UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мир

    22 марта 2020, 21:58

    потолстел , серожа !

    user avatar козлы

    22 марта 2020, 09:47

    гады удаляют правильные коменты

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 09:00

    Миню не на коронавирус проверять нужно,а на застарелую тихую шизофрению, ведь у него корона и в крови, и на голове - а это не эпидемия, - это индивидуальное психическое расстройство.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 08:56

    Иегова мелитопольский прошел тест - его секта в восторге.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 07:40

    Минько вор и это при желании сверху легко доказать

    user avatar Для 06:49

    22 марта 2020, 07:21

    Дубинина, Доломан, Шанин, Бабенко, Христова и другие

    user avatar Для 20:03

    22 марта 2020, 06:49

    Так твой Минько и есть РЫГошакал. А вместе с ним - Федоров, Рудакова, Судаков, Карандаш, Громыко, Тегимбаев. Извините, если кого то не назвал.

    user avatar Иван Конеголовый

    22 марта 2020, 06:01

    А почему не изолировали в инфекционку Лохматое недоразумение 1973 г.р.?Ходит,народ заражает,ещё и без маски!

    user avatar О.А.

    21 марта 2020, 22:59

    С момента заражения до 5-8 дня тест может и не показать результат заражения, антител еще может и не быть, они вырабатываются не сразу. Нужно сдавать не на антитела (быстрый тест), а на наличие вируса. Делают его только в спец. лаборатории через ПЦР - полимеразную цепную реакцию. Так что радоваться рано. Всем нам. Представьте, если он болен и будет заражать окружающих, думая, что здоров. Самоизоляция в этом случае нужна.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 22:32

    Очередной пиар прогиб под Миню в исполнении зализы . Зачёт !

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 21:10

    Гость ниже,проснись уже,или ты слеп?!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 20:14

    А за соблюдением постановления правительства о моратории на повышение цен он не хочет заняться? Понты в этом деле проканают, пусть строчит, о ценах на продукты в антимонапольный. Когда была кароха по 19 грн за кило? А то только о садах своих беспокоится.

    user avatar как обычно рыго-шакалы погавкали в

    21 марта 2020, 20:03

    коментах.:-)

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 18:26

    Подождите,сказали тест показывает наличие заболевания через 4-5 дней! И то,если человек заболел гриппом. А если у человека пока нет симптомов,то тест покажет отрицательный результат! Вы уж там определитесь,как правильно делать тест!

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 18:21

    Серега пиши ном.карточки,если помочь.

    user avatar народу глубоко по йух на этого ВОРа и ЖУЛИКА

    21 марта 2020, 17:22

    у людей много других проблем, кроме как следить, что там со здоровьем самовлюбленного нарцисса.

    user avatar 1

    21 марта 2020, 17:21

    Какой карантин, рада работает в комитетах, какой Мелитополь карантин, Киев на работу.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:10

    Он должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО самоизолироваться на карантин, и если бы проявились признаки заболевания, тогда сдать анализы на тест, кто же тестировал здорового человека? Что можно у него обнаружить? Или это Зализецкая любые справки выдаёт?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 17:01

    нормально волосы наросли. прижились.

    user avatar александр

    21 марта 2020, 16:45

    А другим горожанам что делать? Ждать когда очередной чиновник пропиарится.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:43

    Вчера кипишь навели, сегодня тишина! Где информация?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:38

    Мы все аплодируем,очень рады за Вас. Только ,почему Вы свалили из Киева и на уй Вы сейчас в Мелитополе?

    user avatar новый анекдот

    21 марта 2020, 15:36

    за "личные средства". Получил 39 тысяч от государства как компенсацию за жилье и купил на эти деньги тесты. Вот и все "личные средства".

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:30

    Та да ку да же без этого проходимца)))) и что здоров?) Ты што тратуары не кому строить бвло бы)) мирненской пусть попьет и попустит.мафия

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:18

    И опять в этой статье информация с той же формулировкой, что и вчера "у двоих выявлено подозрение...у третьего вероятный случай заболевания". Автор, в чем разница то?! Официальных данных о результатах анализов ещё НЕТ!

    user avatar врач

    21 марта 2020, 15:16

    а так хотелось бы положительного рез

    user avatar парень

    21 марта 2020, 15:16

    Иду сегодня по улице. Лужи, грязь, машины несутся – брызги во все стороны. А по обочине, навстречу, идет мужик, и все машины аккуратно его объезжают. Когда поравнялись, оказалось, у него в руке кирпич.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:15

    Ну конечно тесты подозреваемых отправили в лабораторию и ждут результат несколько дней.А этот уже прошел и здоров!Как это.Или он особенный!С.у.к.а.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 15:04

    Нужно его отправить в Санжары на карантин, пусть его встретят как положено.

    user avatar Как оно себя любит

    21 марта 2020, 15:04

    На остальных нас рать! Боится только за себя.

    user avatar Местный

    21 марта 2020, 15:00

    Та,Вы что?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 14:57

    все правильно. А если он носитель. пусть проверяется . а то со всеми ж здоровается.

    user avatar Fox

    21 марта 2020, 14:55

    Пусть тест пройдет на детекторе лжи, ворует или нет)))

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 09:58

    А нафига, просто так?, если нет признаков болезни тест нечего не выявляет, и даже если есть признаки гриппа то только на 5-7 день тест показывает антитела к вирусу!!! просто трата теста.... ДАУНЫ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь