Лента новостей

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову

18:42

Пенсионеров с понедельника отправят на самоизоляцию. При каком условии им можно выходить из дома

18:42

В Италии медсестра поборола COVID-19 и стала национальным героем

18:30

Зеленский отправляет украинских медиков в Италию
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 марта 2020, 13:28

Такой вопрос. Чем их лечат и за чей счёт?

vcomfy1014@gmail.com

26 марта 2020, 20:39

У Павлика лущеко папа дохтор, правильно люди пишут,бо ещё дальше зараза пойдет!

Гость

26 марта 2020, 16:35

Вопрос к тому, кто распространяет данные тех, кто заразился: а вы уверенны, что эта болезнь не коснется вас или ваших близких? Свои данные также быстро выставите в сети? Просто моральный урод какой-то. Это ж надо так смаковать горе людей!

Гость

26 марта 2020, 15:57

Порохобот приполз.

Гость

26 марта 2020, 15:47

А как быть с людьми, которые больны и скрывают свою состояние, шаряться по улицам и не одевают маски?

гость

26 марта 2020, 15:40

а с вознесенки все таки житель а не жительница больны вирусом?

Для Гость26 марта 2020, 14:56

26 марта 2020, 15:26

Если бы да кабы. По факту год уже нету Пети а дурни живут мыслями что это он во все виноват.... И долго вы будете сыты этой лапшой ЗЕленой??

Гость

26 марта 2020, 14:56

Именно при Порошенковской Супрун здравоохранение и было окончательно убито, так что пусть этот экс-недопризидент помалкивает. Можно подумать, когда он занимал пост главы, все в наших больницах было заш..сь: и ИВЛ хватало, и спецкостюмами инфекционки были оснащены... Так что от всей души желаю ему на себе испытать все прелести лечения от короновируса в наших больницах. . АХ да, он же Особенный. будет лечиться, если заболеет, в особых условиях. Пусть бы недельку полежал бы в Мелитопольской инфекционной больнице. Думаю, интузиазму поубавилось бы....

danata@i.ua

26 марта 2020, 14:44

Ответ гость 14.28 очень смешно.... если бы был Порох мы бы уже все как мухи подохли...

Гость

26 марта 2020, 14:42

уж кто кто а Порох со своей партией и под партией молчал бы. Все что можно и нельзя десятилетиями грабили. надоели эти рожи и их речи. вы кто #*&## им лижет тоже

Гость

26 марта 2020, 14:28

Надзвичайна ситуація в Україні пов'язана не з коронавірусом, а з не готовністю влади до &#@#& це журналістам після засідання Погоджувальної ради заявив п'ятий президент України та лідер партії "Європейська Солідарність" Петро Порошенко. "Ситуація, яка зараз складається в країні - є надзвичайною. Країна потребує надзвичайних дій. З чим пов'язана надзвичайна ситуація, хочу наголосити, не з @#&*& коронавірусу. Тому що, в обставинах надзвичайної ситуації Україні де-факто пощастило. В України було де-факто два місяці для того, щоб дивлячись на розвиток подій не лише в Китаї, але й в Іспанії, в Італії, у Франції й в США, підготуватись до лиха коронавірусу. Підготовка має бути такою, щоб забезпечити країну антисептиками, апаратами штучної вентиляції легень, підготовкою койок в реанімаційних відділеннях, закупити оснащення.

гость

26 марта 2020, 14:24

лущеко Вознесенка , машина pego-301 (77-29). Разносчик.

Дополнительное меню: