UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 марта 2020, 21:58

    Европа нас спасёт

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 20:46

    Американцам следует вернуться к работе для спасения экономики, несмотря на распространение коронавируса COVID-19. Об этом заявил в эфире телеканала Fox News президент США Дональд Трамп.

    user avatar 99999999

    25 марта 2020, 19:54

    Петя не смог А зеля смог Вот так вот !!! )))))))))

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 16:30

    Собак бродячих в городе тьма. Но трогать их нельзя,они у нас святые,как коровы в Индии. А Квирус - то таке.

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 16:29

    Нужно рубить все провода, вирус по проводам передаётся!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 16:15

    Стаття 87. Кодексу ЦЗ 1. Постраждалі під час надзвичайних ситуацій мають право на надання їм безоплатної медичної допомоги.

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:52

    Для "обратым с Майдана25 марта 2020, 15:01 голову свою в духовку закрой и газ дешевый включи!

    user avatar Для 15:38

    25 марта 2020, 15:50

    Конечно, нет

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:49

    У разі виникнення надзвичайної ситуації за рішенням відповідно Кабінету Міністрів України, Ради міністрів Автономної Республіки Крим, обласних, Київської чи Севастопольської міських державних адміністрацій для єдиної державної системи цивільного захисту у повному обсязі або частково для окремих її територіальних підсистем тимчасово встановлюється режим надзвичайної ситуації.

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:38

    15-35...Ты свой пост по памяти написал?Ха-ха...

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:35

    "Надзвичайний стан в Україні або в окремих її місцевостях вводиться Указом Президента України, який підлягає затвердженню Верховною Радою України протягом двох днів з моменту звернення Президента України." Скажите номер Указа и Постановы ВР?! Надзвичайна ситуація - обстановка на окремій території чи суб’єкті господарювання на ній або водному об’єкті, яка характеризується порушенням нормальних умов життєдіяльності населення, спричинена катастрофою, аварією, пожежею, стихійним лихом, епідемією, епізоотією, епіфітотією, застосуванням засобів ураження або іншою небезпечною подією, що призвела (може призвести) до виникнення загрози життю або здоров’ю населення, великої кількості загиблих і постраждалих, завдання значних матеріальних збитків, а також до неможливості проживання населення на такій території (об’єкті), провадження на ній господарської діяльності - это определение. Учите матчасть

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:30

    Мы все умрём!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:11

    ещё месяц без заработка....за какой &@&** продукты покупать? или хлеб зеленые придурки будут бесплатно раздавать?

    user avatar Люди!

    25 марта 2020, 15:07

    Люди!!! Не будьте такими беспечными!!! Не дай бог будет, как в Италии, ничего уже не надо будет! Одна мысль будет: боже, не дай умереть мне и моим близким! Сидите дома!!! Вас об этом умоляют врачи всего мира!!!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:04

    побратым... не забывай, что народ пердит...надо с этим что-то делать

    user avatar Побратым с Майдана

    25 марта 2020, 15:01

    Это шо маршрутки теперь не будут ездить?Вот и здорово, хоть воздух чище станет, ещё бы заводы все позакрывали и мясокомбинат.

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 15:00

    Это спасибо нашим заробитчанам что привезли эту херь с европы, налоги не платят с заработка так и страну вообще нагнули....

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:59

    вот она - мечта анархиста...

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:57

    Гость 25 марта 2020, 14:32 Повсирались?? Яб на вас посмотрел в токой ситуации..

    user avatar Аноним

    25 марта 2020, 14:57

    А школы точно не будут работать??? Или техперсонал так и будет ездить каждый день в маршрутках и ходить отсиживать свои часы на работе?????

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:57

    споёмте гимну - вирус сдохнет

    user avatar для 14:42

    25 марта 2020, 14:52

    пойдет гайсумиха с леонтьевой заборы красить у патрыотычни кольоры!

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:42

    Шож бедные эскортницы Мелитополя?на шо жить?что делать теперь будете?

    user avatar гость

    25 марта 2020, 14:39

    Самое интересное то, что когда звонишь на тел. исполкома, или куда ещё, то слышишь в ответ, что мы ничего не можем, мы не принимали таких решений, мы не компетентны ,у нас нет таких полномочий. Короче, все боятся взять на себя ответственность. Вот этот случай покажет, что все наши чиновники ничего не решает, и все держатся только за своё место А впереди выборы ,и думайте за кого голосовать .В стране хаус и бардак ,сплошная паника,нет чётких и взвешенных ,правильных решений.Они думали, что власть это только красть,а оказалась не только .

    user avatar Гость

    25 марта 2020, 14:32

    Гость25 марта 2020, 14:28 Прям, повсирались! Вам шо там всем за 80 лет, шо боитесь ласты склеить?

    user avatar Татьяна

    25 марта 2020, 14:24

    Ну и как прожить ещё месяц людям на съёмном жилье с детьми или вы думаете, что оказавшись на улице они принесут больше пользы государству? Нет слов...

    user avatar Ульрик

    25 марта 2020, 14:19

    Коронавирус придет - порядок наведет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь