UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция на площади Победы

22 марта 2020, 09:37 | Просмотров: 30571

Акция на площади Победы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • Акция на площади Победы
  • Акция на площади Победы
  • Акция на площади Победы
  • Акция на площади Победы
  • Акция на площади Победы
  • Акция на площади Победы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    22 марта 2020, 21:58

    Что за бред!!! Эти маски ни от чего не спасают! Очередной пиар :((

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 19:02

    Сегодня увидел одну которая ВЕРНУЛАСЬ недавно из Испании.Спокойно пришла в АТБ на районе.Дома утварь не сидит....

    user avatar Дворник

    22 марта 2020, 18:26

    Это вредители. Дали маску, которая через час пользования станет непригодной, а люди в силу своей бедности будут носить эту маску неделями, чем самым нанося вред себе и окружающим

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 16:51

    Вже нема чого исти...

    user avatar Минько мы ждём от правительства денежной помощи

    22 марта 2020, 16:32

    Мы ждём помощи денежной от государства и президента , нам не чего жрать и мы не имеем права официально работать . Мы здохнем от голода а не от вируса . Наверно карантин придуман как Геноцид ........???.... Почему про это молчат журналисты продажные.????..

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 16:24

    Это самое позорное на чем можно парится!!!

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 15:40

    Зализетская на акции значит это надо Минько По маскам полный провал городской власти Алени.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 14:45

    Выдавали по паре перчаток, маску и флаер. Спасибо тем, кто позаботился о людях. А неблагодарным должно быть стыдно, только и умеете, что грязью поливать в ответ на доброе дело, фу

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 13:41

    Такое ощущение,специально хотят ещё больше заразить.Если там заражённые?,и растояние впритык стоят

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 13:37

    Отвезите в больницу! к Вам в очереди стоят лоси у которых дома по ящику припрятано на черный день!

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 13:18

    Те, кто пишут, мол "хреновы критикатны", вы видели, как все происходит? Стоит очередь из сотни бабушек, и каждая по 5 минут расспрашивает о политике волонтеров... Инициатива хорошая, но, имхо - нужно вручить и сразу вежливо отгонять. А логотип все и так видят - даже без бесед

    user avatar Внимание - МОШЕННИЦЫ!!!

    22 марта 2020, 12:44

    Опять вылезли наружу псевдоактивистки и "волонтерки" леонтьева и шведюк. На войне уже особо не подают, а пить и жрать ведь хочется, поэтому они опять организовали сбор денег. Хочу всем напомнить, что леонтьеву уже брали за одно место за воровство и крысятничество на помощи армии. Если вы реально хотите помочь, то сделайте это напрямую, без всяких "волонтеров". Которые абсолютно ничего сами не делают, а только пиарятся на чужой помощи.

    user avatar вася

    22 марта 2020, 12:38

    я так понял это был пиар ход приехал сразу(на машине) как только дали инфу в нете, говорят ,,масок нет,, ХОРОШИЙ РАЗВОД

    user avatar на дне

    22 марта 2020, 12:30

    Зеленский маму обеспечил масками и пайком (домой регулярно доставляют)... Заботливый сынок. А до остальных украинцев ему дела НЕТ. Куча чиновников- бездельников сидит под ним и *опы греет за наши деньги. Прошел почти год после выборов, положительных результатов в жизни страны - НОЛЬ! Наоборот опустились ниже плинтуса. Для них ДАЖЕ МАСКИ - НВРЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА., не говоря уже об остальном. Зато шапито 95 работает ...на Банковой.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 12:13

    Раздавали 5 минут и маски закончились для паказухи

    user avatar Вот оно что...

    22 марта 2020, 12:05

    Медики в Мелитопольской ЦРБ остались без масок

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 12:03

    У женщин нет рук сшить маски!?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 12:02

    Довольный уебан с недовольными уебанами здесь бьется целый день))))

    user avatar ГОСТЬ

    22 марта 2020, 11:56

    КЛАСС!ПИАРИМ РОМАНОВА ТА НИХРЕНА ТАМ НЕ РАЗДАВАЛИ Я ЛИЧНО ПОДХОДИЛА К ЭТОЙ ПАЛАТКЕ НА ПРОСПЕКТЕ НАМ ТЫКНУЛИ ДВА ФЛАЕРА И МУЖИК СКАЗАЛ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ВОТ ЭТИ ФОТО ЧТО ТУТ ВЫЛОЖЕНЫ МЫ НЕ РАЗДАЕМ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ ЭТА ПАЛАТКА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ КАКИЕ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ А ЭТО ВСЕ ОЧЕРЕДЬ И МАСКИ НА СТОЛЕ ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО ПОФОТКАТЬ КАК ТОЛЬКО ОН ПОФОТКАЛ СО СТОЛА ВСЕ УБРАЛИ И ЛЮДЯМ РАЗДАВАЛИ ТОЛЬКО БУМАЖКИ РОМАН РОМАНОВ ХВАТИТ ДЕЛАТЬ СВОЙ ПИАР ХОТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И ВЕШАТЬ ЛАПШУ ЛЮДЯМ НА УШИ

    user avatar Думай о себе самостоятельно

    22 марта 2020, 11:44

    А сами разучились шить маски?

    user avatar Недовольным уебанам

    22 марта 2020, 11:15

    Для:"Гость22 марта 2020, 11:02" Я примерно тоже самое хотел сказать) Странно как это они не сказали,что: Минько маски с больницы забрал и для пиара раздал)))) А тот некоторые малахольные тут говорят,что тесты он себе оставил)

    user avatar Вася

    22 марта 2020, 11:03

    А черешню бесплатно будут раздавать?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 11:02

    Горожанину! Подними свой зад, закупи хотя бы немного масок и разнеси своим соседям! Будет больше пользы, чем от твоей ненужной писанины!

    user avatar горожанин

    22 марта 2020, 10:59

    Предполагаю, что это очередной пиар - о фигуранте мы можем догадываться, любитель показухи. Если хотят действительно помочь не для красивого фото и рекламы, а для горожан мелитопольцев надо: разнести маски, перчатки и инструкции по частным домам и квартирам многоэтажного жилого сектора (тогда по крайней мере не будет очереди, где может произойти заражение и можно узнать сколько роздано наборов людям). Это дело. А так на весь микрорайон одна палатка возле Маяка - это грустно. Сколько выдано попробуйте просчитайте. А рассказать можно будет многое, а еще под эту марку потом возможно списать денежных средств немерено. Вопрос дискуссионный - может инициатор опровергнуть?

    user avatar Олег

    22 марта 2020, 10:55

    За халявной маской встали в очередь, а дистанцию соблюдать не надо? Быдло мелитопольское!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:52

    Вы дебилы совсем? При чем тут власть местная к обеспечению аптек? Раздают маски, которые были закуплены неравнодушными жителями города за свой счёт! Хватит грязь тут лить! Задолбали! На все одни и те же гнилые комменты!

    user avatar Ольга

    22 марта 2020, 10:51

    Спасибо за благое дело!Критиканты, а что сделали Вы? Может хватит желчью брызгать, а надо бы сделать что-то важное, нужное!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:47

    Aптечных работников и медперсонал не обеспечили, а пиар превыше всего!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:44

    Молодцы! Жаль только, что в городе столько людей, которые способны видеть со стороны власти только какие то недостатки, а чаще придумывать своим больным воображением какую то чушь и заниматься сплетнями!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:44

    Опять показуха не смешите людей своей подачкой лучше обеспечьте аптеки по настоящей цене не завышенной а бабушки и домохозяйки сами пусть шьют лодорюки совсем уже руки в одном месте

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:42

    Вася22 марта 2020, 10:36 смешно

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:40

    В районной больнице у медперсонала масок не хватает, а у власти опять дешевый неудачный пиар - раздача масок из палатки в центре. Хватит дурить самим себя ,и мелитопольцев за одно !!! Займитесь ДЕЛОМ - пришла реальная опасность, поэтому одними манипуляциями, и пиаром в СМИ, ситуацию не исправишь. Есть в мелитопольском исполкоме люди действительно способные без паники и дегенератии творить конструктив, и делать результат в период настоящей опасности для общества ? Липовая "профессура" сдулась,женская часть откровенно сошла с ума. а И.О. городского головы находиться в пожизненной мозговой коме. Ждать реальной помощи от этих политических паразитов жителям Мелитополя не стоит ,поэтому надо самим самоорганизоваться и ВЫЖИТЬ вопреки идиотству власти убогих душой активистов.

    user avatar Вася

    22 марта 2020, 10:36

    Вы бы это, рядом палатку с бесплатным пивасиком поставили, очередь в десять раз длиннее была бы

    user avatar гость

    22 марта 2020, 10:35

    Медиков лучше масками обеспечьте!!! Райка без масок!!! Если медперсонал сляжет, кто будет вас лечить??? А клуши могут себе и дома пошить маску, чтоб в банк или в магазин сходить!!! или руки с ж...ы?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:27

    Я куплю! Скажите где?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:25

    В районую больницу лучше завезите.

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:10

    Линию никто на фото не соблюдает)) скажите им, что ее не просто так там наклеели))

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:06

    Я не против благого дела! Но почему масок в аптеках нет, а в этой палатке есть? Может надо в аптеки завести и по несколько штук в руки продавать?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 10:04

    Хто возьмёт билетов пачку тот получит ВАДАКАЧКУ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь