UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Как так

    30 марта 2020, 10:16

    То носите маски то нет , интересный случай в жизни

    user avatar Шина

    29 марта 2020, 18:44

    Итальянский апрель совсем скоро!!!((((

    user avatar Анаферон

    29 марта 2020, 15:42

    Истерически настроенных людей не берите в друзья и приятели. От страха сдадут или подведут в трудную минуту. Сегодня легко проверить подругу, товарища или сослуживца на пригодность. Он еще даже не заболел, а судя по комментам себя проявил. Раньше говорили: " Я с таким не пойду..." К моему удивлению среди паникеров много мужчин.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:43

    Млять, люди. А вы новости ДО короновируса не помните? В китае и раньше многие жители промышленных центров маски носили. У них там дышать нечем было из за заводских выбросов. А во время прогулок у нас маски носить полезно что ни говори. После декоммунизации посадок пыльные бури у нас не редкостью будут

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 14:08

    Чем помогут перчатки? Вы в перчатках купили продукты, продукты уже допустим были заражены тот кто раскладывал их или кто-то чихнул рядом или кашлял. Или на пакеты пропал вирус. Вы пришли домой, помыли руки а на пакетах и продуктах остался, всё не продинфицировать, вот и заражение. Поэтому лучше сидеть дома и доедать то что осталось. На хирургических перчатках он остается 8 часов. Далее в порядке возрастания: Сталь — 48 часов; Дерево — 4 дня; Стекло — 4 дня; Бумага — 4−5 дней; Пластик — 5 дней.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 13:23

    Почему Китай справился с вирусом за 2 месяца?Да потому что выполняли строго все рекомендации,в частности-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение ВСЕМИ масок!!!!Это государственная програма!!!

    user avatar гость

    29 марта 2020, 12:26

    Товарисч который дает интервью не врач, а комерс...

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 11:45

    Маску носить во время прогулки по городу действительно незачем. но, тут другое, каждый раз одевать и снимать маску руками - крайне не желательно, поэтому вышли в город, одели один раз, посетили магазины и.т.п. и следующий раз сняли маску только дома. Ну и маска должна быть респиратором с уровнем защиты не меньше FFP-2, но лучше FFP-3. Остальное просто не работает. Очки то же - крайне необходимы.

    user avatar Вася

    29 марта 2020, 11:30

    Ещё вредно масло сливочное кушать, а мясо это вообще верная смерть. Через пару месяцев власть будет утверждать что самые полезные для здоровья продукты это хлеб и вода с под крана, а сериал Сваты и концерты 95 квартала оказывают терапевтический эффект и нам и медицина не нужна

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 11:07

    Нас ещё долго будут убеждать что маски бесполезны.А в е потому чтоих просто нет !!!!!!И как я уже писал ранее если они такие бесполезные то почему их заставляют носить в( недоразвитых )странах Китае и всей Европе?

    user avatar дяденька

    29 марта 2020, 10:06

    Дети, скрытые разносчики вируса, как раз своим ростом наиболее удачная мишень для вируса. Вот им, как раз, необходимо особенно защищать слизистые, если их пришлось вывести на улицу, где возможно их нахождение среди чужих людей.Дети касаются лица даже чаще, чем взрослые. "Нельзя касаться лица" -очень верное утверждение. Вирус чихом или кашлем попадает на его кожу, а потом в процессе умывания переносится и на слизистую. Лицо не стоит мыть по возвращению домой, его лучше протереть тампончиком, содержащим антисептик.

    user avatar Анна

    29 марта 2020, 09:55

    А ничего, что никто не знает, более он или здоров, симптомы ведь сразу не проявляются

    user avatar Дяденька