UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Порядочность

    27 марта 2020, 22:53

    На рынках всегда была грязь и рассадник---- бактерий собаки бегают под ногами бездомные, продавцы --- довольны

    user avatar гость

    27 марта 2020, 14:16

    дайте всем людям возможность работать нормально а не прятаться от штрафов.кто боится заболеть пусть сидят дома

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 11:13

    Паника на ровном месте. Птичий и свиной гриппы были ничем не веселее этого летучемышиного. Тут с нелепыми карантинами какая-то другая задумка.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 10:56

    Не надо разливайки закрывать. Читаешь ваш бред. Так хоть зайдёшь пивка купишь и уже раслабился. В таком дурдоме,хоть от этого легче. Работать должно всё. И вещевые и продукты и супермаркеты. Кто посчитает нужным,тот выйдет на базар,кто боится-нет. Так же и магазины. Это выбор человека. Куда хочу,туда и пойду. Устроили обсираловку.За здоровьем всегда надо смотреть и вовремя лечится. Будьте здоровы!

    user avatar тупорылый болгарин

    27 марта 2020, 08:01

    жалко у пчелки!

    user avatar Спон

    26 марта 2020, 23:03

    Ни гвоздей не купишь ни одежды. Когда это всё закончится...?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 22:08

    гадюшники пивные закрыть рыгаловки!!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 19:59

    Ну, не покупайте на рынке,если не хотите, никто же не заставляет ходите на буй.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 19:38

    Голодные перекупы только вонять могут, ну и да не такие уж они и голодные, нытье их профессиональный скилл.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 19:37

    16:54 Сам ты дебил перекуп вонючий. На рынке в не сезон только полный даун будет продукты для семьи покупать, говно тепличное селитрой залитое сами жрите, до мая лучше с атб, там хоть лаб контроль есть в отличии от вашей помойки. Жаль тут видео не выложить я б скинул как на Елене мясники мясо рубят а собачки бродячие его в это время облизуют.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:49

    Рынок закрывать нельзя,там тысячи людей работают как они будут своих детей кормить?недай Бог если власти закроют рынок, точно будит майдан!!!Только в этот раз голодные люди будут на майдане а не продажные!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:42

    Нужно закрыть все супермаркеты.

    user avatar Я

    26 марта 2020, 18:40

    Только смертник сейчас пойдет что то покупать в закрытое помещение.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 18:13

    Лучше бы пороха закрыли.

    user avatar Доктор

    26 марта 2020, 17:43

    ты мне не тыкай!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:41

    А вот надо собраться всем рыночникам под исполкомом и пообщаться с этими недалекими.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:36

    Да разрешите вы уже работать всем людям.На рынке более безопасно покупать чем в этих супермаркетах.Продукты дешевле чем в атб.А что делать людям которые одеждой торгуют,они заплатили налоги. По-моему купить носки или тапки куда более безопасно на рынке чем в Еве,тем более они прекрасно продают этот товар и все роются в этих носках и колготках. Все магазины подпольно продают абсолютно все товары с табличкой Карантин,ноооо только в рынке огромная опасность!!!Бред.

    user avatar СЕМА

    26 марта 2020, 17:35

    Весь прикол в том, что рынки работают наличными деньгами и соответственно нет поступлений в банки. А без этого нет денег и в банкоматах. В плане вируса, так на открытом воздухе безопасней. В маркетах мощные вентиляторы постоянно перемешивают необеззараженый воздух, создавая дополнительные риски.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:28

    2020, 17:23 К чему здесь это? А ничего что она перед этим сожрала змею в сыром виде, которая перед этим заглотила летучую мышь, носительницу этого вируса? Это на 5-ом канале пишут))

    user avatar Покупатель

    26 марта 2020, 17:24

    Рынки должны работать в закрытом помещении я быстрее заражения получу чем на рынке. А кому не нравится пусть идут в супермаркет. Единственное что нужно. Это заставить обрабатывать свои торговые точки.

    user avatar 112ua

    26 марта 2020, 17:23

    Вот на 112 пишут: Первой, у кого подтвердился коронавирус в Китае, была продавщица креветок Сбить температуру женщине не помогли даже уколы

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:23

    Проблема в том, что в магазинах гадюшник еще страшнее...

    user avatar Гость26 марта 2020, 17:18

    26 марта 2020, 17:22

    100%!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:21

    Откройте сволочи вещевые рынки, ходить не в чем!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:18

    Закрыть нужно Зелю, Лохматого Рудакову и прочую нечисть.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:12

    Рынки безопаснее и нужнее людям, чем супермаркеты. Городские власти сейчас проходят проверку на вшивость - мелитопольцам они служат или не местным олигархам?

    user avatar Татьяна

    26 марта 2020, 17:08

    Открытие рынков приведет к минимизации заработков магазинов, и цены( искусственно подняты) придётся снизить ₽! так что слава Рынкам!

    user avatar Правда

    26 марта 2020, 17:07

    Закрывать нужно людям решать ,а не власти, а кто хочет дома сидеть, тот и будет, а кому нужны продукты тот,сам выберет где покупать, а так все в одну кассу атб и сильно. Авиалинии тоже прекрыли, а летает только мау коломойского и типа эвакуация людей ()все за свой счет и в три дорога,а затем само изоляция как будто с киева есть прямой транспорт по домам каждого, власть пи..асы. стравлюют людей и все

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:04

    Лучше магазины с разливайкой закрыть , в вот рынки должны РАБОТАТЬ!

    user avatar для2020, 16:54

    26 марта 2020, 16:58

    Почему только дебил? Например конкуренты от продуктовых магазинов могут пованивать здесь)

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:56

    Позакрывать эти рассадники!

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:54

    Только дебил может считать что рынки нужно закрыть!Который нормальных продуктов не есть.Кормит семью всякой ерундой из супермаркетов.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:54

    Позакрывайте эти гадюжники. Там все равно одни перекупы сидят, пусть идут дворы метут.

    user avatar Татьяна

    26 марта 2020, 16:52

    Рынки однозначно должны быть открыты, для закупки народа свежих овощей и фруктов.А вот магазины нужно обязать проводить дезинфекцию , которая нигде не проводится, особенно там, где есть разливай-ка.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:52

    Закрыть их, там в обычное время хаос.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:52

    16:49 Ты бы лучше ипальничек свой прикрыло.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 16:49

    Нужно однозначно закрывать рынки. Хотя бы для того, что это сборище и рассадник всех болезней. Так пенсионеры сидят дома

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь