Лента новостей

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову

18:42

Пенсионеров с понедельника отправят на самоизоляцию. При каком условии им можно выходить из дома

18:42

В Италии медсестра поборола COVID-19 и стала национальным героем

18:30

Зеленский отправляет украинских медиков в Италию
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Порядочность

27 марта 2020, 22:53

На рынках всегда была грязь и рассадник---- бактерий собаки бегают под ногами бездомные, продавцы --- довольны

гость

27 марта 2020, 14:16

дайте всем людям возможность работать нормально а не прятаться от штрафов.кто боится заболеть пусть сидят дома

Гость

27 марта 2020, 11:13

Паника на ровном месте. Птичий и свиной гриппы были ничем не веселее этого летучемышиного. Тут с нелепыми карантинами какая-то другая задумка.

Гость

27 марта 2020, 10:56

Не надо разливайки закрывать. Читаешь ваш бред. Так хоть зайдёшь пивка купишь и уже раслабился. В таком дурдоме,хоть от этого легче. Работать должно всё. И вещевые и продукты и супермаркеты. Кто посчитает нужным,тот выйдет на базар,кто боится-нет. Так же и магазины. Это выбор человека. Куда хочу,туда и пойду. Устроили обсираловку.За здоровьем всегда надо смотреть и вовремя лечится. Будьте здоровы!

тупорылый болгарин

27 марта 2020, 08:01

жалко у пчелки!

Спон

26 марта 2020, 23:03

Ни гвоздей не купишь ни одежды. Когда это всё закончится...?

Гость

26 марта 2020, 22:08

гадюшники пивные закрыть рыгаловки!!!!!

Гость

26 марта 2020, 19:59

Ну, не покупайте на рынке,если не хотите, никто же не заставляет ходите на буй.

Гость

26 марта 2020, 19:38

Голодные перекупы только вонять могут, ну и да не такие уж они и голодные, нытье их профессиональный скилл.

Гость

26 марта 2020, 19:37

16:54 Сам ты дебил перекуп вонючий. На рынке в не сезон только полный даун будет продукты для семьи покупать, *&&## тепличное селитрой залитое сами жрите, до мая лучше с атб, там хоть лаб контроль есть в отличии от вашей помойки. Жаль тут видео не выложить я б скинул как на Елене мясники мясо рубят а собачки бродячие его в это время облизуют.

Гость

26 марта 2020, 18:49

Рынок закрывать нельзя,там тысячи людей работают как они будут своих детей кормить?недай Бог если власти закроют рынок, точно будит майдан!!!Только в этот раз голодные люди будут на майдане а не продажные!!!

Гость

26 марта 2020, 18:42

Нужно закрыть все супермаркеты.

Я

26 марта 2020, 18:40

Только смертник сейчас пойдет что то покупать в закрытое помещение.

Гость

26 марта 2020, 18:13

Лучше бы пороха закрыли.

Доктор

26 марта 2020, 17:43

ты мне не тыкай!!!!!!!!!!!

Гость

26 марта 2020, 17:41

А вот надо собраться всем рыночникам под исполкомом и пообщаться с этими недалекими.

Гость

26 марта 2020, 17:36

Да разрешите вы уже работать всем людям.На рынке более безопасно покупать чем в этих супермаркетах.Продукты дешевле чем в атб.А что делать людям которые одеждой торгуют,они заплатили налоги. По-моему купить носки или тапки куда более безопасно на рынке чем в Еве,тем более они прекрасно продают этот товар и все роются в этих носках и колготках. Все магазины подпольно продают абсолютно все товары с табличкой Карантин,ноооо только в рынке огромная опасность!!!Бред.

СЕМА

26 марта 2020, 17:35

Весь прикол в том, что рынки работают наличными деньгами и соответственно нет поступлений в банки. А без этого нет денег и в банкоматах. В плане вируса, так на открытом воздухе безопасней. В маркетах мощные вентиляторы постоянно перемешивают необеззараженый воздух, создавая дополнительные риски.

Гость

26 марта 2020, 17:28

2020, 17:23 К чему здесь это? А ничего что она перед этим сожрала змею в сыром виде, которая перед этим заглотила летучую мышь, носительницу этого вируса? Это на 5-ом канале пишут))

Покупатель

26 марта 2020, 17:24

Рынки должны работать в закрытом помещении я быстрее заражения получу чем на рынке. А кому не нравится пусть идут в супермаркет. Единственное что нужно. Это заставить обрабатывать свои торговые точки.

112ua

26 марта 2020, 17:23

Вот на 112 пишут: Первой, у кого подтвердился коронавирус в Китае, была продавщица креветок Сбить температуру женщине не помогли даже уколы

Гость

26 марта 2020, 17:23

Проблема в том, что в магазинах гадюшник еще страшнее...

Гость26 марта 2020, 17:18

26 марта 2020, 17:22

100%!

Гость

26 марта 2020, 17:21

Откройте сволочи вещевые рынки, ходить не в чем!

Гость

26 марта 2020, 17:18

Закрыть нужно Зелю, Лохматого Рудакову и прочую нечисть.

Гость

26 марта 2020, 17:12

Рынки безопаснее и нужнее людям, чем супермаркеты. Городские власти сейчас проходят проверку на вшивость - мелитопольцам они служат или не местным олигархам?

Татьяна

26 марта 2020, 17:08

Открытие рынков приведет к минимизации заработков магазинов, и цены( искусственно подняты) придётся снизить ₽! так что слава Рынкам!

Правда

26 марта 2020, 17:07

Закрывать нужно людям решать ,а не власти, а кто хочет дома сидеть, тот и будет, а кому нужны продукты тот,сам выберет где покупать, а так все в одну кассу атб и сильно. Авиалинии тоже прекрыли, а летает только мау коломойского и типа эвакуация людей ()все за свой счет и в три дорога,а затем само изоляция как будто с киева есть прямой транспорт по домам каждого, власть пи..асы. стравлюют людей и все

Гость

26 марта 2020, 17:04

Лучше магазины с разливайкой закрыть , в вот рынки должны РАБОТАТЬ!

для2020, 16:54

26 марта 2020, 16:58

Почему только дебил? Например конкуренты от продуктовых магазинов могут пованивать здесь)

Гость

26 марта 2020, 16:56

Позакрывать эти рассадники!

Гость

26 марта 2020, 16:54

Только дебил может считать что рынки нужно закрыть!Который нормальных продуктов не есть.Кормит семью всякой ерундой из супермаркетов.

Гость

26 марта 2020, 16:54

Позакрывайте эти гадюжники. Там все равно одни перекупы сидят, пусть идут дворы метут.

Татьяна

26 марта 2020, 16:52

Рынки однозначно должны быть открыты, для закупки народа свежих овощей и фруктов.А вот магазины нужно обязать проводить дезинфекцию , которая нигде не проводится, особенно там, где есть разливай-ка.

Гость

26 марта 2020, 16:52

Закрыть их, там в обычное время хаос.

Гость

26 марта 2020, 16:52

16:49 Ты бы лучше ипальничек свой прикрыло.

Гость

26 марта 2020, 16:49

Нужно однозначно закрывать рынки. Хотя бы для того, что это сборище и рассадник всех болезней. Так пенсионеры сидят дома

Дополнительное меню: