Лента новостей

18:56

Безруков вернулся к роли Саши Белого в клипе Тимати 

18:49

54-летняя "Роксолана" Сумская от души покуролесила со стриптизером, скандальные фото: "Горячо там у вас!"

18:36

Зачем в СССР ставили стеклоблоки в подъездах 

18:30

Кому из кандидатов в депутаты Мелитопольского райсовета избиратели больше голосов дали (фото)

18:30

Виновника ДТП на Майдане проверили на наличие алкоголя на драгере: что показал алкотест (Видео)

18:23

Назван срок иммунитета переболевших COVID-19 

18:17

На Донбассе убили двух воинов, еще трое – ранены: Украина срочно созвала подгруппу ТКГ

18:10

Турцию и Грецию накрыли землетрясение и цунами: рухнули жилые дома (Видео)

18:05

Смертельное ДТП на Майдане в Киеве: водитель Land Rover заявил, что очнулся только после аварии

18:00

В Мелитополе старшая по дому "строит" жильцов (фото)

18:00

Экс-солистка "Серебро" тайно вышла замуж в прозрачном платье: жаркие фото невесты и кем оказался муж

17:55

В центре Киева внедорожник въехал в толпу и протаранил 4 авто: два человека погибло (Фото и видео)

17:30

Жителя Мелитополя наказали за драку в Кирилловке

17:20

В Мелитополе подвели итоги голосования по районным депутатам (фото)

17:00

В Запорожской области полицейский спас жизнь члену избирательной комиссии (фото)

16:57

Стало известно, сколько предателей Родины Мелитопольское Теруправление ГБР "посадило"

16:55

Выбираем мозговой центр умного дома: 3 модели контроллеров

16:51

Однополые пары военных поженились на массовой свадьбе вооруженных сил Тайваня: фото

16:31

В Днепре Skoda столкнулась с фурой, после чего врезалась в манипулятор и вылетела на обочину: видео момента ДТП

16:30

В Запорожье суд обязал арендатора погасить задолженность 66 тысяч грн

16:29

Как легко перенести магнитные бури: самые эффективные советы для метеозависимых

16:28

В Мелитополе с еловой аллеи исчезло одно хвойное дерево (фото)

16:08

В Украине появятся "частные" дороги: где они будут проходить

16:05

Подростка не брали на работу из-за возраста, но он не сдался - теперь восьмиклассник и сам босс

16:00

В одном из судов Запорожья новый случай заболевания короновирусом
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Скандал с похоронами

10 ноября 2014, 07:25 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 4447

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гостю 18:30 (Уманец)

11 ноября 2014, 08:16

Каким "честным"? Торгуя Родиной? Пропихивая кровавый русский мир? Благославляя убийства украинцев, на своей земле оккупантами-садистами из России. Екатерина, Бог видит всё и воздаст вам за ваши "старания".

Стас

11 ноября 2014, 02:36

Скакать не обязательно,расслабся.Каким нАхрен честным путём?Только радикальные меры поднимут Украину !!!

Гость

10 ноября 2014, 18:30

так и брыщете слюной!!!!человек житель города Мелитополя имеет полное право работать хоть на комунальном предприятии хоть на частника!!!вы лично видели как она деньги берет?вы придите посмотрите как она живет и как одевается и на какой машине ездет!!!человек честным путем решил деньги зарабатывать,а вам патриотам только скакать надо

Горожанину

10 ноября 2014, 18:11

Да брат,Сашко Билый очень нужен.И радикальные методы.

Гость

10 ноября 2014, 17:00

А что подстилка Уманец уже из России вернулась? А что так? Почем сегодня Украиной торгуешь, Катюха? А Минько и прочие слуги народа, головой сильно стукнулись, если решили, что эта ... будет работать в коммунальном предприятии. Это ж как так? Заниматься преступлениями и работать? Или одно или другое.

Гость

10 ноября 2014, 16:34

Вы тут вспомнили про Уманец, а я вспомнил стихи, которые были посвящены жене Вити-золотого батона "Как ангел над народом вьется. Своей заботой, как целебная река, Продлит их век, оттащит от могилы.". Видимо, Уманец, последует примеру жены своего второго кумира (первый, естественно "святой" Вовка-портфеленосец), и теперь лично будет оттаскивать от могил в Мелитополе.

Гость

10 ноября 2014, 16:02

Ну и твари, устроили из коммунального предприятия кормушку для себя, любимых. Вон, тварь Уманец и сюда уже примазалась. Всё сделает, чтобы заработать. И Украину продаёт, за это с российских спецслужб деньги берет, и маски-шоу у коммунистов устраивает и за это с коммунистов деньги берет, а теперь и на мелитопольцах, у которых родственники умерли планирует неплохо заработать.

созерцающий

10 ноября 2014, 13:17

Все мелитопольские активисты "новой" волны:Уманец,Зубарев,Булгаков,Тищенко,Кизилов и т.п. игарют в политику для того,чтобы покомфортнее устроить свое рыло к общегосударственному корыту. У них это на лицах написано: все как бы боряться за общую справедливость,а на деле думают о собственных заработках. ..Хитросделанные жадные и завистливые торгаши и вышибалы,менты и их стукачи - это и наши мелитопольские активисты с претензией на элиту.

гост

10 ноября 2014, 12:59

Збруев, а чего ты не рассказал, как людей с сиваковой в ритуале год назад обдирал??

Злая

10 ноября 2014, 11:22

Вот так приятный сюрприз в виде Кати! И это кто же с Катюшей расчитался этой должностью? Неужели Путин? Так на кого же эта тёмная лошадка работает? Были, были у меня сомнения по поводу её якобы убеждений. Тёмная лошадка киевской власти

рома

10 ноября 2014, 11:05

нужно вызывать правый сектор,эти ребята похоронят и Минько и всё эту шушару,и в субботу и в воскресенье,реально беспредел,было-было ну такого ещё не было-ТВАРИ

Гость

10 ноября 2014, 11:02

Журналисты молодцы!

Гость

10 ноября 2014, 08:54

Горожанин я с тобой полностью согласен! Власть в городе надо 100% перегрузить, чтоб в новый депутатский корпус и на все должности начальников отделов, служб, КП и замы городского головы пришли все новые люди!!!!

горожанин

10 ноября 2014, 08:32

На кладбище Уманец? Минько зараннее выторговывает себе право на жизнь у сепаратистов?Кто урезонит этот шабаш дегенератов в мелитопольской власти? Только наверное "Калашников",только он способен прекратить бессовестный криминальный дерибан городских активов. И если бы таких как Елисеев не маргарином подкармливали перед "самыми справедливыми и гуманными судами",а 7,62 в лоб люстрировали,то результат бы был быстрее(а времени у умирающей страны нет),и справедливость восторжествовала,и преемнику Елисеева было бы о чем подумать. Всю сранную "элиту": Минько с Федоровой,Вальтера с Онищуком,Шанина с Дубининой пора просто гнать палками от власти.

Дополнительное меню: