Лента новостей

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову

18:42

Пенсионеров с понедельника отправят на самоизоляцию. При каком условии им можно выходить из дома

18:42

В Италии медсестра поборола COVID-19 и стала национальным героем

18:30

Зеленский отправляет украинских медиков в Италию
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флешмоб

26 марта 2020, 13:15 | Просмотров: 5950

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Медик

26 марта 2020, 21:10

Флешмобисты!!! Чем вообще вы заняты последние несколько месяцев? Сколько больных вы обслуживаете за рабочую смену? Хорошо, хоть чем-то себя заняли... Переставлять цветочки-- не пневмонии лечить с подозрением на короновирус. Одно отделение на всю "больницу будущего" и рентгенслужба, отключающая телефоны на выходные дни, за исключением одного лаборанта не побоявшегося делать снимки пациентам инфекционки... Это же не с плакатиками стоять...Стыдно как то...

Гость

26 марта 2020, 20:50

"Добрые жители" как всегда изливают желчь на бюджетников. Медикам уважение и почет. Вы, злопыхатели,только припечет- в больницу бежите...Спасибо,медработники, за ваш сомоотверженый труд в наших тяжелых условиях...

Гость

26 марта 2020, 20:25

Те кто критикуют обычно потом, когда заболевают, со смазливой и ехидной улыбкой первые бегут к медикам за помощью, так что прежде чем критиковать,подумайте,что от этих людей,возможно зависит Ваша жизнь и эти медики первыми подставляют себя под удар, будучи на минимальной зарплате.В Китае при перевозе врачей в места обсервации люди в живой коридор стали,кланялись,благодарили, а у нас столько негатива... сплошь совковое быдло, которому все всё должны! Научитесь быть благодарными в конце концов!

гость

26 марта 2020, 18:59

Эти видать, вообще ни на ,что не способны,выгнали на улицу плакаты держать.Что за понт ,как будто другие болезни они могут лечить .

Алексей

26 марта 2020, 18:58

Судя по рисунку кардиограммы на стене это были отчаянные последние 2 удара! Простите.

Гость

26 марта 2020, 17:21

А чего медики в свое время не призывали президента и депутатов держать на карантине прибывающих в страну!!!!!А теперь они флэшмоб устраивают,страна дураков.

Гость

26 марта 2020, 17:00

Задолбали со своим Сиди дома!А пожрать они мне принесут? И денег на пожрать?

гость

26 марта 2020, 15:23

лучше бы организовали защитные маски -о мерах говорить можно сколько угодно но где маски и антисептики? получаеться что специально делают чтобы больше людей отправились в мир иной. конечно медики здесь не пирчем но и отасваться в стороне от масок и антисептиков им тоже не нужно

Гость

26 марта 2020, 14:42

От тока в эту больницу с коронавирусом никого не везут, всех в инфекционку. Так что причем тут эти пассажирки в целом не ясно.

Там одни дебилы работают

26 марта 2020, 14:40

Все как один больные на голову

Гость

26 марта 2020, 14:16

Во Франции отменили коммуналку во время карантина. В США выплачивают по 1000 баксов. А у нас сосите булаву и сидите дома

Гость

26 марта 2020, 13:59

Молодцы! Поддерживаю Вас! К сожалению у нас в городе много идиотов, их бы штрафами , вот тогда бы спокойнее...

Маша

26 марта 2020, 13:51

А что такое Горуо и кто лазит туда?

Гость

26 марта 2020, 13:49

Собрались брльше 10 человек иинарушили дистанцию 2 метра

гость

26 марта 2020, 13:49

Хоть вРАЧА лущеку не поставили на это фото.

Гость

26 марта 2020, 13:43

Вы посмотрите .чем они занимаются!!А больных Covid 19 по домам отсылают Вместо этой показухи каждая мин. могла сшить одну маску!!Я не говорю вообще об исполнении своих должностных обязанностей!Тряпку бы взяли и уборкой занимались.Раз уж все больные по домам отправлены!

в горуо 70 человек лазят каждый день

26 марта 2020, 13:33

без толку. За что эти дармоеды получают зарплату из наших налогов?

Порядочный

26 марта 2020, 13:33

Пусть тогда стройку бассейна остановят,там такое быдло работает что там не только вирус а и трепак подцепить можно,строители все пьют

Мелитополец

26 марта 2020, 13:32

Молодцы.

deimaxendcompany@gmail.com

26 марта 2020, 13:24

А что за скопление больше 10 человек?

Гость

26 марта 2020, 13:23

все сидите дома! _)

Гость

26 марта 2020, 13:21

Пир во время чумы!Вместо того что бы работать херней занимаются

Дополнительное меню: