UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

Почему сланец становится трендом в облицовке 2024 года?

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 марта 2020, 13:56

    А разве маршрутчики не получают деньги за льготников из городского бюджета?

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 11:08

    Все от дураков и жлобов у власти! Маршрутчики должны выполнять требования, а власть должна просчитать дотации маршрутчикам и предоставить их. Тогда не будет этих склок. Но коммунального транспорта нет, власть крадет в свое удовольствие (чего только стоит "обеззараживающее средство" которое начал производить и продавать без сертификата Романов), поэтому "маємо що маємо"!

    user avatar Ветеран

    28 марта 2020, 21:11

    С одной стороны, перевозчики терпят убытки от ограничения перемещений людей и лимитов в 10 пассажиров. С другой, они не имеют права повышать тарифы установленные горисполкомом. Обнаглевшему шоферюге может голову прийти любая сумма за проезд, власти должны таких контролировать.

    user avatar гость

    28 марта 2020, 20:06

    Извозчики жлобы, не успеете выпердиться, как такими же станете.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 19:18

    Да сколько вы будите маршручиков грязю поливать. Вот если они станут как эти пенсии будут свою жопу возить на такси. Ув бабули и дедули сидите дома и кашляйте в плоточик. И закройте крепко дверь чтобы корновирус не проник в ваше жильё. Удачи вам!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 19:09

    Ув. Пинсионеры вам нужно сидеть дома а не шоркатся по городу. Потому что корновирус пришол за вами.

    user avatar ГОСТЬ

    28 марта 2020, 18:52

    Здесь извозщики пишут, нищеброды удавятся за гривну и тд. Так это вы ,мелочные нищеброды ,которые не только за 1 гр.но и за 50,25.10 коп. удавятся ,унизят старика ,школьника ,инвалида.Вы так на своего хозяина гавкайте ,а нет ,он сразу в бутку загонит.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 18:39

    2020, 18:22 А тебе с этого какая беда? Это им больше нужно переживать, а не тебе. Если ты конечно не доходга, с убитой имунной системой))))

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 18:22

    Не смешите мои тапки! Где вы видели все закрыто ? У нас в городе все рынки работают, и на них полно вот таких пенсионеров, и пока опять не закроют рынки дедушки и бабушки будут ездить в маршрутках,шастать по рынкам в поисках картошки на рубь дешевше,

    user avatar Старовер 1991

    28 марта 2020, 18:01

    всё ЗАКРЫТО!!! куда можно ехать в городе 5км на 5км который ВЕСЬ можно пройДти за 40 минут! панове ПИНСИАНЕРРИ смотрите министра здраваахренения и не кумарте людей ( маршрутчиков) которые ещё работают на этой территории

    user avatar Дима Танкист

    28 марта 2020, 17:53

    Все претензии явно не по адресу. Почему бы всем недовольным не сходить в гости к бывшему мэру, а сейчас нардепу? И задать вопрос: "Где обещанный пять лет назад коммунальный транспорт? И где 50 лямов кредита, который город брал именно под закупку автобусов". Он же в городе. Идите и предъявляйте.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 17:20

    ...а борщ стаканами ..еще не продают?...

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 17:10

    Просто некоторые пенсионеры - говноеды. За гривну удавятся. Маршрутчикам сейчас работать невыгодно. Если перестанут возить - останутся только такси, а это 70-80 грн за проезд...

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 17:05

    2020, 16:57 Это уже его дело. Не так ли?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 16:57

    На кладбище ему срочно пора.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 16:52

    28 марта 2020, 16:15 Ну может надо человеку срочно. Если тебе не надо, это не значит что всем не нужно никуда. Плюс ко всему не ссытся от того вируса как ты. Может у него имунная система ОГОГО!

    user avatar Не маршрутчик ни разу

    28 марта 2020, 16:15

    Куда он в 72 года перся с Белякова,или Северного- на рынок,так никак не не складывается, АТБ и аптеки - на каждом шагу. Еще и на субсидии сидит,стопудово. Исполком карантин ввел,ну и пусть отменит на время льготы для таких дятлов.

    user avatar гостья

    28 марта 2020, 16:14

    Пусть проверят цены на масочки...Были 75 копеек -сейчас 15-20 гривен...Классный подьемчик!!! И никого это не трогает...А водителей жалко Попробуй поезди по городу целый день!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 16:06

    Сидите суки все дома что вы шастаете по городу

    user avatar Юрий

    28 марта 2020, 16:02

    "Куда девался кляузник-сосед? Он так писал красиво и с отвагой. И в нашем жэке общий туалет Всегда располагал его бумагой." Мелитопольское жмотье за 1 грн удавится.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 15:49

    Давно надо было ввести электронные билеты и смотреть кто в убытке, а кто в прибыли.

    user avatar гость

    28 марта 2020, 15:47

    Карантин есть карантин!!! Нечего таскаться по маршруткам!!! Пусть пенсионеры и тем более дети, сидят дома... Маршрутчики сейчас тоже в зоне риска... почему они должны возить в ущерб себе?

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 15:44

    На время карантина в России пенсионерам отменили льготный проезд. Школьникам так же.

    user avatar Танкист для 15:22

    28 марта 2020, 15:28

    Давай, пидop ! Снимай! Я тебе потом в жoпу твой телефон засуну, и проверну. Поxуй на штрафы, их все равно никто платить не будет !

    user avatar Сергей

    28 марта 2020, 15:26

    А куда он вообще ехал? Карантин! Поликлиника, электросеть и т.п., вокзалы закрыты!!! Магазины рядом с домом везде есть. А раз поехал - за 1 грн не обеднел бы. Маршрутки тоже в убыток сейчас работают! Давайте друг другу помогать! Сергей, 57 лет.

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 15:23

    В нынешнее время, полностью на стороне маршрутчиков, пацаны сейчас в убытках, поэтому возить льготную категорию сейчас приостанавливаем!!!

    user avatar Гость

    28 марта 2020, 15:22

    Маршрутчики!28 марта 2020, 15:12 Надо вас тварей и гандонов не выполняющих распоряжение каб .мина всех остановить.!!А раз пошла такая песня то сука ты сам себе проблем на жопу нажил!!! посмотреть как через недельку вы будете твари сосать один у одного!А раз пошла такая песня то ты сука сам проблем нажил себе и своим коллегам!!!Разрешено 9 человек в маршрутке?Будет 9.Я тебе это обещаю!Будут ездить и делать видео!А заплатишь разок другой и будешь сам у себя сосать!Там не много Наказание: штраф 17-34 тыс гривен – для физических лиц или 34-170 тыс. гривен – для чиновников.

    user avatar Ирина

    28 марта 2020, 15:17

    Я хоть и пенсионерка и несмотря на то,что бывала недовольна в чём то водителями маршруток, но в данной ситуации считаю, что платить пенсионерам и школьникам в период карантина необходимо по 5 грн. Мало того, что мы нарушаем карантин, так ещё занимаем места в маршрутках для работающего населения!

    user avatar Маршрутчики!

    28 марта 2020, 15:12

    Зеленский призывает "залишатися вдома". Вы почему его не слушаете??? Разносите заразу, твaри, гaндоны! Никак не нажретесь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь