UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 марта 2020, 08:06

    Многие магазины работают в режиме онлайн, для того чтобы продавать через интернет, как минимум нужно сделать фото, некоторые магазины делают переучеты. Это ни кто не запрещал. Запрещенно принимать посетителей!!! И вообще все так радуются, что предприниматели остались без работы, а Вы задумайтесь, многие закроются, тем самым конкуренция уменьшиться, а для покупателей стоимость товаров возрастет!!! Простая математика

    user avatar Валюха

    24 марта 2020, 23:54

    Не дай бог порвутся ботинки- все, босиком ходи. Бред. Сегодня женщине в Еве отказались продать краску для волос. Я не понимаю- на ухоженных что- вирус лучше цепляется? Почему какие-то муда#и решают куда мне тратить мои деньги и ограничивают мои потребности?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 21:13

    Рынки самые безобидные.Там воздух свежий. Покупателей 1человек вчас. А большие магазины, типа атб, самый большой рассадник всякой заразы. Корона вирус обычный грипп. Тубик и корь быстрей можно подхватить.

    user avatar 18:08

    24 марта 2020, 18:47

    А вот в ИТАЛИИ!...САМОИЗОЛЯЦИЯ!... НАДЕНЬ МАСКУ!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 18:16

    Пидтрымайте флешмоб- пишлыть коронавирус в сраку)

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 18:08

    Через полгода или год, официально будет объявлено, что никакого короновируса не было... Реально его и нет. есть просто обычный грипп, раздутый до вселенской катастрофы. Почему то никто сейчас не хочет давать информацию, сколько болело в предедущие годы от гриппа и какая тогда была смертность. А потому, что в прошлые годы от обычного гриппа умирало больше людей, потому что заражалось больше людей... Да и какая сейчас пандемия, если заражено за пару месяцев 0,005 % населения земли?... Это не тянет на пандемию, это обычный сезонный грипп, и ко всему не массовый.

    user avatar Света Романенко

    24 марта 2020, 15:52

    А я на работе в "Одноклассниках" сижу. Такая вся "патриотичная" и в вышиванке.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:41

    15:40 Ох какой ты грозный номерок огласи

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:40

    Сидите молча мрази крысятничайте из под порога, пока можете. И у меня для вас плохие новости... карантин - только начинается, его продлят минимум раза 2 еще.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:40

    Гость 24 марта 2020, 15:38 шакальё перепуганное это ты! скажут в очко нырнуть, ты и нырнёшь.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:38

    У нас тут теперь каждый вссатый купи-продай в городе супер специалистом инфекционистом стал как я погляжу)) Шакальё копеечное.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:37

    15:25 Ты кто такое чучело, что бы такие заявления делать? Министр здравоохранения?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:36

    Гость 24 марта 2020, 15:25 Та да, конечно. Прекратили транспортное сообщение, это конечно отлично, ага! Херню пишешь. В той же Германии и не только даже не думали сообщение останавливать.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:31

    У них несколько магазинов. Из все провеиили???

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:29

    Какого хрена сегодня открыт Экстрим Димки Берзулова? Кто его крышует?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:25

    На сей день нет никаких объективных оснований для карантина.Чем кошмарить здоровое местное население, лучше бы приезжающих из-за границы садили на карантин, а не отпускали сразу по домам, попросив самоизолироваться дома. Все через ж...у делается! Королевство кривых зеркал... Единственное может быть умное из сделанного - это прекращение транспортного сообщения между населенными пунктами. И то пожалуй преждевременно.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:20

    Люди ,вам бы только ругаться ) Дай Бог всем здоровья !

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:18

    Через 3 недели выйдут с карантина вот тогда улей зазужит.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:16

    А что ещё не всё поняли,что большая часть магазинов так сейчас работает!!!!!У них открыты двери или ролеты и написано волшебное слово карантин!!!!Люди им стучат и так происходят продажи!!!!!Если магазин закрыт что там делают хозяйва или кто это.Разрешите уже всем открыто работать без этого цирка который устраивают хитрожопые предприниматели!!!Я понимаю налоги платить нужно всем,но люди с рынка тоже платят налоги и сидят дома,а не на рынках с надписями карантин на своих батискафах.

    user avatar для 15/13

    24 марта 2020, 15:16

    А у нас сейчас что не карантин тупица?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:16

    15.11 набери в Гугле Германия карантин ( они ужесточили карантин ) ! Проще сидеть тут писать гадости ( пока твою семью это не коснулось )!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:15

    2020, 15:13 сиди в норке и не пищи, мыша.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:13

    В Германии карантин ! Дай Бог ,что наша власть вела ЧП что бы все закрыли и все сидели дома как в других странах ,например во Франции

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:11

    24 марта 2020, 14:57 Иди нах.. со своей Италией, чучело! Почему Германию в пример не приводишь, где всё работает? Дрысни отсель е б ла ни ще!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 15:09

    А если бы и открыто было без покупателей!?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 14:57

    Люди ! Вы больные ? Вы пока не понимаете все ! Пока не будет как в Италии.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 14:45

    Блин, а кто разрешал снимать людей, когда они находятся в своем личном помещении, наверное сильно дергали двери. Проверяющие должны быть воспитанными и культурными, а не быдло которому все можно.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 14:31

    А если порвались ботинки, где купить? ПОРА ВСЕМ РАЗРЕШИТЬ РАБОТАТЬ И ПУСКАТЬ ПО 1-2 покупателя! Чем обувь опаснее, столпотворений в сильпо и атб*?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь