Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 марта 2020, 21:05

а куда делись 2 подтвержденных ранее случая заражения? не напечатали за три дня, а инфа читается как будто в Мелитополе вообще все зашибись как классно. но ведь не так, да? Панику не разводить, тесты не проводить, переболеют на ногах. Все по плану. Только вот лечение от 2-сторонней пневмонии в Мелитополе выходит 40 000 грн. с человека.

Гость

29 марта 2020, 18:28

Гость 29 марта 2020, 17:15, а еще принять закон о продаже земли. Потом будут втирать,что эпидемии так и не было исключительно благодаря карантину. :)

Гость

29 марта 2020, 17:32

для 29 марта 2020, 16:35 С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления

Гость

29 марта 2020, 17:15

Если инфицированных не будет, то их придумают. Нужно проскочить 9 мая в карантине. После ни кто про вирус короны в стране и не вспомнит.

Гость

29 марта 2020, 16:35

Лучше карантин чем болезнь без карантина.

Гость

29 марта 2020, 15:56

Последствие карантина.будут гораздо печальнее. самой болезни без карантина.

Конрад Карлович

29 марта 2020, 15:29

Статистика опубликована для думающих. Приблизительно такие же результаты и по большинству других населенных пунктов. Не лучше и не хуже показателей прошлых лет.

роллднл

29 марта 2020, 14:53

поддерживаю эпидпорог .раньше при 100 больных ничего не закрывали...

Гость

29 марта 2020, 13:48

ВЕТЕРАН В ГОРОДЕ ЕСТЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ БОЛЬНЫЕ С МОДНЫМ ВИРУСОМ !!!! Но в инфекцинке оставаться не захотели написали полагающиеся расписки о отказе от госпитализации и их отпустили с соответствующими рекомендациями , насильно держать их не имеют право , от паники еще никто смертельно не пострадал а от вируса совсем " немного " так что из 2х зол нужно выбрать меньшее , а то что вирусных сегодня не прибавилось это не значит что и завтра их не будет , легко рассуждать о карантине находясь дома , а медики только и моляться на карантин и здравомыслие наших людей , потому что очень неприятно работать 4 часа в противовируснем обмундировании и со страхом идти домой ! КСТАТИ ДЛЯ БЕССТРАШНЫХ ОТКРЫВАЕТЬСЯ КОРОНОВИРУСНЫЙ ГОСПИТАЛЬ НЕ ХВАТАЕТ МЕДРАБОТНИКОВ , ДАВАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ САНИТАРАМИ !!! СЛАБО ? ТОГДА НЕ УМНИЧАЙТЕ БЛИН !!!

Научитесь думать, прежде чем писать.

29 марта 2020, 13:39

Забавный народ живет у нас. Все им не так, все им не то.Неужели сложно понять: 1. Короны нет, но каждый день по 3-5 человек с пневмонией кладут в больницу. Как известно, всем кто может читать, корона это болезнь переходящая в пневмонию. Достаточно почитать исследования. Перед тем, чтобы писать ересь ниже. 2. Карантин, не для ОСТАНОВКИ болячки, а для предотвращения массового распространения. 3. Очень тупо отрицать существование и серьезность болячки, глядя на статистику из разных государств. Просто не надо паниковать и жить себе нормально, соблюдать временные меры карантина и переждать время. Зато на следующий раз все будут понимать, что это такое. Глядишь, хоть какая-то доля людей задумается, о своем образе жизни, начнут откладывать резервный фонд налички, чтобы на всякий случай оставшись без работы иметь денег на несколько месяцев и т.д. Жаль местная аудитория этого не поймет.

Елена

29 марта 2020, 13:10

Полностью поддерживаю Ветерана. Молодец, подписываюсь под каждым словом.

Гость

29 марта 2020, 12:59

29 марта 2020, 12:30 Ой не ной здесь! Давай ещё про Италию страшилок с гробами) Типа ты бл..ть лично проверял от чего они там поумирали те старички.

Гость

29 марта 2020, 12:54

Согласен с ветераном полностью, кроме одного. Почему это закрыть город и транспортное сообщение!? Почему я не могу приехать домой, даже если у меня нет этой ''чахотки'' галимой!!!???

ДЛЯ Ветеран29 марта 2020, 11:51

29 марта 2020, 12:30

Тебе , ...козлу ....надо не маска , а презервативы , дабы подобные не множились.

СЛАВА УКРАЇНІ

29 марта 2020, 12:26

А я не буду брызгать слюнями и дерьмом как предыдущие , а просто порадуюсь , снижению заболеваемости и отсутствию новых заболеванием коронавирусом.

Гость

29 марта 2020, 12:07

Романов молится?)))

Гость

29 марта 2020, 12:04

А спидим еще болеют в мире?

Гость

29 марта 2020, 11:57

Ветеран! двое больных уже в Мелитополе вопервых.вовторых все эти указания идут с Киева.

Ветеран

29 марта 2020, 11:51

гость 29 марта 2020, 11:05, паникеров всегда и везде пресекали жестко, а обычно расстреливали. Повторяю, я не против мер предосторожности, но я против идиотизма как это происходит у нас. В частности, в Мелитополе уже 2 недели все на ушах, а нет ни одного больного! Будь я городским головой,я бы оставил жизнь горожан внутри города нормальную без изменений, заблокировав въезд в него без 2-х недельного карантина с тестом на вирус на 10-й день. Да, сотни людей не смогли бы 2 недели попасть куда им надо в Мелитополе, зато 150 тысяч жили нормальной жизнью. Считаю нынешнюю городскую власть трусами, паникерами и дебилами! Сразу поясню как организовать доставку доставку товаров в город: фура подъехала к черте города - ее встретил получатель со своим водителем - разгрузились и вернули на блок-посту водителю из другого города. Проезд транзитных - в колоннах с сопровождением без остановок в городе.

Гость

29 марта 2020, 11:30

А где наша власть прячется?

Сидите дома

29 марта 2020, 11:30

Ветеран, а вот и диванный инфекционит подъехал. Смертность от "птичего гриппа" между прочим составляет 40-50%.

Гость

29 марта 2020, 11:19

Вчера перед закрытием границы въехало неимоверное число мигрантов и не только украинцев, а все, кого адекватные власти не пустили домой, предупредив заранее. И все вьехавшие разбрелись по всей Украине, отказавшись даже измерить банально температуру. Так нахрен нам этот карантин? У людей отсутствует чувство самосохранения, а у власти мозги.

гость

29 марта 2020, 11:05

когда будет превышен "эпид. порог" - будет Италия 2:0 или Испания 2:0 - в этих странах "ветераны" уже не задают таких вопросов и у них уже "не чешется в одном месте бегать по городу" - гробы некуда ставить

Ветеран

29 марта 2020, 10:48

Паника и драконовские карантинные меры безосновательны. Нынешний летучемышиный грипп ничуть не страшнее свиного, птичьего и т.п.. Смертельные случаи от гриппа были всегда. Конечно, санитарные меры по минимизации последствий эпидемий необходимы. В нашем королевстве кривых зеркал, как водится, все через ж...пу. Установили противозаконный террор здорового местного населения, а въезжающих в страну потенциальных разносчиков вируса вместо положенного для них карантина сразу отпускают по домам, любезно попросив самоизолироваться. Единственное что я бы одобрил - ограничение транспортного сообщения между населенными пунктами. А внутри городов и сел никаких ограничений на труд не должно быть, пока не превышен эпидемический порог. Власти могут лишь обращаться к людям с призывами и рекомендациями.Меня удивляет, что в СМИ нигде даже не упоминается о понятии "эпидем. порог".

Дополнительное меню: