UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    11 ноября 2014, 16:59

    Бедные укро-дауны! Мяско для трансплантологов гейропы и подопытные мышки ))))

    user avatar Прохожему

    11 ноября 2014, 16:08

    А не подскажите, почему же тогда оружие на Донбасс завезли уже в 2012 и 2013 году. Задолго до Майдана. Не потому ли, что этот сценарий уже был написан в 2008 году коллективным Путиным. Не подтасовывайте факты, они легко проверяются. И проходите в свою Россию, не задерживаясь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:05

    А кто тогда? Они, именно они и виноваты. И те кто организовывал эти референдумы и те, кто принимал в них участие, обычные преступники. Мы не оправдываем тех, кто насилует малолетних детей? Нет? Вот, а эти еще страшнее преступления совершили.

    user avatar Гостю (наблюдателю)12:40, 18:20, 17:38

    11 ноября 2014, 14:48

    Сколько одинакового текста каждый день набираешь. Не утомился ли еще? Самое смешное, что его ведь никто не читает. Мало того, чтобы ты тут не написал, ваше мнение НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. Народ Украины сделал свой выбор. И он совершенно не в пользу те, кто вам платит за старательное переписывание предоставленного текста. А относительно жителей Донбасса скажу следующее: "бойтесь своих желаний, они могут исполнится". Вот и с 20-25% Донбасса, которые хотели всего этого, с случилось. Мечта идиотов сбылась - Путин пришел. Пришел зачищать Донбасс от них.

    user avatar Наблюдателю 12:40

    11 ноября 2014, 14:42

    Именно этот текст Екатерина Уманец озвучивала при проведении "русской весны". Судя по информации, именно на ней и провели эти испытания, только значительно раньше.

    user avatar Наблюдатель

    11 ноября 2014, 12:40

    Инфа для размышления..... Украина закупила 40млн доз ГАРДАКСИЛА. Прививка для девочек, в результате - ранняя смерть, тяжелые побочные и гарантированное бесплодие. В развитых странах гардаксил запрещен. В США прививают исключительно черные и цветные районы. Далее. Украинские рабы никому не нужны! Нужна территория - Елоустоун торопит....

    user avatar Прохожий

    10 ноября 2014, 18:20

    Донбасс уже не вернуть военным путем.И чем дальше будет продолжаться война, тем больше людей погибнет, тем больше будет уничтожено ресурсов и тем больше будет рости ненависть между людей ! Почему то никто не вспоминает что ныняшняя власть пришла в результате государственного переварота - незаконно ! Если бы не было майдана и Крым бы был на месте и Донбасс и экономика бы не рухнула и люди бы были живы!.Подождали бы немного и выбрали другого президента !

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 17:38

    О! СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ И БРЕХНИ! Вас же КОЛБАСИТ от того, что вас забыли спросить, как и где отдыхать, кого любить, с кем торговать! Ваша родина в Галиции, а у других на Донбассе. Не Донбасс убивает вас и ваших родных и детей, за то что вы РОДИНУ продали - американцам за печеньки и радикальным олигархам. А теперь вы и над своими бабушками и дедушками издеваетесь в угоду работодателям, отбираете у них церкви, в которых ваши предки веками молились. У вас нет ничего святого. Вы не Донбасс караете, вы уничтожаете Украину.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 16:56

    Продажные мрази, а не жители Донбасса. Сначала бегали продавали свои голоса по 200 грн. за Януковича, партию регионов и коммунистов. Потом за те же 200 грн. перлись в Киев на антимайдан водку и наркоту жрать. А потом на псевдовыборы бегали по 15-20 раз с рала голосовать. Вот 20% Донбасса и решило его судьбу. А теперь "мы же ничего плохого не хотели". А что хотели? Родину продать за 200 грн. Так уже продали. А у Путина разговор с рабами короткий, кого не убил ещё руками боевиков и своих солдат, того лишит дома и детей.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 16:13

    А и действительно в чём они виноваты? В том, что свою донецкую народную республику создали в 2006 году? Или в том, что на протяжении 2012-2013 годов сборища этой фейковой республики устраивали под Донецком на базах отдыха со стрельбищами из автоматов калашникова и РПГ. И даже. не стесняясь с флагом ДНР и оружием фотографировались, а потом фото в интернет выкладывали. А тут неожиданно и повод войну начать появился. Они, именно они виноваты в том, что с 2010 года неоднократно судимый вор обокрал так страну, и каждого из нас, как до него никто не обкрадывал. Именно они виноваты в том, что российские войска и банды гопников с российским оружием уничтожает всё на Донбассе и убивает нормальных, здоровых жителей Украины. Их руки по локоть в крови, а у некоторых и по макушку.

    user avatar Гостю 13:12

    10 ноября 2014, 15:53

    Насчет на колени, прямо в точку. Он УЖЕ на колени никогда не встанет. Ибо лежит плашмя на животе, после того, что с ним сделали каратели кремлевской хунты.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 13:12

    Есть одно отличие, Донбасс ни когда уже не будет частью Украины, в отличии народ Донбасса ни когда не поднимет флаг нацистов, не встанет на колени перед америкосами!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 12:37

    Именующие себя укрОПЫ. Вот читаешь ваши философские опусы и понимаешь, что вы деревенские быки(даже если вы родились и выросли в городе), отсталые, не желающие ни видеть, ни думать. Благодаря таким как вы гибнут тысячи украинцев, русских и других народов, проживавших мирно на юго-востоке. Мы же все видели, что Донбасс изначально никуда не собирался уходить из Украины, они не хотели власти радикальных олигархов, за которых вы развязали бойню с народом, они хотели говорить на родном языке, иметь местную выборную власть и платить налоги Киеву, дружить и торговать с Россией, а не лезть в кабалу Европы. Но вас же жабу душит, вам нужны рабы. Набрались шляхетского чванства за время своего малороссийского рабства. А жители Ю-В всегда были свободны, здесь даже крепостного права не было. Так что не надо свои комплексы вменять свободному индустриально развитому и наукоемкому региону. Вы пытаетесь навязать миру мнение, что Ю-В. пьяницы, рабы и ваши нахлебники. А на самом деле все в вашей вековой рабской психологии и все с точностью- наоборот. Если бы вы были интеллигентными и умными людьми, которые действительно хотят Украине добра и процветания, вы не угнетали бы Ю-В, а теперь и своих родных на западе, отнимая у них православную веру и выгоняя бабушек и детей из их церквей. А настоящих украинцев, желающих стране быть единой и развитой вы гнобите так же как и русских. Вы настырные хитрые дикари, в Европе такие не нужны. В Европе почти все государства говорят на нескольких языках своего народа. А вы желаете устроить рабство для жителей Юго-Востока. Диагноз озвучить?

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 12:28

    Аннушка, а хлебушек вы у кого покупать будете?

    user avatar Анна

    10 ноября 2014, 11:43

    А случайно зашла, когда новости читала. Придурочный сайт. Какие-то выдуманные беженцы. Я и живу в Донецке. А тех беженцев, которые бросили свою Родину и ищут тепла под жопой - в Донбассе презирают. Если бы от нас Украина отцепилась наконец-то и перестала наших детей убивать - мы бы вплотную начали экономику отстраивать. Но укропы уже как собаки злые, видят, что территорию уже не вернуть. И гавкают, как же 30% валютный запас вместе с нашим регионом потеряли, остались в основном аграрные области. Мы то восстановимся, а вот вам свеклу выращивать и лес западенский валить до конца дней своих придется!

    user avatar Анне

    10 ноября 2014, 11:36

    Да, дала себя оболванить. Ну ничего, скоро прозреешь!

    user avatar анна,

    10 ноября 2014, 11:35

    а что ты тогда делаешь на нашем местном сайте,непонятно? Сиди в своем даунбасе и радуйся о..енной жизни и там пиши свои лозунги!

    user avatar Анна

    10 ноября 2014, 11:30

    Донбасс - это наша земля, жителей Донбасса. А не ваша, рагули невменяемые. И не называйте ее своей, мы ее вам никогда не отдадим. А проблем вы еще получите! И от нас, и от своей "влады" кровавой и недалекой. Януковича и жизнь при нем будете вспоминать с тоской. Больше потеряли, чем нашли.

    user avatar 10.50

    10 ноября 2014, 11:25

    Мы тоже не хотим,но разберемся с ними сами,Россия нам в помощники не нужна! А вы свою Родину - Украину продали ! А если вы ее своей Родиной не считаете,так Россия недалеко - валите туда!

    user avatar Для 10.08

    10 ноября 2014, 11:18

    А куда сейчас уходят деньги за уголь,который на Россию ДНРовцы вывозят,уж явно не на выплаты пенсий! Все одним миром мазаны - одно ворье!

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 10:50

    Донбасс просто не захотел видеть киевско-майдановскую быдлоту у себя дома! А вы, патриоты Мелитополя и Запорожья, продолжайте угождать правосекам и гомосе...!

    user avatar Донецк

    10 ноября 2014, 10:25

    Странно слышать, что Донбасс там кому то что то должен в данной ситуации. Мы НИКОМУ НИЧЕГО не должны. Вспомните весну. Это к нам пришли с Градами , минометами, гаубицами. Заметьте, у ополченцев и в помине ничего такого не было. Это Украина начала бомбить донбасские города. А мы в ответ вынуждены были защищаться. А по поводу Януковича. Так уж поверьте. Далеко не худший был вариант по сравнению с той тупой быдлотой, которая сейчас пришла к власти в Киеве. Украина еще наплачется.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 10:08

    Как меня бесят эти тупорылые высказывания - Жителі сходу повинні на колінах просити прощення у всієї України;за бидлоцаря януковича" , а при Кравчуке, Кучме мы процветали????? (вспомните эти бомжацкие "кравчучки", пешком по городу ходили, на маршрутку денег не было), при Ющенко и Тимошенко вообще беспредел настал (кто работал на госпредприятиях, те помнят, как тендера все проводились), Янукович со своей бандой оставшееся все разворовал, но пока одни олигархи не поперли на других олигархов, что-то народ был бессилен перед Януковичем!!! Так что хватит простой народ приплетать к беспределу олигархов!!!! В конце концов, если Западная Украина такая хорошая, что-то из вашего края вождя нации я тоже не видела, где ж ваш генофонд??? ( кроме придурошной Фарион из ваших никого и не вспомню) .

    user avatar кто доктор?

    10 ноября 2014, 10:06

    люди на Донбассе должны были знать и понять раньше, что Донбасс - это территория государства, а не их огород или дача, которую можно продать кому угодно. Для того, чтобы продать нужно также выполнить какие-то законные операции и оплатить за сделку. Одни зазвали бандитов, другие молчали, когда зазывали. Третьи убежали, которым стало страшно от самих себя или с самого начала были не согласны с этой вакханалией. Государство будет защищать свою территорию, нравится это некоторым или нет. Как это будет происходить? надеемся с малыми потерями. Цинично? возможно... но как по-другому? Граждане Донбасса, вам нужно выгнать бандитов. Страшно? Нам также страшно хоронить своих солдат, которые защищают наши земли и нас от ваших фантазий о русском мире. беженцам в России также не рады. Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы вы поняли: что в своих бедах вы виноваты сами. Ищите лидера, чтобы он вас вывел из "русского мира" иначе умрете от голода и холода. скажите, что хотите обратно в Украину. Вы до сих пор говорите, что вам все равно: лишь бы не стреляли. когда же настанет не все равно? тогда и все поменяется.

    user avatar Щирому

    10 ноября 2014, 10:03

    Возьми букварь и у тебя все изменитЬся!

    user avatar Дарниця

    10 ноября 2014, 09:20

    За все в цьому житті потрібно платити - і ось домбас платить за януковича....

    user avatar Щирый

    10 ноября 2014, 09:17

    Хунта в киеве пришла к влость на крови и будет её лить донбас конечно жаль что так с ним произошло но нече все измениться ))

    user avatar У

    10 ноября 2014, 08:56

    укроп Жителі повинні на колінах просити прощення у всієї України; за бидлоцаря,за донецький безпредел,за війну.Я рахую : нема мозгів считай - каліка.

    user avatar УКРоп

    10 ноября 2014, 08:45

    Шановні! Безумовно, винні. Але чекати від них вибачень, ще й на колінах, - марна справа! 1. Покаяння - справа ОСОБИСТІСНА! Приватна, така, що проходить у душі. 2. Люди як спільнота ніколи не скажуть: ми винні (навіть німці того би не сказали, якби світова спільнота їх не перемогла). 3. Тим більше зараз у них там ці загальні звинувачення - це і "ритуальні танці" тамтешнього життя, риторика, яку живучи там, не можна не повторювати; це - захист свого психологічного здоров'я, свого позитивного "Я-образу". І вони від того НЕ МОЖУТЬ відійти! Змінити можна лиш єдиним способом: перемогти, налагодити ІДЕОЛОГІЧНУ (називайте, як хочете, але по суті - це воно) роботу з місцевим населенням і комплексом преконань ідейних та економічних повернути Донбас в українську родину.

    user avatar укроп

    10 ноября 2014, 08:22

    Жителі сходу повинні на колінах просити прощення у всієї України;за бидлоцаря януковича,за донецький безпредел,за війну.Я рахую : нема мозгів считай - каліка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь