Лента новостей

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову

18:42

Пенсионеров с понедельника отправят на самоизоляцию. При каком условии им можно выходить из дома

18:42

В Италии медсестра поборола COVID-19 и стала национальным героем

18:30

Зеленский отправляет украинских медиков в Италию
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проверка

25 марта 2020, 07:31 | Просмотров: 5146

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 марта 2020, 16:33

Ребята, этих деятелей нужно фиксировать пофамильно. Вести видео фиксацию их действий. Потом подавать заявления в прокуратуру. На лицо превышение служебных полномочий и злоупотребление властью.

Гость

26 марта 2020, 00:14

у этой страны будущее туманно!!!!

DeadMoroZZ

25 марта 2020, 14:14

Сегодня в ломбарде купил телефон. А перед покупкой в обменнике поменял 50$.

я

25 марта 2020, 14:08

Эй, пс, парень, наушники не надо? xD

Гость

25 марта 2020, 13:17

Молодцы пускай продают

Гость

25 марта 2020, 11:17

В постановлениях кабмина вообще нет слов о запрещенных товарах. Это местные дебилы придумали и о красных лентах нет ни слова)) Вешают лапшу на уши.

Кран потек

25 марта 2020, 10:51

перекрыли воду, где можно сегодня кран купить, или в интернете заказывать и ждать пока приедет?? Я фигею....

Гость

25 марта 2020, 10:39

Это называется -заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. У нас в горисполкоме рулят клинические идиоты. Нет никакого запрета на пром. товары, если они продаются в магазинах, где основной профиль - продукты питания. Закрыты магазины, которые специализируются на не прод и не аптечных товарах. С точки зрения здравого смысла, которым Романов и иже с ним явно не обладают, нет никакой вирусной опасности, если я в разрешенном Сильпо кроме колбасы куплю еще и носки со стиральным порошком.Ну ниче, на ближайших выборах мы выставим свою оценку этим двоечникам!

Гость

25 марта 2020, 10:36

А чайником дома можно пользоваться,или на костре? Двинутые на всю голову. Посадите их маски шить-больше пользы будет.

Гость

25 марта 2020, 10:26

горожанка25 марта 2020, 10:14 Элементарно- в интернет магазине.

Клоуны

25 марта 2020, 10:24

Клоуны. Вы или штрафуйте всех или никого. Какого хера в одессе , акимовке к примеру штрафуют ремонт мобильных и продажа аксессуаров, а первый мохбильный сидит сцуко нагло., почему Beer to time, и два генделика напротив рижского рынка предупредили что нельзя им работать, а они хер ложили. Валютчиков денек разогнали а потом пох.

горожанка

25 марта 2020, 10:14

Зашла в "Еву", хотела купить краску для волос, но этот товар не продается !!!! Значит порошок в "Еве" купить можно, а краску для волос нет... И что нам теперь зачуханными и не крашенными ходить на время всего карантина ????? Я в гневе.... народ, подскажите.где можно купить краску для волос

Гость

25 марта 2020, 10:11

Я вот тоже не понимаю, если что то сломалось из бытовой техники, стиралка например или что то такое. Если носки трусы порвались или что-то такое . Блин что за бред. Я понимаю заведения закрыты там реально скопление людей. Зато в атб/сильпо короновирус не живёт, его охранники метлой гонят. Маразм действительно крепнет, Мелитополь наверное единственный город, которым правят недалёкие.

Гость

25 марта 2020, 09:49

Движ почти как в цирке, что же дальше придумают.

альоша громыко - это

25 марта 2020, 08:57

Руководителем данной организации когда-то был этот молодой человек. Затем его Мишаня Богданов сменил.

Гость

25 марта 2020, 08:33

Ушные капли тоже нельзя купить в аптеке. Это средство связи. Шучу.

Гость

25 марта 2020, 08:27

Чайник - самое, что не на есть средство коммуникации для неупотребляющего алкоголь человека. Как же теперь без кофейка общаться? Под бутылку, что-ли? Водяра в свободной продаже. ;<))

Гость

25 марта 2020, 08:27

Громыко и его шобла делают вид бурной деятельности. А вообще то их давно пора разогнать.

Гость

25 марта 2020, 08:13

Чайники разносят заразу и трусы с носками тоже, так что ходите в рваных.

дед 68 лет

25 марта 2020, 08:11

На маринованном я вертел этот коронавирус.

Гость

25 марта 2020, 08:00

2020, 07:54 ''все девочки работают'' прям как-то волнительно..весна.бабу мне надо..

Гость

25 марта 2020, 07:55

Что значит "запрещенный товар"?

Гость

25 марта 2020, 07:54

Бред какой-то в одном помещении купить телефон можно, а чайник нет, маразм крепчал

Гость

25 марта 2020, 07:54

Все втихоря работает ! И зал атлетический цех ! По звонку и терра ! Все по звонку! Не хотите проверить?или все договорено !? И В Тц марс все девочки работают!

Upod

25 марта 2020, 07:53

А чего то чайники нельзя продавать, ну перегорел, бывает, где взять новый. Аналогичный &#@@* наблюдал в АТБ - стенд с носками перевязан красной лентой - покупать нельзя, что, в дырявых носках ходить? Сука, зелёные идиоты....

Гость

25 марта 2020, 07:50

Сцуко, какой маразм. Ну маски нет, да. Ну а торговля? Ну продаст он телевизор и что? На придумывали бреда и шастают, чтоб блабла чтоб блабла срубить. Трусы не купишь, памаду тоже, не подстричься. Ходи папандопалой. Вирус пугай что ли?

Гость

25 марта 2020, 07:50

А пусть проверят Терру .. котарая втихоря работает ! Кафе Туман -это уже вообще ! Там каждый вечер тусит молодеж ! Пусть проверят магазины , которые не закрыты на роллеты-а продавцы сидят внутри - и запускают покупателей! Ряд на микрорайоне между глорией и мидой !

Гость

25 марта 2020, 07:46

У заднеприводных проверяющих, походу тренд полосатые шапочки...

Гость

25 марта 2020, 07:44

А-я-яй! Какой булиать ужОсс!

Гость

25 марта 2020, 07:41

маразм крепчал а танки убежали)

Дополнительное меню: