UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2020, 19:49

    а что-то говорили,что турки будут дорогу строить Харьков-мелитополь,может они больные приедут?или сразу на самоизоляцию?интересно.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 18:15

    Вообще-то если приехали с заграницы и ненаходитесь на самоизоляции, следовательно нарушаете карантин! За это штраф от 17 тыс грн. Значит здоровые люди теряют работу, а те кто распространяет вирус просто себе гуляют.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 17:00

    Самоизоляция верное решение,но надо контролировать и штрафовать за несоблюдение самоизоляции,сознательности то у народа маловато

    user avatar гость

    29 марта 2020, 15:14

    Куда изолировать прибывших на 2 недели для наблюдения?А детский санаторий, С КУХНЕЙ? просто власть города безмозговая,и опять же деньги с бюджета.А как тогда плиточку ложить и второй раз асфальт на Богдана перекладывать???

    user avatar гость

    29 марта 2020, 15:07

    У нас один хрен : Вы самоизолировались? Дааа! Но так,выхожу вечерком в АТБ за хлебом,пивом...Вот и результат такой будет!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:47

    С одной стороны людей жаль что действительно уехали не из за прекрасной жизни. Но бесит что этих людей не изолируют изначально с пунктами пропуска. Чтоб не разносить эту хрень. А,они дауны все в надежде что эти люди сознательные и будут сидеть дома. Да и вообще какого рожна ехать оттуда сюда? Ну сиди в изоляции там где уже заразился. Зачем быть троянским конем и уничтожать своих родных и близких? Вы все равно что там без работы сидите, что здесь без работы сидите. Но как по мне действительно ввести нужно штрафы по 20к денег за не соблюдение. Независимо от того есть ли у них средства или нет

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:34

    Повторяю суть. 44 человека с инфекцией. Среди них есть 24 медика. То ли совсем нет средств защиты, то ли не обучены протоколу их использования, то ли и то, и другое вместе. Ссылка на первоисточник https://strana.ua/news/257970-v-monastyrskom-rajone-ternopolskoj-oblasti-koronavirusom-zarazilis-44-cheloveka.html. Чиновник (кстати, довольно грамотно) излагает потреби в медсредствах защиты и в конце - только не смейтесь - просит - пришлите нам 25 врачей и 50 медсестер. Что с ними будет через 20-25 дней - догадайтесь сами... Засекаем время - сколько пробудет на сайте этот комментарий.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:28

    Комментарий о ситуации с коронавирусом в Монастырском районе Тернопольщины размещен 13-26, 14-26 - уже отсутствует.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:26

    Сжигать. В античные времена сжигали. Человек с тех пор не изменился только изощренней стал. Не должны страдать те кто остался на родине в тяжёлые времена для страны.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:09

    Зачем тогда нужен карантин, если этих граждан никто не будет изолировать? Зачем их вообще пропускают через границу? Пусть сидят там и зарабатывают деньги, они же для этого туда уехали.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 12:26

    Изолировать четверых для города проблема? Не хватит гостинец. Хоть бы не позорились

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 11:54

    Так пусть начнут изоляцию с солнцеликого и его козы Они то из за границы не вылазят А люди не просто так поехали на зароботки Такие как сержик все к рукам прибрали и развалили

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 11:01

    Вы в это верите, что они самоизолируються? Вот Вы наивные! Да они побегут в отделы субсидий, в банки, в коммунальные организации, в магазины, в аптеки (ведь они давно небыли дома и им поприходили счета, уведомления, да и продукты нужно купить в пустые холодильники, а еще оббежать всех друзей и т.д..). Их можно остановить только тем, что изолировать нужно в первую очередь их на карантин, а не изолировать весь город из-за того, что они "пожаловали" домой! Странная у нас борьба с коронавирусом!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 10:37

    ...Увы, изолировать всех прибывших заробитчан и туристов никто не будет. Офигенная подготовка к пандемии!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 09:27

    Что значит посят? Принудительная изоляция под присмотром должна быть

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:49

    Уберите эту тупую Саприкину!Это вторая Супрун!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:47

    Согласен с теми, кто считают, что люди поехали зарабатывать за границу не от хорошей жизни. Где заводы и фабрики, сельхозпредприятия, где им работать в Украине? Скажите спасибо новым властям, захватившим власть после госпереворота в Киеве в 2014г. Сейчас помимо проблем с остановкой предприятий за границей изза эпидемии, появились проблемы там с проживанием и питанием. А есть ещё и сроки пребывания людей за границей. Если они не выедут например через 60 или 90 суток после приезда, то могут быть оштрафованы, посажены в тюрьму и в добавок депортированы из страны. Так зачем же ждать, если тебя всё равно рано или поздно выгонят и со штрафом. Вот люди и едут домой. По конституции любой гражданин Украины ВСЕГДА имеет право вернуться домой. Но не всегда имеет право выехать из страны.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:38

    На костёр

    user avatar Екатерина

    29 марта 2020, 08:34

    В Польше тоже всех просят самоизолироваться. Никто не селит в гостиницы. Но! Каждый день полиция , имея списки прибывших, ездит по домам и проверяет дома ли данный субъект. Если нет, то бешеный штраф. На этой неделе оштрафовали поляка, и троих с Украины. Приехали заработать, шастали где-то, им штраф врачом столько, что им год работать на него надо. И у нас в городе могли бы привлечь полицию или инспекторов. Чтоб проверяли, дома ли. Вот как штрафы реальные полетят, так люди бояться начнут.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:24

    то ли ещё будет! _)))

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:23

    шо, обосрались вонючки? а где ваша вонючая Супрун, пусть совет даст, животное!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:08

    Мелитополем 07:47 полностью с вами согласен. Читаю отзывы, я не знал что столько много стало философов. Вообщем у нас беда только от заробитчан с Польши. На зароботки не от хорошей жизни, а вот по Тайландам, Кипрам, Индии - так с эти можно и повременить.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 08:07

    2020, 07:49 Бывает так, что и НИЩЕБРОДЫ могут оказаться на 'месте' нищебродов) В жизни бывает такое, что и не вообразить. ) Они что-ж не люди по твоему? Каждый со своей судьбой, и по своим причинам туда уехавший батрачить. Думаю многие просто харахорятся, а вот если им показать этих людей к примеру живущих под открытым небом, на улице, на лавочках; то у другого может взыграет совесть, что,- что-то не то он говорил..

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 07:58

    Что значит просят?! Закрыть нахрен всех. А то в Санжарах такое устроили с первыми. А что с остальными

    user avatar Гостю 07.43

    29 марта 2020, 07:49

    Ну как правило НЕНИЩЕБРОДЫ дома сидят и за границу на отдых летают. а вот нищеброды все делятся на тех кто решился поехать и тех кто не решился

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2020, 07:47

    Загадка для городской власти. Семья - мама, папа, ребенок. Папа уехал на заработки в дружественную Польшу. В связи с эпидемией вернулся домой. Семья живет в однокомнатной квартире. Внимание вопрос - ГДЕ ЕМУ САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ? НА КУХНЕ ИЛИ ТУАЛЕТЕ??? И это не самая сложная задачка. В некоторых вариациях там есть еще бабушки/дедушки. Или пара приехала с заработков. Кто им еду покупать/приносить будет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь