UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лена

    25 марта 2020, 20:11

    Любят ехидько песчанцы и очень хорошо знают.Это недоразумение училось в этой школе;а потом еще барабанило в роли пионервожатой.Умом и сообразительностью не отличалась.

    user avatar Ирина

    25 марта 2020, 16:59

    Может вместе с ремонтом и этим сельским ЧУШКАМ в дутиках сделать пластические операции.А то они смотрятся ужасно по сравнению с зданием.

    user avatar larisa

    25 марта 2020, 16:30

    КОШМАР!!!!! ПОКРАСКА УЖАСНАЯ, СМОТРИТСЯ КАК НЕДОКРАШЕННАЯ!!!1

    user avatar Женя

    25 марта 2020, 15:14

    Школа выглядит вроде ничего,чего не скажешь о доярках в дутиках и масках.

    user avatar Раиса Ф

    25 марта 2020, 13:32

    Уровень ленки нехидько это рвать амброзию.Какой дурак мог эту чуму БУБОННУЮ назначить директором,хоть и сельской,отсталой,но всетаки школы.Стучать в пионерский барабан и сортировать мусор-это удел ехидько.Отношение в школе к ней именно такое,т.е. как к пустому месту.

    user avatar Иван

    25 марта 2020, 09:17

    Соленый ты прав,говорят то чучело что в первом ряду работало в гороно пару месяцев;но выгнали за проф.НЕПРИГОДНОСТЬ. А для сельской школы пойдет.Она (ехидько) в основном занимается вопросами утилизации мусора и вырыванием травы в балке Песчанская.Тем и запомнили.Мы собираем деньги ей на поездку в Ухань или Италию в одну сторону.

    user avatar Соленый

    24 марта 2020, 23:18

    В очках на лбу - целая дирехтарка школы! Она, даже когда то в гороно работала:) Тяжелый случай, короче...

    user avatar Ирина

    24 марта 2020, 22:52

    На фотке явно вернувшиеся с Польши ЖОПОМОЙКИ.

    user avatar Я

    24 марта 2020, 22:07

    Покажите хотя бы одну школу в Украине, построенную НЕ в советское время. Ну разве что с царских времен где-то остались.

    user avatar Юра

    24 марта 2020, 21:36

    Лохушки сельские рекламируют дутики и очки для селян.Всё по 50.

    user avatar Юля

    24 марта 2020, 20:50

    Марина ты не увидела там еще одна овечка в очках от солнца на лбу.Просто если бы фото ниже,там еще спортивки с лампасами красными и резиновые шлепки.ПЕСЧАНСКИЕ ВЧИТЕЛКИ.

    user avatar Марина

    24 марта 2020, 20:44

    А эта тупорылая на переднем плане с очками от солнца на лбу в марте и пасмурную погоду.Оно то ясно что песчанская торговка очками,но зачем.......Село Садовое.

    user avatar Иван

    24 марта 2020, 20:37

    Не ну я понимаю сделать ремонт в школах типа 14,25.Большие школы,в центре города.Зачем школу в ЗАХЛЮПИНСКЕ на 400 человек ремонтировать.И причем эти хабалки в дутиках, явно рыночные торговки на фото к фотке школы??????

    user avatar Марина

    24 марта 2020, 18:09

    Эту группу алкоголичек,что на фото,во главе с тупоголовой молдаванкой заменягрэ-ехидько нужно пролечить,желательно в психушке.Зачем в этой дыре Песчанской делать этот ремонт.Лучше бы содержали на эти деньги туб.диспансер и направили на борьбу с короновирусом.

    user avatar гость

    24 марта 2020, 18:04

    Такое чувство что в город для покраски школ завезли ТОЛЬКО! белую,кислотно-жёлтую,серую и оранжевую краску!? И всё жуткими цветовыми кусками.23тья как бельмо, и эти туда же...Безвкусица полная.Хорошо что мои уже закончили школу...

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 13:25

    Собрались 5 дур.Вы что там забыли?Проверяющие блин.Карантин в городе!!!!Шляетесь где попало!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:39

    .24 марта 2020, 10:29 Ну так а ты маршируй вокруг памятника стёпке кошкодаву и хэроив подземной сотни; этих бомжей съехавшихся на шАбаш. Они ведь очень много для Украины сделали, да?

    user avatar для 09. 52.

    24 марта 2020, 10:29

    Опа ! Проснулся фанат Вовы Пукина ,Сталина и хождения строем. Езжайте уже в свою московию и там ходите строем с портретами Сталина, Ленина и прочих кровавых коммунаров, ведь теперь у вас вечный вождь-президент и новая плохоуправляемая ядерная бомба - вы просто на историческом коне без яиц. Задолбал этот "русский мир" своим тупизмом и агрессивностью,а потом сами вопят о русофобии,которую сами и порождают.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:52

    Рогуль--- 2020, 09:14 рассуждает о ''перспективном этносе'')))) Твой рогульский этнос что построил- что изобрёл?)) Та ты сука молиться на СССР должен, а Сталина в жо..пу целовать; что школ настроил, образование вам диким бандеровским обезьянам дал, заводов-фабрик настроил и.т.д и.т.п. мычишь здесь, чухан задрыпаный.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:14

    Как плодила эта школа песчанских ограниченных дебилов - так и будет плодить, и никакими покрасками эту ситуацию сегодня не изменить. В перекрашенных сталинско-совковых школах и ВУЗах мы сегодня культивируем исторически неперспективный этнос - вот о чем надо бить в колокола, а не отмывать бюджетные средства на показушных ремонтах.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 08:57

    только ты

    user avatar патриотка муха

    24 марта 2020, 08:43

    я одна только увидела российский триколор в покраске здания школы???

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 08:30

    во - первых не такое оно уже и старое здание , а теперь посмотрим как через год - два все это выгорит и облущится !!! и миня снова деньги будет мыть !!!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 08:15

    Сволочи. Школу испаганили. Когда вы уже нажрётесь.

    user avatar умора билять

    24 марта 2020, 07:56

    Нехидько, так и ходи с маской до выпускного! Потому-что как снимешь, то пугаешь народ. Ты что во время карантина сливу заливаешь регулярно, что так припухла???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь