UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

Митрополиту УПЦ МП Павлу суд продлил меру пресечения

Сегодня, 19:15

Почему нельзя сушить одежду на батарее: эксперт рассказал о вреде этой привычки

Сегодня, 19:00

В Тернополе женщина отдала 550 тыс. грн за свидание с мужчиной: как все закончилось

Сегодня, 18:47

Прилетит вдруг волшебник - гауляйтеры в Мелитополе устроили пафосные путешествия во время урагана (фото)

Сегодня, 18:40

В Кремле пожаловались на "непредсказуемый" Запад

Сегодня, 18:20

Будут доступны за границей: в Дие запустили новую важную опцию для документов

Сегодня, 18:08

Возвращение заложников и заявление Маска: что известно о войне между Израилем и ХАМАСом

Сегодня, 18:00

В сети появилось видео разбитой колонны россиян

Сегодня, 17:50

Блинкен ответил, будут ли союзники поставлять Украине оружие для нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Пощады пусть не ждут: в Мелитополе "пометили" квартиру предательницы, сдававшей оккупантам адреса АТО-шников

Сегодня, 17:30

В Украине ликвидировали еще одного российского генерала

Сегодня, 17:30

В Запорожье центральную улицу Кичкаса переименовали в честь героя УПА

Сегодня, 17:12

Украина получила от НАТО рекомендации по вступлению в Альянс. Столтенберг рассказал детали

Сегодня, 16:50

В Запорожье чиновники коммунального растратили более 610 тысяч бюджетных средств - им объявили подозрение (фото)

Сегодня, 16:49

Близкий к Путину российский олигарх проиграл суд о снятии санкций в ЕС

Сегодня, 16:49

В Мелитополе рашисты сфабриковали и передали в суд дело о покушении на начальника полиции Кирилловки (фото)

Сегодня, 16:36

В Еврокомиссии не видят негативного влияния экспорта агропродукции из Украины в ЕС

Сегодня, 16:13

Зеленский приехал в Одесскую область. Главные темы - "зерновой коридор" и ПВО

Сегодня, 15:49

Туск о бездействии из-за ситуации на границе Польши: цинично разыграли украинскую карту

Сегодня, 15:47

Рашисткий супермаркет в оккупированном Мелитополе шокирует покупателей отвратительной выпечкой (фото)

Сегодня, 15:37

С мебелью, чайниками и зарядными устройствами: Запорожье получило новые палатки для обустройства Пунктов Несокрушимости (видео)

Сегодня, 15:36

Украина получила 300 тысяч из обещанного Евросоюзом миллиона снарядов, - Кулеба

Сегодня, 15:12

В России загорелся еще один завод: фото и видео мощного пожара

Сегодня, 14:50

Итоги "черной пятницы": что чаще всего покупали украинцы

Сегодня, 14:49

Кто-то кому-то врет: гауляйтеры не могут посчитать сколько бердянцев без света
Все новости

Опрос

А вы собираетесь возвращаться в Мелитополь после освобождения?

  • Да, обязательно вернусь домой
  • Нет, останусь за рубежом
  • Нет, останусь в другом регионе Украины
  • Посмотреть результат

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Скандал с похоронами

10 ноября 2014, 07:25 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 5263

Скандал с похоронами

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами
  • Скандал с похоронами

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 18:30 (Уманец)

    11 ноября 2014, 08:16

    Каким "честным"? Торгуя Родиной? Пропихивая кровавый русский мир? Благославляя убийства украинцев, на своей земле оккупантами-садистами из России. Екатерина, Бог видит всё и воздаст вам за ваши "старания".

    user avatar Стас

    11 ноября 2014, 02:36

    Скакать не обязательно,расслабся.Каким нАхрен честным путём?Только радикальные меры поднимут Украину !!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 18:30

    так и брыщете слюной!!!!человек житель города Мелитополя имеет полное право работать хоть на комунальном предприятии хоть на частника!!!вы лично видели как она деньги берет?вы придите посмотрите как она живет и как одевается и на какой машине ездет!!!человек честным путем решил деньги зарабатывать,а вам патриотам только скакать надо

    user avatar Горожанину

    10 ноября 2014, 18:11

    Да брат,Сашко Билый очень нужен.И радикальные методы.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 17:00

    А что подстилка Уманец уже из России вернулась? А что так? Почем сегодня Украиной торгуешь, Катюха? А Минько и прочие слуги народа, головой сильно стукнулись, если решили, что эта ... будет работать в коммунальном предприятии. Это ж как так? Заниматься преступлениями и работать? Или одно или другое.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 16:34

    Вы тут вспомнили про Уманец, а я вспомнил стихи, которые были посвящены жене Вити-золотого батона "Как ангел над народом вьется. Своей заботой, как целебная река, Продлит их век, оттащит от могилы.". Видимо, Уманец, последует примеру жены своего второго кумира (первый, естественно "святой" Вовка-портфеленосец), и теперь лично будет оттаскивать от могил в Мелитополе.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 16:02

    Ну и твари, устроили из коммунального предприятия кормушку для себя, любимых. Вон, тварь Уманец и сюда уже примазалась. Всё сделает, чтобы заработать. И Украину продаёт, за это с российских спецслужб деньги берет, и маски-шоу у коммунистов устраивает и за это с коммунистов деньги берет, а теперь и на мелитопольцах, у которых родственники умерли планирует неплохо заработать.

    user avatar созерцающий

    10 ноября 2014, 13:17

    Все мелитопольские активисты "новой" волны:Уманец,Зубарев,Булгаков,Тищенко,Кизилов и т.п. игарют в политику для того,чтобы покомфортнее устроить свое рыло к общегосударственному корыту. У них это на лицах написано: все как бы боряться за общую справедливость,а на деле думают о собственных заработках. ..Хитросделанные жадные и завистливые торгаши и вышибалы,менты и их стукачи - это и наши мелитопольские активисты с претензией на элиту.

    user avatar гост

    10 ноября 2014, 12:59

    Збруев, а чего ты не рассказал, как людей с сиваковой в ритуале год назад обдирал??

    user avatar Злая

    10 ноября 2014, 11:22

    Вот так приятный сюрприз в виде Кати! И это кто же с Катюшей расчитался этой должностью? Неужели Путин? Так на кого же эта тёмная лошадка работает? Были, были у меня сомнения по поводу её якобы убеждений. Тёмная лошадка киевской власти

    user avatar рома

    10 ноября 2014, 11:05

    нужно вызывать правый сектор,эти ребята похоронят и Минько и всё эту шушару,и в субботу и в воскресенье,реально беспредел,было-было ну такого ещё не было-ТВАРИ

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 11:02

    Журналисты молодцы!

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 08:54

    Горожанин я с тобой полностью согласен! Власть в городе надо 100% перегрузить, чтоб в новый депутатский корпус и на все должности начальников отделов, служб, КП и замы городского головы пришли все новые люди!!!!

    user avatar горожанин

    10 ноября 2014, 08:32

    На кладбище Уманец? Минько зараннее выторговывает себе право на жизнь у сепаратистов?Кто урезонит этот шабаш дегенератов в мелитопольской власти? Только наверное "Калашников",только он способен прекратить бессовестный криминальный дерибан городских активов. И если бы таких как Елисеев не маргарином подкармливали перед "самыми справедливыми и гуманными судами",а 7,62 в лоб люстрировали,то результат бы был быстрее(а времени у умирающей страны нет),и справедливость восторжествовала,и преемнику Елисеева было бы о чем подумать. Всю сранную "элиту": Минько с Федоровой,Вальтера с Онищуком,Шанина с Дубининой пора просто гнать палками от власти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь