Лента новостей

14:33

Разъяренный пес напал на своего хозяина

14:25

Врачи назвали новые скрытые симптомы COVID-19: возникают до температуры (видео)

14:21

С бутылкой водки и кальяном в авто: в Киеве поймали пьяного неадеквата, видео

14:19

ИИ научили переводить мысли в текст с точностью до 97%

14:13

Какие животные вернулись на опустевшие улицы Запорожья с началом карантина (ВИДЕО)

14:00

В Мелитополе людям с диагнозом коронавирус разрешили выходить на улицу – в каких случаях

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

88

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 марта 2020, 04:21

Отвели все реальные проблемы от общего взгляда. Всё оставив позади, проблему с газом,коммуналкой и войной. Надо решать реальные проблемы , а не заниматься фигнёй!!!

Гость

25 марта 2020, 15:12

А клоун все пробивает продажу земли, загнав всех на карантин, в субботу планируют проголосовать. Упертый жидок, видимо беня крепко держит за бейцы

Гость

25 марта 2020, 14:32

Зеленый дурачок посадил страну на карантин и продолжал завозить в страну людей без всяки карантиных мероприятий. Заставьте всех одеть макси, у нас в стране эпидемия туберкулеза, маски должны все носить и без коронавируса

maksimov438@gimail.com

24 марта 2020, 15:50

Дибилы наша руководство в городе нет чтоб переждать еще немного им бабло надо по всему миру люди умирают! А им бабки надо

Гость

24 марта 2020, 10:13

Да косит корона европидаров не по детски...

Роман

24 марта 2020, 10:11

Принудительный масочный режим в общественных местах и закрытие общепитов (тех мест где находиться постоянно в маске невозможно) и все, больше никаких ограничений. По моему именно такие меры должны быть.

гость

24 марта 2020, 10:08

Сидіти вдома, більше двох не збиратись: Британія ввела жорсткий карантин. Вот последние новости из Британии. Что же у нас? Да, вырос урожай редиски с петрушкой, и да, я тоже хотела бы купить и сделать салат, и да, можно споткнуться на ровном месте, и да, мы не знаем, что нас ждет за углом... Но мы знаем, что местная нами выбранная, призвана обеспечить нашу безопасность, безопасность врачей и медперсонала. Кабинет министров отменил ЕСВ на период карантина для того, чтобы предприниматели не способствовали разносу вируса. Как оказалось, Мелитополь живет по каким-то особым правилам? Будем наблюдать за результатами. Мир в жестком карантине, боится Трамп, Джонсон, Макрон, Меркель.... а у нас вот так.

Гость

24 марта 2020, 09:52

Для дятлов истерящих здесь по поводу рынков. Вы когда убогие там были последний раз? При правление выдающегося Петрушки и того который не ЛОХ, там покупателей ходит три калеки, а вы про какие то толпы вещаете. Толпы были когда Проффесор руководил, а сейчас одна пыль...

Гостю 01.02

24 марта 2020, 08:37

Полностью с вами согласен. И никого из стада овец не удивляет последовательность действий наших властей - ввести карантин по всей стране (на момент начала карантина случаев короновируса на бОльшей части украины не было) и впустить потенциальных разносчиков из за рубежа. И нагнетать панику по болезне, смертность от которой ниже, чем сезонный грипп. Вы @ ть, статистику посмотрите. В украине от дтп в разы больше погибают. Так давайте все пешком ходить

irusa79@ukr.net

24 марта 2020, 08:36

Вы серьёзно?В мире официально объявлена пандемия-а вы рынок открываете?!!Моя мама тоже торгует(торговала) на Мелитопольском образцовом рынке,но сейчас дома

Гостю 24 марта 07:58

24 марта 2020, 08:14

Долбоеб - это ты! Гребан..е супермаркеты взвинтили цены. Нужно создать им конкуренцию, иначе все по миру пойдем

вова

24 марта 2020, 01:28

меняю банку тушенки на 2х комнатную квартиру первый и последний этажи не предлагать!

Гость

24 марта 2020, 01:02

Просто удивительно сколько в Мелитополе убогих. Им кинули очередную страшилку в виде СТРАШНОГО вируса, они П роглотили и обо...,..лись от страха при этом напрочь отключив серое вещество в своих бошках, и напрочь забыли о здравом смысле и рассудке. Анализ происходящего на самом деле отсутствует полностью. Жаль вас убогих. Такие ситуации показывают на сколько вы стадо готовое поверить в любую чушь.

Гость

24 марта 2020, 01:00

Цены нужно контролировать государством,вот что главное.Посмотрите почем сраный лук,картошка.В военное время за такие надбавки расстреливали,ВОТ НА ЭТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТЯМ,Т.Е НА ЦЕНЫ.

Мелитопльцы не дибилы

23 марта 2020, 23:57

Провели переговоры с кем с дир комунальных рынков Иньковым смешно .он карманная собачка горсовета.Незнали как выгородить святую троицу атож выборы скоро за корыто вцепились

Гость

23 марта 2020, 23:57

Странные вы все люди! Чего собачитесь. Каждый выбирает где удобно и при каких санитарных условиях покопать продукты питания. АТБ не панацея, и далек от стерильности. Как минимум, народ гуляет торговым задом, инфекцию так же как и на рынке может подцепить любой из сотрудников. А, потом в последствии разносить 2 недели бацилу в закрытом помещении, даже не смотря на вентиляцию. Опять же входные двери нужно открыть, руками мац! Корзинку или телегу в руки взял, мац. Облапал продукты, мац. Денежку достал мац,задачу получил мац. Единственный плюс у рынке это тип свежий воздух. И исключается мац открыть двери. Но,дезинфекции что нет на рынке, что нет в магазине, а шансов заразиться 50/50, как в принципе и с вариантами товаров на дом. Так собачиться не стоит. Единственное что бесит это шибанутые бабульки которые ска в карантине с огромным риском для здоровья так и сунуться там где людей по больше

Мелитополь онлайн

23 марта 2020, 23:44

Карантин 3 дня )))) Вы там что, совсем спятили?!!!

Бизнесплан

23 марта 2020, 23:43

Надо строить крематорий. Давно надо освобождать город от тупоголовых. Пришел момент.

Гость

23 марта 2020, 23:39

Власти прогнулись под АТБ разрешив пускать на 5 кв метров (толпы людей), затем под рынки, затем будет под всеми остальными прогибаться - а затем будет как в Бергамо (Италия)

Гость

23 марта 2020, 23:33

Выход - доставка продуктовых наборов на дом.

кккк

23 марта 2020, 23:12

В супермаркеты снова впускают дохуя людей, рынки открываются и я даже не удивлюсь, если узнаю, что в ближайшее время откроются также все развлекательные заведения и кафешки, а маршрутки будут до отказа нафаршированными людьми, как в старые, добрые времена. Есть такая версия, что подобными действиями власти только ускорят введение ЧС на территории области. Ну, посмотрим. Интересно, а похоронные бюро готовы к вполне вероятному ажиотажу на свои услуги?

Гость

23 марта 2020, 23:09

Что толку тут спорить,время покажет.а как только @*&&@ начнеться все будут по домам сидеть и писать уже совсем другие коменты.всем терпенья и будте здоровы! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Гость

23 марта 2020, 23:02

Кто-то писал Вам бы только пожрать. Я могу отказаться от еды, но что мне сказать детям: сейчас карантин и я вас кормить не буду!!! Наоборот сейчас нужно полноценно питаться! Зашла в сельпо за мясом, а там пусто. И бегай потом по всем супермаркетам.

Гость

23 марта 2020, 22:55

Согласна с 20.30 На рынке не стойте в очереди и ходите в маске. Закупки на 3 дня. Там риск заразиться меньше.

Гость

23 марта 2020, 22:52

У нас люди совсем не понимают как все серьезно, пока вирюсняк за **@*@ не схватит то человек не поймет.

iremamt@mail.ru

23 марта 2020, 22:13

Сколько у нас тупых людей......рынкам жизнь нужна,НО если данный вирус и правда существует,и это не ложь,то открывать ничего не должны,наоборот закрывать,ВЫВОД-вируса нет,пушка это всё,я лично на рынок пойду с большим удовольствием,нежели в АТБ

Гость

23 марта 2020, 22:10

Хватит уже спорить все равно каждый останется при своем мнении кто хочет пусть ходит на базар кто в супермаркет каждый отвечает за свое здоровье и жизнь.

Гость

23 марта 2020, 22:09

Рынки надо закрыть,а предпринимателям дать возможность потом отработать неоплачивая налоги,вот и все,это страшная эпидемия,опомнитесь,ради стариков и детей,запасов хватит на время карантина,жизнь дороже.

Гость

23 марта 2020, 22:07

Для гостя 20:41 а от гнилых продуктов с супермаркетов вы будите здоровы и вы согласны есть даже гниль но только бы рынки не открывали вы смелый человек продолжайте в том же духе с такими людьми наша страна точно лучше будет)))

Мелитополец

23 марта 2020, 22:03

Вирус вроде бы на людей родившихся в Юго-Восточной Украине не так опасен он больше атакует Европейцев и тех кто там работает и туда стремиться .У них какой то особенный евроимунитет.

Гость

23 марта 2020, 22:02

Людям жить нужно

Гость

23 марта 2020, 21:52

Да вам же кричат большое скопление людей будет которые без масок и т п...

Алина

23 марта 2020, 21:33

Можно заразиться везде, и в Атб, и транспорте, и на почте, и в банке, людям надо работать всем

Иван

23 марта 2020, 21:26

А хозтовары??

Гость

23 марта 2020, 21:20

Рынки никому ничего не сделали... И речь не идёт о том, где свежее и дешевле продукты, а том, что нельзя их сейчас открывать. Нельзя! Это большое скопление людей , которые чуть ли не в затылок стоят дышат.... Минимизировать необходимо контакты, избегать скопления людей.... На рынке наличный рассчет, что ещё более способствует распространению вируса

Бывалый

23 марта 2020, 21:16

Уважаемае горожане ! Это дешевый пиар ход местной власти . Впереди местные выборы и естественно они " Власть " думают только о себе и своих рейтингах . Я думаю поработают рынки день , два и все на этом . А после скажут мы хотели как лучше для людей , но вот губерния отругала или полиция , что ещё хуже кто-то действительно попал на.брльничку с COVID 19 . Сколько наших горажан приехало и ещё приедет. В больницах всего 4 аппарата ИВЛ как раннее писали доктора , нехватает средств инд.защиты , а Вы о рынках . Каменный век какой-то . Берегите себя , а на власть особой надежды не питайте

Гость

23 марта 2020, 21:14

Гость 20:31 согласен с вами. Гниль сука АТБшовская. Бабули гречки набрали по 5 кг. Пусть клюют.

Гость

23 марта 2020, 21:14

Отправить надо эту статью на сайт МОЗ сразу рынки закроют.

Ольга Голубенко@com.ua

23 марта 2020, 21:11

И что вам эти рынки сделали, люди на рынке в перчатках и в масках работают, по сравнению с АТБ, и свежее всегда все

Сноха

23 марта 2020, 21:00

С дня на день в стране введут черезвычайное положение тысячи украинцев вернулись из стран с очагами заражения Карона-вирус не щадит не знаменитых не крепких и здоровых а вы открываете гадюшники с антисаниторийными условиями. Китай уже пересмотрел нормы нахождения между людьми рекомендуют не менее 5 метров и вирус может жить до 2-3 суток на поверхности 14 суток инкубационный период и заражённый торговец на рынке разнощик заразы без санитарной книжки .

Гость

23 марта 2020, 20:41

Люди!!! На первом месте должно быть ЗДОРОВЬЕ!!! А создаётся впечатление, что у нас в городе все озабочены только ,,пожрать,, извините за выражение.... Больницы совершенно не подготовлены к приему больных. Не дай Бог вирус распространится у нас, да никто не сможет с ним справиться ... Директор рынка и депутаты они себе позволят лечение в столице.... А вы? Тогда ни на какой рынок не захочется вам бежать... О какой ответственности и самоизоляции мы можем говорить, если прежде всего наши горожане думают про ,,пожрать,,.... думайте о здоровье, о защите собственной и своих близких, окружающих! Почему то никто не спорит где лучше купить маску, какой антиссептик, как уберечься от вируса....зато обсуждают все который день закрытые рынки....

гость

23 марта 2020, 20:31

Наконец !Наша власть обосралась и решила открыть рынки.Можно хоть купить нормальные продукты а не вонючую гниль в АТБ а вам любители супермаркетов удачи дожирайте Атебешскую гниль и просрочку вы попрсите экскурсию в их склады посмотрите на те вонючие битые грязные яйца в коробках гнилые овощи вонь стоит на весь магазин выставленные как свиньям кушайте на здоровье в магазине дышать нечем не проветривался наверно со дня открытия дышите на здоровье )))

Здравое решениие

23 марта 2020, 20:30

Это правильное решение.Живу на Брусничке.В АТБ людей полно, в Еве людей полно! В остпальных ЗАКРЫТЫХ торговых точках типа МАФ тоже самое! В масках 5 % покупателей! На меня в маске смотрят как на идиотку! А открыть рынки вы считаете недопустимым?! На рынке циркуляция воздуха в отличии от закрытых помещений.Не создавайте очередь ,носите маску,пользуйтесь антисептиком и чаще мойте руки и союлюдайте дистанцию друг от друга.

Гость

23 марта 2020, 20:25

Уважаемые пенсионеры! Добро пожаловать на рынок. Облегчите задачу пенсионному фонду. Да и вашим внукам уже давно пора наследство получить. А может и ваши детишки подхватят какую то заразу.

Гость

23 марта 2020, 20:24

Нельзя этого делать!!!Люди!!!Вы сошли с ума!!Какие рынки????Обстановка осложняется,а им рынки подавай!!!Уже писала-Китай с жесткойдисциплиной завершили карантин за 2 месяца, мы будем в карантине вечно и еще с потерями,ну не сидится вам дома.Лучше лежать на диване,чем потом в гробу!!!

Гость

23 марта 2020, 20:23

Откройте рынки и штрафуйте на 51 тыс.грн. за отсутствие масок и вет. свидетельств на товар или документов происхождения. Рынки - пережиток прошлого, рассадник заразы, антисанитарии и левых доходов. Криминальная помойка.

Гость

23 марта 2020, 20:19

Это здравое решение!!! Ура.

Гость

23 марта 2020, 20:06

Власти, у каждой ошибке должна быть фамилия и имя

Люблю-ни-магу

23 марта 2020, 20:03

Уррраааа!!!

Ирина

23 марта 2020, 20:01

Во Франковске заболели медсестры... Интересно, как наши медики оценивают такое решение мелитопольских торгашей-властей???

Гость

23 марта 2020, 19:41

Аминь. Наконец-то здравое решение. А очереди перед входом в АТБ это не рассадник инфекций по-вашему? Плюс само АТБ меньше будет наглеть, т.к. уже начали задирать цены.

Покупатель

23 марта 2020, 19:27

Ну, никто на рынок никого не посылает- не покупайте,если не нравится и не считайте чужие деньги. Не видели вы подсобки АТБ и того,что в ней делается. Кто там работал- тот знает.

Гость

23 марта 2020, 19:27

Наконец-то ума набрали власти, наконец свежие овощи фрукты будим покупать, чем вонючие атебовским! Урааа спасибо всем!

Гость

23 марта 2020, 19:23

В других областях чрезвычайная ситуация, а у нас как ни в чем не бывало... Ужас просто! Кто разрешил этот рассадник инфекции открыть?! Люди, что вы себе думаете?!

Гость

23 марта 2020, 19:14

Испугались городские власти своих горожан - включили реверс. :)

Живу на Елене.

23 марта 2020, 19:12

Спасибо вам большое! Отличная новость. Я например, принципиально не ходила в атб, в тот рассадник инфекций. Завтра обязательно пойду лучше на рынке скуплюсь. Это быстро, удобно и главное не в закрытом помещении.

Барабанщику

23 марта 2020, 19:08

Я плачу за месяц налогов больше чем ты за несколько лет.

Гость

23 марта 2020, 19:06

Иногда хочется, чтобы какая то высшая сила прорядила это тупорылое население. Пусть подхватят заразу через рынок. Хотя и в этом есть плюс - заработают торговцы венками, гробами и цветами.

Барабанщик

23 марта 2020, 18:55

Инспектор полностью с Вами согласен. А чего стоит сан/вет контроль Мадам задним числом раздает справки Все ОК Главное слупить денег собрать типа ОБРАЗЦЫ .

Гость

23 марта 2020, 18:54

И зачем закрывали?

18:43 а какой ассортимент у вас ?

23 марта 2020, 18:53

Ха ха ха ассортимент у них на рынке на свой карман .

Гость

23 марта 2020, 18:52

А заплатить налоги нужно всем!!!!!!

Гость

23 марта 2020, 18:49

Слава Богу адекватные действия от нашей власти!!!

гость

23 марта 2020, 18:44

господи какие все злые недовольные алчные

ГОСТЬ

23 марта 2020, 18:43

Господи какой все таки у нас конченный народ готов в духоте в очередях стоять в эти вонючие супермаркеты чем спокойно без суеты на свежем воздухе покупать продукты та в этом АТБ купить нечего одно и то же уже 10лет продают и ассортимент продуктов не меняется а у нас как был народ стадо баранов так и есть ну слава богу что не все такие тупые как любители супермаркетов

Барабанщик

23 марта 2020, 18:40

Прочитайте постер на входе в рынок-Торговые места для производителей сельхозпродукции-А у нас Кто-БАРЫГИ не платящие налоги.

Макс

23 марта 2020, 18:32

ЧПшникам снизили налог, ЮРлицам нет. Нас закрыли ,а их открыли.

Гость

23 марта 2020, 18:20

Если на рынках так легко бабло косить- вперед,флаг в руки,барабан на шею. идите и зарабатывайте,если сможете и считайте не чужие,а свои обуительные подъемы. Должна быть конкуренция ,а покупатель иметь право выбора.

Гость

23 марта 2020, 18:15

Через месяц бунтовать некому будет!Кто уйдет от нас.а остальные будут. перепуганные дома сидеть!И думать на хрена мне этот рынок нужен!

Гость

23 марта 2020, 18:12

Вы думаете что цены будут ниже чем в супермаркетах?Глубоко ошибаетесь!Ну может разве что зелень постараются слить чтобы не пропала!

Гость

23 марта 2020, 18:11

Сколько сидеть в карантине? У нас люди живут от зарплаты к зарплате! Через месяц уже начнутся голодные бунты. Если продлят карантин будет полная &@*&*

Гость

23 марта 2020, 18:10

Покупатель имеет право выбора.хочешь иди на рынок а хочешь в атб бери продукты.никто не гонит на рынок.!! Производители продукции должны где то ее реализовывать,даже на рынке( молочку).овощи в атб многих не устраивают.так что рынки долдны быть и шмотки открывайте,там очередей никогда нет и заразу не разнесут.

Гость

23 марта 2020, 18:07

Хватит воду каламутить!Закрыли и не чего открывать!А как только один заболеет в запорожской области рынки опять закроете в один миг!А это вопрос 1-2 дней!

Инспектор.

23 марта 2020, 18:05

Люди вы что безсмертны ? Кто на рынке вам даст гарантии на товар и кого затем искать ? Ветра в поле когда инфицированный носитель Карона-вирусом вам товар продаст а ещё и наградит заразой . У кого из продовцов есть санитарные книжки ? На рыбе мясе и овощах , молочной продукции . Вы сума сошли ! На том свете вам деньги не нужны станут . Торгуйте торгуйте гореть вам в АДУ !!!

Гость

23 марта 2020, 18:04

А у нас народ голодный лучше передохнуть чем посидеть на карантине

Гость

23 марта 2020, 18:01

В Китае с рынка все началось!!!

Гость

23 марта 2020, 18:01

Правильно и сделали быстрее народ выпалзет на улицу и будет распространять микробы по городу особенно те которые приехали с Польши и Италии

Матроскин

23 марта 2020, 17:57

Уряяя ! Заработалоооо !

7447

23 марта 2020, 17:56

Слава Богу! Рассредоточим население... и дадим возможность выбрать мелитопольцам!

dfasas

23 марта 2020, 17:55

Кормилец рыночный, ты не какие налоги не платишь, кроме местового, берешь на оптовом и продаешь в другом месте, в проста народе барыга... не смеши за дорогу и плитку, ты за всю жизнь свою на квадратный метр плитки не принесешь... сиди дома за вде недели не умрет с голоду твоя семья...

Qd

23 марта 2020, 17:53

кек

Кармилец для семьи

23 марта 2020, 17:50

Может пора и хоз рынки открыть с соблюдением всех средств защиты , у нас на рынке на открытом воздухе и покупателей меньше чем в супермаркете ( один на пять квадратов ) , нашим семьям нужно тоже кормить детей и родителей , платить налоги , кредиты и т.д , А то если так пойдет то денег не будет в бюджете не на асфальт , не на плитку , им можно правда работать на улице в период карантина прям очень важная работа , просто необходимая !!!?

Гость

23 марта 2020, 17:45

Ну и правельно! Главное следить за сансостоянием продавцов и мест продажи товаров . Людям нужны деньги, городу нужны поступления. Меньше людей будет по магазинам бродить. Лучше на свежем воздухе чем в замкнутом помещении@

Гость

23 марта 2020, 17:45

Срать у них почему то всегда есть чем

Алексей

23 марта 2020, 17:45

Неужели мозги на место вернулись(в голову)

Гость

23 марта 2020, 17:42

А скоро еще и срать нечем будет))

Гость

23 марта 2020, 17:42

Ударим ценой по АТБ

Гость

23 марта 2020, 17:39

Ура, а то котикам нечего есть!

Дополнительное меню: