Лента новостей

18:14

Собирались уволить: Геращенко рассказал о репутации копа, подозреваемого в изнасиловании в Кагарлыке

18:08

"Пьяная упала и покатилась по сцене": Гузеева призналась в проблемах с алкоголем

18:05

"Я потеряла деньги!" Ефросинина рассказала, как ее "кинула" Полякова

18:00

Миллионер кормил селян на карантине и заплатит им за похудение

17:59

"Zеркальный" объявляет неделю суперскидок! Успейте купить - количество товара ограничено

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 апреля 2020, 22:23

Все переболеют в той или иной форме, либо вообще не заметят что были инфицированы, крепите иммунитет мойте руки и носите маски это и все

Олександр

28 марта 2020, 10:19

Хоть у нас и все хорошо пока, не стоит так просто относится к карантину, хоть бы раз нормально и по правилам все зделали, нет же, даже здесь халтурят

Анастасия

28 марта 2020, 09:32

Если бы посидели все дома как и должно быть.В строгом режиме, все бы наладилось.Не могу понять какая необходимость открывать автомойки.Люди ещё этого не коснулись, как только кто нибудь из родных заболеет ,вот тогда все и усрутся.Извините

Гость

28 марта 2020, 08:59

Не хочу грубо говорить, но идиоты, посмотрите статистику по Италии, 919 трупов за сутки. Они месяц назад тоже не верили. Карантин, значит карантин. Сидите дома

Гость

28 марта 2020, 02:23

Все эти запреты - нарушение конституционного права человека на работу. Потому эти запреты ничтожны с юридической точки зрения и являются превышением полномочий властей. Только суд может ограничивать право гражданина на работу в соответствии с действующим законодательством.

Зеленский ПИДOP

28 марта 2020, 00:13

Клоуна на кол !

Для 21:48

28 марта 2020, 00:06

Ты не "мелитополец". Могу с легкостью это доказать.

Зализецкая cука

27 марта 2020, 23:53

Сосaла коронавирусный xyй!

Olga

27 марта 2020, 23:40

Можно ли продавать автозапчасти?

Л

27 марта 2020, 22:39

"...пестицидами и агрохимикатами, семенами и посадочным материалом..." это всё можно онлайн заказать . Для "кого" такие привилегии?

Гость

27 марта 2020, 22:09

21:24 А то можно подумать они тебе прибыли не приносили ранее, бедный несчастный последнюю рубаху продал а за работников-бездельников заплатил, дайте ему орден срочно и памятник нерукотворный. Заплатишь разок не облезешь.

Гость

27 марта 2020, 21:50

Работник зарабатывает и тебе и себе!!!

Мелитополец

27 марта 2020, 21:48

Молодцы.К вам надо присоединиться и объединиться Полтава.Бердянск.Мариуполь.Запорожье.Днепр.Сумы.Харьков.Славянск.Краматорск.Ну а дальше поставить блок посты.

Гость

27 марта 2020, 21:24

3,14 сиди и помалкивай.Тебе платить за работников не нужно.Умник.

Гость

27 марта 2020, 20:46

Причем заметь, токаря, грузчики, водители, и еще 10ки профессий сидят дома и ждут конца карантина никто тут не ноет, кроме 3,5 перепродаванов которые бедные страдают больше всех, но виноваты ITшники, ага)

Гость

27 марта 2020, 20:41

20:39 У нас весь город (кто из IT) остарбайтеры практически (кстати а не то шо ты там написать пытался).

Гость

27 марта 2020, 20:41

Ох горе айтишники, будете вы все сосать после эпидемии, попомните мои слова))))

Гость

27 марта 2020, 20:39

Ты IT гостробайтер.

Гость

27 марта 2020, 20:37

20:36 Охотно верю))

Гость

27 марта 2020, 20:36

Покажу даже лучше и дешевле...)))

Гость

27 марта 2020, 20:35

20:33 Давай давай мечтай далее...

Гость

27 марта 2020, 20:33

Ты здесь нарисовался работы нет?

Гость

27 марта 2020, 20:31

А он уверен в постоянстве заказов IT услуг.

Гость

27 марта 2020, 20:31

Вот сразу видно, что ты дебил. Ты когда чучело на рынке последний раз то было?

Гость

27 марта 2020, 20:28

Да в бутиках уже дешевле ботинки кожевенные чем вы на рынке кетаезные галоши резиновые пере-продаете. Скоро за рижским отчалите уже.

Гость

27 марта 2020, 20:25

Это, что здесь за далпаеп раскукарекался. После короны экономика рухнет, мир скатится в нищету и побежите вы все как миленькие на рынок за портками. Ибо в бутиках скупиться денех нема будет,,,

Гость 19:43

27 марта 2020, 20:23

Каждый труд должен быть оплачен.

Гость

27 марта 2020, 20:20

Зеля помоги.

Гость

27 марта 2020, 20:13

Назови хоть одну страну,где все жители успешные программисты?Включая пенсов.Как у вас кличятся.

Гость

27 марта 2020, 20:04

20:01 Это я озвучил мнение практически всех кого знаю местных из этой среды. А их много даже сейчас, ребята работают удаленно и делают очень масштабные и сложные проекты, но это все идет мимо Мелитополя в принципе. Такое мнение уже далеко не 1 год в среде программистов бытует, удивлен что для кого-то это еще новость.

Гость

27 марта 2020, 20:04

Походу был не АТБ.Сам себе пишет.

Гость

27 марта 2020, 20:02

У него респиратор гламурный.С пяточком.

stasmel00@gmail.com

27 марта 2020, 20:01

С чего ты так уверен? Ты что проверял или что?

Гость

27 марта 2020, 20:00

На svarkavita класс защиты FFP3 так что по 7-10 они у нас не были.

Гость

27 марта 2020, 19:59

Назови хоть одну страну,где все жители успешные программисты.Молодец.Судишь только по голимому.

Кормилец

27 марта 2020, 19:57

Это где вы распираторы покупаете по 35 гр , у нас были до последнего у торгашей 7- 10 гр .

Гость

27 марта 2020, 19:53

19:50 Программисты все валят или работают удаленно. С местными не связываются принципиально, т.к. мало платят и еще выбивать с вас надо. К вам идут только студенты или недоучки, которые только "виндоус" могут переустановить. И то не на долго.

Кормилец

27 марта 2020, 19:52

Я например думаю пошел бы я и жена и дети работать на производство с выходными и отпусками , если бы работали предприятия и достойной зарплатой я думаю и люди не уезжал бы за границу , а так разворовали , продали за бесценок и радуются , дают рекомендации идти работать куда ??? Давай зарплату 20- 25 т и мы приедем к тебе !Обещаем воровать не будем !

stasmel00@gmail.com

27 марта 2020, 19:50

Атб именно производитель товаров,они не торгаши . У них свои поля и огороды. Вы такую ахинею несёте что аж смешно. Программистов в городе у нас ноль, все на словах только могут,а как до дела каснешься сразу на заднюю . Только виндоус могут переустанавливать и то... наверное еще XP

Гость

27 марта 2020, 19:48

Да торгаши, ваши же могильщики.

Гость

27 марта 2020, 19:47

Я респираторами затарился в январе еще по 35 так шо все ок не переживай!

Гость

27 марта 2020, 19:47

Там не торгаши?Ржу не могу.

Гость

27 марта 2020, 19:46

Маску не забудь.

Гость

27 марта 2020, 19:44

Ладно развлекайтесь тут великие бизнесмены-благодетели( и как бы мы без вас все жили бы), пойду в АТБ сгоняю.

Гость

27 марта 2020, 19:44

Карантин для всех,или для недоизбранных

Гость

27 марта 2020, 19:43

19:41 Ты дофига чего дал людям бесплатно? Ану расскажи нам меценат великий. Может квартиру там машину еще тебе дать а?

Гость

27 марта 2020, 19:41

Что Вы ноете торгаши ? Вы не производите ни чего, а только купи продай. Не так давно это называлось спекуляция и за это была статья. Сейчас Вы называете себя бизнесмены. Бизнесмен - тот кто занимается производством чего либо и (или) создаёт рабочие места. Вы наживаетесь на разнице цен, при этом ни чего не производя. ИДИТЕ РАБОТАТЬ !!! И Украина поднимется с колен. Надеюсь вирус поможет Вам посмотреть на все под новым углом.

Гость

27 марта 2020, 19:39

19:30 И че же ты увидел? Как я коварно поддерживаю карантин? Ну и что? Государство слава богу имеет механизмы защиты от дурака, вот они и работают в данный момент. Я уже писал что раньше думать надо было, карантин не за 1 день придумали. Лезь не лезь ты тут такой же коментатор как и все, не неси чушь никто к тебе лезть не будет. Завязывайте слезы Ярославны лить, самые нуждающийся тут собрались.

Густав

27 марта 2020, 19:36

ДЛЯ Гость27 марта 2020, 16:23Ломбарды можно? - можно. Лично менял на Кирова в обменнике.

Гость

27 марта 2020, 19:35

Да он понтогон.Нет?Пусть докажет.Так,можно многое писать.

Гость

27 марта 2020, 19:33

19:29 А че тебе сказать что ты даун? Ты сам это прекрасно понимаешь... вон как пукан разорвало столько гнили из тебя полилось...

Гость

27 марта 2020, 19:30

19:24 К чему ты про завод тут опорожнился извращенец? Ваше купи-продайное время уже практически ушло, последние рынки и кибитки в 5 этажках додохнут в течении 10 лет. Так что ищи себе местечко на на заводе истеричка, вы же все равно ничего другого не осилите. Деньги уже давно ходят мимо вас, вы никто и никакой ценности из себя не представляете, и это ситуация усугубляется с каждым днем.

Гость

27 марта 2020, 19:28

Вы "Гость27 марта 2020, 19:21" не представился чьих ты...

Гость

27 марта 2020, 19:25

19:18 Шо программисты, шо консультанты, существовали задолго до твого муйдану и Зе и Пе и Ку и Ян итд.

Гость

27 марта 2020, 19:25

Есть с чем сравнить.Теще в Германии сидит из за карантина дома.Без всех обязательных отчислений.Оплачивают социалку и свое жилье.Товарищ сына в полной @#@&# сейчас в Чехии.Высели работодатели из жилья.Транспорт не ходит,денег в обрез.Мы это Европа!!!?

Гость

27 марта 2020, 19:21

Сам то чьих будешь 1919?

Гость

27 марта 2020, 19:19

Что ты дельного написал?

Гость

27 марта 2020, 19:18

Это ЗЕленная молодь святого мадану.

Гость

27 марта 2020, 19:18

Еще один пустозвонец с рынка подполз?

Гость

27 марта 2020, 19:17

Вот и полезло нутро твое, сразу видно какого цвета жидкость в мозгах плещется. Защищаю интересы простых граждан, и своей семьи. Инженер программист, бизнес консультант. Дома сижу болею, фарингит, достаточно подробностей? Дармоедец?

Гость

27 марта 2020, 19:02

Дармоедец, никому ты нафиг не нужен в этой стране (прикинь новость). И никуда вы не выйдете, поплямкаешь еще какое-то время грозно в каментах и будешь сидеть до конца карантина на жёпе. Ну может в банк сгоняешь возьмешь кредит, хотя я думаю ты как и все мелитопольские купи-продаи просто прибедняешься.

Кормилец

27 марта 2020, 18:57

Я удевлен , всё строй магазины, базы работают, а рынки хоз группой нет , и такой карантин и нафик не кому не задался , всё предприятия , всё вокруг работают а мы нет , несправедливо как то вы боретесь с эпидемией , нужно контролировать не здоровых людей а приехавших , простужиных , с подозрением на вирус их нужно контролировать чтоб они не выходили на улицу ! Подумайте вы Слуги Народа своими мозгами (олигархи ) , что это за карантин !!! Я думаю ещё немного люди выйдут к своим местам на рынке и вынесут вас с вашими карантинными мерами ! Я думаю осталось не много времени ! А диванные эксперты лучше заткнитесь писать мне в ответ не нужно !!! Нас много !!!

Гость

27 марта 2020, 18:55

Оскорбления твои мне сугубо перпендикулярны, ни в чем себе не отказывай. Хватит завидовать чужому спеху , работать раньше надо было. Карантин вполне адекватный при нынешних возможностях государства, бывает намного жестче. Тем более о его приближении можно было догадаться еще в январе, и продумать варианты его безболезненного прохождения, многие таки поступили. Если ты нет то это как бы твои проблемы, и хватит людьми прикрываться.

Гость для18:40

27 марта 2020, 18:46

Не хочу тебя оскорблять, но я тебе ещё раз обьясняю, что это нахрен ни какой не карантин! Одни работают, другие нет. У меня уже сотрудники 2 недели дома сидят . Отсидят , выйду и могу заразиться от тех , кто сейчас работает!

Гость

27 марта 2020, 18:42

Как только станешь министром здравоохранения так сразу и расскажешь какой плохой карантин, а так я более чем уверен что твои познания в этой сфере ограничены инструкцией от зеленки которую ты в школе прочитал.

Гость

27 марта 2020, 18:40

И я тебе даже больше тайну открою, именно из за вот таких упрямых жлобоватых ослов и ввели этот карантин, сооттветствующие штрафы и контроль. Потому что по другому вы не понимаете, так что чем больше будете вонять тем дольше будете гулять.

Гость

27 марта 2020, 18:30

Ты особо одаренный или тебе на пальцах посчитать сколько обойдется лечение твоих сотрудников если они заразятся? Сиди не воняй, ты не самый умный, из за карантина у всех потери но без него будет еще хуже.

Гость ниже двоим даунам

27 марта 2020, 18:27

Какие вы ущербные! Я один плачу 12000 отчислений в бюджет за себя и своих работников! Вы сколько платите? Таких , как я в Мелитополе сотни , умножьте и увидите сумму , которую недополучит бюджет! Идиоты!

Гость

27 марта 2020, 18:17

От того что 3,5 перекупа-перепродавана пошли мести дворы еще ни одна экономика не рухнула. Если ваш бизнес сдохнет за 1 месяц простоя, то это просто говорит о том что вы вместе с ним нафиг никому не нужны.

Гость

27 марта 2020, 18:14

Тюлени моржовые экономика этой страны держится исключительно на внешних вливаниях, не облезете за месяц, хватить ныть истерички.

Гость для умника17:33

27 марта 2020, 17:52

Посмотрим , что такие умные , как ты запоете, через два месяца, когда в казне деньги закончатся! Экономика держится на среднем и малом бизнесе. Послушай , что в богатых США говорят о карантине и влияние на экономику.

Гость

27 марта 2020, 17:49

2020, 17:30 Забейся ты отсюда со своим govnoвирусом, и своей ''официальной статистикой''. И вообще, смотри через монитор заразишся, отползи подальше)))

Гость

27 марта 2020, 17:48

А если кран сорвёт ? Что делать ???

Гость

27 марта 2020, 17:43

17:33 Угомонись, те кто под НП стоят у вас местных дармоедов ничего не покупают в 95% случаев. Ну и да гос-ву дешевле месяц без налогов посидеть, чем десятки тысяч тяжело больных людей лечить.

для 16:46

27 марта 2020, 17:30

Дибильное почитай официальную статистику от 30 до 49 лет. В Украине ребенок 7 лет официально подтвержденный случай. А то, что родился уже зараженным на днях? забейся от сюда со своими тубиками.

Гость

27 марта 2020, 16:46

В мире от туберкулеза умирают 5 тысяч в день по данным ВОЗ , от ГРИППА 1.5 тысячи человек и т.д., а от короновируса "умирают" только престарелые люди. Почему нет такой заботы от туберкулеза?

Гость

27 марта 2020, 16:35

Потому что тупые дегенераты у власти!

Гость

27 марта 2020, 16:23

Вы издеваетесь,почему одеждой и обувью торговать нельзя на рынках???Люди налоги круглый год платят.За что им сейчас жить???и платить эти налоги???Чем опасны кроссовки куплены на рынке???

Гость

27 марта 2020, 16:23

Ломбарды можно?

silitskayaolga6@gmail.com

27 марта 2020, 16:01

ну-ну, наша работа позволяет работать дистанционно , но начальство запрещает работу на дому !

гость

27 марта 2020, 15:47

Маслоэкстракционный работает сутками, пищевая промышленность, видимо шрот загружают для Китая и подсолнечное масло для Италии и никто не закрывает на каранти

Вы

27 марта 2020, 15:39

А где в этом перечне Тгату?? Которое до сих пор работает в штатном режиме, и ждёт чтоб кто то инфекцию принес....????

Дополнительное меню: