UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

"Майдан" под судом

10 ноября 2014, 13:00 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 5037

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я в шоке

    12 ноября 2014, 08:31

    читаю и диву даюсь. дело не в правом секторе. а дело в бизнесмене, которого посадили на 10 лет и искалечили человеку жизнь. акция проходила во время суда, чтоб повлиять как то на решение. но решение "посадить" было принято очень давно. поэтому твари эти "вершители судеб"

    user avatar Натали

    10 ноября 2014, 20:44

    Да , страна и ослепла и оглохла... А кто те судьи, которые пытаются судить судей назначенных законом? И дело не в том, воруют ли эти назначенные судьи или нет, а в том , что хаос и беззаконие вскружило голову некоторым недоумкам возомнившим себя героями. Начните с себя. Обидно, что кучка дебильных неучей, грозно называющих себя бандеровцами-освободителями , не прочитавших не единой страницы книг по истории пытаются править бал... К чему идем?

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 20:43

    Центральное руководство ПСарни официально распустило всех своих ПСов в Запорожской и Полтавской областях. И теперь НИКТО не имеет права выступать под их именем и с их флагами)))) "А мужики-то не знают!" (С). Короче, ПРАВОСЯКУ НА ГИЛЛЯКУ!

    user avatar эрик

    10 ноября 2014, 20:34

    1111

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 20:33

    А мне вот непонятно, что это за пятна грязи на государственном флаге? Во патриоты: сначала по земле флаг таскали, а потом грязный на акцию свою дыбильную приперли. Госфлаг на защите нариков и утырков, кооторые сами себя назначили патриотами. Страна моя, что с тобою? Ты живешь в зазеркалье? Или остатки разума тебя совсем уже покинули?

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 19:01

    ТЕМА КОТОРУЮ ЖУРНАЛИСТЫ В УПОР НЕ ВИДЯТ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОБСУЖДАТЬ ! На фоне милитаристкой озабоченности люди не заметили как на Донбассе старики и инвалиды уже начали умирать с голоду ! А вы жрите свое сало ! Жрите и не подавитесь ! Потому что НИКОМУ не известно - может и у нас грянет голодомор ! И будет ли это наказание за слепоту нашу и бессердечность ...У пенсионеров был один вариант. Раз в месяц выбираться в районы, контролируемые украинскими войсками, получать свои копеечные пенсии. У инвалидов не было даже такого варианта, они просто тихо умирали у себя дома. Теперь "ходячие" старики не смогут и этого. Им нужно ЖИТЬ ВНЕ ЗОНЫ АТО. То есть, снимать жилье на свои щедрые социальные пособия. В 2014 украинская власть начала новый Голодомор. Целенаправленный. Продуманный. Просчитанный. Бьют ли они по сепаратистам? Нет. Они уничтожают самых слабых, самых незащищенных. / пищет Шарий /

    user avatar гостю з 13:32

    10 ноября 2014, 17:38

    Хочеш залучити військових з авіагородка? А чи захочуть вони бронити мелік після всього бруду , що вилив на них РІА.

    user avatar Сиваков

    10 ноября 2014, 16:09

    Хотел прокомментировать статью, а почитал комменты, и стало стыдно. Придурки.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 14:54

    Власти города, если вы сейчас тормазнёте, Вас выкинут, как драных кошек и в городе начнется беспредел, который будет не только на вашей совести, но боюсь, и на вашем лице, и на жизнях горожан. НЕЛЬЗЯ хулиганов замалчивать, они ПРЕКРАТЯТ МИРНУЮ ЖИЗНЬ в городе.

    user avatar 111

    10 ноября 2014, 14:40

    Госаппарат Украины в 2014 рассыпается со страшной силой.Те, кто сидит наверху пиз...т по-крупному, а кто примазывается снизу - рвут, что могут.Но и те, и другие не хотят работать, не хотят и не могут строить.Вот и мальчики согласны сутками по бочке стучать за скромное пособие.Всеукраинский бардак пытаются прикрыть тухлыми идеями.Парни около суда!Судьи и судейские служащие!Хотите хить в нормальной стране?Работайте, живите по совести, и будет вам счастье!

    user avatar НасРал

    10 ноября 2014, 14:34

    Дело вовсе не в судьях ! Запорожскую область в очередной раз пытается взять под контроль Коломойский со своим жидовским кошерным правеньким сектором Он и уПС работают явно на Кремль е больше и больше умные люди к этому склоняются ! А на майдане -2 Коломойский и уПС полностью захватят власть в стране - очень чистыми / чистенькими -чистенькими / рученками - рубить эти рученки надо ! Если бы не пс - и Крым бы не уплыл и Донбас бы не расстреливали за то что они не хотят жить с фашистами / жа еще и жидо-фашистами - что само нонсенс и вызывает омерзение / Ой-вэй уПС ! Шало́м Алейхем МИР ВАМ, правосек Бляхер. Борислав Юхимович Бляхер-Береза, гражданин Израиля, Иудей, приверженец хасидской секты. В начале 90-х эмигрировал в Израиль. Из-за нежелания служить в израильской армии вернулся в Киев. Занимался мелким книжным бизнесом, владел книжным ларьком на рынке. Являлся фигурантом нескольких уголовных дел (мошенничество). Затем выполнял заказы богачей по формированию частных библиотек. После - журналист, литературный критик в телепроекте "Книга UA". Семь родственников Березы погибли в Бабьем Яру. Бляхер-Береза постоянно величает себя "бандеровцем", призывает к войне против России и терактам на территории России. Береза предупредил депутатский корпус и кабмин, что каратели нацисты вместе с шахтерами (!) расстреляют их на киевском стадионе."Вернувшиеся из зоны АТО солдаты с не всем сданным оружием вместе с шахтерами придут в пятницу, когда заседает Верховная Рада с участием членов правительства, и погонят по улице Грушевского на стадион Лобановского депутатов и министров для расстрелов", — сказал представитель "Правого сектора" депутат Верховной Рады Борислав Береза./ Бабий Яр - Бабий Ярош 2/

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 14:21

    А судьи на законными судьями кто? ВЛАСТИ НЕ ТОРМОЗИТЕ, ЗАЩИЩАЙТЕ ГОРОД ОТ БАНДИТСКИХ САМОЗВАНЦЕВ. В крайнем случае - ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ! НЕТ САМОЗВАНЦАМ!!!

    user avatar спартак

    10 ноября 2014, 14:15

    Власть начнет себя адекватно вести только после полной перезагрузки. Украинскому обществу придеться переболеть революционным радикализмом,иначе ныне существующий античеловеческий коррупционный режим,поддерживающий социально-экономический режим вымирания населения от нужды,окончательно угробит будущее нас и наших детей. Цивилизованными демократическими методами не захотел жить сам мелитопольский суд,почему разгонять его должны цивилизованно? Сами-то судьи,от стыда и раскаяния не разойдуться,а народ трепанет их немного,может кого и спасет еще для пользы человечеству.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 14:04

    Не важно! НАЗНАЧИЛИ ТЕ, КОГО НАРОД ВЫБРАЛ! И НЕ ХУЛИГАНАМ КОГО-ТО ЛЮСТРИРОВАТЬ! ГОРОДУ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ОТ ОРГАНИЗОВАННЫХ БАНДИТОВ. Кто вы? Биографии каждого люстратора в студию! Вчера видели этих люстраторов- мелкие торговцы из недоучек, подозреваемые в незаконной торговле. С какой стати город обязан им верить! ВЛАСТИ ПРЕКРАТИТЕ ТЕЛИТЬСЯ, призовите военных на защиту города. Туча бездельников пришла терроризировать законную власть и горожан, УГРОЗА ЭКОЛОГИИ ГОРОДА И НАСЕЛЕНИЮ. Когда власть, наконец начнет адекватно себя вести?

    user avatar спартак

    10 ноября 2014, 13:41

    Чиновников в Мелитополе не выбирают,а назначают, причем на рыбные места за деньги. Судьями становяться за просто огромные деньжищи - у кого дети учились в Харьковской или Одесской академиях расценки знают,потом надо заплатить за место судьи в Запорожье и Киев - цены баснословные. Поэтому этот рассадник коррупции надо люстрировать в первую очередь,вместе с ментами и прокуроскими пшонками. Молодцы активисты,кто бы они не были:правый сектор или левый.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 13:32

    Явные хулиганы начали развернутые действия по замене выбранных чиновником- бандитами. Почему не вызывают военных, которые призваны охранять Мелик и его горожан. Соберите этих молодчиков и отправьте их за хулиганские действия с гуманитарной помощью сами знаете куда.Мелитополь не гуляй-поле для разного сорта явных хулиганов. А за кражу колокола пора открывать уголовное дело. Город маленький, если хулиганы подожгут покрышки задыхаться будут все.ВЛАСТИ ГОРОДА, АУ! ПРОЯВИТЕ ВЛАСТЬ НАКОНЕЦ, разгоните хулиганов. Пора привлекать отдыхающих в военном городке военных на защиту власти и города.

    user avatar Гость

    10 ноября 2014, 13:25

    Не знаю ничего по поводу Пиманова,но мелитопольский суд давно разогнать надо,а кое-кого и справедливо наказать,отдельных торгашей Законом расстрелять на месте. Все-таки Правый сектор начал делать то,о чем люди говорить боялись. Не бояться они больше милиционеров и обращают внимание на коррупционные очаги по делу. Власть нужно перезагружать - иначе будет социальный взрыв.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь