UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 марта 2020, 19:36

    Вроде мужики, а в этоге одни бабы, которые перемывают кости парню,фууууу,как это мерзко и противно,да я если был бы на месте рабочих,слишком тут умные как посмотреть, а в этоге одна мерзость!

    user avatar Павел

    22 марта 2020, 18:54

    Вот именно - мог быть на месте рабочих. Люди деньги получают, они не от нечего делать вышли ветки пилить. Был бы он на месте одного из них, что бы делал, интересно

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 18:39

    В ход пошли мужики имбицилы. Спонсор сегодняшнего базара Мужики тряпки. Когда мужчине адекватному нет о чем поговорить,он начинает писать комментарии. Прочем сейчас карантин и все помойки закрыта. Они решили открыть рты.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 18:39

    В ход пошли мужики имбицилы. Спонсор сегодняшнего базара Мужики тряпки. Когда мужчине адекватному нет о чем поговорить,он начинает писать комментарии. Прочем сейчас карантин и все помойки закрыта. Они решили открыть рты.

    user avatar Вальдемар

    22 марта 2020, 18:25

    Странный поступок,но больше мне нравятся комменты) точнее писанина тёти Ники и тёти Лизы)) уже телефоны у всех с умным вводом)) как??? Как можно так безграмотно писать? Вы чё алё?! Это я так чисто поржать))))

    user avatar Интересующийся

    22 марта 2020, 18:21

    Вот этого бы чувака к идиотам,которые под окнами подъездов в своих тазах рубят музон на всю катушку... Вот это была бы польза... Не работай он на мойке,мог бы быть на месте этих работяг и что дальше? Беруши в уши и спать,если с ночи. 20ку предложил... Двушку ещё можно было предложить)))

    user avatar Я ору

    22 марта 2020, 18:18

    Почитал,поржал))) то,что туловище неадекватное это уже ясно... Пусть купит дом на окраине и живёт в тишине. Мадам Ника меня удивила) моет машину и всё такое... Даже номер оставляла... Два раза об этом написала))) Вы сударыня либо не очень либо одно из двух))) маньяк Членокатило тоже имел замечательные характеристики... И что в итоге?... Дальше) мадам Лиза)) Вас внатуре нужно брать на разборки) по фене ботаю ни где не работаю))) смешно... Ещё и угрожает другой фрау... Есть закон,который написан и по нему можно шуметь и все остальное.

    user avatar Павел

    22 марта 2020, 17:48

    Гость ниже, судя по грамматике, тоже атошка. Отлично. Так вот, никто вам ничего не должен, и никто уважать не обязан. Учитесь жить в обществе.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 17:00

    Павел,пойди прослужи,и посмотрим как вы запоёте,а обсерать парня вы гуже бабы, позор вам,вы там не были что так говорить,по поводу того что он был с нажом,вы это всё видели? Нет? Так ото нехрен писать и осуждать этого парня!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 16:46

    Павел сидеть дома под юбкой жены,мамы, бабушки лучше чем быть мужиком. Который не знает как выглядит автомат . А писать всякую чушь вы мастер. А на деле х...простой. не парьтесь вам жена сопли вытрет и попу тоже вы ж сами не в силах

    user avatar Павел

    22 марта 2020, 16:27

    Это уже скоро будет общей проблемой. Вот такие атошники с ножами, которые бросаются на людей чуть что. И такие же дураки, кто защищает

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 15:53

    Хватит обсуждать парня,или вам заняться нечем, следите за своей жизнью, а не за его!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 15:04

    А сам что тут делаешь?) писать без ошибок научись, пока мне с тобой говорить не о чем.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 15:03

    Мария, вы там были? Нет? Так какого хрена вы ляпоете своим гнелым языком, если вы не знаете всей ситуации,то что там произошло, то и нехрен что то вообще писать,и обсуждать,лучше бы следите за тем что бы короновирус вас не подхватил! И следите вообще за своей семьёй,а не за тем что этот парень зделал!

    user avatar Мария

    22 марта 2020, 15:01

    Лизочка, не переживай, скоро рынок откроют, вернёшься на работу. Мне ещё не хватало с такими разговаривать))

    user avatar Лиза

    22 марта 2020, 14:04

    Слыш Мария ты не подохренела за языком следи овца. На заборе тоже написано но за забором этого нет,а на лбу у тебя ##&@@ нарисован. Видишь его? Скинь свою ссылку и поговорим в этого чата. А если понадобится встретимся если не ссышь а то на язык ты сильно умная посмотрим какая при встрече. Будешь открывать свой поганный рот будет разговор, РИА супер не проверили инфу выкладываем. Красавцы и народ у нас дибильный когда вы уже сдохнете твари от короны. Хоть город чище будет

    user avatar Мария

    22 марта 2020, 13:46

    Да ладно, тут прямым текстом говорится о том, что он порезал рабочему сухожилия на ноге. Ещё не хватало, что бы такое ходило у нас в городе, и кидалось на людей, пусть сидит раз вести себя в обществе не может. Должны им все, херои

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 12:26

    Марта,прежде чем судить человека,розберитесь в себе,вы на столько уверены что он был с ножом,вы там были? Нет!Так нехрен сплетни пускать и обсуждать парня!

    user avatar Мария

    22 марта 2020, 09:23

    Что там видеть? Никто не имеет права нападать с ножом на людей, цивилизованный человек вызывает полицию. А это на людей кидается

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 09:04

    Антон,пройди то что прошел он, мне интересно что ты потом запоёшь,атошник он,пройди то,что прошел он,а потом что то против него гоаори! Я смотрю вы тут все умные,не знаете что там вообще происходило,так и нехрен пиздеть нп этого парня!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 08:57

    Существо это вы,и изалировать это нужно вас,а не его,вы видели что там на самом деле происходило,нет не видели, так какого хрена осуждать или обсуждать этого человека?

    user avatar Мария

    22 марта 2020, 06:35

    Для всех умников, оправдывающих это существо - даже если шумели рабочие не законно - нормальный человек должен вызвать полицию. И все. Он не имел права нападать с ножом на людей, завтра он зарежет того кто косо посмотрит. Он социально опасен.

    user avatar Антон

    21 марта 2020, 23:22

    Сразу видно, атошка. Таких нужно от общества изолировать

    user avatar [email protected]

    21 марта 2020, 22:50

    Какого хрена,вы чирикаете на Костю,тот кто знает этого человека тот ни когда плохого не скажет, вы били там?Нет вас там небыло!Так и нехрен писать, весь этот бред!

    user avatar Ника

    21 марта 2020, 20:39

    Костик очень хороший,мне он очень нравится. Повторяю оставляла ему свой номер телефона,и два раза подводила его домой. Труженик мальчик ,и полностью поддерживаю предыдущего Аратара поста максима что человек хороший и могу так сказать,мне сильно нравится

    user avatar Макс

    21 марта 2020, 20:35

    Ребята я работаю на этой мойке. И отзывы только положительные за этого парня. Он работает сутками. Решает много вопросов,помогает,выручает, хороший работник ,начальник человек он трудяга. А то что пишут смешно читать и риа ваша туфту гонит

    user avatar Ника

    21 марта 2020, 20:30

    Он пришел с работы,пацан работает ночами днём спит. Эти херы жужат целыми днями. И как тут сука с ними не ругатся. Я его лично знаю машину у него мою. Очень хороший человек. Приветливый приятно приезжать к нему на мойку. Даже два раза оставляла ему на чай и свой номер телефона.

    user avatar про АТО пишет ватный падонок, которого поимели

    21 марта 2020, 20:06

    АТОшники. Он теперь обижен на них...

    user avatar Спец

    21 марта 2020, 17:35

    Надо было его в дробилку кинуть

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 16:51

    А почему они дробят ветки на месте, а не везут их дробить под домом хозяина ЧП Вакарь?

    user avatar сегодня суббота

    21 марта 2020, 15:05

    Проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, запрещается в рабочие дни с 21:00 до 8:00 часов утра и в праздничные и нерабочие дни круглосуточно.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 14:20

    Не мудрено. Скоро все озвереем(((

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 13:58

    На вертелецкого похож на стаса.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 13:29

    Вот это полиция,вот это понимаю

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 13:24

    У него кроме двадцатки и ножа больше ничего нет.

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:55

    Вот хотя бы одного наказали по закону, а не пожурили и отпустили, то следующий подумал бы. Хотя судя по роже, у него ломка.

    user avatar артур

    21 марта 2020, 12:42

    так это же атошник с мойки на казарцева ахаххахаах

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:29

    лоика однако

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:28

    Не удивительно!Если людей постоянно вводят в панику,то любой даже самый малый раздражитель может вызвать такую реакцию.Вы побольше с двадцатки выпускайте пациентов или вообще ее закройте наглухо,как тубдиспансер

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:24

    Герой! А можно его заказать для соседей с перфоратором?

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:20

    Теперь будет слушать звуки в СИЗО. Хотя... поругают и отпустят

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:18

    Ну и морда!!! Даун

    user avatar Гость

    21 марта 2020, 12:02

    Апатия в следствии приёма психотропных наркотиков. А с другой стороны, если он "ветеран" АТО, что в полне вероятно, необходимо отпустить и наградить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь