UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гриша

    27 марта 2020, 20:24

    ЗНО в этом году отменять И ВСЁ ТУТ.

    user avatar ГОСТЬ

    27 марта 2020, 12:52

    ТА СРАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ ВАМ НАДО ВЫ УЧИТЕСЬ У МЕНЯ У РЕБЕНКА ВСЕ ЛЕТО УЖЕ РАСПИСАНО И МНОГО БАБЛА В ОТДЫХ ВЛОЖЕНО А ТО ЧТО ВЫ УПЫРИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 11:22

    А если бы работники образования, в данном случае администрации школ, меньше бы присмыкались и выслуживались, то и тупенькие начальнички вели бы себя адекватнее. Вы сами позволяете так с вами обращаться. Чего вы все в школы лазите и пишите для гороно никому не нужные в данное время бумажки? Выполняете всякий маразматический бред, ещё и учителей отвлекает постоянно этим бредом. Не даёте детей учить нормально, все бумажки требуете Только тут и можете гадости на это никчемное гороно писать, а вслух в глаза никому вы никогда ничего не говорите, потому что вы в большинстве своём трусливые, не имеющие собственного достоинства людишки. Вы заслуживаете, чтобы на вас все время орали, как недорезаные свиньи, всякие невежественные, с кучей психологических проблем и комплексов - романенко, шербак, поволоцкая, процишин. И интеллигентный профсоюз маненко,которая никогда не защищает простого учителя.

    user avatar иришка ниКАКАШКА

    27 марта 2020, 10:06

    Ни о чем меня не спрашивайте! Я ничего не знаю! Я умею только "тыкать" директорам и заведующим и визжать, как недорезанная свинья в трубку. А мои подчиненные уже конкретно подзаипали работников образования своими бестолковыми письмами на карантине.

    user avatar Влад

    27 марта 2020, 09:12

    Зачем тогда дистанционное обучение? Если и летом учиться?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 09:10

    .Находиться в здании школы летом просто невыносимо,жара и духота. Дети должны будут посидеть там 5-7 уроков,а после приходить домой с головной болью.

    user avatar для 08:26

    27 марта 2020, 08:59

    В какой лагерь? В "Северянин" что-ли? Так откажитесь. Там за 24 штуки вашему ребенку предложат горшок на улице и душ раз в три дня. Привет, Гена Шанька.

    user avatar Гость.

    27 марта 2020, 08:26

    А как быть тем родителям,которые взяли путёвку в лагерь или на базу отдыха ва за?

    user avatar [email protected]

    27 марта 2020, 08:23

    В Израили школьники тоже в июне учатся ,а у них п ожарче ,чем у нас.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 06:19

    Ничего страшного если и придется учиться летом.. А то зимой некоторым холодно, летом -жарко... Да вы радуйтесь, что бы вы и ваши дети остались живы и здоровы после этого вируса !!! Разнылись.... Дороже жизни нет ничего !!!! А недовольные всегда найдутся... Я своего ребенка , никогда в карантин не отправлю на занятия, жизнь и здоровье дороже !!!!! Скажут летом учиться, значит будем учиться летом !!!!

    user avatar ЗЕдебилы опять оделались

    26 марта 2020, 21:55

    Эта дамочка на фото, которая и.о. министра образования, руководя Львовским областным департаментом образования руководила детским конкурсом рисунков, посвященных дивизии СС "Галичина". Совсем ипанулись, что ли???

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 21:32

    Ааххахаахах школьники, неужели вам теперь сделают нормальный школьный семестр? А то вы привыкли гулять постоянно

    user avatar Ольга

    26 марта 2020, 20:38

    Да дела.Вся проблема в том, от низу доверху сплошные профаны.Какие министры,такие шизики и на местах.Там Манзий здесь ниКАКАШКА.

    user avatar Учитель

    26 марта 2020, 18:21

    А маненко задрала своими бумагами . Боже сколько грамотных , умных учителей , а эта сидит лентяйка . , какой она "лидер" , 30тыс. зарплаты и никакой работы. Где Карандаш , наведи порядок,

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:46

    Как могут дети учиться в июне, если у нас уже в мае невыносимая жара?

    user avatar Ольга

    26 марта 2020, 17:45

    Они там все такие придурковаиые на вид?????Неужели нельзя на должность найти опытного,толкового человека.Подбирают с Львовской области и притом одна тупее другой.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:41

    нахрена тогда сейчас уроки дистанционно дают если их потом все равно в июне проводить ?

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:34

    Я херею,министры-одни рагулихи,где ж тут дети нормальные будут?

    user avatar Гриша

    26 марта 2020, 17:33

    Какое ЗНО???????А сама эта чушка сдавала ЗНО.Главное в других странах типа Англии отменяют,а в одной из самых отсталых Украине оставляют.БРЕД.

    user avatar Гость

    26 марта 2020, 17:17

    А чего она такая довольная сидит? У?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь