UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    28 марта 2020, 22:08

    заправки амик подвергаются нападению уже не первый раз. хозяева не беспокоятся о безопасности своего имущества, поэтому и получают. жалко работников, которые это переживют

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 20:25

    Ничего страшного, кацапская заправка, не пострадает.

    user avatar Гостья

    28 марта 2020, 17:55

    Когда Бабенко Артёмка задержан будет,это атошное ###&@ ворует,грабит и бухает.....хватит этой мразотке по городу ходить.

    user avatar Алекс

    28 марта 2020, 12:57

    После радикальных мер ограничений увеличится преступность, обвалится нацвалюта и экономика. Даже самый зашуганый коронавирусом человек на себе поймет, что сегодня сделано неправильно. А сегодня не всякая голова способна трезво оценить ситуацию. Страну нужно срочно вернуть из карантина на работу.

    user avatar гость

    28 марта 2020, 12:21

    Лягавым надо ,как медикам, стать на порог конторы с плакатами: СИДИТЕ ДОМА , ПОЖАЛЕЙТЕ НАС!!!

    user avatar мент

    28 марта 2020, 11:32

    Так это карандаш с мулей, их рук дело 100% Щас брать поедем

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:42

    Знаю как говорят начальники чтоб отошли и не мешали грабить,а потом и операторы еще крайние везде остаются!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:36

    жаль что на заправке стрелять нельзя! _)

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:34

    этого следовало ожидать! сектанты всё обосрали!

    user avatar Малюта Скуратов

    28 марта 2020, 10:21

    Предприятия не работают и за частую без охраны , в крайнем случае на безпонтовой сигнализации !!!!! Приедут когда все уже закончиться !!!! Патрулей нет, или ограничены , это все рай для всякого рода криминальных убоищь !!!!! Это только пробнички начались и это не паника а здравый смысл !!!! Обдумывайте свою и вашего бизнеса безопасность пока не поздно !

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:21

    Правильно что матерятся. Современных журналистов не научили понятно писать

    user avatar Гриша Пантюха

    28 марта 2020, 10:13

    Я даже знаю кто то был.сказать кто? То булы бухие побратыми.з АТО вернулись и на подвиги потянуло

    user avatar заправщик

    28 марта 2020, 10:11

    Ещё раз сам с собой согласись, бестолочь.--Гость28 марта 2020, 10:08

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:08

    Согласен с 9:43 !!! Просто слов нет!!!!!

    user avatar заправщик

    28 марта 2020, 10:04

    Укроп28 марта 2020, 09:43 Ой не трынди! Никого не будут калечить и убивать, если им не препятствовать. А руководство заправок и не требует грудью вставать на пути грабителей. Наоборот, говорят что лучше отойдите в сторонку, пусть грабят, дальше работа полиции. А грабители на мокруху от фанаря не будут идти. Другая статья. И расскажи, на каких это заправках наёмная охрана сидит?)) Вообще, есть в мире такие заправки, тролятина ты тупая!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 10:02

    Согласен с 09:43.просто азс в ночное время должны быть полностью закрыты для посетителей и раотать через ночное окно,также условия для операторов и заправщиков.вопрос к руководству,почему у вас операторы целые 24 часа стоят стоя на ногах,почему вы забрали у них стулья,почему их видно как на ладони и вы не можете заклеить плекой-рекламой стекла??????????

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:56

    И это только начало

    user avatar Укроп

    28 марта 2020, 09:43

    А что вы ожидали, если ночью на многих заправках нередко одна девчушка-оператор и заправщик предпенсионного возраста. Все это видно любому, кто приезжает на заправки ночью и тем, кто хочет, грех не воспользоваться такой возможностью. Руководство сетей надеется на авось и тратить деньги на охрану считает западло - не их же покалечат или убьют. Сволота ненасытная!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:31

    Готовтесь это только начало то ли ещё будет.

    user avatar И.В.Сталин

    28 марта 2020, 09:28

    Опять атошно-пибратымная мразота поработала,видать грошы закинчилыся?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:27

    То ли ещё будет ! Буржуи молитесь

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:09

    Это цветочки, ягодки впереди!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:04

    Будет договорные, поэтому и не хотят гластности

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 09:01

    Они все режим бога включают, нормальных мало.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:41

    у ментов весь лексикон из матов . дыбилы

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:30

    В масках - это хорошо ибо карантин. Надеюсь после контакта с деньгами руки антисептиком обработали?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 08:26

    Сейчас все в масках может и не ограбили

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь