UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2020, 16:53

    Читаешь комментарии и понимаешь, что каронавирус рано или поздно пройдет. Это пройдет даже если его на самом деле нет. А вот слабоумие это навсегда и оно есть 100%.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 13:14

    24 марта 2020, 12:53, одному тут я уже отвечал на его тезисы про опережение и лучше перебдеть, чем недобдеть. Я ему ответил, что он и к войне должен быть всегда готов, тем более что гражданская война у нас таки идет. Так выкопай окоп себе возле дома и сиди там с ружьем и в каске! Обиделся... :)

    user avatar для 12.30.

    24 марта 2020, 12:53

    Да уж ,мелитопольскую систему ценностей никак невозможно натянуть на общемировые тенденции. У нас возможно пока еще нет больных короновирусом, а может и есть - реально обследовать эту тему нет никакой возможности. Европейские страны , их медицина,которая давно в отличии от нашей реально лечит, их финансовая составляющая доходов граждан. пенсионного обеспечения и нормативного порядка, никак несравнимы с откровенно дерградирующей территорией нашей панщины. с реальнымо нищенскими возможностями людей, с неспособностью на конструктив правящих элит. У нас переписи населения не проводили 20-30 лет , и сколько нас уже выздохло толком непонятно. Так что то,что для немцев пандемия, преждевременная смерть пожилых, ризки общего нездоровья нации - то для украинцев нормальное состояние уже много лет. По вашему, не стоит пытаться сработать на опережение , перебдеть ,чем недобдеть ,в данном случае .

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:30

    24 марта 2020, 11:52, извините, уважаемый, но это вы пытаетесь натянуть мировую проблему на мелитопольскую действительность. А наша действительность такова. В Мелитополе на сей день нет не только эпидемии, но и даже одного подтвержденного больного нет. Но нагнетаются панические настроения паническими безосновательными мероприятиями.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:27

    Раньше говорили, что рака не было. Потом научились его диагностировать. Сейчас только научились (не все и не везде) диагностировать короновирус. Возможно, мы уже давно им переболели - кто легко, кто тяжело и с последствиями. И как вариант, ... намеренно скрывается правдивая информация. Нет тестов (анализов) - нет настоящего количества зараженных - нет паники в Мелитополе или Украине. С Чернобылем тоже молчали долго, Киев - фасады мыли типа "от пыли", людям не говорили особо ничего, кроме как "не выходите на улицу", а потом эвакуация..... а пока... НЕТ ТЕСТОВ - НЕТ КОРОНОВИРУСА, ибо не выявлен )

    user avatar В числе первых умерших на Украине

    24 марта 2020, 12:24

    от коварного и беспощадного вирусняка будет Серж. Это предсказала Ванга в 1949 году.

    user avatar доктор Ватсон

    24 марта 2020, 11:56

    Задолбали уже со своим коронавирусом! Когда вы все передохните, паникеры херовы?

    user avatar для 11.39.

    24 марта 2020, 11:52

    Удивительно,как общемировую проблему вы пытаетесь натянуть на нашу уродливую украинскую мелитопольскую действительность. У нас эпидемия еще не началась, у нас только начало процесса. Что же касаеться банкротства, то и это общемировая действительность, просто у нашего населения гараздо меньше ресурса для выживания - слишком большую разницу между бедными и богатыми установили украинские нуворыши, за что их наверняка скоро пойдут грабить. Все сошлось в одно : обнищание 80-90 процентов граждан Украины, мировой нефтянной,финансовый кризис, а коронавирус стал катализатором все этих застарелых проблем человечества. Мы же, как обычно, подготовленны к вызовам времени хуже всех.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:43

    На алаверды добавлю. Серж и другие,а вам не кажется странным, что власти кошмарят карантином здоровое местное население, а всех приезжающих из-за границы потенциальных разносчиков заразы отпускают по домам, душевно попросив самоизолироваться. Вот мне с учетом моих подозрений не кажется. Видимо надо чтобы хоть какое-то подобие эпидемии для обоснования карантина таки было.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:39

    Ребята, Серж и другие, есть такое понятие в медицине - эпидем. порог. Он составляет 600 заболевших на 100 000 чел. То есть ок. 1000 для Мелитополя. Все остальное противозаконная паническая перестраховка или задумка, о которой предположительно я писал. А почему вас не волнует закрытие туберкулезного диспансер, в результате чего на наших улицах окажутся десятки людей с открытой формой туберкулеза? Их кашель вас не волнует? Не волнует, но я не стану вас обижать объяснением почему. Вы покорно идете туда, куда вас гонят информационными кнутами.

    user avatar гость

    24 марта 2020, 11:39

    Кто нибудь владеющий достоверной информацией есть? Напишите пожалуйста,как обстоят дела в инфекционке,сколько больных и чем!!! Успокойте нас.

    user avatar om

    24 марта 2020, 11:37

    Нова почта проибала посылку с анализами)

    user avatar гость

    24 марта 2020, 11:36

    странно,неделю ждать результатов...а как же пассажиры с Латвии,у всех сразу взяли анализы и сообщили результат.

    user avatar Серж

    24 марта 2020, 11:23

    Ага и в Италии тоже кино снимают...Нет эпидемии млядь..

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:22

    Да? А в инфекционке актеры каскадеры лежат? Полное отделение..

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:20

    Эпидемии нет и не будет, даже если обозначатся отдельные больные. Тут с карантином какая-то другая задумка. Закон о продаже земли надо принять, чтобы никто не протестовал. И вообще, еще в 90-х была отработана такая метода приватизации предприятий задарма - довести их до банкротства. А через месяцок, максимум другой Украина точно станет банкротом. И тогда распродадут нэньку на органы нашим соседушкам. Она уже собсссно давно в глубокой коме - на внешних источниках жизнеобеспечения - ИВЛ от МВФ, аппарат искусственная почка от ЕС и США...

    user avatar Рос

    24 марта 2020, 11:19

    Слушайте, я ничего не утверждаю, но мой брат уже неделю лежит в кардиоологии. Сегодня созванивались на счет выписки. Он говорит, сегодня завтра всех выпишут, типа инфекционка забита некуда ложить больных с пневмонией, кардиология переедет в первую городскую, а кардиологию освободят под инфекционку. Ну вот и кому верить..

    user avatar emte

    24 марта 2020, 11:15

    Сцуко как можно неделю подтверждать анализы! То в запорожье повезли, теперь оказывается в Киев! Че вы врете подонки! скажите людям правду! накуя вообще эти экспресс тесты!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:11

    Выздоровим все - как мухи. С такой скоростью получения результатов анализов и смысл-то в них теряеться : то ли помрешь до их получения,то ли выздоровишь благодаря иммунитету и генетике дарованной родителями. Система здравоохранения давно имеет вид разложившегося трупа, так что надеяться на них смысла нет - все преодолеть предеться опять самим.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:10

    Если уже неделю подтверждают анализ, и еще непонятно когда подтвердят....

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 11:05

    Короче пока анализы придут, человек или умрёт, или вылечиться.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:57

    Почему так долго подтверждают диагноз? Боятся огласки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь