Лента новостей

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области

14:52

На Волыни "развлечения" подростка обернулись жуткой смертью: фото 18+

14:50

Модным трендом лета станут сандали с носками (фото)

14:48

Стало известно, на что начальник управления внутренней политики живет

14:29

ПриватБанк экстренно предупредил украинцев о важных изменениях: "С 1 июня..."

14:27

В Мелитополе злостного алиментщика заставили работать
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 марта 2020, 18:23

Да ладно вам, биомусор пусть гуляет и болеет, не агритесь на ущербных людей, они не заботятся о себе и своих близких.

Гость

29 марта 2020, 00:00

Все правильно. Вместо того, чтобы слушать бред властей, люди ведут нормальный здоровый образ жизни.

Гость

28 марта 2020, 17:27

2020, 16:51 Потому что они не серунишки как ты.

Гость

28 марта 2020, 16:51

В парке Горького собачники собираются в группы и выгуливают своих псин не смотря на карантин. И всем плевать.

Мелитополец

28 марта 2020, 15:30

Идиоты... из-за таких людей и будет вспышка заражения.

Алекс

28 марта 2020, 13:14

Обратил внимание на агрессию сторонников полной и тотальной изоляции людей. Они сами сидят дома "в безопасности" и оскорбляют других словами "безмозглые, тупые, глупые". Если вы "спаслись" в своей квартире, то не унижайте людей, которые для вас не опасны.

Гость

28 марта 2020, 11:44

Господин судаков вы не понимаеете пока вы не ужесточите карантин то так и будет,наши люди понимают только запрет, а какой у нас карантин все работает,рынки открыли,вы видели что там происходит,никто не соблюдает норму расстояния,много родителей с детьми, пенсионеров,да продавцы соблюдают какие то меры,но у покупателей на лбу не написано откуда они приехали или пришли,

Гость

28 марта 2020, 11:44

10.11 сколько за глубокий горловой берёшь? Заробитчанка.

Гость

28 марта 2020, 11:06

Какой-то неправильный карантин. По идее это прибывшие из дальнего зарубежья должны находиться на карантине и быть изолированы. А не вся Украина должна сидеть дома из-за того, что они вернулись в страну!

Кристи Евтушенко

28 марта 2020, 11:00

А почему ещё не изолирован Лохматый?Это чмо ходит по городу и разносит заразу!

Гость

28 марта 2020, 10:46

кто хочет, тот своё найдёт!

Ой вей что вы говорите

28 марта 2020, 10:11

Реально год крысы. Сам сиди дома, нужно же дома сидеть, а не бегать и шестерить, каждый сам разберётся что ему делать!!! А переживаешь за себя!?, так и сиди себе дома!!! Деньги надо зарабатывать а не 6-кой работать!

Побратим

28 марта 2020, 10:04

КОРОНА ВІРУС - ЦЕ ЧЕРГОВА АГРЕСІЯ КРЄМЛЯ ПРОТИ ЦИВІЛІЗОВАНИХ КРАЇН! Х...ЛО ЗНОВУ КИДАЄ ВИКЛИК УСЬОМУ СВІТУ, НІ ГРЕБУЮЧИ НІЧИМ. МИ ПОВИННІ ОБ'ЄДНАТИСЯ В БОРОТЬБІ З РОСІЄЮ, АДЖЕ МОСКОВІЯ ЦЕ ГІРШЕ, НІЖ КОРОНАВІРУС. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Гость

28 марта 2020, 09:51

2020, 09:38 Так а шо, отех заболевших что по домам отправили на само изоляцию, их отправили не переболеть, а сдохнуть по твоему? Да, чудо упоротое?))))

Гость

28 марта 2020, 09:46

2020, 09:42 Я с 68 без прививок и антибиотиков. Так выздоравливал, без них. Максимум сутки был с температурой. И тебя переживу чахотачную. А ты давай, жри антибиотики и ширяйся..

Гость28 марта 2020, 08:49

28 марта 2020, 09:42

Я, благодаря прививкам с 1960 года (не супруншиных) была защищена все эти годы. А ты, амеба, лучше бы сдохла при дезинфекции той &@@&# в которой сидишь.

Для всех гуляющих

28 марта 2020, 09:38

Когда подыхать будете от коронавируса, - вспомните, скольким вы передали эту заразу. И подумайте, какой родной и близкий, или просто шапочный знакомый вам ее передал. Думаю, это будет самое приятное в жизни воспоминание. Потому что за ним уже ничего не будет

Гость

28 марта 2020, 09:36

кто о чём, а вуйки всё про дупу!)

для 08:58

28 марта 2020, 09:17

У тебе в голові,мабуть,вірус сидить,або ти в дупу поранений.

Гость

28 марта 2020, 09:13

Хочется знать что запоют те умники которые пишут заумные и дебильные кометарии когда они или их родные столкнутся с ем что творится в италии и тому подобное.

Гость

28 марта 2020, 09:12

Уже доказано что первая волна была в декабре,и на западной Украине умерили люди,и все говорили от неизвестного вируса,и у нас случаи были, только ни кто не офишировал,а вы смотрите телек и верите всему подряд. Это уже вторая волна пришла вируса ...говорят будет и третья

Гость

28 марта 2020, 09:09

Какие злые люди,как можно без свежего воздуха, особенно детям??? Ау! Сидя дома вы лучше никому не сделаете. Везде говорят что гулять надо!!! Только подальше от скопления людей...на воздухе уровень заболеть меньше чем в помещении,тем более когда хоть один член семьи ходит на работу или магазин,элементарно мусор выкинуть....и может заразится. В чем смысл тогда сидя дома сидеть и дышать пылью,месяц. Свежий воздух нужен,это иммунитет.

Гость

28 марта 2020, 09:00

08:53 А что это за вирус,- животное тупое не образованиое сельское?

Гость

28 марта 2020, 08:58

Гость28 марта 2020, 08:50 Ну да, умерла от рака к примеру, или еще от чего; но у неё был вирус. Скажут что умерла от вируса, чтоб ужОса нагнать, и чтобы дома сидели все, и стар и млад..

гость

28 марта 2020, 08:53

Главное, чтоб когда заразятся, не в больницу шли, а сдыхали дома,тогда дойдет что это за вирус...

Гость

28 марта 2020, 08:50

Вот из-за таких рассуждений ,типа я ,,не группа риска,мне пох...,,в Италии вчера умерло 1000 ! людей,а во Франции умерла 17 летняя девушка, играйте дальше .

Гость

28 марта 2020, 08:49

2020, 08:24 Да мы особенные. У наших людей нет возможности покупать и пичкать себя антибиотиками каждый сезон, как в еропах и америках. И не прививаются у нас люди постоянно, как там. А по этому организм сам способен бороться, и не убит антибиотиками и прививкамм. Это доктор смерть супрунша нас всех на прививки хотела присадить, тварь! Чтобы мы потом подыхали от таких вирусов как мухи.

для 8/29

28 марта 2020, 08:40

Та таких ОЧЕНЬ много идиотов зашуганных. Они даже не в курсе что люди с более-менее нормальным здоровьем и имунной системой, переносят этот вирус в лёгкой форме, а дети так и вообще его не замечают.

Гость

28 марта 2020, 08:29

2020, 08:24 А почему от него непременно нужно умереть? Ты в курсе, что у обычного гриппа, летальность выше в несколько раз, чем от этого вируса? Я просто ох..ваю от того, сколько оказывается тупого быдла вокруг живёт!

nabokova280478@gmail.com

28 марта 2020, 08:24

А не чего что по статистике в том году больше людей умерло от пневмонии чем в этом

Гость

28 марта 2020, 08:24

Почему никто не умер? Если все переболели. Мы особенные?

Гость

28 марта 2020, 08:12

марта 2020, 07:57 А шо ты ржошь? По твоему у тех людей, у которых этот вирус обнаружили и отправили на самоизоляцию домой, так их подыхать по домам отправили,? Отправили чтобы переболели дома, и всё. А сколько к примеру месяц назад таких людей было, и они даже не знали что у них этот вирус. Они ведь тоже им переболели так-же, только без всякой изоляции. Или до твоих тупых мозгов это не доходит?

Гость

28 марта 2020, 08:03

Конечно переболели. Причём все. У нас же иммунитет сильнее чем у китайцев и итальянцев. Потому что мы жрём разное дерьмо. А ещё и не пережевывая. Т. к. зубов нет. Мы не привыкли за ними ухаживать.

Гость

28 марта 2020, 07:57

Ага, именно им и переболели))). И не заметили))))

Гость

28 марта 2020, 07:45

Гость28 марта 2020, 07:13 Бестолочь, а что ты скажешь на то, что половина Мелитополя уже переболела этим вирусом ещё месяц назад, но они его даже не заметили, и не знали что он у них есть? Ааась!? Ведь он уже давно этот вирус, ещё с декабря месяца.

Гость

28 марта 2020, 07:44

А как сходить на рынок ,которые власть пооткрывала ?Вот где рассадник

Гость

28 марта 2020, 07:41

Напиши где написано, что этого нельзя делать.

Фёдор

28 марта 2020, 07:39

А кто давал право проводить фотосъемку этих ребят и выкладывать фото в сети?

Гость

28 марта 2020, 07:39

Да похрен. Тупую биомассу не жалко.

Гость

28 марта 2020, 07:13

Какие же люди глупые ! Сидите дома ,или вы ждёте пока пол Мелитополя заболеет!

Мелитополец

28 марта 2020, 07:10

Увы. И правда не все мелитопольцы сознательные и сидят по домам. Находятся зебилы, которые шляются по улицам и снимают все подряд

Гость

28 марта 2020, 06:54

Еще никогда свежий воздух не вредил людям,а теперь напридумали...в доме сидеть и дышать своими же бактериями ..илите на воздух все.!!

Гость

28 марта 2020, 06:30

Ещё раз повторяю для особо-obosrавшиxcя: Сидите по домам шакалы, и не высовывайтесь на улицу!

Дополнительное меню: