UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Сегодня, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 ноября 2014, 14:57

    Благодаря таким сукам, страна катится в пропасть. До этих дур не доходит, что на рынке у них никто ничего покупать не будет. А что еще они умеют делать??? Гавкать и драться...

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 21:39

    Поликарпова и Гайсумова себя уже во всей красе показали а рыжа падло решило бухнув и мне можно я же такая точно как они мразина майдауновская я тоже как все в европу хочу скакать.

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 20:14

    Опаньки, а че случилось? Че видос удалили? " Сучка крашена" , как говорила героиня Гурченко, испугамшись, что ее узнали? Так возмездие ж по-любому настигнет, не ее, так детей и внуков ее. Закон бумеранга. Помни, чтобы ты ни делал за спиной у людей, ты все делаешь на глазах у Бога. А Бог, тетенька с натуральным цветом, тебя уже на счетчик поставил, не сомневайся, от него еще никто не убегал. Жди

    user avatar Для 16:20

    13 ноября 2014, 19:57

    Воистину свидомые не имеют мозгов и тем более критического мышления. Сказано в общем, что строили комуняки, т.к.в СССР правила всем КПСС, конечно, стороили и патрийные и беспартийные. В том то все и дело, что это мы с вами строили, наживали и налаживали, жили мирно и дружно, а теперь вы своей политикой мракобесия уничтожаете все, что было: и хорошее, и плохое. Да, было много плохого и страшного, но помнить одни расстрелы нельзя. Их совершала правящая верхушка, а строили под руководством КПСС простые работяги, которых вы дыбильные свидомые теперь тоже приравняли к убийцам и тем, кто людей в ГУЛАГ отправлял. Всех замесили в один замес, но при этом пользуетесь до сих пор инфраструктурой, построенной при коммунистах еще в 60-70 годы ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ, и хаите их, и проклинаете, и называете фашистами. За что? За их труд? За их память? За нашу ОБЩУЮ историю? А за 23 года независимости мы- украинцы ничего не построили при разных властях, а только все распродали да разорили. Так может и не так плоха была КПСС, если при ней строилось и развивалось, а при разных украинских властях все только разрушалось? Может и у нее нужно чему-то поучиться,например, как рабочие места создавались в огромной стране, где все работали и были с зарплатами и не думали, а какой там курс доллара сегодня, и на сколько бензин за сутки подоражал, сколько за квартиру нужно заплатить да как до мизерной пенсии и зарплаты дотянуть. Так что никакой лжи, только факты, а про нынешних комуняк никто не говорит. Они тоже за 23 года ничего не сделали, равно как и все иные партии и фракции, к сожалению.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 20:12

    И ВСЕ В ГОРОДЕ БЫЛО ХОРОШО, ПОКА ВЫ НЕ ПРИПЕРЛИСЬ. Особенно ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ ВЫ НАМ УСТРОИЛИ В 2014 году

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 18:59

    На кой мне ваш гребанный доляр и еврики мне и гривны с дореволюционными ценами хватало обосралась ваша нам европа с ее пидо-гея-ценностями нам и так хорошо было если не лениться и не бухать можно жить и работать .ШО ВЫ ПАДЛЫ ВЫЗДОХЛИ СО СВОЕЙ ГИДНЕСТЬЮ И СВОБОДОЙ НЕРОБЫ И РАГУЛИ ДОЛБАННЫЕ. ВСЕ ВАМ МАЛО БЫЛО МАЛО ВОТ МЫ ЧУ-ЧУТЬ УКРАЛИ И НАТОРГОВАЛИ А ОНИ БОЛЬШЕ ВОТ МЫ КАК К ВЛАСТИ ДОРВЕМСЯ ТАК ПОКАЖЕМ КАК ВОРОВАТЬ НУЖНО.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 18:23

    При Кучме плохо жилось ??? Так нет же кучка "оранжопых", теперь называемых "патриотами" сделали революцию. Ющенко - ДА!!! ЮЛЯ- ДА!!! И доллар с 5-ти скакнул на 8. Годы относительной стабильности... доллар 8.... оказывается плохо... надо, чтоб был .... 20!!! Тогда "патриоты" будут довольны. Чай и им "обрыбится". Слава Украине!

    user avatar Гостю 22:31

    11 ноября 2014, 16:20

    Ложью промышляете вы тут. Городом управляют на протяжении долгих лет представители Партии Регионов. Партии воров и мошенников. Когда им управляли представители других партий? За которую вы, видимо, постоянно бегали голосовать. Вот и результат ваших голосований, а их деяний. И не надо спекулировать на коммунистах, которые построили. И строили это всё не только коммунисты, а тысячи беспартийных. И строилось это, как минимум 25 лет тому назад. А что построили коммуняки Украины? Виллы Симоненко?

    user avatar Гостю 11:34

    11 ноября 2014, 14:59

    Так давай мы её и отправил на Донбасс. Пусть она там диалог и налаживает. И что же тебя на этой рыжей бабе заклинило? Ты уже почитай 4 день от неё отлипнуть никак не можешь. Позасрал своим одним и тем же текстом всё под статьей. Очень хочется увидеть, как Уманец будет налаживать "мирные отношения" с убийцей её ребенка. Если Бог не дал ума, не беда. Но когда Бог не дал сердца - вот в чем горе. А и тебя и Уманец Бог этим сильно обидел. Так что, пиши и дальше свой бред, но помни, что всё в этом мире воздается.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 11:34

    Ну шо вы все БРЕШЕТЕ? Она призывает к мирным отношениям с Россией и к диалогу с гражданами Донбасса, к прекращению травли народа(инакомыслящих) такими, как вы- рыжими бесноватыми падлюками и зомбированными сектантами. А вы все кличете войну, все вам не живется мирно. Война до последнего украинца- вот ваши патриотичные действие. БРЭШИТЕ дальше

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 08:21

    Сколь живет в Мелитопол тысч 150-160? А это любительница русского мира Уманец смогла уболтать только 50 человек. Остальные - просто понимают, что могли бы стать объектом её грязных манипуляция с торговлей Украиной.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 22:31

    Ой свидомые ну чего ж так мелко. Флаг попортили. Масштабнее надо быть. Долой полностью коммунистическое наследие! Разруште свой дом, который построили комуняки, спалите школу и садик, где учились вы и ваши дети, их построили эти мерзкие комуняки, закидайте коктейлями молотова заводы Запорожсталь, Гидромаш и т.д. их же, гадство, тоже построили эти презренные комуняки (а точнее мы с вами и наши деды и родители). А лучше всего подорвите ДнепроГЭС и АЭС - вот это будет настоящий патриотический поступок, достойный настоящего укропатриота. Здохнем все, но зато умрем с чувством выполненного долга. Уничтожим ВСЕ, построенное комуняками, т.е нами (бо якось не дуже ми набудували за 23 роки незалежності, але це дрібниці, головне, шо ми зараз вільні від тиранії) И оставим после себя пустыню, зато освободим землю незалежной от ненавистного наследия.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 19:24

    И как таких конченых, как эта рыжая, носит еще по белому свету???!!! Когда уже они все полопаются от злости???

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 18:16

    Одни из организаторов акции марш жертвам Коммунистического режима были изгои и жертвы аборта того прекрасного и светлого что было у Советского понимания под словом Родина и жизни в ней .Это вы гниды недобитые были вечно недовольные и нереализованные не могли найти себе место в обществе на фоне рабочих и трудолюбивых людей не обремененных материализмом и жаждой к наживе а попросту хапуги и завистники . СПЕКУЛЯНТЫ И БАРЫГИ ВЫ МЕРЗКИЕ ТВАРИ ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО В ЛЮБЫХ СВОИХ ПСЕВДО-БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ .

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 16:50

    Участников этой "акци", организованной Геновым Уманец надо обязательно наказать. Именно вот с таких акций на Донбассе и начались захваты админзданий, а потом и убийства людей. А с учетом российской весны и особой любви Уманец к фашиской деятельности Путина в Украине, ей место на нарах.

    user avatar Психиатор.

    09 ноября 2014, 20:12

    У рыжей явные расстройства психики ее в свое время за алкоголизм из комсомола видно поперли или пионер вожатый обрюхатил вот она бешеная на коммунистов и кидается.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 19:51

    Рыжая тварина падла крашанна.

    user avatar Добрый очень.

    09 ноября 2014, 19:50

    Да элементарно пакет с дерьмом на голову и знай наших пусть читает бандеру и дальше с душком.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 19:47

    Спасибо не упущу возможности плюнуть в ее рыжую бандеровскую рожу............

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 19:33

    Гость08 ноября 2014, 17:18Кто хочет найти и познакомиться с этой "участницей митинга" милости просим на Кировский рынок. В ряды, где торгуют секонд-хендом. А еще эту "участницу митинга" можно встретить в "Оазисе", где пропустив соточку-другую начинаются излияния, что "сорок лет Бандеру не читала, а теперь прозрела". Это ближайшая подруженция небезизвестной Юлии Поликарповой. Вот такие дела.................

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 19:18

    А и правда кто что знает что про рыжую тварь пишите она сома просила.....да настигнет ее кара небесная и гнев предков.

    user avatar Кремень

    09 ноября 2014, 19:12

    Ну что все так спокойно пропустят рыжую тварь что вытерла ноги о память предков где про эту бешеную рыжую падлу хоть какая небуть инфа как зовут где работает где живет но то что гайсумихи подруга и что они обе животные ясно как белый день даешь рыжую в студию.

    user avatar Мелитополь.

    09 ноября 2014, 18:58

    Все зло в городе от заезжих рэпанок и базарных им наглости не занимать вот они твари наглые и черноротые работая на свой карман и рвущиеся к власти живой пример пасечник и торгашка пакимон недомерак с ботексными губами обросли поклонниками с явными умственными отклонениями.ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ РЫНКИ ГОРОДА И ЧАСТНЫЕ ЛАВОЧКИ ВМЕСТИ С СЕКТАМИ СВИДОМИТОВ .

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 17:53

    17:02. ОПЯТЬ БРЭШЭШЬ . Где ты увидел мат и самогон. Я называю вещи своими именами. Люди обосравшие целые регионы "СВОЕЙ" страны, называются засранцами, однозначно. А разжигаюших межнациональную, межрелигиозную и межпартийную рознь, распускающих руки и обижающих горожан, ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ГОРОЖАНАМИ.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 17:18

    Участников несанкционированного митинга надо привлечь к административной ответственности и взыскать с них штрафы в таком размере, чтобы запомнили надолго. А вот организаторов стоит привлечь к более серьезной мере ответственности. Может быть даже к уголовной.

    user avatar Гостю 16:35

    09 ноября 2014, 17:02

    Вот он российский человек, во всей красе. Без мата и без самогона не рождается и не умирает. А от чего такой нервный? Что, не проходит ваша российская пропаганда, как планировалась. И не пройдет. Как бы вы, любезный, не старались. Природа на вас отдохнула, не под силу вам авторитетное мнение. Мужайтесь, у вашей пропаганды нет будущего, впрочем, как и у вас.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 16:35

    СвидомитыЙ гость, Ты, ты и ты. ЗАСРАНЕЦ, ты оболгал и оклеветал людей Юго-Востока и Мелитополя( в частности) и после этого хочешь, что бы тебе "выкали"? Не дождешься, ХОЛУЙ АМЕРИКАНСКИЙ

    user avatar Гостю 16:19

    09 ноября 2014, 16:23

    Еще бы рекомендовал бы вам, любезный, позаниматься с преподавателем этики, или базарное прошлое и будщее позволяет тыкать незнакомым людям?

    user avatar Гостю 16:19

    09 ноября 2014, 16:21

    Рекомендую освоить хоть какой-то язык, а не азаровский, чтобы вас понимали.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 16:19

    !:6:08 А ты, видать тот ДУРЕНЬ, который ничего, кроме трудов Азарова не читал? Читай "Всемирную историю" и тебе Азаров перестанет мерещиться на каждом шагу

    user avatar Гостю 15:47

    09 ноября 2014, 16:08

    Никак Николай Янович Азаров собственной персоной. Его язык тяжело с каким-то другим спутать. Когда же наконец запретят эту КПУ? И когда же Генова и Уманец посадят? Пора им уже на нары. Лишние они деньки уже на свободе гуляют.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 15:47

    ШО, 15:24 ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ? Ну да, для вас же Ю-В пьяницы и дебилы и "цэ ваша земля". Вот и прете сюда с "вони же диты", на "халяву" американскую гуляете

    user avatar Гостю 15:08

    09 ноября 2014, 15:24

    Зажигательный спитч. А как после "Лебединого озера" голосовали? Так может претензии к себе надо предъявлять. Как ваучеры продавали или традиционно пропивали? Вот и результат пропили промышленные предприятия и выменяли на кг сахара. А теперь неожиданно опомнились. За сколько на митинги-то ходите?

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 15:08

    Не,т они не дебилы. Они подонки- провокаторы, перевертыши и БРЭХУНЫ, а также- понаехавшие. Иначе бы, они сказали правду, что Уманец со товарищи это люди родившиеся в 50-70-80-х годах., Эти, сегодняшние коммунисты были активными строителями города. Они, в отличии от бывших рыночных спекулянтов и их нынешних деток с трезубцами, говорят о той мирной жизни, которую у них нагло украли, которая БЫЛА на юго-востоке. МИРНАЯ ЖИЗНЬ устаканилась после всех потрясений и бед народа. А вы "свидомитые" приехав в "Медовый город", основанный еще соратниками Александра Суворова, врете, напрыгиваете, задираетесь, зовёте войну. Пожалейте своих детей, пусть они живут в мире с коммунистами также как вы живете в мире с педерастами. Я не знаю Уманец лично, но я знаю точно, что благодаря таким как она и ее сотоварищи( мелитопольцев 50х-90-х годов ) трудолюбивым людям, был построен город, который вы приватизировали и купили по-дешевке. Вы изо всех сил истерично хотите отнять у горожан их прошлое. Кстати, у нас разное прошлое. Ненавидимые вами БОЛЬШЕВИКИ (не коммунисты) воспользовавшись войной и помощью Германии обеспечили раздрай в Российском государстве. Если бы не коммунисты, не было бы никакой Украины. Если бы не коммунисты, многие бы из вас работу искали в моих графских усадьбах и на моих заводах и фабриках. Вы дети тех кто все время воровал и отнимал. Сначала, ВАШИ отняли все у наших предков. Мы, обворованные, кое-как отстроили ее (благодаря, как ни крути коммунистам), МИРНУЮ ЖИЗНЬ. Мелитополь, второй по величине город Запорожской области стал индустриальным и самодостаточным городом. Он имел все жизненно необходимые отрасли. А вы, начиная с 90-х ОПЯТЬ СПЕРЛИ, все социалистическое имущество народа, построенное с таким трудом и болью, СПЕРЛИ НАГЛО. А теперь хотите и душу у народа отобрать . Не получится господа, свидомиты.

    user avatar Патриотам

    09 ноября 2014, 12:58

    Дебилы! Больше слов не нахожу!

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 11:32

    Генов и Уманец знали о запрете выводить людей в этот день. Следовательно, действовали умышленно. И вот эту провокацию так же проработали. Пора им сменить одежку на полосатую и по ИТК отправиться, заняться полезным делом.

    user avatar Русичу:08:11

    09 ноября 2014, 10:20

    Послушай, солнышко, Мелитополь многонациональный город, в котором НИКОГДА не было вражды между представителями разных национальностей. И тебе не удастся посеять эту вражду. Начни старательнее учиться в школе, а когда вырастить сам поймешь, что ошибался.

    user avatar Анна

    09 ноября 2014, 08:36

    Я вообще не понимабю, почему эта спайка Геннов-Уманец еще на свободе? Они открыто занимают антигосударственную позицию. И почему муж Уманец и тот же Генов не в рядах Вооруженных Сил. Они что не граждане Украины?

    user avatar Гостю 08:11 от Анны

    09 ноября 2014, 08:34

    Вам, бы "русич" в клинику психиатрическую. Прошли бы курс лечения, может быть агрессию и ненависть подлечили бы. А если не поможет на родины в Россию срочно надо. Там никто и нечто вас раздражать не будет.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 08:11

    СЦУКИ СВИДОМЫЕ СКОРО ВАМ ГЛОТКИ РВАТЬ БУДЕМ !!! МЕЛИТОПОЛЬ ГОРОД РУСИЧЕЙ !!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 07:21

    А что праздновали коммунисты? Уничтожение интеллигенции, составляющей уникальный генофонд нации. Те, кому удалось уехать из России в те времена (врачам, учителям, инженерам, промышленникам) свой ум, талант, умение работать и зарабатывать применили вне территории той советской России. И в результате, страны ЕС на несколько порядков живут выше, чем страны бывшего СССР. Или они праздную уничтожение церквей, которые, как минимум представляли культурную и исторический ценности. Или они праздную массовые расстрелы остатков интеллигенции в 1937 году? Или результат их продразверсток, когда у семьи с детьми забирали даже последнюю картошинку, что в результате привело к гибели миллионов людей на Украине? Или количество советских граждан, погибших во Второй Мировой Войне, из-за бездарных псевдогенералов- прислужников Сталина. Или ссылки после войны в лагеря? Создавая иллюзию советской колбасы по 3,50, коммунисты напрочь отвергают Историю. А без Истории не построишь будущего. Вот и нет у них будущего.

    user avatar ГОСТЬ

    08 ноября 2014, 22:03

    "паны патриоты" не забудьте "люстрировать" Минько.Это теперь он в блоке Порошенко. А секретарём горсовета стал будучи членом Партии регионов. А что касается поведения "патриотов" 7 ноября - кроме омерзения их действия ничего вызвать не могут.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 21:26

    Бесноватую рыжую сектанкту колбасит! Крутится, крутится, крутится на месте пытаясь свой хвост догнать. Правоохранительные органы должны открыть дело за клевету, науськивание, оскорбления и рукоприкладство. А также за угрозы ребенку Уманец. Инет свидетель. Ну а ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ТЕБЯ И ПОД ЛУПОЙ НЕ НАЙДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Но кто-то тебя полюбит. Бог ему в помощь.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 21:23

    Гостю 20:4008 ноября 2014, 20:49 Это ты на "цензоре" начиталось!

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 21:04

    Безродная шавка Уманец, хоть обтявкайся там,хоть удавись от бессильной злобы, А Украина, как шла своим курсом, так и дальше пойдет, а такие моськи кремлевские, как ты, подохнут бесславно.

    user avatar Гостю 20:40

    08 ноября 2014, 20:55

    Да, ещё о "достижениях" "президента" хуйла "великой России" - внешнеэкономические контракты привязаны к цене на нефть. А какя теперь цена на нефть? Так вот, Чехия выиграла суд у России об установлении справедливой цены. Россия выплатила 50 миллионов долларов США. Теперь такие же иски подали Польша, Австрия, Латвия и Украина. А ещё Россия вынуждена оплатить неожиданно 50 миллиардов Юкасу. А ещё в начале 2015 года 100 миллиардов заимствованных средств, которые, если бы не санкции возвращать так скоропостижно бы не пришлось. А ты, Катя,соси и дальше. И мужа и сына приучай отсасывать. Пусть учатся, нен всё тебе одной крутиться.

    user avatar Гостю 20:40

    08 ноября 2014, 20:49

    Президента "великой россиия" это изх анекдота? Это вы так круто про того, кого весь мир хуйлом называет? Ржу, просто не могу. Ну давай, про этого старого пердуна. До прихода его к власти внешний долг России составлял 178 миллиардов долларов США, теперь 731 миллиарда долларов США. До его выебонов на Украине доллар стоит 31 рубль, теперь 48 рублей и это далеко не предел. Нефть теперь ниже 85. А в бюджете России безубыточная точка 102 доллара США за баррелль. Отток капитала при самых худших прогнозах при нападении в на Украину должен был быть в пределах 120 миллиардов США, а в релиях стал 150 миллиардов долларов США. Старый пердун выкинул за 3 недели на поддержания рубля 3,4% резервного фонда, а за весь 2013 год 5%. Для поддержания хоть как-то стремительно падающей экономики, старый пердун вынужден отменить материнский капитал, поднять цены на бензин, ввести дополнительные местные налоги, тотальный налог на недвижимость. Идет тотальное сокращения в автомобилестроительной отрасли (30-50% работающих), медецине, образовании. Так что хуйлу есть чем годиться. А ты и дальше соси, Катюха, у Путина. Как выяснилось, это единственное, что ты в жизни научилась делать. ХА-ХА-ХА.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:40

    ТЫ дерьмо ржавое(с шакалами) решила потявкать еще и на ПРЕЗИДЕНТА ВЕЛИКОЙ РОССИИ? НУ, НУ. Я дальше даже комментировать не стану, ПРОЩАЙТЕ!

    user avatar Уманец

    08 ноября 2014, 20:40

    А не лучше вам, мадам, заняться воспитанием своего сына, вместо написания бреда под статьей? Понятно, что генетический код вы уже ему сильно подпортили, но может быть усердие поможет ему хоть худо-бедно стать на уровень выше вашего .

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:33

    Визжи тут ни визжи, а отвечать за попрание чувств миллионов людей, победивших под этим знаменем фашизм, полетевших в космос и совершивших миллионы трудовых подвигов. И не надо на Уманец стрелки переводить. Это ты науьскивала на людей хулиганов.

    user avatar Катюха (Мелитопольец 20;30)

    08 ноября 2014, 20:32

    Не жить тебе в Мелитополе. Вали сразу в гавнороссию. Где таким как ты и место.

    user avatar Мелитополь.

    08 ноября 2014, 20:30

    Пизпец Рыжей засветила табло все кому надо уже срисовали ходи и оглядывайся что бы дед какой с трофейным люгером в подворотне не встретил.

    user avatar Катюхе её ебнутой семейке

    08 ноября 2014, 20:30

    Трусы уже мокрые от усердия. не забудь перед сном помолиться на лик путина-хуйла, ка обычно делаешь. Мы тебя, мразь из города выживем. А не уедешь, пожалеешь, мразь продажная.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:27

    Рыжая мразь чтоб ты сдохла тварь вместе с Гайсумихой

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:27

    Ты добрешешься, тварь брехливая . Твоя родина в галичине, чего ты тут растявкалась, фашистка

    user avatar Гость 20:21

    08 ноября 2014, 20:24

    Народ, кто знает за сколько Катька Уманец продаёт Родину? Пора эту шалаву российскую оформит в тюрягу на пожизненно, как и Штепу. Будет сладкая парочка твикс.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:21

    Ну точно это рыжая мразь никак не успокоится. Торговка селедкой, судя по манерам. Народ, кто знает эту мразину залетную, фио в студию, она ж без мыла лезет лишь бы нагадить горожанам!

    user avatar Сказочнику

    08 ноября 2014, 20:21

    Давай в студию "добрые" дела этой "интеллигенции". Сразу говорю, продажа Родины не идёт в зачёт. Когда эта Уманец и кому оказала помощь в каких размерах и каким документов подтверждается? Когда, в перерывах между продажей Родины, и отсидками в России, она для кого и сколько оказала помощи?

    user avatar для 20-13.

    08 ноября 2014, 20:19

    Да а все вокруг это когда строилось и созидалось окромя супермаркетов и рынков а да еще москаля шевченко наверно вуйки строили или татары которые окромя рассады и барашек не чего не выращивали за исключением некоторых.

    user avatar Гостю 20:14

    08 ноября 2014, 20:18

    Уманец -интеллигентный человек. Это что новая сказка Путина? Это когда продажные отбросы стали интеллигентами? Твоя "интеллигентная" с объездной уже небось приготовила хлеб с солью для каратлей кремлевской хунты?

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:14

    Уманец, интеллигентный человек, ни тебе, ни твоим агрессивным мразям ничего не сделали и гуляли сами по себе, призывая людей оставаться людьми и прекратить братоубийственную войну. А вы, гниды, все перебрехали и накинулись на мирное шествие как собаки бешеные. Вы нелюди бэндеровские теперь вас и в Мелике поняли- вот что можно от вас ждать. Это вы толкаете людей на ответку, мрази брехливые. Допроситесь со своими указявками- кого любить, с кем ходить в компании, куда смотреть, Не надо дуть на искры!

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:13

    Говорят о людях судят по их поступкам. Очень хочется увидеть от коммунистов, так рьяно "ратующих" за права людей список больных детей с доказательствами оказания им коммунистами реальной помощи; список детских домов с доказательствами помощи; список парков, в которых коммунисты высадили деревья; список мусорок и прочих территорий, которые коммунисты убрали, естественно с доказательствами; список инвалидов и доказательства помощи им. Так вот, у мелитопольских коммунистов этого нет. Эта свора горлопанов, которые зарабатывают вот на таких митингах прочем. И не удивительно, при вожде-миллионер ничего другого быть и не может.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 20:09

    Катька-подстилка так удачно провела митинг. И Симоненко доволен. Значит денег даст. И россияне довольны. Значит деньги дадут. И СБУ не ругалалась. Денег не даст, но и на отсидку в ближайшее время не отправит.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 19:33

    Суку эту Уманец пора по эта отправить. Этой продажной гниде не место в Мелитополе. Тварь пророссийская.

    user avatar Чувак.

    08 ноября 2014, 19:30

    Так она уже тварь перикрасилась только ей это вряд ли поможет.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 19:23

    Сознательные граждане КТО ЗНАЕТ РЫЖУЮ МРАЗИНУ ПИШИТЕ ПУСТЬ О НЕЙ УЗНАЮТ ВСЕ КТО ГДЕ ЖИВЕТ РАБОТАЕТ .Бандерлогам и нацистам ТРИЗУБ В ЗАД .

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 19:17

    рыженькая эта - молодец. По больше бы таких в Мелитополе. И гавно бы это Уманец, КПУ и партия регионов пошла бы на помойку дерьма, где им и место.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 19:15

    Эту мразь Уманец и её даунсемейку и дебилодрузей давно надо было отправит на нары. Продажные мрази. Готовы и мирную жизнь города и жизни жителей Мелитополя продавать ради того, чтобы из отбросов в людей превратиться.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 19:04

    Кто знает что это за рыжая мразь ноги вытирала о знамя пишите пусть знают все.

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 18:51

    Все про плачено Лешенька Ревенок стоял везде в сторонке и тащился типа он не приделах .

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 18:43

    Вот оно, ржавое животное. Кобыла бендеровская никак своим безмозглым париком не уразумеет, что в Мелике так обижать людей нельзя. Кто знает эту тварь, сколько она по жизни нахапала и у кого. Ну, не могла такая тварюка не выдрать у других из глотки свои блага. Люстрировать суку.

    user avatar moskal

    08 ноября 2014, 18:22

    Для типа"гостя"-если доживёшь,сам станешь "старым маразматиком",мразь...но думаю,не доживёшь...в стране без истории долго не живут...к сожалению и меня касается...

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 17:18

    Кто хочет найти и познакомиться с этой "участницей митинга" милости просим на Кировский рынок. В ряды, где торгуют секонд-хендом. А еще эту "участницу митинга" можно встретить в "Оазисе", где пропустив соточку-другую начинаются излияния, что "сорок лет Бандеру не читала, а теперь прозрела". Это ближайшая подруженция небезизвестной Юлии Поликарповой. Вот такие дела.................

    user avatar Семен Семеношвили

    08 ноября 2014, 17:10

    А шо там делал замерзший Прокофьев? Дожили - во флаги как в пледы кутаются и думают шо знатно выглядят. А полоумной - ты ноги вытерла не о флаг. а о свое будущее. А оно у тебя судя по всему закончилось не начавшись. Клюшка.

    user avatar Щирый

    08 ноября 2014, 16:45

    Придурки !

    user avatar Гость

    08 ноября 2014, 16:42

    Безумная баба Уманец вывела старых маразматиков. Маразматиков жаль, что так и не дождались "светлого будущего". А Уманец - в тюрьму за нарушение запрета на поход.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь