Лента новостей

06:17

Зенитная ракета упала во двор частного дома во Львовской области: причина

06:12

Куда без маски не ходить - власти объяснили, что считать общественным местом

06:11

Полиция начала дело из-за незаконной выдачи тела умершей от коронавируса

06:04

"Только начинаются симптомы - сразу начинайте лечение", - "слуга народа" Горбенко рассказал о выздоровлении от коронавируса

06:01

Гражданка Басова, вернувшаяся из Таиланда 29 марта, нарушила режим обсервации и оштрафована на 17 тыс. грн, - Антон Геращенко. ВИДЕО

05:58

Знаки Зодиака, которые следующие 10 лет будут жить как короли

05:53

Знаки Зодиака, которые не страшатся ни вирусов, ни инфекций

05:51

Врач из США назвал два простых способа от коронавируса: снизят опасность на 99%

05:49

Курс доллара в Украине упадет ниже психологической отметки: прогноз аналитика

05:43

В Украине могут ввести комендантский час: что это и как делают в мире

05:40

Плюс 175 за сутки! Количество заболевших коронавирусом в Украине перешло за тысячу

05:37

Тела в мешках складируют на полу: опубликовано жуткое видео из эпицентра COVID-19 в Италии

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кафе

26 марта 2020, 18:05 | Просмотров: 13827

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

27 марта 2020, 11:13

вообще не понимаю, как можно разрешать, хоть доставку, хоть на вынос уже готовой еды, которую не известно кто готовил. друзья вы не боитесь?

Гость

27 марта 2020, 10:44

Мне отказали. Рожей не вышел?

для 09:16

27 марта 2020, 09:31

В "Оазисе" наливают. Только тихонечко, чтобы никто, типа, не видел.

Гость

27 марта 2020, 09:16

Не трынди, в оазисе не наливают. Только пузырь с собой можно взять.

Оазис на Кирова

27 марта 2020, 08:50

Всегда рады видеть местных забулдыг с 8 до 19 часов. Соточка от 18 гривен. Плюс конфетка - сосашка за троячок. И никакой коронавирус вам не страшен! По пути можете зайти в строительный магазин напротив рынка. Там тоже болт забили на все запреты и карантины.

Гость

27 марта 2020, 08:11

Платите по таксе и будет вам счастье- хоть рядом с отделом полиции работайте.

тупорылый болгарин

27 марта 2020, 08:04

это вам наказание!

Гость

27 марта 2020, 06:05

Спасибо стукачам из за таких тварей в 37 году досих пор некоторых не нашли слава Лаврентию

Гость

27 марта 2020, 03:03

Уроды стукачи, жаба давит - бери работай на свой страх и риск. Уроды исполкомовские шавки - лишь бы денег накосить с народа торгового. Были бы у него денег достаточно пересидеть карантин - закрылся бы со спокойной душей. Выборы - вспомним все, мы вас проверяющих запомнили, не видать вам работы!

Для первого

27 марта 2020, 00:12

Да они платят. А что платит государство?

Гостю 26 марта 2020, 21:06

27 марта 2020, 00:08

Предствь себе, по классификатору товаров табачные изделия отнесены к продуктам питания, а не в какую-то другую группу. Так что по закону табачные ларьки торгуют вроде как продуктами. И они безопаснее, чем супермаркеты, потому что покупатели внутрь не заходят. А дистанцию между покупателями при желании соблюдать проще, стоя на улице.

Гость

27 марта 2020, 00:02

А то что сейчас Лаки паб работает никого не смущает?? Причем не на вынос, а просто там люди тусят

Гость

26 марта 2020, 22:45

А этого жиденка кулинара проверили?

Житель

26 марта 2020, 22:36

Интересно, а в центре эти инспекторы бывают, в "Квартале" ? АйКлаб работает каждый день, продаёт велосипеды, причём каждый день выставляют велосипеды на улицу.

Для Гость26 марта 2020, 19:00

26 марта 2020, 22:35

Сегодня проезжал мимо Терра спорт на 8 марта,закрыта

Гость

26 марта 2020, 22:07

Ситуация с сигаретными ларьками в который раз подтверждает, что курильщики те же наркоманы.

Гость

26 марта 2020, 21:06

Вообще не понятно чем эти группы занимаются,все работают главное табличку карантин повесить.трешечка,Ева простор торгуют запрещенными товарами,где группа???Сигаретный ларьки это что продукты питания или товары гигиены???где группа????? Пивнухи все открыты,где проверяющие группы??? Ларьки с кофе,это что товары первой необходимости,где проверяющие группы??????

Гость

26 марта 2020, 20:04

Кафе закрыли,только на заказ с доставкой,зато на рынке на И.Богуна ларек с готовой едой работает, и где эти проверяющие? Позаматывали котлетки неизвесного происхождения в пленку и типа у нас все запаковано,а че тогда в кафе так нельзя? Какой то иннтересный у нас карантин в городе

Л

26 марта 2020, 19:16

А в обменнике Евроломбард так и сказали "нам по фиг, ничего нам не будет". Это с тем , что полиция у них уже была. Хотелось бы увидеть, как они оплатили штраф.

Гость

26 марта 2020, 19:14

Гостю 18:56 А тебе только этот магазин покоя не дает? Одень маску и сиди дома

Гость

26 марта 2020, 19:00

Терра спорт на 8-го марта тоже работает во всю и ни кто не проверит

Zaporozhye26 марта 2020, 18:30

26 марта 2020, 18:56

Рынки вещевые не работают неписти...

Гость

26 марта 2020, 18:56

А Экстрим Берзулова проверели? Свет включён, двери открыты! Все магазины одежды и рынки закрыты , а он особенный?

гость

26 марта 2020, 18:55

Тебя надо растрелять18:20 ,для тебя сигареты не первой необходимости ,а для других и меня первой.Кишкоблуд проклятый .

Гость

26 марта 2020, 18:49

Как то не верится на счёт составленного протокола на кафе фантазия. Это фейк. Придется проверить в реестре правонарушений.

Гость

26 марта 2020, 18:20

От проблему нашли: на вынос или на дом. Скажите какого х...рена работают сигаретные ларьки палёнки и контрабанды? Это не продукты первой необходимости это раз, и два это они вообще не должны работать при том что закрывая их должны не штрафовать, а сажать на срок до 20 лет так как это подделка акциза и кража у государства в особо крупных размерах. Но у нас нет, все на...хер закрыть, а паленым акцызом торговать в открытую можно - они же денег платять

Дополнительное меню: