Лента новостей

    Сегодня, 18:46

    На больнице в Мелитополе появилось красивое граффити (фото)

    Сегодня, 18:41

    В российском военном лагере близ украинской границы вспыхнул пожар

    Сегодня, 18:29

    Драка, кровь и сломанный нос: подростки устроили массовую разборку в Тернопольской области

    Сегодня, 18:23

    В Заказнике в Запорожской области обнаружили браконьерские сети (фото)

    Сегодня, 18:16

    В Мелитополе поднимают тариф на вывоз мусора – сколько платить будем

    Сегодня, 18:13

    В Черное море войдут ракетные эсминцы США: в российском МИД ответили угрозой

    Сегодня, 18:06

    "Хорошо, что есть Путин": педагог из Харькова спровоцировала скандал в сети

    Сегодня, 18:00

    Какие симптомы указывают на "желудочный ковид"

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе Иван Федоров обещает установить умные камеры компании Dahua

    Сегодня, 17:43

    В сети показали как промоина, соединяющая море с лиманом, перенесла зимние штормы (видео)

    Сегодня, 17:39

    В Запорожье собака упала в глубокий колодец с водой (фото)

    Сегодня, 17:26

    Кирилловский поссовет отдал частнику участок у моря стоимостью 30 млн грн.

    Сегодня, 17:04

    Запорожские АЗС оштрафовали на 14,7 млн гривен

    Сегодня, 17:00

    В Запорожской области мужчина справлял нужду на глазах у прохожих

    Сегодня, 16:57

    18-летняя Вербинец рассекретила гонорар Монатика после пышного празднования своего дня рождения (видео)

    Сегодня, 16:53

    Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке (фото)

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе ищут хозяина для породистой кошки (фото)

    Сегодня, 16:33

    В Украине начали прививать от COVID-19 китайской вакциной CoronaVac: что нужно знать

    Сегодня, 16:31

    Как принцесса Диана выглядела бы сегодня. Фото в 60 лет

    Сегодня, 16:30

    В Мелитополе пьяная женщина устроила лобовое ДТП

    Сегодня, 16:28

    В Запорожье автоледи не разминулась с автомобилем патрульных

    Сегодня, 16:18

    Студенту мелитопольского ВУЗа срочно нужны деньги на реабилитацию

    Сегодня, 16:10

    Официально: в АТБ сделали важное заявление по отмене масок в супермаркетах

    Сегодня, 16:08

    Как из-за остановки маршруток жители Мелитополя на работу добираются (видео)

    Сегодня, 16:08

    Драка двух панд попала на камеры наблюдения (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Скандал с похоронами

    10 ноября 2014, 07:25 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 4593

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гостю 18:30 (Уманец)

    11 ноября 2014, 08:16

    Каким "честным"? Торгуя Родиной? Пропихивая кровавый русский мир? Благославляя убийства украинцев, на своей земле оккупантами-садистами из России. Екатерина, Бог видит всё и воздаст вам за ваши "старания".

    Стас

    11 ноября 2014, 02:36

    Скакать не обязательно,расслабся.Каким нАхрен честным путём?Только радикальные меры поднимут Украину !!!

    Гость

    10 ноября 2014, 18:30

    так и брыщете слюной!!!!человек житель города Мелитополя имеет полное право работать хоть на комунальном предприятии хоть на частника!!!вы лично видели как она деньги берет?вы придите посмотрите как она живет и как одевается и на какой машине ездет!!!человек честным путем решил деньги зарабатывать,а вам патриотам только скакать надо

    Горожанину

    10 ноября 2014, 18:11

    Да брат,Сашко Билый очень нужен.И радикальные методы.

    Гость

    10 ноября 2014, 17:00

    А что подстилка Уманец уже из России вернулась? А что так? Почем сегодня Украиной торгуешь, Катюха? А Минько и прочие слуги народа, головой сильно стукнулись, если решили, что эта ... будет работать в коммунальном предприятии. Это ж как так? Заниматься преступлениями и работать? Или одно или другое.

    Гость

    10 ноября 2014, 16:34

    Вы тут вспомнили про Уманец, а я вспомнил стихи, которые были посвящены жене Вити-золотого батона "Как ангел над народом вьется. Своей заботой, как целебная река, Продлит их век, оттащит от могилы.". Видимо, Уманец, последует примеру жены своего второго кумира (первый, естественно "святой" Вовка-портфеленосец), и теперь лично будет оттаскивать от могил в Мелитополе.

    Гость

    10 ноября 2014, 16:02

    Ну и твари, устроили из коммунального предприятия кормушку для себя, любимых. Вон, тварь Уманец и сюда уже примазалась. Всё сделает, чтобы заработать. И Украину продаёт, за это с российских спецслужб деньги берет, и маски-шоу у коммунистов устраивает и за это с коммунистов деньги берет, а теперь и на мелитопольцах, у которых родственники умерли планирует неплохо заработать.

    созерцающий

    10 ноября 2014, 13:17

    Все мелитопольские активисты "новой" волны:Уманец,Зубарев,Булгаков,Тищенко,Кизилов и т.п. игарют в политику для того,чтобы покомфортнее устроить свое рыло к общегосударственному корыту. У них это на лицах написано: все как бы боряться за общую справедливость,а на деле думают о собственных заработках. ..Хитросделанные жадные и завистливые торгаши и вышибалы,менты и их стукачи - это и наши мелитопольские активисты с претензией на элиту.

    гост

    10 ноября 2014, 12:59

    Збруев, а чего ты не рассказал, как людей с сиваковой в ритуале год назад обдирал??

    Злая

    10 ноября 2014, 11:22

    Вот так приятный сюрприз в виде Кати! И это кто же с Катюшей расчитался этой должностью? Неужели Путин? Так на кого же эта тёмная лошадка работает? Были, были у меня сомнения по поводу её якобы убеждений. Тёмная лошадка киевской власти

    рома

    10 ноября 2014, 11:05

    нужно вызывать правый сектор,эти ребята похоронят и Минько и всё эту шушару,и в субботу и в воскресенье,реально беспредел,было-было ну такого ещё не было-ТВАРИ

    Гость

    10 ноября 2014, 11:02

    Журналисты молодцы!

    Гость

    10 ноября 2014, 08:54

    Горожанин я с тобой полностью согласен! Власть в городе надо 100% перегрузить, чтоб в новый депутатский корпус и на все должности начальников отделов, служб, КП и замы городского головы пришли все новые люди!!!!

    горожанин

    10 ноября 2014, 08:32

    На кладбище Уманец? Минько зараннее выторговывает себе право на жизнь у сепаратистов?Кто урезонит этот шабаш дегенератов в мелитопольской власти? Только наверное "Калашников",только он способен прекратить бессовестный криминальный дерибан городских активов. И если бы таких как Елисеев не маргарином подкармливали перед "самыми справедливыми и гуманными судами",а 7,62 в лоб люстрировали,то результат бы был быстрее(а времени у умирающей страны нет),и справедливость восторжествовала,и преемнику Елисеева было бы о чем подумать. Всю сранную "элиту": Минько с Федоровой,Вальтера с Онищуком,Шанина с Дубининой пора просто гнать палками от власти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.