UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2020, 04:21

    Отвели все реальные проблемы от общего взгляда. Всё оставив позади, проблему с газом,коммуналкой и войной. Надо решать реальные проблемы , а не заниматься фигнёй!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:12

    А клоун все пробивает продажу земли, загнав всех на карантин, в субботу планируют проголосовать. Упертый жидок, видимо беня крепко держит за бейцы

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:32

    Зеленый дурачок посадил страну на карантин и продолжал завозить в страну людей без всяки карантиных мероприятий. Заставьте всех одеть макси, у нас в стране эпидемия туберкулеза, маски должны все носить и без коронавируса

    user avatar [email protected]

    24 марта 2020, 15:50

    Дибилы наша руководство в городе нет чтоб переждать еще немного им бабло надо по всему миру люди умирают! А им бабки надо

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:13

    Да косит корона европидаров не по детски...

    user avatar Роман

    24 марта 2020, 10:11

    Принудительный масочный режим в общественных местах и закрытие общепитов (тех мест где находиться постоянно в маске невозможно) и все, больше никаких ограничений. По моему именно такие меры должны быть.

    user avatar гость

    24 марта 2020, 10:08

    Сидіти вдома, більше двох не збиратись: Британія ввела жорсткий карантин. Вот последние новости из Британии. Что же у нас? Да, вырос урожай редиски с петрушкой, и да, я тоже хотела бы купить и сделать салат, и да, можно споткнуться на ровном месте, и да, мы не знаем, что нас ждет за углом... Но мы знаем, что местная нами выбранная, призвана обеспечить нашу безопасность, безопасность врачей и медперсонала. Кабинет министров отменил ЕСВ на период карантина для того, чтобы предприниматели не способствовали разносу вируса. Как оказалось, Мелитополь живет по каким-то особым правилам? Будем наблюдать за результатами. Мир в жестком карантине, боится Трамп, Джонсон, Макрон, Меркель.... а у нас вот так.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:52

    Для дятлов истерящих здесь по поводу рынков. Вы когда убогие там были последний раз? При правление выдающегося Петрушки и того который не ЛОХ, там покупателей ходит три калеки, а вы про какие то толпы вещаете. Толпы были когда Проффесор руководил, а сейчас одна пыль...

    user avatar Гостю 01.02

    24 марта 2020, 08:37

    Полностью с вами согласен. И никого из стада овец не удивляет последовательность действий наших властей - ввести карантин по всей стране (на момент начала карантина случаев короновируса на бОльшей части украины не было) и впустить потенциальных разносчиков из за рубежа. И нагнетать панику по болезне, смертность от которой ниже, чем сезонный грипп. Вы @ ть, статистику посмотрите. В украине от дтп в разы больше погибают. Так давайте все пешком ходить

    user avatar [email protected]

    24 марта 2020, 08:36

    Вы серьёзно?В мире официально объявлена пандемия-а вы рынок открываете?!!Моя мама тоже торгует(торговала) на Мелитопольском образцовом рынке,но сейчас дома

    user avatar Гостю 24 марта 07:58

    24 марта 2020, 08:14

    Долбоеб - это ты! Гребан..е супермаркеты взвинтили цены. Нужно создать им конкуренцию, иначе все по миру пойдем

    user avatar вова

    24 марта 2020, 01:28

    меняю банку тушенки на 2х комнатную квартиру первый и последний этажи не предлагать!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 01:02

    Просто удивительно сколько в Мелитополе убогих. Им кинули очередную страшилку в виде СТРАШНОГО вируса, они П роглотили и обо...,..лись от страха при этом напрочь отключив серое вещество в своих бошках, и напрочь забыли о здравом смысле и рассудке. Анализ происходящего на самом деле отсутствует полностью. Жаль вас убогих. Такие ситуации показывают на сколько вы стадо готовое поверить в любую чушь.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 01:00

    Цены нужно контролировать государством,вот что главное.Посмотрите почем сраный лук,картошка.В военное время за такие надбавки расстреливали,ВОТ НА ЭТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТЯМ,Т.Е НА ЦЕНЫ.

    user avatar Мелитопльцы не дибилы

    23 марта 2020, 23:57

    Провели переговоры с кем с дир комунальных рынков Иньковым смешно .он карманная собачка горсовета.Незнали как выгородить святую троицу атож выборы скоро за корыто вцепились

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 23:57

    Странные вы все люди! Чего собачитесь. Каждый выбирает где удобно и при каких санитарных условиях покопать продукты питания. АТБ не панацея, и далек от стерильности. Как минимум, народ гуляет торговым задом, инфекцию так же как и на рынке может подцепить любой из сотрудников. А, потом в последствии разносить 2 недели бацилу в закрытом помещении, даже не смотря на вентиляцию. Опять же входные двери нужно открыть, руками мац! Корзинку или телегу в руки взял, мац. Облапал продукты, мац. Денежку достал мац,задачу получил мац. Единственный плюс у рынке это тип свежий воздух. И исключается мац открыть двери. Но,дезинфекции что нет на рынке, что нет в магазине, а шансов заразиться 50/50, как в принципе и с вариантами товаров на дом. Так собачиться не стоит. Единственное что бесит это шибанутые бабульки которые ска в карантине с огромным риском для здоровья так и сунуться там где людей по больше

    user avatar Мелитополь онлайн

    23 марта 2020, 23:44

    Карантин 3 дня )))) Вы там что, совсем спятили?!!!

    user avatar Бизнесплан

    23 марта 2020, 23:43

    Надо строить крематорий. Давно надо освобождать город от тупоголовых. Пришел момент.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 23:39

    Власти прогнулись под АТБ разрешив пускать на 5 кв метров (толпы людей), затем под рынки, затем будет под всеми остальными прогибаться - а затем будет как в Бергамо (Италия)

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 23:33

    Выход - доставка продуктовых наборов на дом.

    user avatar кккк

    23 марта 2020, 23:12

    В супермаркеты снова впускают дохуя людей, рынки открываются и я даже не удивлюсь, если узнаю, что в ближайшее время откроются также все развлекательные заведения и кафешки, а маршрутки будут до отказа нафаршированными людьми, как в старые, добрые времена. Есть такая версия, что подобными действиями власти только ускорят введение ЧС на территории области. Ну, посмотрим. Интересно, а похоронные бюро готовы к вполне вероятному ажиотажу на свои услуги?

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 23:09

    Что толку тут спорить,время покажет.а как только жопа начнеться все будут по домам сидеть и писать уже совсем другие коменты.всем терпенья и будте здоровы! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 23:02

    Кто-то писал Вам бы только пожрать. Я могу отказаться от еды, но что мне сказать детям: сейчас карантин и я вас кормить не буду!!! Наоборот сейчас нужно полноценно питаться! Зашла в сельпо за мясом, а там пусто. И бегай потом по всем супермаркетам.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:55

    Согласна с 20.30 На рынке не стойте в очереди и ходите в маске. Закупки на 3 дня. Там риск заразиться меньше.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:52

    У нас люди совсем не понимают как все серьезно, пока вирюсняк за жопу не схватит то человек не поймет.

    user avatar [email protected]

    23 марта 2020, 22:13

    Сколько у нас тупых людей......рынкам жизнь нужна,НО если данный вирус и правда существует,и это не ложь,то открывать ничего не должны,наоборот закрывать,ВЫВОД-вируса нет,пушка это всё,я лично на рынок пойду с большим удовольствием,нежели в АТБ

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:10

    Хватит уже спорить все равно каждый останется при своем мнении кто хочет пусть ходит на базар кто в супермаркет каждый отвечает за свое здоровье и жизнь.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:09

    Рынки надо закрыть,а предпринимателям дать возможность потом отработать неоплачивая налоги,вот и все,это страшная эпидемия,опомнитесь,ради стариков и детей,запасов хватит на время карантина,жизнь дороже.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:07

    Для гостя 20:41 а от гнилых продуктов с супермаркетов вы будите здоровы и вы согласны есть даже гниль но только бы рынки не открывали вы смелый человек продолжайте в том же духе с такими людьми наша страна точно лучше будет)))

    user avatar Мелитополец

    23 марта 2020, 22:03

    Вирус вроде бы на людей родившихся в Юго-Восточной Украине не так опасен он больше атакует Европейцев и тех кто там работает и туда стремиться .У них какой то особенный евроимунитет.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 22:02

    Людям жить нужно

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 21:52

    Да вам же кричат большое скопление людей будет которые без масок и т п...

    user avatar Алина

    23 марта 2020, 21:33

    Можно заразиться везде, и в Атб, и транспорте, и на почте, и в банке, людям надо работать всем

    user avatar Иван

    23 марта 2020, 21:26

    А хозтовары??

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 21:20

    Рынки никому ничего не сделали... И речь не идёт о том, где свежее и дешевле продукты, а том, что нельзя их сейчас открывать. Нельзя! Это большое скопление людей , которые чуть ли не в затылок стоят дышат.... Минимизировать необходимо контакты, избегать скопления людей.... На рынке наличный рассчет, что ещё более способствует распространению вируса

    user avatar Бывалый

    23 марта 2020, 21:16

    Уважаемае горожане ! Это дешевый пиар ход местной власти . Впереди местные выборы и естественно они " Власть " думают только о себе и своих рейтингах . Я думаю поработают рынки день , два и все на этом . А после скажут мы хотели как лучше для людей , но вот губерния отругала или полиция , что ещё хуже кто-то действительно попал на.брльничку с COVID 19 . Сколько наших горажан приехало и ещё приедет. В больницах всего 4 аппарата ИВЛ как раннее писали доктора , нехватает средств инд.защиты , а Вы о рынках . Каменный век какой-то . Берегите себя , а на власть особой надежды не питайте

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 21:14

    Гость 20:31 согласен с вами. Гниль сука АТБшовская. Бабули гречки набрали по 5 кг. Пусть клюют.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 21:14

    Отправить надо эту статью на сайт МОЗ сразу рынки закроют.

    user avatar Ольга Голубенко@com.ua

    23 марта 2020, 21:11

    И что вам эти рынки сделали, люди на рынке в перчатках и в масках работают, по сравнению с АТБ, и свежее всегда все

    user avatar Сноха

    23 марта 2020, 21:00

    С дня на день в стране введут черезвычайное положение тысячи украинцев вернулись из стран с очагами заражения Карона-вирус не щадит не знаменитых не крепких и здоровых а вы открываете гадюшники с антисаниторийными условиями. Китай уже пересмотрел нормы нахождения между людьми рекомендуют не менее 5 метров и вирус может жить до 2-3 суток на поверхности 14 суток инкубационный период и заражённый торговец на рынке разнощик заразы без санитарной книжки .

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:41

    Люди!!! На первом месте должно быть ЗДОРОВЬЕ!!! А создаётся впечатление, что у нас в городе все озабочены только ,,пожрать,, извините за выражение.... Больницы совершенно не подготовлены к приему больных. Не дай Бог вирус распространится у нас, да никто не сможет с ним справиться ... Директор рынка и депутаты они себе позволят лечение в столице.... А вы? Тогда ни на какой рынок не захочется вам бежать... О какой ответственности и самоизоляции мы можем говорить, если прежде всего наши горожане думают про ,,пожрать,,.... думайте о здоровье, о защите собственной и своих близких, окружающих! Почему то никто не спорит где лучше купить маску, какой антиссептик, как уберечься от вируса....зато обсуждают все который день закрытые рынки....

    user avatar гость

    23 марта 2020, 20:31

    Наконец !Наша власть обосралась и решила открыть рынки.Можно хоть купить нормальные продукты а не вонючую гниль в АТБ а вам любители супермаркетов удачи дожирайте Атебешскую гниль и просрочку вы попрсите экскурсию в их склады посмотрите на те вонючие битые грязные яйца в коробках гнилые овощи вонь стоит на весь магазин выставленные как свиньям кушайте на здоровье в магазине дышать нечем не проветривался наверно со дня открытия дышите на здоровье )))

    user avatar Здравое решениие

    23 марта 2020, 20:30

    Это правильное решение.Живу на Брусничке.В АТБ людей полно, в Еве людей полно! В остпальных ЗАКРЫТЫХ торговых точках типа МАФ тоже самое! В масках 5 % покупателей! На меня в маске смотрят как на идиотку! А открыть рынки вы считаете недопустимым?! На рынке циркуляция воздуха в отличии от закрытых помещений.Не создавайте очередь ,носите маску,пользуйтесь антисептиком и чаще мойте руки и союлюдайте дистанцию друг от друга.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:25

    Уважаемые пенсионеры! Добро пожаловать на рынок. Облегчите задачу пенсионному фонду. Да и вашим внукам уже давно пора наследство получить. А может и ваши детишки подхватят какую то заразу.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:24

    Нельзя этого делать!!!Люди!!!Вы сошли с ума!!Какие рынки????Обстановка осложняется,а им рынки подавай!!!Уже писала-Китай с жесткойдисциплиной завершили карантин за 2 месяца, мы будем в карантине вечно и еще с потерями,ну не сидится вам дома.Лучше лежать на диване,чем потом в гробу!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:23

    Откройте рынки и штрафуйте на 51 тыс.грн. за отсутствие масок и вет. свидетельств на товар или документов происхождения. Рынки - пережиток прошлого, рассадник заразы, антисанитарии и левых доходов. Криминальная помойка.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:19

    Это здравое решение!!! Ура.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 20:06

    Власти, у каждой ошибке должна быть фамилия и имя

    user avatar Люблю-ни-магу

    23 марта 2020, 20:03

    Уррраааа!!!

    user avatar Ирина

    23 марта 2020, 20:01

    Во Франковске заболели медсестры... Интересно, как наши медики оценивают такое решение мелитопольских торгашей-властей???

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 19:41

    Аминь. Наконец-то здравое решение. А очереди перед входом в АТБ это не рассадник инфекций по-вашему? Плюс само АТБ меньше будет наглеть, т.к. уже начали задирать цены.

    user avatar Покупатель

    23 марта 2020, 19:27

    Ну, никто на рынок никого не посылает- не покупайте,если не нравится и не считайте чужие деньги. Не видели вы подсобки АТБ и того,что в ней делается. Кто там работал- тот знает.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 19:27

    Наконец-то ума набрали власти, наконец свежие овощи фрукты будим покупать, чем вонючие атебовским! Урааа спасибо всем!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 19:23

    В других областях чрезвычайная ситуация, а у нас как ни в чем не бывало... Ужас просто! Кто разрешил этот рассадник инфекции открыть?! Люди, что вы себе думаете?!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 19:14

    Испугались городские власти своих горожан - включили реверс. :)

    user avatar Живу на Елене.

    23 марта 2020, 19:12

    Спасибо вам большое! Отличная новость. Я например, принципиально не ходила в атб, в тот рассадник инфекций. Завтра обязательно пойду лучше на рынке скуплюсь. Это быстро, удобно и главное не в закрытом помещении.

    user avatar Барабанщику

    23 марта 2020, 19:08

    Я плачу за месяц налогов больше чем ты за несколько лет.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 19:06

    Иногда хочется, чтобы какая то высшая сила прорядила это тупорылое население. Пусть подхватят заразу через рынок. Хотя и в этом есть плюс - заработают торговцы венками, гробами и цветами.

    user avatar Барабанщик

    23 марта 2020, 18:55

    Инспектор полностью с Вами согласен. А чего стоит сан/вет контроль Мадам задним числом раздает справки Все ОК Главное слупить денег собрать типа ОБРАЗЦЫ .

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:54

    И зачем закрывали?

    user avatar 18:43 а какой ассортимент у вас ?

    23 марта 2020, 18:53

    Ха ха ха ассортимент у них на рынке на свой карман .

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:52

    А заплатить налоги нужно всем!!!!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:49

    Слава Богу адекватные действия от нашей власти!!!

    user avatar гость

    23 марта 2020, 18:44

    господи какие все злые недовольные алчные

    user avatar ГОСТЬ

    23 марта 2020, 18:43

    Господи какой все таки у нас конченный народ готов в духоте в очередях стоять в эти вонючие супермаркеты чем спокойно без суеты на свежем воздухе покупать продукты та в этом АТБ купить нечего одно и то же уже 10лет продают и ассортимент продуктов не меняется а у нас как был народ стадо баранов так и есть ну слава богу что не все такие тупые как любители супермаркетов

    user avatar Барабанщик

    23 марта 2020, 18:40

    Прочитайте постер на входе в рынок-Торговые места для производителей сельхозпродукции-А у нас Кто-БАРЫГИ не платящие налоги.

    user avatar Макс

    23 марта 2020, 18:32

    ЧПшникам снизили налог, ЮРлицам нет. Нас закрыли ,а их открыли.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:20

    Если на рынках так легко бабло косить- вперед,флаг в руки,барабан на шею. идите и зарабатывайте,если сможете и считайте не чужие,а свои обуительные подъемы. Должна быть конкуренция ,а покупатель иметь право выбора.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:15

    Через месяц бунтовать некому будет!Кто уйдет от нас.а остальные будут. перепуганные дома сидеть!И думать на хрена мне этот рынок нужен!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:12

    Вы думаете что цены будут ниже чем в супермаркетах?Глубоко ошибаетесь!Ну может разве что зелень постараются слить чтобы не пропала!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:11

    Сколько сидеть в карантине? У нас люди живут от зарплаты к зарплате! Через месяц уже начнутся голодные бунты. Если продлят карантин будет полная жопа!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:10

    Покупатель имеет право выбора.хочешь иди на рынок а хочешь в атб бери продукты.никто не гонит на рынок.!! Производители продукции должны где то ее реализовывать,даже на рынке( молочку).овощи в атб многих не устраивают.так что рынки долдны быть и шмотки открывайте,там очередей никогда нет и заразу не разнесут.

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:07

    Хватит воду каламутить!Закрыли и не чего открывать!А как только один заболеет в запорожской области рынки опять закроете в один миг!А это вопрос 1-2 дней!

    user avatar Инспектор.

    23 марта 2020, 18:05

    Люди вы что безсмертны ? Кто на рынке вам даст гарантии на товар и кого затем искать ? Ветра в поле когда инфицированный носитель Карона-вирусом вам товар продаст а ещё и наградит заразой . У кого из продовцов есть санитарные книжки ? На рыбе мясе и овощах , молочной продукции . Вы сума сошли ! На том свете вам деньги не нужны станут . Торгуйте торгуйте гореть вам в АДУ !!!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:04

    А у нас народ голодный лучше передохнуть чем посидеть на карантине

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:01

    В Китае с рынка все началось!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 18:01

    Правильно и сделали быстрее народ выпалзет на улицу и будет распространять микробы по городу особенно те которые приехали с Польши и Италии

    user avatar Матроскин

    23 марта 2020, 17:57

    Уряяя ! Заработалоооо !

    user avatar 7447

    23 марта 2020, 17:56

    Слава Богу! Рассредоточим население... и дадим возможность выбрать мелитопольцам!

    user avatar dfasas

    23 марта 2020, 17:55

    Кормилец рыночный, ты не какие налоги не платишь, кроме местового, берешь на оптовом и продаешь в другом месте, в проста народе барыга... не смеши за дорогу и плитку, ты за всю жизнь свою на квадратный метр плитки не принесешь... сиди дома за вде недели не умрет с голоду твоя семья...

    user avatar Qd

    23 марта 2020, 17:53

    кек

    user avatar Кармилец для семьи

    23 марта 2020, 17:50

    Может пора и хоз рынки открыть с соблюдением всех средств защиты , у нас на рынке на открытом воздухе и покупателей меньше чем в супермаркете ( один на пять квадратов ) , нашим семьям нужно тоже кормить детей и родителей , платить налоги , кредиты и т.д , А то если так пойдет то денег не будет в бюджете не на асфальт , не на плитку , им можно правда работать на улице в период карантина прям очень важная работа , просто необходимая !!!?

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:45

    Ну и правельно! Главное следить за сансостоянием продавцов и мест продажи товаров . Людям нужны деньги, городу нужны поступления. Меньше людей будет по магазинам бродить. Лучше на свежем воздухе чем в замкнутом помещении@

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:45

    Срать у них почему то всегда есть чем

    user avatar Алексей

    23 марта 2020, 17:45

    Неужели мозги на место вернулись(в голову)

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:42

    А скоро еще и срать нечем будет))

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:42

    Ударим ценой по АТБ

    user avatar Гость

    23 марта 2020, 17:39

    Ура, а то котикам нечего есть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь