Лента новостей

14:00

В Мелитополе людям с диагнозом коронавирус разрешили выходить на улицу – в каких случаях

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)

11:51

В Таиланде будут сажать за первоапрельские шутки о COVID-19

11:38

В Мелитополе имбирь продают по 400 гривен! Лимоны не отстают (фото)

11:29

Вирус упал на мир... злой: MONATIK в день своего рождения посвятил строки коронавирусу

11:25

Лолита открестилась от признания Крыма украинским (видео)

11:25

В Мелитополе 6 человек заболели коронавирусом
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 марта 2020, 09:15

И где комментарий нашего знающего юриста? И мудрейшего психолога?

Гость

27 марта 2020, 09:10

Тут какая то дура посоветовала идти работать в АТБ))). Ну, ну. Толковый совет.

Гость

27 марта 2020, 09:00

Только для ФОП себя,без сотрудников.Читали Дубинского законопроект.Хозяева здающие квартиры в аренду.Квартирантов выгнать нельзя.Обязать снизить аренд. плату вполовину.Т.Е.Сложности перекладывают на людей.Все чужим пердячим паром.

Для 21:42

27 марта 2020, 08:25

ЕСВ отмении только для самого ФОПа, а для сотрудников этого ФОПа всё осталось... Так что сделали всё, чтоб ФОПов мелких не было...

Мелитополь

27 марта 2020, 01:45

Что бы заработало Атб и Ева . Тимошенко и другие . А остальные сдохнут с голоду.

гость

26 марта 2020, 21:42

так освободили ж ФОПы от уплаты налогов и ЕСВ на время карантина

гость

26 марта 2020, 20:21

все заработают снова,после карантина.У предпринимателй есть заначка.Сейчас главное выжить самим,а потом и с бизнесом разберетесь.

Гость

26 марта 2020, 20:21

Жаль что доллар скаканул.

Гостья

26 марта 2020, 20:14

Кто тебе завидует, дурочка ты? Люди думают,как им выжить, а более крупным дельцам на таких как ты просто срать. Спустись к реальности и иди работать в атб

Токарю

26 марта 2020, 20:12

Ну, и что тебе мешает точить зеленые- можешь, даже, ковать,если ума хватит.

Токарь.

26 марта 2020, 20:05

Вот ненужно ля ля . Налоги платят от балды а не по факту доходов !!! Если бы те кто по первой категории а сами имеют и рабочих и по несколько ларьков или оформили свой бизнес на инвалидов и пенсионеров а сами косят зелень платили по полной и не трындели что нет торговли да все так плохо . Не верю торгаши и жлобью Мелитопольском у . Им что при немцах что при Януковиче что при Парошенко все окей ! Только чтоб торговля была они и борщ стаканами вовремя пандемии пробовать будут .

Горсть

26 марта 2020, 19:59

Правильно доллары пускай меняет. Господарочка.

Гость

26 марта 2020, 19:52

Человек зарабатывает свои деньги,по крайней мере не сидит у государства на субсидии. Кто вам мешает открывать магазины и косить бабло,если это так легко.

Алекс

26 марта 2020, 19:52

Почему люди злорадствуют? Много предпринимателей зарабатывают деньги трудом. Без них мы бы оказались в советском прошлом. Но не все его помнят, а некоторые не знают, как доставали тогда электронику, одежду, обувь....Я сам не предприниматель и не водитель маршрутки (для тех, кто будет помоить мое мнение).

Гость

26 марта 2020, 19:43

Жаба давит народишко. Такую срану наюх надо посылать по поводу уплаты налогов.

Лікар

26 марта 2020, 19:39

Апчхі!

Гость

26 марта 2020, 19:36

А до этого скільки бабла косанула, а зараз плавиться, міняй долари.

Иванна

26 марта 2020, 19:30

Господарочка в мелитополе работает и еще один их магазин открывают

Дополнительное меню: