Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Фердинанд.

30 марта 2020, 14:04

А фамилию судьи слабо написать ?!

Света Зализецкая для 13:19

29 марта 2020, 15:26

У моего воффки не стоИт. Вот поэтому мне карантине заняться нечем и пишу всякую .уйню.

Конрад Карлович

29 марта 2020, 15:20

Такое решение возможно в случае, когда банк долго не мог установить место пребывания ответцицы. Иногда клиенты дают неправильные телефоны. Тогда банки терроризируют других людей в поисках должника. А людей с долгами очень много. Без крайней нужды деньги брать ни у кого нельзя.

Гость

29 марта 2020, 13:34

Эта жительница с головой дружит??? Ей нужно срочно подавать апелляцию и опротестовать решение суда. Решение не законно хотя бы на основании срока исковой давности. Я уверен на что с приватом как такового договора нету а есть анкета. И этот документ не является договором. Эго можно опротестовать. Общая сумма процентов и штрафов не может превышать половину суммы самого тела кредита. Судей, вынесших такое решение нужно самих под суд за не знание закона о банках и банковской деятельности. Даме срочно нужно к адвокату и в другой суд. Иначе с нее последние трусы снимут и все равно будет должна до конца жизни а потом еще и дети будут должны.

Гость

29 марта 2020, 13:19

Что за хуйня за две тысячи грн. через десять лет опомнились что вы господа несете. А тебе тупорылая Залезецкая не хер больше писать как эту чушь нести ДУРА ПОДЛИЗАЙ КА.

Гость

29 марта 2020, 13:17

Судьи судьями, а халявы,хоть и маленькой, хотелось же. Тяжело было погасить эту смешную сумму- в итоге маємо те, що маємо.

нутрициолог

29 марта 2020, 13:01

Бывает столько всего намолчишь, что рот открывать уже просто опасно.

Гость

29 марта 2020, 12:52

СУММА ШТРАФОВ И ПЕНИ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММУ ВЗЯТУЮ В БАНКЕ .ИЛИ СУДЬЯ ЭТА НЕ ХЕРА НЕ ЗНАЛА? ПОДАВАЙТЕ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК

Гость

29 марта 2020, 12:20

Банк, что ждал 10 лет?

Гость

29 марта 2020, 11:54

Наймите адвоката и он разнесет в пух и прах этот приват.а второе скорей всего суд проходил без женщины.а судей таких действительно нужно гнать.так как срок исковой давности состовляет 3 года!

Гость

29 марта 2020, 11:46

Нефиг было деньги тратить. Или думала, что банк подарил?

Серёга

29 марта 2020, 11:37

За срок исковой давности никто не слышал? Года 3 составляет

Алексей

29 марта 2020, 11:29

А таких судей гнать надо, за некомпитентность. Зарплаты десятки тысяч получают за уничтожение народа!

Алексей

29 марта 2020, 11:20

Надо встречный иск подавать за мошейничество в особо крупных размерах и требовать как минимум миллион. Есть шанс разбогатеть!

Гость

29 марта 2020, 11:09

Взяла 10 лет назад, а они только сейчас узнали? Или специально ждали, чтобы побольше поиметь?

Гость

29 марта 2020, 11:07

А вот и правильно. Не хотят изучать законы - кто им доктор?

Гость

29 марта 2020, 11:07

Наверное кредитный лимит по карте сочла подарком

Гость

29 марта 2020, 11:02

Не ту страну назвали Гондурасом

Сняв

29 марта 2020, 10:55

Все это незаконно!!!

Дополнительное меню: