UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2020, 09:22

    такие смешные комментарии. прямо можно наблюдать как город сходит с ума)

    user avatar местная

    23 марта 2020, 09:00

    а давайте все успокоимся. Есть несколько самых длинных маршрутов и хорошо, потом и пешком можно пройтись

    user avatar для 08:33

    23 марта 2020, 08:41

    Власть, в лице нашего "земляка" и его "молодой команды" старается поскорее урвать бюджетные деньги. Поэтому Танкист абсолютно прав в плане дерибана денег на строительстве бассейна или кредита на транспорт. За последний год на жилмассиве уже третий раз перекладывают асфальт. Напомнить, кому принадлежит местный АБЗ?

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 08:33

    Думаю,что нас умышленно стравливают: и пассажиры,и водители- все жители одного города. Кто то маршрутчик, а завтра от идет на рынок, в поликлинику и наоборот... А местная власть тихонько продолжает кошмарить нас всех,пока мы рвем друг другу чубы.

    user avatar Дима Танкист для 04:08

    23 марта 2020, 08:24

    И не спится же штопанному изделию №2. По поводу необразованности. Твой прямой текст. "Чмо ты необразовАННЫЕ!!! Три класса церковно- приходской школы окончило...Алигофрен безграмотный...засунься обратно в ту норку из которой выполз и не вякай...гуандон штопанный ..у тебя родители полуумные пьяном угаре сделали и получилось непонятно что...." Понимешь 04:08, есть еще знаки препинания, большие буквы. Короче обосрался ты. В очередной раз.

    user avatar Наблюдатель

    23 марта 2020, 07:59

    Уважаемые господа, которые привыкли к шаре и субсидии, вы не думаете, что маршрутку нужно заправить, обслужить, отремонтировать, заплатить налоги(им никто не отменил,) накормить семью. И отложить на возможное лечение - ведь они как и врачи, продавцы в магазинах постоянно общаются с ВАМИ. А у вас и грипп, и туберкулез, герпес, трипер и другие болезни. Может, вам не стоит шляться по городу . Короновирусу не шутка, Европа уже это знает. Если подхватить, придется переболеть, врачи не будут лечить, они будут наблюдать за течением болезни. А там, как бог даст.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 07:28

    В городе нет альтернативного транспорта, а нам вешают лапшу,что Мелитополь впереди планеты всей. Бачили очі,кого вибирали...

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 04:08

    Для Дима Танкист22 марта 2020, 20:42 Конечно, Уася, мы станем людьми. А вот будет ли человеком то чучело, которое пообещало вам коммунальный транспорт. За 50 миллионов. А теперь дерибанит деньги с бассейна, с асфальта на жилмассиве, который перекладывается в третий раз за последние полгода. Чмо ты необразованные!!! Три класса церковно- приходской школы окончило...алигофрен безграмотный...засунься обратно в ту норку из которой выполз и не вякай...гуандон штопанный ..у тебя родители полуумные пьяном угаре сделали и получилось непонятно что....

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 23:52

    давай скидывайся я номер карты скину. Готов даже пообниматься с ними и видео выслать. Болезни все от головы а не от тела. Через тело ничего не передается. Когда у нас в семье все болели простудой папа никогда не болел. Обьясни почему

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 22:56

    скиньтесь

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 22:47

    А давайте всем неверующим в коронавирус скинемся на путевку в Италию! Или Испанию! Чтобы они там санитарами в больничках поработали недельку!

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 22:04

    Есть. Я.

    user avatar Для 20:57

    22 марта 2020, 22:01

    У нас ещё самые бедные и вечено ноующие барыги рыночные. Тоже самые бедные, а у самих шеи от золотых цепей прогибаются

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 21:48

    а есть тут люди, которые не верят рассказам про коронавирус? или уже весь город зомбирован?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 21:24

    Насрать

    user avatar гость

    22 марта 2020, 20:57

    УВ.Думаю22 марта 2020, 20:47 не нужно преувеличивать я очень сомневаюсь что наши маршрутчики будут работать в ущерб своим семьям а если им что то не нравиться пусть вообще не ездят так как в других городах.Но навряд они по своей воле это сделают кушать ведь хочется не правда ли? А то что пол страны сидят дома без работы и денег ничего только в нашем городе одни маршрутчики бедные и несчастные все стонут надоело.

    user avatar Васыль

    22 марта 2020, 20:49

    Т.е. получается водителям маршруток надо свои семьи кормить,а остальным которые дома сидят не нужно???

    user avatar Думаю

    22 марта 2020, 20:47

    Хорош гнобить всех, мол кто-то виноват. Если каждый будет соблюдать и думать-все будет хорошо. А так как имеем - дети на площадках, бабушки гуляют в макетах и катаются по удостоверению... Кто виноват? Водители маршрутки! Вы им спасибо скажите, что в ущерб семье вообще ездят!!!

    user avatar Дима Танкист

    22 марта 2020, 20:42

    Конечно, Уася, мы станем людьми. А вот будет ли человеком то чучело, которое пообещало вам коммунальный транспорт. За 50 миллионов. А теперь дерибанит деньги с бассейна, с асфальта на жилмассиве, который перекладывается в третий раз за последние полгода.

    user avatar [email protected]

    22 марта 2020, 20:41

    Васе. Так водители маршруток Люди, которым тоже нужно кормить семью. А Нелюди - кто игнорирует елементарные правила!!!

    user avatar Джон

    22 марта 2020, 20:37

    14-дневный карантин является разумной мерой

    user avatar Вася

    22 марта 2020, 20:26

    Пусть маршрутчики посидят пару недель дома,может людьми станут.

    user avatar П.О.Рошенко22 марта 2020, 19:50

    22 марта 2020, 20:16

    забудьте о нем уже и весь транспорт сгнил)))

    user avatar П.О.Рошенко

    22 марта 2020, 19:50

    Так а где же обещаный Лохматым муниципальный транспорт?Где кредит в 50 лямов,взятый под это дело?

    user avatar Гость

    22 марта 2020, 19:19

    Почему к сожалению? К счастью!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь