Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

АТБ

25 марта 2020, 09:43 | Просмотров: 186186

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 70

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Anna

27 марта 2020, 08:43

Только запах тройного одеколона , а не дез.средства. Дома с рук ничем смыть не могла эту гадость.

elena777li69@gmail.com

26 марта 2020, 15:17

Сегодня на входе в супермаркет АТБ одноразовых перчаток не было. Был только охранник, который впускал только покупателей в масках! Дезинфекционные средство и коробка с б/у перчатками находилась на столике упаковки продуктов левее от входа в 4 метрах от входа, и ее заметно только при выходе!

Атб

26 марта 2020, 14:39

Просьба работникам перчатки повесить ,а не на полке чтоб лежали идут и тянут -- трогая все нижние

ВИКТОР

26 марта 2020, 11:43

Молодцы, а в Каховке с работников АТБ, за то что им для работы полоденны перчатки, которые должны выдавать бесплатно. Требуют оплатить их, да ещё не самые маленькие суммы. Вот и разница Каховка и Мелитополь. Да и всегда Херсонская область самая дебильная была, что ещё раз доказало правление АТБ.. Вы бы ещё фотографии помельче выставили, чтобы пенсионеры нехера не видели.

Заробитчане

26 марта 2020, 08:00

Куда теперь поедете толчки мыть?

Роман

25 марта 2020, 21:58

Всем все не нравится. Все зажрались. Вспомните 90-е. Скоро и АТБ закроют, посмотрим, что вы запоете.

Гость

25 марта 2020, 20:32

ГДЕ Вы это видели. Я сегодня на районе была -какие средства????? людей без масок пускают всех подрят. Им все равно, лишь бы бабки несли. Я позвонила на горячую, а там сказали, что запрета по стране НЕТ

гость

25 марта 2020, 17:11

Брифинг Киевской ОГА. Ветеринарные препараты, корма, удобрения и товары для огорода будут продавать несмотря на карантин.

Микрорайон

25 марта 2020, 14:07

Денег нет у людей уже , сдохнем не от вируса а от голода . Хлеб печем сами уже .Зачем нам Атб и отравленные фрукты обработанные формальдегидом . Отрава одна в Атб и все. Куры с антибиотиками . Пусть Тимошенко кушает сама формальдегид.

Гость

25 марта 2020, 13:27

Только что был в атб в дробях там полный магазин людей человек 30 Не меньше и никого это не смущает. Карантин отменили уже?

Гость

25 марта 2020, 12:27

в варусе так сделали уже на прошлой неделе

Ваня

25 марта 2020, 12:14

Ну че за дела? Почему удаляем комментарии?

Ваня

25 марта 2020, 12:00

Короно вирус вас застанет в расплох. Тогда молитвы не помогу. Вы по ходу тоже мученники как зе. Так и порох. А где свобода слова?

Влад

25 марта 2020, 11:00

Меня лично цены отпугивает, я живу возле Ц. Рынка где куча магазинов-складов. Если раньше разница была по сравнению с атб несколько гривень, то сейчас некоторые виды товаров с разницей в 10 гривень. Стало экономически невыгодно.

Гость

25 марта 2020, 10:42

Чего в атб (в дробях) запретили продажу носков, женских колгот, и дезодорантов ??

Гость

25 марта 2020, 10:03

Хорошее нововведение(в Сильпо они давно есть ),только чего эти перчатки кучей лежат? Повесьте, как в Сильпо на крючок,будет более гигиенично, удобно брать.

Житель

25 марта 2020, 10:02

1,5 метра мало. Правильное расстояние - чтобы когда человек кашляет до другого слюни не долетели - это метра 3-4.

Дополнительное меню: