Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Как так

30 марта 2020, 10:16

То носите маски то нет , интересный случай в жизни

Шина

29 марта 2020, 18:44

Итальянский апрель совсем скоро!!!((((

Анаферон

29 марта 2020, 15:42

Истерически настроенных людей не берите в друзья и приятели. От страха сдадут или подведут в трудную минуту. Сегодня легко проверить подругу, товарища или сослуживца на пригодность. Он еще даже не заболел, а судя по комментам себя проявил. Раньше говорили: " Я с таким не пойду..." К моему удивлению среди паникеров много мужчин.

Гость

29 марта 2020, 14:43

Млять, люди. А вы новости ДО короновируса не помните? В китае и раньше многие жители промышленных центров маски носили. У них там дышать нечем было из за заводских выбросов. А во время прогулок у нас маски носить полезно что ни говори. После декоммунизации посадок пыльные бури у нас не редкостью будут

Гость

29 марта 2020, 14:08

Чем помогут перчатки? Вы в перчатках купили продукты, продукты уже допустим были заражены тот кто раскладывал их или кто-то чихнул рядом или кашлял. Или на пакеты пропал вирус. Вы пришли домой, помыли руки а на пакетах и продуктах остался, всё не продинфицировать, вот и заражение. Поэтому лучше сидеть дома и доедать то что осталось. На хирургических перчатках он остается 8 часов. Далее в порядке возрастания: Сталь — 48 часов; Дерево — 4 дня; Стекло — 4 дня; Бумага — 4−5 дней; Пластик — 5 дней.

Гость

29 марта 2020, 13:23

Почему Китай справился с вирусом за 2 месяца?Да потому что выполняли строго все рекомендации,в частности-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение ВСЕМИ масок!!!!Это государственная програма!!!

гость

29 марта 2020, 12:26

Товарисч который дает интервью не врач, а комерс...

Гость

29 марта 2020, 11:45

Маску носить во время прогулки по городу действительно незачем. но, тут другое, каждый раз одевать и снимать маску руками - крайне не желательно, поэтому вышли в город, одели один раз, посетили магазины и.т.п. и следующий раз сняли маску только дома. Ну и маска должна быть респиратором с уровнем защиты не меньше FFP-2, но лучше FFP-3. Остальное просто не работает. Очки то же - крайне необходимы.

Вася

29 марта 2020, 11:30

Ещё вредно масло сливочное кушать, а мясо это вообще верная смерть. Через пару месяцев власть будет утверждать что самые полезные для здоровья продукты это хлеб и вода с под крана, а сериал Сваты и концерты 95 квартала оказывают терапевтический эффект и нам и медицина не нужна

Гость

29 марта 2020, 11:07

Нас ещё долго будут убеждать что маски бесполезны.А в е потому чтоих просто нет !!!!!!И как я уже писал ранее если они такие бесполезные то почему их заставляют носить в( недоразвитых )странах Китае и всей Европе?

дяденька

29 марта 2020, 10:06

Дети, скрытые разносчики вируса, как раз своим ростом наиболее удачная мишень для вируса. Вот им, как раз, необходимо особенно защищать слизистые, если их пришлось вывести на улицу, где возможно их нахождение среди чужих людей.Дети касаются лица даже чаще, чем взрослые. "Нельзя касаться лица" -очень верное утверждение. Вирус чихом или кашлем попадает на его кожу, а потом в процессе умывания переносится и на слизистую. Лицо не стоит мыть по возвращению домой, его лучше протереть тампончиком, содержащим антисептик.

Анна

29 марта 2020, 09:55

А ничего, что никто не знает, более он или здоров, симптомы ведь сразу не проявляются

Дяденька