UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Медик

    26 марта 2020, 21:10

    Флешмобисты!!! Чем вообще вы заняты последние несколько месяцев? Сколько больных вы обслуживаете за рабочую смену? Хорошо, хоть чем-то себя заняли... Переставлять цветочки-- не пневмонии лечить с подозрением на короновирус. Одно отделение на всю "больницу будущего" и рентгенслужба, отключающая телефоны на выходные дни, за исключением одного лаборанта не побоявшегося делать снимки пациентам инфекционки... Это же не с плакатиками стоять...Стыдно как то...

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 20:50

    "Добрые жители" как всегда изливают желчь на бюджетников. Медикам уважение и почет. Вы, злопыхатели,только припечет- в больницу бежите...Спасибо,медработники, за ваш сомоотверженый труд в наших тяжелых условиях...

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 20:25

    Те кто критикуют обычно потом, когда заболевают, со смазливой и ехидной улыбкой первые бегут к медикам за помощью, так что прежде чем критиковать,подумайте,что от этих людей,возможно зависит Ваша жизнь и эти медики первыми подставляют себя под удар, будучи на минимальной зарплате.В Китае при перевозе врачей в места обсервации люди в живой коридор стали,кланялись,благодарили, а у нас столько негатива... сплошь совковое быдло, которому все всё должны! Научитесь быть благодарными в конце концов!

    user avatar гость

    26 марта 2020, 18:59

    Эти видать, вообще ни на ,что не способны,выгнали на улицу плакаты держать.Что за понт ,как будто другие болезни они могут лечить .

    user avatar Алексей

    26 марта 2020, 18:58

    Судя по рисунку кардиограммы на стене это были отчаянные последние 2 удара! Простите.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:21

    А чего медики в свое время не призывали президента и депутатов держать на карантине прибывающих в страну!!!!!А теперь они флэшмоб устраивают,страна дураков.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:00

    Задолбали со своим Сиди дома!А пожрать они мне принесут? И денег на пожрать?

    user avatar гость

    26 марта 2020, 15:23

    лучше бы организовали защитные маски -о мерах говорить можно сколько угодно но где маски и антисептики? получаеться что специально делают чтобы больше людей отправились в мир иной. конечно медики здесь не пирчем но и отасваться в стороне от масок и антисептиков им тоже не нужно

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 14:42

    От тока в эту больницу с коронавирусом никого не везут, всех в инфекционку. Так что причем тут эти пассажирки в целом не ясно.

    user avatar Там одни дебилы работают

    26 марта 2020, 14:40

    Все как один больные на голову

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 14:16

    Во Франции отменили коммуналку во время карантина. В США выплачивают по 1000 баксов. А у нас сосите булаву и сидите дома

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:59

    Молодцы! Поддерживаю Вас! К сожалению у нас в городе много идиотов, их бы штрафами , вот тогда бы спокойнее...

    user avatar Маша

    26 марта 2020, 13:51

    А что такое Горуо и кто лазит туда?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:49

    Собрались брльше 10 человек иинарушили дистанцию 2 метра

    user avatar гость

    26 марта 2020, 13:49

    Хоть вРАЧА лущеку не поставили на это фото.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:43

    Вы посмотрите .чем они занимаются!!А больных Covid 19 по домам отсылают Вместо этой показухи каждая мин. могла сшить одну маску!!Я не говорю вообще об исполнении своих должностных обязанностей!Тряпку бы взяли и уборкой занимались.Раз уж все больные по домам отправлены!

    user avatar в горуо 70 человек лазят каждый день

    26 марта 2020, 13:33

    без толку. За что эти дармоеды получают зарплату из наших налогов?

    user avatar Порядочный

    26 марта 2020, 13:33

    Пусть тогда стройку бассейна остановят,там такое быдло работает что там не только вирус а и трепак подцепить можно,строители все пьют

    user avatar Мелитополец

    26 марта 2020, 13:32

    Молодцы.

    user avatar [email protected]

    26 марта 2020, 13:24

    А что за скопление больше 10 человек?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:23

    все сидите дома! _)

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 13:21

    Пир во время чумы!Вместо того что бы работать херней занимаются

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь