UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2020, 10:34

    Люди, вам нечем заняться? Пишите желчные коменты по поводу того, о чем ничего не знаете? Людмила Ивановна - адекватный руководитель, а то, что пишут, - это ещё не показатель. Кто считает, что преподаватели ни за что получают зарплату, - отучитесь 5 лет, каждый день разрабатываете уроки, каждые пять лет проходите повышение, ежедневно повышаете свой уровень, работайте с родителями и детьми, а потом будете разглагольствования на эту тему. Кто не знает систему изнутри, не выпендривайтесь, пожалуйста

    user avatar Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.

    27 марта 2020, 09:51

    Следущая «странная» статья с тролями в коментариях как я понимаю будет судя по комментарию - в горуо 70 человек каждый день лазят ( от 26 марта 2020, 12:43) на работу. И ничего не делают, а зарплату получают.- чего добиваетесь этим фейком, подорвать систему образования в городе? Система дистанционного обучения и контроля четко отлажена в соответствии с чрезвычайной ситуацией, все директора учебных заведений города имеют высочайший уровень управленческой компетентности, в том числе и Людмила Киселева – опытный и авторитетный руководитель, их замы работают четко и слажено, преподаватели каждый день дистанционно связаны с детьми. Желаю нам всем здоровья и пережить это время испытаний оставаясь порядочными и человечными людьми. Храни Вас Бог.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 22:31

    Очень жаль, что из за глупой отмазки директора, весь коллектив оказался ниже плинтуса. Там работают грамотные люди, специалисты своего дела. Практически все сотрудники владеют компьютерными технологиями, кто то лучше кто то хуже (как и везде). Работу свою любят. Если руководитель накосячил, пусть имеет смелость это признать и поступать по совести а не обвинять людей в безграмотности.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:31

    По этому сейчас трудно найти хорошего сварщика, токаря, слесаря и т. д. Везде работают одни компьютерные грамотеи, обучившиеся дистанционно и с руками, растущими из задницы.

    user avatar Для 14:23

    26 марта 2020, 16:00

    Чучело, сейчас у детей каникулы. Что ты проверять собралась ипанутая?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 15:32

    Сварщика или токаря как дистанционно обучить?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 14:30

    А предлагаю сообщить на горячую линию о том, как в карантин руководитель учебного заведения рискую своей жизнью и жизнью коллег, хочет собрать их на собрании АУ!!!!! У вас есть мозги???? все сми призывают сидеть дома, а тут собрание!!! Если есть люди, которые не умеют пользоваться компьютером, то они могут отчитаться и по телефону. Так же можно попросить коллег помочь в отчете.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 14:23

    Пусть Министерство проверить всех педагогов как они работают дистанционно. Сидят дома, с учащимися связи не имеют, компьютерами не владеют, но зато зарплату 100% получают

    user avatar Иван

    26 марта 2020, 14:01

    Сама Киселева и есть глубокая пенсионерка.За такие деяния её надо привлечь к уголовной ответственности.Какие отчеты? Какое образование для ПТУ шников.Они в хорошие времена не учатся,а вы речь о дистанционном обучении ведете.КОШМАР.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:57

    А молодые преподаватели есть? Кто пойдет?Наверное просто зарплата в отличии зарплата плюс пенсия не о чем!

    user avatar Возмущенная

    26 марта 2020, 13:51

    Весь педколлектив давно и успешно проводит работу с учащимися дистанционно. Очень странно слышать такие коментарии от директора.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:44

    Они в адеквате? Или учителей не жалко? Отчётность дистанционно!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:42

    Вас вообще это не должно ипать; умеют они пользоваться компом, не умеют...Ты смотри-умельцы пособирались! В скот сетях посидеть и в игры поиграть; ума ведь явно на большее нет) пользователи великие!)))

    user avatar Виктор

    26 марта 2020, 13:27

    Это преподаватели пенсионеры которые хорошо устроились. И пенсию получают и зарплату. Пусть вступят свое место молодым. А то видети ли они не владеют компьютером! Сидите на пенсии!!!! Пусть молодежь работает, а то они умрут не выходя с работы от жадности и от своего преклонного возраста

    user avatar Аноним

    26 марта 2020, 13:26

    Данные действия директором являются не законными! Отчеты о проделанной работе можно прислать на почту либо в наше время существует масса программ по которым можно созвонится с видеосвязью и отчитаться о проделанной работе. Такое руководство нужно наказывать за данные действия!

    user avatar Екатерина

    26 марта 2020, 13:24

    А что это за преподаватели, что не владеют компьютером? Я думаю, что сейчас начиная с 5 летнего возраста дети разбираются с информац технологиях. Это наверное люди старшего возраста, котором давно за 60. Тоесть пенсионеры. Так им тогда пора идти на замлуженный отдых!!!! Они не соответствуют своей должности если не владеют компьютерными тезнологиями без которых в нашем мире нельзя развиваться как специалисту.

    user avatar Не равнодушный

    26 марта 2020, 13:03

    Присутствовать обязали ВЕСЬ коллектив!!! А у многих маленькие дети, которых не скем оставить!!! Оправдана ли такая необходимость...

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 12:58

    ... Не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью. Это что за учителя? С каменного века?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 12:49

    Но директору и методисту нужно прикрыть попу, дескать они что-то делают. И ради этого рискуют людьми.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 12:47

    Пусть вообще ничего не делают, лишь бы дома сидели. Тем более что все и так понимают, что "удаленное обучение" это профанация.

    user avatar в горуо 70 человек каждый день лазят

    26 марта 2020, 12:43

    на работу. И ничего не делают, а зарплату получают.

    user avatar Мальчишки кибальчишу от Антона

    26 марта 2020, 12:24

    "не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью... " А что такие сотрудники вообще делают в учебном заведении? И как такое вообще возможно в сегодняшних реалиях применительно к преподавателю? Там какой год вообще в пту сегодня? Они по нашему календарю живут?

    user avatar Мальчишь-Кибальчиш

    26 марта 2020, 12:14

    А я смотрю Антоха не одинок... Пока писал ответ на один комментарий, уже и второй "читатель по диагонали" появился. Раньше меня волновала "некоторая ограниченность" наших журналистов, а теперь понимаю, что всё в порядке. Какие читатели, такие и журналисты.

    user avatar Мальчиш-Кибальчиш

    26 марта 2020, 12:11

    Антон! Подскажу сначала Вам: Внимательно перечитайте прямую речь Людмилы Киселёвой. На всякий случай даже добавлю, что нужно перечитать: Но, к сожалению, не все наши сотрудники владеют компьютерной грамотностью. Поэтому те, у кого компьютера нет или нет возможности распечатать свои наработки, придут завтра в ВПУ. Прежде чем хайпить - нужно вникнуть.......

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 12:10

    По ходу у руководителя данного учебного заведения не в порядке с головой. Собрание можно провести онлайн, а не подвергать педагогов опасности. Будь я на месте педагога данного заведения, я бы не пошла

    user avatar Антон

    26 марта 2020, 12:05

    Подскажите Людмиле Кисилевой, что люди давно придумали интернет и электронную почту и преподаватели могут отправить отчеты по почте электронной.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь