UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:41

    Хорошо,я соглашусь ,что есть эпидемия,что нужно ограничить передвижение и тд.все это очень правильно.как согласится с тем,что рынки без очередей и на свежем воздухе закрывают,а в атб пускают не по 5 а по 50 уже человек!!!!!!!????не считаете ли вы это проплаченной акцией?зато в маленькие магазины больше 3 чел нельзя!!не кажется это никому подозрительным???

    user avatar местный

    23 марта 2020, 14:57

    мнений много толка мало одно ляля кто ответит за беспредел в мелитополе

    user avatar вова

    23 марта 2020, 14:54

    меня банку тушенки на 2х комнатную квартиру первый и последний этажи не предлагать !

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 12:58

    Розенфельд приобрел маски в воскресенье, 22 марта В Израиле продают маски украинского производства БУК по 17 долларов за одну штуку. Об этом сообщил ведущий маркетолог Украины Дмитрий Розенфельд на своей странице в Facebook. Розенфельд приобрел маски в воскресенье, 22 марта. Также он поинтересовался у народных депутатов от "Слуги народа" Максима Бужанского, Александра Дубинского и телеведущей Натальи Влащенко, не знают ли они, откуда в Израиле появились украинские маски."Вопрос знатокам - а откуда они вчера в Израиле появились? Ты случайно не знаешь, Наташа Влащенко, Макс Бужанский, Александр Дубинский?", - говорится в сообщении.

    user avatar [email protected]

    23 марта 2020, 12:43

    В Италии за день 815 чел ушло,при 60млн. А ничего,что в Украине при 30млн. 1500 уходит,статистику почитайте. Если верите ,то вы лохи. Зачем голова,анализируйте))

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 12:42

    В области пока нет ни одного подтвержденного случая коронавируса. Материалы по 17 больным находятся на исследовании в Киеве. Эпидемическая ситуация с коронавирусной инфекцией в Запорожской области в настоящее время контролируется. На 10:00 23 марта не зарегистрировано ни одного подтвержденного случая заболевания COVID-19. :))

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 12:15

    23 марта 2020, 12:03, теперь я понял почему ты не сомневаешься в необходимости карантина в Мелитополе при 3 лишь подозреваемых на 150 тысяч человек. А я вот сомневаюсь. Эпидем.порог - это касательно любых болезней. Коронавирус - это форма гриппа, чтобы ты знал. Был не менее страшный птичий грипп, свиной грипп, а этот - летучемышиный. У любой болезни есть инкубационный период, кроме переломов рук-ног. Это тебе тоже к сведению. А почему тебя совсем никак не парит закрытие на днях мелитопольского туберкулезного диспансера.? Десятки больных с открытой формой туберкулеза выйдут на наши улицы! Их кашель тебя не пугает? Где маски и прочее в гос. резерве на случай эпидемий? Не удивительно,что мы живем так погано. Грех не лохотронить стадо таких ягнят.

    user avatar 11:39

    23 марта 2020, 12:03

    Вот что б умничать про эпидем порог, как раз тебе и надо было почитать, узнать и проанализировать какой порог в случае с коронавирусом. И не сравнивать с гриппом например. У которого заболевший человек уже вечером все симптомы, и он точно знает что болен. А в данном случае 20! дней может не быть вообще никаких симптомов. А за это время больной человек заразит 100 человек, а эти 100 уже 1000. Так не доходит нет? Даже на данный момент ты не можешь быть уверен что уже не заражен. Но тебе везде заговоры мерещатся, Раду отправили на карантин, чтоб Зеленский землю не продал. но вам что в лоб что полбу. Я ж говорю: умный всегда сомневается, дурак всегда уверен

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 11:58

    Смертность 2-5 %. Это реально зарегистрированный факт. Вы еще вспомните чуму в средних веках, и ныкайтесь по чигирям как коты камышовые. Паникеры долбаные. Чему быть, того не миновать. Написано что ты застрелишься, так никакой короновирус не возьмет. А некоторые не то что должны, а обязаны приставить дуло к виску!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 11:39

    23 марта 2020, 11:27, на сей день в Мелитополе объективной необходимости в карантине нет. Тебе понятие "эпидем. порог" известно? Вряд ли. Такие как ты готовы бездумно. выполнять любое распоряжение власти, включая не только тупые, но и преступные, типа АТО. У нас все наоборот здравому смыслу. Власти кошмарят карантином здоровое местное население, а приезжающих из-за границы потенциальных разносчиков заразы сразу отпускают по домам, ПОПРОСИВ САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ! Не питая никаких иллюзий насчет умственного развития нашей полит. Ылиты, я все же не думаю, что они настолько тупы устраивая противозаконный (ввиду отсутствия эпидем. порога) карантин. Идеальный момент принять закон о продаже земли, устроив панику "смертельной" опасности и запретом собираться более 10 человек....

    user avatar 11:10

    23 марта 2020, 11:27

    Это ты способное анализировать-рассуждать? Если бы такое умело чучело, то ты бы проанализировал ситуацию в мире. Темпы и методы распространения вируса. Его воздействие на организм. Последствия и т.д. и т.п. Но ты только свято уверено что это заговор именно против тебя. Ты ж такая важная персона что вот все хотят тебе плохо сделать. Вот такие как ты "анализаторщики" и будут станут первыми пунктиками естественного отбора. Как говорится: умный всегда сомневается, дурак всегда уверен

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 11:24

    По стране ЧП не объявлялось. Поэтому нехрен валить на Авакова, это лишь его личное мнение. Весь этот карантинный бардак на совести мелитопольских властей. И на ближайших выборах мы вспомним имена этих подлецов и дебилов.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 11:10

    Просто есть люди способные анализировать-рассуждать и сомневаться; а есть стадо, типа этого 11/02,, ему скажут нырять в сортир ''мировые эпидемиологи'', оно и нырнёт.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 11:04

    Это все Гретта Тумберг наколдовала. Экология должна очиститься. А как заставить людей? Только страхом смерти.

    user avatar Алексу

    23 марта 2020, 11:02

    Ну да, мировые эпидемиологи идиоты, одно ты тут самое умное

    user avatar Алекс

    23 марта 2020, 10:34

    Грипп, ангина, скарлатина, пневмония, туберкулез... Согласно официальной статистике, эти болезни показывают на порядок выше процент осложнений и смертности, чем коронавирус, наблюдаемый медициной системно с 1962 года. Только сейчас решили воспользоваться "новой" болезнью. Каждый разумный человек выводы сделает сам. А другим и доводы Авакова лягут как единственно верные.

    user avatar Юрий Бутусов

    23 марта 2020, 10:29

    зачот!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 10:29

    Ну а чеж вы ультраразвитые свидомиты за 30 лет стоматологию современную не осилили?

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 10:20

    А при чем здесь мнение Авакова? Где тогда депутат,который нагнул Укрзализныцю,к премьеру дверь ногами открывает,где его команда в городе?Затихарились и,типа, мы не при делах?

    user avatar Для Гость23 марта 2020, 09:23

    23 марта 2020, 10:16

    О да, гор стоматология это еще тот треш.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 10:07

    Это все путен и рука крымля.

    user avatar хорошо живем

    23 марта 2020, 09:29

    зеля нам показал как правильно мыть руки. теперь ждем указа о закрытии рынков.. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО РАБОТА величайшего преза всех времен...ну еще выступления в шапито 95.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 09:24

    А то что прямо сейчас на розе 6 продают мясо ни кого не интересует!!М так уже лет 5 к ряду !А офис Громыко в 100 метрах.!!!!!Он не видит!!Или крыша хорошая!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 09:23

    тут противники Европы заговорили о любимой совковой медицине.... она в Мелике еще кое где жива... например в гор.стоматологии. Добро пожаловать! кого и это не устраивает...бегом за поребрик в провинцию.

    user avatar Елена

    23 марта 2020, 09:21

    Какой Аваков!?Опять брехня!Тогда объясните, почему в Одессе работает рынок "Привоз"?Там ежедневно проводится дезинфекция,людям проводят. термометрию,маски,перчатки обязательны

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 09:20

    Согласна насчет кремлевского рынка! Закройте его!!!, с кировского торгующие перебежали на кремлевский, задрали цены, и ни о каком карантине и речи нет, куча людей, кашляют чихают, вот Вам и карантин!!!!

    user avatar Для для 08:5623 марта 2020, 09:09

    23 марта 2020, 09:16

    Так а что же ЗЕ не отменит реформу?? А вообще прикольно, выбрали кловуна, а руководит страной Арсен Борисович))))

    user avatar [email protected]

    23 марта 2020, 09:05

    А почему тогда "Кремлёвский рынок " на Кирова работает? Потому что он депутатский! Где справедливость! Всё так , все!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 09:05

    Я23 марта 2020, 08:56 Так залезь в бункер и не вылазь оттуда. Только туалетной бумагой затарься и гречкой с солью.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 08:59

    А разве был указ президента о закрытии рынков? Или президент передал свои полномочия Арсену Авакову? Или Аваков выше президента? Что, кроме наливаек и супермаркетов, заносит дань главному пилиционэру?

    user avatar ммм

    23 марта 2020, 08:57

    Все правильно делают!

    user avatar Я

    23 марта 2020, 08:56

    Карантин - вопрос жизни и смерти. К сожалению не для большинства недалеких граждан - а для их родителей и бабушек, из которых треть умрет, зная состояние пост-совковой медицины, особенно городской. Хотя к нам зашел европейский штамм - у которого смертность зашкаливает не только по старикам, по полтысячи трупов в Италии, Испания-Франция... и молодых-сильных Но дебилам это не доходит, им скучно. ну и виноваты "ктото" а не сами голосовавшие на выборах

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 08:43

    Ну да это типа всё не мы, это всё Аваков))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь