупы машинами в Европе вывозят...слышь чепушило. Ты там хоть был? Нехрен сплетни распускать...дальше центрального рынка и юровки наверное никогда в жизни и не выезжал...

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:28

    даже сейчас если этот случай не подтвердится то это вопрос пару недель.

    user avatar ГОСТЬ

    20 марта 2020, 22:22

    ЧТО ВЫ ТУТ БРЕХНЮ ПИШИТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ МЕНЬШЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕТ ВИРУСА ВЫ САМИ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ПАНИКОВАТЬ СВОИМИ НОВОСТЯМИ БРЕХЛИВЫМИ И ЧТО БЫ ТВАРЬСКУЮ НАШУ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ ОПРАВДАТЬ

    user avatar жека

    20 марта 2020, 22:11

    Гость20 марта 2020, 22:08по статистике его НЕТ!!! ВООБЩЕ!! развод лохов, отмывание бабок! итальянцам немцам и испанцам расскажи.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 22:08

    по статистике его НЕТ!!! ВООБЩЕ!! развод лохов, отмывание бабок!

    user avatar Елена

    20 марта 2020, 22:03

    На 20-00по официальной статистике в Мелитополе НЕТ короновируса

    user avatar жека

    20 марта 2020, 21:56

    В Запорожье рынки закрыли, аэропорт закрыли, хозяйственные магазины, кафе, клубы, фитнесы и т.д закрыли. В транспорт впускают по 10 чел (пока не всегда работает но стараются) с понедельника отменен льготный проезд ( что бы бабушки меньше проверяли рынки закрыты или нет) и ничего, живем, работаем кто может. А если б закрыли супермаркеты и оставили рынки, то цены бы взлетели сразу вверх ( я думаю в разы) по этому не нужно жалеть барыг и рассказывать как им трудно жить Одна тут орала (по новостям показывали) как она купила 5 или 6 свиней (не помню) и орала что я есть буду!!!! вот их пусть и ест потихоньку. Проблема пока одна это транспорт. По этому не скупляйте как наши туалетную бумагу спички и гречку, через 2-3 дня это опять появляется в супермаркетах в достатке.

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:55

    шоб, вы сдохли со своим вирусом, никак не нажретесь, падали!

    user avatar Елена

    20 марта 2020, 21:52

    Читаю эту "новость"и невольно думаю,что коронавирус сидел и сидит именно на рынках и нигде больше. Нашли козлов отпущения!Надо же как то объяснить причину закрытия рынков.А что,Киев еще не знает про наш вирус?Еще не доложили?Или эта инфа,чтобы рыночники не возмущались?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:40

    В продолжение поста (21:33). Да с одной стороны власти реагируют правильно, но где сознательность наших граждан , которые буквально вчера, неделю , 2 недели назад вернулись из заграницы (многие были в отелях, где был объявлен карантин, многие просто передвигались по странам где бушует вирус) но факт есть факт - эти люди среди нас, они не на самоизоляции (потому что считают что с ними этого не случиться), за это время они наконтактировали с огромным кто-вом людей и были в том же атб, в том же сильпо; перемацали кучу товаров (которые приобрёл кто то другой). Так вот где безопаснее в супермаркете «без продавца» в закрытом помещении или на сведём воздухе?

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:35

    сука,понасмотрелись фильмов про зомби и хуйней маются

    user avatar гость

    20 марта 2020, 21:34

    это очень еффективная борьба с вирусомм и самое главное не показательная

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 21:33

    Вопрос к властям: хорошо - вы закрыли рынки , потому что так нужно! Но что делать людям , которые не нагребли х*еву тучу товаров и у которых нет возможности стоять в очередях в атб и сильпо.?! Которые не могут позволить себе онлайн доставку еды и так далее и тому подобное. Закрыли малый бизнес - что делать сотрудникам , что делать «барыгам» за что жить! На предприятиях отправляют за свой счёт. Через 2-3 недели у 70% просто закончатся деньги ( у многих и того раньше). Че делать будем? Грабить, стрелять - отбирать еду?

    user avatar для 21:11

    20 марта 2020, 21:18

    3-го марта в Италии тоже не было повода вводить карантин. 8-го числа было уже 20К заболевших. А сегодня колонны военных грузовиков вывозят трупы

    user avatar гость

    20 марта 2020, 21:16

    15 стран ввели карантин, 12 стран ввели ЧП. Но только мелитопольские барыги и спекулянты считают что всемирный заговор против рыночников и маршрутчиков. Как ни откроешь новости, всё плачут, самые бедные в городе. Только шеи ломятся от золотых цепей. Та и на рынках реальных работяг процента 2. Всё остальное перекупы и спекулянты. Покупают у колхозников за копейки и накручивают в десятки раз.

    user avatar Риа все врет

    20 марта 2020, 21:11

    Перестаньте сеять панику. Официальных результатов анализов ещё нет. Нет формальных законных поводов закрывать рынки и людей мариновать в очередях атб

    user avatar Гость

    20 марта 2020, 20:51

    Сильпо и АТБ - самый большой рассадник вируса.Сколько людей в день их посещают? Как вообще можно было додуматься,что там покупки безопаснее всего делать?

    user avatar Я

    20 марта 2020, 20:43

    Твари,закройте сети,откройте рынки на воздухе.Сколько вам надо денег чтобы нажраться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь