Лента новостей

05:40

Плюс 175 за сутки! Количество заболевших коронавирусом в Украине перешло за тысячу

05:37

Тела в мешках складируют на полу: опубликовано жуткое видео из эпицентра COVID-19 в Италии

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову

18:42

Пенсионеров с понедельника отправят на самоизоляцию. При каком условии им можно выходить из дома
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 марта 2020, 10:34

Люди, вам нечем заняться? Пишите желчные коменты по поводу того, о чем ничего не знаете? Людмила Ивановна - адекватный руководитель, а то, что пишут, - это ещё не показатель. Кто считает, что преподаватели ни за что получают зарплату, - отучитесь 5 лет, каждый день разрабатываете уроки, каждые пять лет проходите повышение, ежедневно повышаете свой уровень, работайте с родителями и детьми, а потом будете разглагольствования на эту тему. Кто не знает систему изнутри, не выпендривайтесь, пожалуйста

Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.

27 марта 2020, 09:51

Следущая «странная» статья с тролями в коментариях как я понимаю будет судя по комментарию - в горуо 70 человек каждый день лазят ( от 26 марта 2020, 12:43) на работу. И ничего не делают, а зарплату получают.- чего добиваетесь этим фейком, подорвать систему образования в городе? Система дистанционного обучения и контроля четко отлажена в соответствии с чрезвычайной ситуацией, все директора учебных заведений города имеют высочайший уровень управленческой компетентности, в том числе и Людмила Киселева – опытный и авторитетный руководитель, их замы работают четко и слажено, преподаватели каждый день дистанционно связаны с детьми. Желаю нам всем здоровья и пережить это время испытаний оставаясь порядочными и человечными людьми. Храни Вас Бог.

Гость

26 марта 2020, 22:31

Очень жаль, что из за глупой отмазки директора, весь коллектив оказался ниже плинтуса. Там работают грамотные люди, специалисты своего дела. Практически все сотрудники владеют компьютерными технологиями, кто то лучше кто то хуже (как и везде). Работу свою любят. Если руководитель накосячил, пусть имеет смелость это признать и поступать по совести а не обвинять людей в безграмотности.

Гость

26 марта 2020, 17:31

По этому сейчас трудно найти хорошего сварщика, токаря, слесаря и т. д. Везде работают одни компьютерные грамотеи, обучившиеся дистанционно и с руками, растущими из задницы.

Для 14:23

26 марта 2020, 16:00

Чучело, сейчас у детей каникулы. Что ты проверять собралась ипанутая?

Гость

26 марта 2020, 15:32

Сварщика или токаря как дистанционно обучить?

Гость

26 марта 2020, 14:30

А предлагаю сообщить на горячую линию о том, как в карантин руководитель учебного заведения рискую своей жизнью и жизнью коллег, хочет собрать их на собрании АУ!!!!! У вас есть мозги???? все сми призывают сидеть дома, а тут собрание!!! Если есть люди, которые не умеют пользоваться компьютером, то они могут отчитаться и по телефону. Так же можно попросить коллег помочь в отчете.

Гость

26 марта 2020, 14:23

Пусть Министерство проверить всех педагогов как они работают дистанционно. Сидят дома, с учащимися связи не имеют, компьютерами не владеют, но зато зарплату 100% получают

Иван

26 марта 2020, 14:01

Сама Киселева и есть глубокая пенсионерка.За такие деяния её надо привлечь к уголовной ответственности.Какие отчеты? Какое образование для ПТУ шников.Они в хорошие времена не учатся,а вы речь о дистанционном обучении ведете.КОШМАР.

Гость

26 марта 2020, 13:57

А молодые преподаватели есть? Кто пойдет?Наверное просто зарплата в отличии зарплата плюс пенсия не о чем!

Возмущенная

26 марта 2020, 13:51

Весь педколлектив давно и успешно проводит работу с учащимися дистанционно. Очень странно слышать такие коментарии от директора.

Гость

26 марта 2020, 13:44

Они в адеквате? Или учителей не жалко? Отчётность дистанционно!!!!

Гость

26 марта 2020, 13:42

Вас вообще это не должно ипать; умеют они пользоваться компом, не умеют...Ты смотри-умельцы пособирались! В скот сетях посидеть и в игры поиграть; ума ведь явно на большее нет) пользователи великие!)))

Виктор

26 марта 2020, 13:27

Это преподаватели пенсионеры которые хорошо устроились. И пенсию получают и зарплату. Пусть вступят свое место молодым. А то видети ли они не владеют компьютером! Сидите на пенсии!!!! Пусть молодежь работает, а то они умрут не выходя с работы от жадности и от своего преклонного возраста

Аноним

26 марта 2020, 13:26

Данные действия директором являются не законными! Отчеты о проделанной работе можно прислать на почту либо в наше время существует масса программ по которым можно созвонится с видеосвязью и отчитаться о проделанной работе. Такое руководство нужно наказывать за данные действия!

Екатерина

26 марта 2020, 13:24

А что это за преподаватели, что не владеют компьютером? Я думаю, что сейчас начиная с 5 летнего возраста дети разбираются с информац технологиях. Это наверное люди старшего возраста, котором давно за 60. Тоесть пенсионеры. Так им тогда пора идти на замлуженный отдых!!!! Они не соответствуют своей должности если не владеют компьютерными тезнологиями без которых в нашем мире нельзя развиваться как специалисту.

Не равнодушный

26 марта 2020, 13:03

Присутствовать обязали ВЕСЬ коллектив!!! А у многих маленькие дети, которых не скем оставить!!! Оправдана ли такая необходимость...

Гость

26 марта 2020, 12:58

... Не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью. Это что за учителя? С каменного века?

Гость

26 марта 2020, 12:49

Но директору и методисту нужно прикрыть попу, дескать они что-то делают. И ради этого рискуют людьми.

Гость

26 марта 2020, 12:47

Пусть вообще ничего не делают, лишь бы дома сидели. Тем более что все и так понимают, что "удаленное обучение" это профанация.

в горуо 70 человек каждый день лазят

26 марта 2020, 12:43

на работу. И ничего не делают, а зарплату получают.

Мальчишки кибальчишу от Антона

26 марта 2020, 12:24

"не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью... " А что такие сотрудники вообще делают в учебном заведении? И как такое вообще возможно в сегодняшних реалиях применительно к преподавателю? Там какой год вообще в пту сегодня? Они по нашему календарю живут?

Мальчишь-Кибальчиш

26 марта 2020, 12:14

А я смотрю Антоха не одинок... Пока писал ответ на один комментарий, уже и второй "читатель по диагонали" появился. Раньше меня волновала "некоторая ограниченность" наших журналистов, а теперь понимаю, что всё в порядке. Какие читатели, такие и журналисты.

Мальчиш-Кибальчиш

26 марта 2020, 12:11

Антон! Подскажу сначала Вам: Внимательно перечитайте прямую речь Людмилы Киселёвой. На всякий случай даже добавлю, что нужно перечитать: Но, к сожалению, не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью. Поэтому те, у кого компьютера нет или нет возможности распечатать свои наработки, придут завтра в ВПУ. Прежде чем хайпить - нужно вникнуть.......

Гость

26 марта 2020, 12:10

По ходу у руководителя данного учебного заведения не в порядке с головой. Собрание можно провести онлайн, а не подвергать педагогов опасности. Будь я на месте педагога данного заведения, я бы не пошла

Антон

26 марта 2020, 12:05

Подскажите Людмиле Кисилевой, что люди давно придумали интернет и электронную почту и преподаватели могут отправить отчеты по почте электронной.

Дополнительное меню: