Лента новостей

13:58

Владимир Остапчук заявил о романе со звездой "Дизель Шоу" - вот только ему не поверили

13:55

Привязали к стулу: в дом знаменитого экс-футболиста сборной Англии вломились грабители

13:44

Сергей Минько рассказал, какую дополнительную социальную поддержку получат пенсионеры

13:44

Полиция открыла уголовное дело по факту массовой гибели собак в Акимовке (фото)

13:35

Пенсионерам начали выплачивать по 1 тыс. грн помощи, - Минсоцполитики

13:30

В России намекнули на связь Путина и Галкина из-за политических шуток

13:21

Чуть не лишил глаз - патрульный "обезвредил" нарушителя баллончиком

13:10

В Запорожской области под колесами авто погиб пешеход

13:08

На что обращать внимание при выборе и монтаже автоакустики?

13:04

На видео показали забавное знакомство на карантине (видео)

13:03

Великолепная картина - в сети показали как выглядит полноводный Молочный лиман (видео)

12:44

В больнице Сумской области повесилась женщина

12:42

Актриса из фильма "Мумия-2" заразилась коронавирусом

12:36

Закрытие мелитопольского тубдиспансера пока отложено

12:18

В Луцке четыре медика заразились коронавирусом

12:16

Чтобы удержать сына дома на карантине, суровый отец применил необычный способ (фото)

12:10

Стало известно о состоянии больных в Мелитополе, которым сегодня подтвердили коронавирус

12:07

В Запорожье начали проверять людей, добровольно ушедших на самоизоляцию

11:53

Выздоровевший житель Житомира назвал "лучшее лекарство" от коронавируса (видео)

11:51

В Таиланде будут сажать за первоапрельские шутки о COVID-19

11:38

В Мелитополе имбирь продают по 400 гривен! Лимоны не отстают (фото)

11:29

Вирус упал на мир... злой: MONATIK в день своего рождения посвятил строки коронавирусу

11:25

Лолита открестилась от признания Крыма украинским (видео)

11:25

В Мелитополе 6 человек заболели коронавирусом

11:23

На трассе под Мелитополем дотла сгорела машина (фото)
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 07:10

27 марта 2020, 08:38

Ты не "мелитополец". Могу легко это доказать.

тупорылый болгарин

27 марта 2020, 07:58

одевайте противогазы!

мелитополец

27 марта 2020, 07:10

мелитопольские маршрутчики 80% опущенные, такие же как Танкист

Утром

27 марта 2020, 06:46

ехала в маршрутке, все места были заняты.

Ннрп

27 марта 2020, 06:24

Поверяющие лучше бы не только маршрутки проверяли но и наблюдали бы за теми кто под подозрением и подтвержденным по КОРОНОВИРУСУ. А то четверо "молодыков" два парня и две дамы с инфекции свободно уехали ,а потом после того как недоум Сапрыкина очухалась и вернула их обратно, приехали в ЭКОНОМ такси обратно в инфекцию. Якобы у них Корону обнаружили. Я сомневаюсь что таксист применяет меры предосторожности. И сколько эти четверо могли заразить людей после своего марафона по Мелитополю ?ВОПРОС!!!

Для 23:15

27 марта 2020, 01:36

Скажи, а то , что ты по жизни идиот тоже "русский мир" виноват?

для 20:15

26 марта 2020, 23:15

Дибильное ты не путай одно дело с пальцем. Хотя что там говорить дибилы. Уто пока сторонники рЮского мира не услышат от отца руси что плохо все будут ходить и вонять. И при этом говорить это фсе трамп против рюии сделал заговор и т.д Мне вас жаль ущербные. Надеюсь коронавирус сделает чистку.

Гость

26 марта 2020, 23:13

Класс

местный

26 марта 2020, 22:42

Дима, ты нищеброд первый в городе, помни это.

пассажир

26 марта 2020, 22:40

Водила , тебя уже ничто не спасёт.

Гость

26 марта 2020, 21:59

Соблюдают единицы.остальные берут ровно столько сколько влезет.а где же проверяющие?.день поработали для галочки и на этом все закончилось!

для 21:29

26 марта 2020, 21:57

Ну вот и испанская БАЛАБОЛка вылезла. Привет, законтаченный "мелитополец"!

Для 21:06 придурковатого жителя

26 марта 2020, 21:29

Так по всей Европе делают. Где конечно транспорт ещё работает.

Гость

26 марта 2020, 21:21

Правильно и делает. А если не доходит то будет как в Италии, у нас пока не начнут кашлять кровью нечего не дойдет!

житель

26 марта 2020, 21:06

Придурок полный. Зачем свою дурость напоказ выставлять.

Гость

26 марта 2020, 20:53

Соблюдают ограничения по количеству? Ага, щас. Сегодня ехала с рынка на 5-ке--водитель набрал полный салон!

7447

26 марта 2020, 20:34

Нечисть! Это слово принадлежит ЮМ...

Гость

26 марта 2020, 20:33

Это все бесполезно. В Авиагородке кобыла 50 летняя - подтвержденная, все еще болеющая, с Испании которая приперлась. Ходит по всему городу абсолютно не соблюдая правила каратина, без маски в магазины, в маршрутки, аптеки куда в голову стрельнет. Властям пофиг ментам пофиг, вот и весь карантин.

вп

26 марта 2020, 20:15

генеально... в мелитополе за прошлвй год оттубика умерло 20 человек, чего таких мер не вводили?????

Гость

26 марта 2020, 20:14

Гениально) Он в домике)

Дополнительное меню: