UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кафе во время карантина

26 марта 2020, 18:05 | Просмотров: 39687

Кафе во время карантина

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина
  • Кафе во время карантина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 марта 2020, 11:13

    вообще не понимаю, как можно разрешать, хоть доставку, хоть на вынос уже готовой еды, которую не известно кто готовил. друзья вы не боитесь?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 10:44

    Мне отказали. Рожей не вышел?

    user avatar для 09:16

    27 марта 2020, 09:31

    В "Оазисе" наливают. Только тихонечко, чтобы никто, типа, не видел.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 09:16

    Не трынди, в оазисе не наливают. Только пузырь с собой можно взять.

    user avatar Оазис на Кирова

    27 марта 2020, 08:50

    Всегда рады видеть местных забулдыг с 8 до 19 часов. Соточка от 18 гривен. Плюс конфетка - сосашка за троячок. И никакой коронавирус вам не страшен! По пути можете зайти в строительный магазин напротив рынка. Там тоже болт забили на все запреты и карантины.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 08:11

    Платите по таксе и будет вам счастье- хоть рядом с отделом полиции работайте.

    user avatar тупорылый болгарин

    27 марта 2020, 08:04

    это вам наказание!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 06:05

    Спасибо стукачам из за таких тварей в 37 году досих пор некоторых не нашли слава Лаврентию

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 03:03

    Уроды стукачи, жаба давит - бери работай на свой страх и риск. Уроды исполкомовские шавки - лишь бы денег накосить с народа торгового. Были бы у него денег достаточно пересидеть карантин - закрылся бы со спокойной душей. Выборы - вспомним все, мы вас проверяющих запомнили, не видать вам работы!

    user avatar Для первого

    27 марта 2020, 00:12

    Да они платят. А что платит государство?

    user avatar Гостю 26 марта 2020, 21:06

    27 марта 2020, 00:08

    Предствь себе, по классификатору товаров табачные изделия отнесены к продуктам питания, а не в какую-то другую группу. Так что по закону табачные ларьки торгуют вроде как продуктами. И они безопаснее, чем супермаркеты, потому что покупатели внутрь не заходят. А дистанцию между покупателями при желании соблюдать проще, стоя на улице.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 00:02

    А то что сейчас Лаки паб работает никого не смущает?? Причем не на вынос, а просто там люди тусят

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 22:45

    А этого жиденка кулинара проверили?

    user avatar Житель

    26 марта 2020, 22:36

    Интересно, а в центре эти инспекторы бывают, в "Квартале" ? АйКлаб работает каждый день, продаёт велосипеды, причём каждый день выставляют велосипеды на улицу.

    user avatar Для Гость26 марта 2020, 19:00

    26 марта 2020, 22:35

    Сегодня проезжал мимо Терра спорт на 8 марта,закрыта

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 22:07

    Ситуация с сигаретными ларьками в который раз подтверждает, что курильщики те же наркоманы.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 21:06

    Вообще не понятно чем эти группы занимаются,все работают главное табличку карантин повесить.трешечка,Ева простор торгуют запрещенными товарами,где группа???Сигаретный ларьки это что продукты питания или товары гигиены???где группа????? Пивнухи все открыты,где проверяющие группы??? Ларьки с кофе,это что товары первой необходимости,где проверяющие группы??????

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 20:04

    Кафе закрыли,только на заказ с доставкой,зато на рынке на И.Богуна ларек с готовой едой работает, и где эти проверяющие? Позаматывали котлетки неизвесного происхождения в пленку и типа у нас все запаковано,а че тогда в кафе так нельзя? Какой то иннтересный у нас карантин в городе

    user avatar Л

    26 марта 2020, 19:16

    А в обменнике Евроломбард так и сказали "нам по фиг, ничего нам не будет". Это с тем , что полиция у них уже была. Хотелось бы увидеть, как они оплатили штраф.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 19:14

    Гостю 18:56 А тебе только этот магазин покоя не дает? Одень маску и сиди дома

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 19:00

    Терра спорт на 8-го марта тоже работает во всю и ни кто не проверит

    user avatar Zaporozhye26 марта 2020, 18:30

    26 марта 2020, 18:56

    Рынки вещевые не работают неписти...

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:56

    А Экстрим Берзулова проверели? Свет включён, двери открыты! Все магазины одежды и рынки закрыты , а он особенный?

    user avatar гость

    26 марта 2020, 18:55

    Тебя надо растрелять18:20 ,для тебя сигареты не первой необходимости ,а для других и меня первой.Кишкоблуд проклятый .

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:49

    Как то не верится на счёт составленного протокола на кафе фантазия. Это фейк. Придется проверить в реестре правонарушений.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:20

    От проблему нашли: на вынос или на дом. Скажите какого х...рена работают сигаретные ларьки палёнки и контрабанды? Это не продукты первой необходимости это раз, и два это они вообще не должны работать при том что закрывая их должны не штрафовать, а сажать на срок до 20 лет так как это подделка акциза и кража у государства в особо крупных размерах. Но у нас нет, все на...хер закрыть, а паленым акцызом торговать в открытую можно - они же денег платять

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь