Лента новостей

05:43

В Украине могут ввести комендантский час: что это и как делают в мире

05:40

Плюс 175 за сутки! Количество заболевших коронавирусом в Украине перешло за тысячу

05:37

Тела в мешках складируют на полу: опубликовано жуткое видео из эпицентра COVID-19 в Италии

21:00

Муж Валюхи из "Сватов" притащил в дом любовницу: подробности семейной драмы

20:55

Из Украины в Италию пытались вывезти 10 тысяч респираторов: СБУ раскрыла детали

20:50

Сенсация! Королева Елизавета II записала обращение из-за коронавируса

20:45

Били битами: во Львове произошла массовая драка студентов-иностранцев. Видео

20:35

Назван ранее неизвестный симптом коронавируса

20:26

Кличко выдал новый позорный перл и нарвался на гнев украинцев, видео: «Азаров отдыхает»

20:20

Красавицу-дочь Артура Пирожкова застали за интересным занятием, видео: "Серьезная мадам"

20:13

Имбирь и лимон улучшают только материальное положение продавцов, а не иммунитет, – Комаровский

20:05

"Лучшее лекарство от коронавируса": тысячи врачей подтвердили наиболее эффективный препарат

19:55

Любовница Эдгара Каминского раскрыла интимную деталь отношений: "На следующий день..."

19:50

Отец ребенка Жанны Фриске закатил гадкую сцену на съемках: "Я не для этого рожден..."

19:43

«У нас уже очень многие болеют коронавирусом, но не знают об этом» - депутат горсовета из Мелитополя, заболевшая COVID-19 (видео)

19:40

Украина не готова к коронавирусу! Врач предупредил о "катастрофе"

19:33

Опасность в туалете: ученые указали на еще один способ заражения коронавирусом

19:30

В Харькове Кернес и Ярославский раздают пенсионерам пайки и аптечки

19:25

В Берлине пожар охватил высотные дома. Фото

19:15

"Евровидению быть!" Джамала заинтриговала фанатов заявлением

19:10

Болезнь 49-летней Заворотнюк: что происходит со звездой сейчас

19:06

Что изменится в связи с карантином для выпускников при поступлении в вузы

18:58

Свадьба во время карантина: украинские актеры поженились в масках и праздничных толстовках

18:52

Дочь фаната "Л/ДНР" Охлобыстина заболела коронавирусом: актер и его семья в опасности

18:45

ДТП на Сумской: суд оставил в силе приговор Зайцевой и Дронову
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гриша

27 марта 2020, 20:24

ЗНО в этом году отменять И ВСЁ ТУТ.

ГОСТЬ

27 марта 2020, 12:52

ТА СРАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ ВАМ НАДО ВЫ УЧИТЕСЬ У МЕНЯ У РЕБЕНКА ВСЕ ЛЕТО УЖЕ РАСПИСАНО И МНОГО БАБЛА В ОТДЫХ ВЛОЖЕНО А ТО ЧТО ВЫ УПЫРИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Гость

27 марта 2020, 11:22

А если бы работники образования, в данном случае администрации школ, меньше бы присмыкались и выслуживались, то и тупенькие начальнички вели бы себя адекватнее. Вы сами позволяете так с вами обращаться. Чего вы все в школы лазите и пишите для гороно никому не нужные в данное время бумажки? Выполняете всякий маразматический бред, ещё и учителей отвлекает постоянно этим бредом. Не даёте детей учить нормально, все бумажки требуете Только тут и можете гадости на это никчемное гороно писать, а вслух в глаза никому вы никогда ничего не говорите, потому что вы в большинстве своём трусливые, не имеющие собственного достоинства людишки. Вы заслуживаете, чтобы на вас все время орали, как недорезаные свиньи, всякие невежественные, с кучей психологических проблем и комплексов - романенко, шербак, поволоцкая, процишин. И интеллигентный профсоюз маненко,которая никогда не защищает простого учителя.

иришка ниКАКАШКА

27 марта 2020, 10:06

Ни о чем меня не спрашивайте! Я ничего не знаю! Я умею только "тыкать" директорам и заведующим и визжать, как недорезанная свинья в трубку. А мои подчиненные уже конкретно подзаипали работников образования своими бестолковыми письмами на карантине.

Влад

27 марта 2020, 09:12

Зачем тогда дистанционное обучение? Если и летом учиться?

Гость

27 марта 2020, 09:10

.Находиться в здании школы летом просто невыносимо,жара и духота. Дети должны будут посидеть там 5-7 уроков,а после приходить домой с головной болью.

для 08:26

27 марта 2020, 08:59

В какой лагерь? В "Северянин" что-ли? Так откажитесь. Там за 24 штуки вашему ребенку предложат горшок на улице и душ раз в три дня. Привет, Гена Шанька.

Гость.

27 марта 2020, 08:26

А как быть тем родителям,которые взяли путёвку в лагерь или на базу отдыха ва за?

martynenkoulia55@gmail.com

27 марта 2020, 08:23

В Израили школьники тоже в июне учатся ,а у них п ожарче ,чем у нас.

Гость

27 марта 2020, 06:19

Ничего страшного если и придется учиться летом.. А то зимой некоторым холодно, летом -жарко... Да вы радуйтесь, что бы вы и ваши дети остались живы и здоровы после этого вируса !!! Разнылись.... Дороже жизни нет ничего !!!! А недовольные всегда найдутся... Я своего ребенка , никогда в карантин не отправлю на занятия, жизнь и здоровье дороже !!!!! Скажут летом учиться, значит будем учиться летом !!!!

ЗЕдебилы опять оделались

26 марта 2020, 21:55

Эта дамочка на фото, которая и.о. министра образования, руководя Львовским областным департаментом образования руководила детским конкурсом рисунков, посвященных дивизии СС "Галичина". Совсем ипанулись, что ли???

Гость

26 марта 2020, 21:32

Ааххахаахах школьники, неужели вам теперь сделают нормальный школьный семестр? А то вы привыкли гулять постоянно

Ольга

26 марта 2020, 20:38

Да дела.Вся проблема в том, от низу доверху сплошные профаны.Какие министры,такие шизики и на местах.Там Манзий здесь ниКАКАШКА.

Учитель

26 марта 2020, 18:21

А маненко задрала своими бумагами . Боже сколько грамотных , умных учителей , а эта сидит лентяйка . , какой она "лидер" , 30тыс. зарплаты и никакой работы. Где Карандаш , наведи порядок,

Гость

26 марта 2020, 17:46

Как могут дети учиться в июне, если у нас уже в мае невыносимая жара?

Ольга

26 марта 2020, 17:45

Они там все такие придурковаиые на вид?????Неужели нельзя на должность найти опытного,толкового человека.Подбирают с Львовской области и притом одна тупее другой.

Гость

26 марта 2020, 17:41

нахрена тогда сейчас уроки дистанционно дают если их потом все равно в июне проводить ?

Гость

26 марта 2020, 17:34

Я херею,министры-одни рагулихи,где ж тут дети нормальные будут?

Гриша

26 марта 2020, 17:33

Какое ЗНО???????А сама эта чушка сдавала ЗНО.Главное в других странах типа Англии отменяют,а в одной из самых отсталых Украине оставляют.БРЕД.

Гость

26 марта 2020, 17:17

А чего она такая довольная сидит? У?

Дополнительное меню: