UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:13

Специи и травы, которые стоит иметь на кухне

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 22:23

    Все переболеют в той или иной форме, либо вообще не заметят что были инфицированы, крепите иммунитет мойте руки и носите маски это и все

    user avatar Олександр

    28 марта 2020, 10:19

    Хоть у нас и все хорошо пока, не стоит так просто относится к карантину, хоть бы раз нормально и по правилам все зделали, нет же, даже здесь халтурят

    user avatar Анастасия

    28 марта 2020, 09:32

    Если бы посидели все дома как и должно быть.В строгом режиме, все бы наладилось.Не могу понять какая необходимость открывать автомойки.Люди ещё этого не коснулись, как только кто нибудь из родных заболеет ,вот тогда все и усрутся.Извините

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:59

    Не хочу грубо говорить, но идиоты, посмотрите статистику по Италии, 919 трупов за сутки. Они месяц назад тоже не верили. Карантин, значит карантин. Сидите дома

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 02:23

    Все эти запреты - нарушение конституционного права человека на работу. Потому эти запреты ничтожны с юридической точки зрения и являются превышением полномочий властей. Только суд может ограничивать право гражданина на работу в соответствии с действующим законодательством.

    user avatar Зеленский ПИДOP

    28 марта 2020, 00:13

    Клоуна на кол !

    user avatar Для 21:48

    28 марта 2020, 00:06

    Ты не "мелитополец". Могу с легкостью это доказать.

    user avatar Зализецкая cука

    27 марта 2020, 23:53

    Сосaла коронавирусный xyй!

    user avatar Olga

    27 марта 2020, 23:40

    Можно ли продавать автозапчасти?

    user avatar Л

    27 марта 2020, 22:39

    "...пестицидами и агрохимикатами, семенами и посадочным материалом..." это всё можно онлайн заказать . Для "кого" такие привилегии?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 22:09

    21:24 А то можно подумать они тебе прибыли не приносили ранее, бедный несчастный последнюю рубаху продал а за работников-бездельников заплатил, дайте ему орден срочно и памятник нерукотворный. Заплатишь разок не облезешь.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 21:50

    Работник зарабатывает и тебе и себе!!!

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2020, 21:48

    Молодцы.К вам надо присоединиться и объединиться Полтава.Бердянск.Мариуполь.Запорожье.Днепр.Сумы.Харьков.Славянск.Краматорск.Ну а дальше поставить блок посты.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 21:24

    3,14 сиди и помалкивай.Тебе платить за работников не нужно.Умник.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:46

    Причем заметь, токаря, грузчики, водители, и еще 10ки профессий сидят дома и ждут конца карантина никто тут не ноет, кроме 3,5 перепродаванов которые бедные страдают больше всех, но виноваты ITшники, ага)

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:41

    20:39 У нас весь город (кто из IT) остарбайтеры практически (кстати а не то шо ты там написать пытался).

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:41

    Ох горе айтишники, будете вы все сосать после эпидемии, попомните мои слова))))

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:39

    Ты IT гостробайтер.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:37

    20:36 Охотно верю))

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:36

    Покажу даже лучше и дешевле...)))

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:35

    20:33 Давай давай мечтай далее...

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:33

    Ты здесь нарисовался работы нет?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:31

    А он уверен в постоянстве заказов IT услуг.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:31

    Вот сразу видно, что ты дебил. Ты когда чучело на рынке последний раз то было?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:28

    Да в бутиках уже дешевле ботинки кожевенные чем вы на рынке кетаезные галоши резиновые пере-продаете. Скоро за рижским отчалите уже.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:25

    Это, что здесь за далпаеп раскукарекался. После короны экономика рухнет, мир скатится в нищету и побежите вы все как миленькие на рынок за портками. Ибо в бутиках скупиться денех нема будет,,,

    user avatar Гость 19:43

    27 марта 2020, 20:23

    Каждый труд должен быть оплачен.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:20

    Зеля помоги.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:13

    Назови хоть одну страну,где все жители успешные программисты?Включая пенсов.Как у вас кличятся.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:04

    20:01 Это я озвучил мнение практически всех кого знаю местных из этой среды. А их много даже сейчас, ребята работают удаленно и делают очень масштабные и сложные проекты, но это все идет мимо Мелитополя в принципе. Такое мнение уже далеко не 1 год в среде программистов бытует, удивлен что для кого-то это еще новость.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:04

    Походу был не АТБ.Сам себе пишет.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:02

    У него респиратор гламурный.С пяточком.

    user avatar [email protected]

    27 марта 2020, 20:01

    С чего ты так уверен? Ты что проверял или что?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 20:00

    На svarkavita класс защиты FFP3 так что по 7-10 они у нас не были.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:59

    Назови хоть одну страну,где все жители успешные программисты.Молодец.Судишь только по голимому.

    user avatar Кормилец

    27 марта 2020, 19:57

    Это где вы распираторы покупаете по 35 гр , у нас были до последнего у торгашей 7- 10 гр .

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:53

    19:50 Программисты все валят или работают удаленно. С местными не связываются принципиально, т.к. мало платят и еще выбивать с вас надо. К вам идут только студенты или недоучки, которые только "виндоус" могут переустановить. И то не на долго.

    user avatar Кормилец

    27 марта 2020, 19:52

    Я например думаю пошел бы я и жена и дети работать на производство с выходными и отпусками , если бы работали предприятия и достойной зарплатой я думаю и люди не уезжал бы за границу , а так разворовали , продали за бесценок и радуются , дают рекомендации идти работать куда ??? Давай зарплату 20- 25 т и мы приедем к тебе !Обещаем воровать не будем !

    user avatar [email protected]

    27 марта 2020, 19:50

    Атб именно производитель товаров,они не торгаши . У них свои поля и огороды. Вы такую ахинею несёте что аж смешно. Программистов в городе у нас ноль, все на словах только могут,а как до дела каснешься сразу на заднюю . Только виндоус могут переустанавливать и то... наверное еще XP

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:48

    Да торгаши, ваши же могильщики.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:47

    Я респираторами затарился в январе еще по 35 так шо все ок не переживай!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:47

    Там не торгаши?Ржу не могу.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:46

    Маску не забудь.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:44

    Ладно развлекайтесь тут великие бизнесмены-благодетели( и как бы мы без вас все жили бы), пойду в АТБ сгоняю.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:44

    Карантин для всех,или для недоизбранных

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:43

    19:41 Ты дофига чего дал людям бесплатно? Ану расскажи нам меценат великий. Может квартиру там машину еще тебе дать а?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:41

    Что Вы ноете торгаши ? Вы не производите ни чего, а только купи продай. Не так давно это называлось спекуляция и за это была статья. Сейчас Вы называете себя бизнесмены. Бизнесмен - тот кто занимается производством чего либо и (или) создаёт рабочие места. Вы наживаетесь на разнице цен, при этом ни чего не производя. ИДИТЕ РАБОТАТЬ !!! И Украина поднимется с колен. Надеюсь вирус поможет Вам посмотреть на все под новым углом.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:39

    19:30 И че же ты увидел? Как я коварно поддерживаю карантин? Ну и что? Государство слава богу имеет механизмы защиты от дурака, вот они и работают в данный момент. Я уже писал что раньше думать надо было, карантин не за 1 день придумали. Лезь не лезь ты тут такой же коментатор как и все, не неси чушь никто к тебе лезть не будет. Завязывайте слезы Ярославны лить, самые нуждающийся тут собрались.

    user avatar Густав

    27 марта 2020, 19:36

    ДЛЯ Гость27 марта 2020, 16:23Ломбарды можно? - можно. Лично менял на Кирова в обменнике.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:35

    Да он понтогон.Нет?Пусть докажет.Так,можно многое писать.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:33

    19:29 А че тебе сказать что ты даун? Ты сам это прекрасно понимаешь... вон как пукан разорвало столько гнили из тебя полилось...

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:30

    19:24 К чему ты про завод тут опорожнился извращенец? Ваше купи-продайное время уже практически ушло, последние рынки и кибитки в 5 этажках додохнут в течении 10 лет. Так что ищи себе местечко на на заводе истеричка, вы же все равно ничего другого не осилите. Деньги уже давно ходят мимо вас, вы никто и никакой ценности из себя не представляете, и это ситуация усугубляется с каждым днем.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:28

    Вы "Гость27 марта 2020, 19:21" не представился чьих ты...

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:25

    19:18 Шо программисты, шо консультанты, существовали задолго до твого муйдану и Зе и Пе и Ку и Ян итд.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:25

    Есть с чем сравнить.Теще в Германии сидит из за карантина дома.Без всех обязательных отчислений.Оплачивают социалку и свое жилье.Товарищ сына в полной жопе сейчас в Чехии.Высели работодатели из жилья.Транспорт не ходит,денег в обрез.Мы это Европа!!!?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:21

    Сам то чьих будешь 1919?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:19

    Что ты дельного написал?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:18

    Это ЗЕленная молодь святого мадану.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:18

    Еще один пустозвонец с рынка подполз?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:17

    Вот и полезло нутро твое, сразу видно какого цвета жидкость в мозгах плещется. Защищаю интересы простых граждан, и своей семьи. Инженер программист, бизнес консультант. Дома сижу болею, фарингит, достаточно подробностей? Дармоедец?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 19:02

    Дармоедец, никому ты нафиг не нужен в этой стране (прикинь новость). И никуда вы не выйдете, поплямкаешь еще какое-то время грозно в каментах и будешь сидеть до конца карантина на жёпе. Ну может в банк сгоняешь возьмешь кредит, хотя я думаю ты как и все мелитопольские купи-продаи просто прибедняешься.

    user avatar Кормилец

    27 марта 2020, 18:57

    Я удевлен , всё строй магазины, базы работают, а рынки хоз группой нет , и такой карантин и нафик не кому не задался , всё предприятия , всё вокруг работают а мы нет , несправедливо как то вы боретесь с эпидемией , нужно контролировать не здоровых людей а приехавших , простужиных , с подозрением на вирус их нужно контролировать чтоб они не выходили на улицу ! Подумайте вы Слуги Народа своими мозгами (олигархи ) , что это за карантин !!! Я думаю ещё немного люди выйдут к своим местам на рынке и вынесут вас с вашими карантинными мерами ! Я думаю осталось не много времени ! А диванные эксперты лучше заткнитесь писать мне в ответ не нужно !!! Нас много !!!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:55

    Оскорбления твои мне сугубо перпендикулярны, ни в чем себе не отказывай. Хватит завидовать чужому спеху , работать раньше надо было. Карантин вполне адекватный при нынешних возможностях государства, бывает намного жестче. Тем более о его приближении можно было догадаться еще в январе, и продумать варианты его безболезненного прохождения, многие таки поступили. Если ты нет то это как бы твои проблемы, и хватит людьми прикрываться.

    user avatar Гость для18:40

    27 марта 2020, 18:46

    Не хочу тебя оскорблять, но я тебе ещё раз обьясняю, что это нахрен ни какой не карантин! Одни работают, другие нет. У меня уже сотрудники 2 недели дома сидят . Отсидят , выйду и могу заразиться от тех , кто сейчас работает!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:42

    Как только станешь министром здравоохранения так сразу и расскажешь какой плохой карантин, а так я более чем уверен что твои познания в этой сфере ограничены инструкцией от зеленки которую ты в школе прочитал.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:40

    И я тебе даже больше тайну открою, именно из за вот таких упрямых жлобоватых ослов и ввели этот карантин, сооттветствующие штрафы и контроль. Потому что по другому вы не понимаете, так что чем больше будете вонять тем дольше будете гулять.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:30

    Ты особо одаренный или тебе на пальцах посчитать сколько обойдется лечение твоих сотрудников если они заразятся? Сиди не воняй, ты не самый умный, из за карантина у всех потери но без него будет еще хуже.

    user avatar Гость ниже двоим даунам

    27 марта 2020, 18:27

    Какие вы ущербные! Я один плачу 12000 отчислений в бюджет за себя и своих работников! Вы сколько платите? Таких , как я в Мелитополе сотни , умножьте и увидите сумму , которую недополучит бюджет! Идиоты!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:17

    От того что 3,5 перекупа-перепродавана пошли мести дворы еще ни одна экономика не рухнула. Если ваш бизнес сдохнет за 1 месяц простоя, то это просто говорит о том что вы вместе с ним нафиг никому не нужны.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 18:14

    Тюлени моржовые экономика этой страны держится исключительно на внешних вливаниях, не облезете за месяц, хватить ныть истерички.

    user avatar Гость для умника17:33

    27 марта 2020, 17:52

    Посмотрим , что такие умные , как ты запоете, через два месяца, когда в казне деньги закончатся! Экономика держится на среднем и малом бизнесе. Послушай , что в богатых США говорят о карантине и влияние на экономику.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 17:49

    2020, 17:30 Забейся ты отсюда со своим govnoвирусом, и своей ''официальной статистикой''. И вообще, смотри через монитор заразишся, отползи подальше)))

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 17:48

    А если кран сорвёт ? Что делать ???

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 17:43

    17:33 Угомонись, те кто под НП стоят у вас местных дармоедов ничего не покупают в 95% случаев. Ну и да гос-ву дешевле месяц без налогов посидеть, чем десятки тысяч тяжело больных людей лечить.

    user avatar для 16:46

    27 марта 2020, 17:30

    Дибильное почитай официальную статистику от 30 до 49 лет. В Украине ребенок 7 лет официально подтвержденный случай. А то, что родился уже зараженным на днях? забейся от сюда со своими тубиками.

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 16:46

    В мире от туберкулеза умирают 5 тысяч в день по данным ВОЗ , от ГРИППА 1.5 тысячи человек и т.д., а от короновируса "умирают" только престарелые люди. Почему нет такой заботы от туберкулеза?

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 16:35

    Потому что тупые дегенераты у власти!

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 16:23

    Вы издеваетесь,почему одеждой и обувью торговать нельзя на рынках???Люди налоги круглый год платят.За что им сейчас жить???и платить эти налоги???Чем опасны кроссовки куплены на рынке???

    user avatar Гость

    27 марта 2020, 16:23

    Ломбарды можно?

    user avatar [email protected]

    27 марта 2020, 16:01

    ну-ну, наша работа позволяет работать дистанционно , но начальство запрещает работу на дому !

    user avatar гость

    27 марта 2020, 15:47

    Маслоэкстракционный работает сутками, пищевая промышленность, видимо шрот загружают для Китая и подсолнечное масло для Италии и никто не закрывает на каранти

    user avatar Вы

    27 марта 2020, 15:39

    А где в этом перечне Тгату?? Которое до сих пор работает в штатном режиме, и ждёт чтоб кто то инфекцию принес....????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь