Лента новостей

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Вчера, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Вчера, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Вчера, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Вчера, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Вчера, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Вчера, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Вчера, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Скандал с похоронами

    10 ноября 2014, 08:25 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 4694

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гостю 18:30 (Уманец)

    11 ноября 2014, 09:16

    Каким "честным"? Торгуя Родиной? Пропихивая кровавый русский мир? Благославляя убийства украинцев, на своей земле оккупантами-садистами из России. Екатерина, Бог видит всё и воздаст вам за ваши "старания".

    Стас

    11 ноября 2014, 03:36

    Скакать не обязательно,расслабся.Каким нАхрен честным путём?Только радикальные меры поднимут Украину !!!

    Гость

    10 ноября 2014, 19:30

    так и брыщете слюной!!!!человек житель города Мелитополя имеет полное право работать хоть на комунальном предприятии хоть на частника!!!вы лично видели как она деньги берет?вы придите посмотрите как она живет и как одевается и на какой машине ездет!!!человек честным путем решил деньги зарабатывать,а вам патриотам только скакать надо

    Горожанину

    10 ноября 2014, 19:11

    Да брат,Сашко Билый очень нужен.И радикальные методы.

    Гость

    10 ноября 2014, 18:00

    А что подстилка Уманец уже из России вернулась? А что так? Почем сегодня Украиной торгуешь, Катюха? А Минько и прочие слуги народа, головой сильно стукнулись, если решили, что эта ... будет работать в коммунальном предприятии. Это ж как так? Заниматься преступлениями и работать? Или одно или другое.

    Гость

    10 ноября 2014, 17:34

    Вы тут вспомнили про Уманец, а я вспомнил стихи, которые были посвящены жене Вити-золотого батона "Как ангел над народом вьется. Своей заботой, как целебная река, Продлит их век, оттащит от могилы.". Видимо, Уманец, последует примеру жены своего второго кумира (первый, естественно "святой" Вовка-портфеленосец), и теперь лично будет оттаскивать от могил в Мелитополе.

    Гость

    10 ноября 2014, 17:02

    Ну и твари, устроили из коммунального предприятия кормушку для себя, любимых. Вон, тварь Уманец и сюда уже примазалась. Всё сделает, чтобы заработать. И Украину продаёт, за это с российских спецслужб деньги берет, и маски-шоу у коммунистов устраивает и за это с коммунистов деньги берет, а теперь и на мелитопольцах, у которых родственники умерли планирует неплохо заработать.

    созерцающий

    10 ноября 2014, 14:17

    Все мелитопольские активисты "новой" волны:Уманец,Зубарев,Булгаков,Тищенко,Кизилов и т.п. игарют в политику для того,чтобы покомфортнее устроить свое рыло к общегосударственному корыту. У них это на лицах написано: все как бы боряться за общую справедливость,а на деле думают о собственных заработках. ..Хитросделанные жадные и завистливые торгаши и вышибалы,менты и их стукачи - это и наши мелитопольские активисты с претензией на элиту.

    гост

    10 ноября 2014, 13:59

    Збруев, а чего ты не рассказал, как людей с сиваковой в ритуале год назад обдирал??

    Злая

    10 ноября 2014, 12:22

    Вот так приятный сюрприз в виде Кати! И это кто же с Катюшей расчитался этой должностью? Неужели Путин? Так на кого же эта тёмная лошадка работает? Были, были у меня сомнения по поводу её якобы убеждений. Тёмная лошадка киевской власти

    рома

    10 ноября 2014, 12:05

    нужно вызывать правый сектор,эти ребята похоронят и Минько и всё эту шушару,и в субботу и в воскресенье,реально беспредел,было-было ну такого ещё не было-ТВАРИ

    Гость

    10 ноября 2014, 12:02

    Журналисты молодцы!

    Гость

    10 ноября 2014, 09:54

    Горожанин я с тобой полностью согласен! Власть в городе надо 100% перегрузить, чтоб в новый депутатский корпус и на все должности начальников отделов, служб, КП и замы городского головы пришли все новые люди!!!!

    горожанин

    10 ноября 2014, 09:32

    На кладбище Уманец? Минько зараннее выторговывает себе право на жизнь у сепаратистов?Кто урезонит этот шабаш дегенератов в мелитопольской власти? Только наверное "Калашников",только он способен прекратить бессовестный криминальный дерибан городских активов. И если бы таких как Елисеев не маргарином подкармливали перед "самыми справедливыми и гуманными судами",а 7,62 в лоб люстрировали,то результат бы был быстрее(а времени у умирающей страны нет),и справедливость восторжествовала,и преемнику Елисеева было бы о чем подумать. Всю сранную "элиту": Минько с Федоровой,Вальтера с Онищуком,Шанина с Дубининой пора просто гнать палками от власти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.