UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2020, 18:23

    Да ладно вам, биомусор пусть гуляет и болеет, не агритесь на ущербных людей, они не заботятся о себе и своих близких.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 00:00

    Все правильно. Вместо того, чтобы слушать бред властей, люди ведут нормальный здоровый образ жизни.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 17:27

    2020, 16:51 Потому что они не серунишки как ты.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 16:51

    В парке Горького собачники собираются в группы и выгуливают своих псин не смотря на карантин. И всем плевать.

    user avatar Мелитополец

    28 марта 2020, 15:30

    Идиоты... из-за таких людей и будет вспышка заражения.

    user avatar Алекс

    28 марта 2020, 13:14

    Обратил внимание на агрессию сторонников полной и тотальной изоляции людей. Они сами сидят дома "в безопасности" и оскорбляют других словами "безмозглые, тупые, глупые". Если вы "спаслись" в своей квартире, то не унижайте людей, которые для вас не опасны.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 11:44

    Господин судаков вы не понимаеете пока вы не ужесточите карантин то так и будет,наши люди понимают только запрет, а какой у нас карантин все работает,рынки открыли,вы видели что там происходит,никто не соблюдает норму расстояния,много родителей с детьми, пенсионеров,да продавцы соблюдают какие то меры,но у покупателей на лбу не написано откуда они приехали или пришли,

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 11:44

    10.11 сколько за глубокий горловой берёшь? Заробитчанка.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 11:06

    Какой-то неправильный карантин. По идее это прибывшие из дальнего зарубежья должны находиться на карантине и быть изолированы. А не вся Украина должна сидеть дома из-за того, что они вернулись в страну!

    user avatar Кристи Евтушенко

    28 марта 2020, 11:00

    А почему ещё не изолирован Лохматый?Это #*&*@ ходит по городу и разносит заразу!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:46

    кто хочет, тот своё найдёт!

    user avatar Ой вей что вы говорите

    28 марта 2020, 10:11

    Реально год крысы. Сам сиди дома, нужно же дома сидеть, а не бегать и шестерить, каждый сам разберётся что ему делать!!! А переживаешь за себя!?, так и сиди себе дома!!! Деньги надо зарабатывать а не 6-кой работать!

    user avatar Побратим

    28 марта 2020, 10:04

    КОРОНА ВІРУС - ЦЕ ЧЕРГОВА АГРЕСІЯ КРЄМЛЯ ПРОТИ ЦИВІЛІЗОВАНИХ КРАЇН! Х...ЛО ЗНОВУ КИДАЄ ВИКЛИК УСЬОМУ СВІТУ, НІ ГРЕБУЮЧИ НІЧИМ. МИ ПОВИННІ ОБ'ЄДНАТИСЯ В БОРОТЬБІ З РОСІЄЮ, АДЖЕ МОСКОВІЯ ЦЕ ГІРШЕ, НІЖ КОРОНАВІРУС. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:51

    2020, 09:38 Так а шо, отех заболевших что по домам отправили на само изоляцию, их отправили не переболеть, а сдохнуть по твоему? Да, чудо упоротое?))))

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:46

    2020, 09:42 Я с 68 без прививок и антибиотиков. Так выздоравливал, без них. Максимум сутки был с температурой. И тебя переживу чахотачную. А ты давай, жри антибиотики и ширяйся..

    user avatar Гость28 марта 2020, 08:49

    28 марта 2020, 09:42

    Я, благодаря прививкам с 1960 года (не супруншиных) была защищена все эти годы. А ты, амеба, лучше бы сдохла при дезинфекции той жопы, в которой сидишь.

    user avatar Для всех гуляющих

    28 марта 2020, 09:38

    Когда подыхать будете от коронавируса, - вспомните, скольким вы передали эту заразу. И подумайте, какой родной и близкий, или просто шапочный знакомый вам ее передал. Думаю, это будет самое приятное в жизни воспоминание. Потому что за ним уже ничего не будет

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:36

    кто о чём, а вуйки всё про дупу!)

    user avatar для 08:58

    28 марта 2020, 09:17

    У тебе в голові,мабуть,вірус сидить,або ти в дупу поранений.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:13

    Хочется знать что запоют те умники которые пишут заумные и дебильные кометарии когда они или их родные столкнутся с ем что творится в италии и тому подобное.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:12

    Уже доказано что первая волна была в декабре,и на западной Украине умерили люди,и все говорили от неизвестного вируса,и у нас случаи были, только ни кто не офишировал,а вы смотрите телек и верите всему подряд. Это уже вторая волна пришла вируса ...говорят будет и третья

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:09

    Какие злые люди,как можно без свежего воздуха, особенно детям??? Ау! Сидя дома вы лучше никому не сделаете. Везде говорят что гулять надо!!! Только подальше от скопления людей...на воздухе уровень заболеть меньше чем в помещении,тем более когда хоть один член семьи ходит на работу или магазин,элементарно мусор выкинуть....и может заразится. В чем смысл тогда сидя дома сидеть и дышать пылью,месяц. Свежий воздух нужен,это иммунитет.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:00

    08:53 А что это за вирус,- животное тупое не образованиое сельское?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:58

    Гость28 марта 2020, 08:50 Ну да, умерла от рака к примеру, или еще от чего; но у неё был вирус. Скажут что умерла от вируса, чтоб ужОса нагнать, и чтобы дома сидели все, и стар и млад..

    user avatar гость

    28 марта 2020, 08:53

    Главное, чтоб когда заразятся, не в больницу шли, а сдыхали дома,тогда дойдет что это за вирус...

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:50

    Вот из-за таких рассуждений ,типа я ,,не группа риска,мне пох...,,в Италии вчера умерло 1000 ! людей,а во Франции умерла 17 летняя девушка, играйте дальше .

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:49

    2020, 08:24 Да мы особенные. У наших людей нет возможности покупать и пичкать себя антибиотиками каждый сезон, как в еропах и америках. И не прививаются у нас люди постоянно, как там. А по этому организм сам способен бороться, и не убит антибиотиками и прививкамм. Это доктор смерть супрунша нас всех на прививки хотела присадить, тварь! Чтобы мы потом подыхали от таких вирусов как мухи.

    user avatar для 8/29

    28 марта 2020, 08:40

    Та таких ОЧЕНЬ много идиотов зашуганных. Они даже не в курсе что люди с более-менее нормальным здоровьем и имунной системой, переносят этот вирус в лёгкой форме, а дети так и вообще его не замечают.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:29

    2020, 08:24 А почему от него непременно нужно умереть? Ты в курсе, что у обычного гриппа, летальность выше в несколько раз, чем от этого вируса? Я просто ох..ваю от того, сколько оказывается тупого быдла вокруг живёт!

    user avatar [email protected]

    28 марта 2020, 08:24

    А не чего что по статистике в том году больше людей умерло от пневмонии чем в этом

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:24

    Почему никто не умер? Если все переболели. Мы особенные?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:12

    марта 2020, 07:57 А шо ты ржошь? По твоему у тех людей, у которых этот вирус обнаружили и отправили на самоизоляцию домой, так их подыхать по домам отправили,? Отправили чтобы переболели дома, и всё. А сколько к примеру месяц назад таких людей было, и они даже не знали что у них этот вирус. Они ведь тоже им переболели так-же, только без всякой изоляции. Или до твоих тупых мозгов это не доходит?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:03

    Конечно переболели. Причём все. У нас же иммунитет сильнее чем у китайцев и итальянцев. Потому что мы жрём разное дерьмо. А ещё и не пережевывая. Т. к. зубов нет. Мы не привыкли за ними ухаживать.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:57

    Ага, именно им и переболели))). И не заметили))))

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:45

    Гость28 марта 2020, 07:13 Бестолочь, а что ты скажешь на то, что половина Мелитополя уже переболела этим вирусом ещё месяц назад, но они его даже не заметили, и не знали что он у них есть? Ааась!? Ведь он уже давно этот вирус, ещё с декабря месяца.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:44

    А как сходить на рынок ,которые власть пооткрывала ?Вот где рассадник

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:41

    Напиши где написано, что этого нельзя делать.

    user avatar Фёдор

    28 марта 2020, 07:39

    А кто давал право проводить фотосъемку этих ребят и выкладывать фото в сети?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:39

    Да похрен. Тупую биомассу не жалко.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 07:13

    Какие же люди глупые ! Сидите дома ,или вы ждёте пока пол Мелитополя заболеет!

    user avatar Мелитополец

    28 марта 2020, 07:10

    Увы. И правда не все мелитопольцы сознательные и сидят по домам. Находятся зебилы, которые шляются по улицам и снимают все подряд

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 06:54

    Еще никогда свежий воздух не вредил людям,а теперь напридумали...в доме сидеть и дышать своими же бактериями ..илите на воздух все.!!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 06:30

    Ещё раз повторяю для особо-obosrавшиxcя: Сидите по домам шакалы, и не высовывайтесь на улицу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь