UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вова

    02 апреля 2020, 12:12

    Весна уже, солнце, на котором вирусы сами дохнут, какая еще эпидемия? Это эпидемия кому надо эпидемия, кто-то поймал жирного сома в мутной воде, а нас дома держат. Да люди скорей от гиподинамии вымрут, если запрещать на природе гулять

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 20:25

    За два месяца мы все от голода умрём, а не от вируса, вы дебилы о вещах думаете, или гулять хотите! Вы подумайте что будет если столько людей, остаётся без работы! Скоро у друг друга на хлеб воравать будут, а вы тут бред пишете!

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 11:08

    С удовольствием останусь дома. Но мы работаем!!! Почему власть не запретит работать всем тем, кто не относится к экстренным службам и поддержанием жизненно важных отраслей?

    user avatar гость

    31 марта 2020, 10:56

    до осени, потому что надо устроить великую мировую депрессию и распродать украинскую землю

    user avatar Дыбилу 22.28

    31 марта 2020, 09:52

    Не будете дотримуватись карантину - одежу доведеться купувати одноразову в магазині " Ритуальні послуги"

    user avatar Для 02:42

    31 марта 2020, 06:00

    Только Идиот может агитировать людей выходить на майдан.. вас май...данутых понаехало наверное в Украину с заработков, чего там не сидели в гей..ропе ??? И нех..рен подстрекать народ в такое время. Мы жить хотим,а не сдохнуть от этой заразы.. Лучше сейчас предостеречься ,но остаться в живых.. Правильно сделали, что ввели карантин,понятно, что всем нам сейчас тяжело финансово, но если не дай Бог, что случись, деньги в могиле не помогут.... Мелитопольцы, соблюдайте меры безопасности... Всем здоровья и Мира..

    user avatar Люди давайте выйдем на майдан против обмана

    31 марта 2020, 02:42

    Вируса нет нас загоняют в долги и делают нищими .Покажем мировым олигархам покажите трупы от вируса Лгуны.Мы не верим итальянским актерам врачам Итальяшки редкостные скандалистов и актеры врут нам по полной

    user avatar гость

    31 марта 2020, 00:03

    вирус никуда не денется после карантина, пока каждый не переболеет и не выработается иммунитет у всех! просто надо научиться жить с маской, как китайцы и мыть руки, и не нужен этот принудительный карантин. в беларуси его нет, страна работает, пока другие гробят свою экономику. или так было задумано?

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 23:35

    Весь мир сидит на карантине а мелитопольцы не могут. Им срочно надо на базар трусы покупать а то за зиму они износились или стали маловаты?Обязательно шашлыки жарить а сейчас кстати пост вы же все теперь стали регилиозные почему же шашлыки жрете?Как же вам ещё объяснять,что вирус этот очень опасен и непредсказуемый Мелитопольцы,давайте посидим дома

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 23:14

    Хватит вам народ бпугать. От того что люди своей семьёй вышли в лес хуже от этого никому не будет. Подышать воздухом свежим. И что изменится если семья будет в 4 стенах сидеть или на свежем воздухе проведут той же семьёй. Добираются туда на авто.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 23:05

    Задолбали уже эти непонятливые люди. Гуляют как ни в чем не бывало. Вот поэтому еще не известно сколько будут закрыты вещевые магазины и прочее. Сказали сидеть дома-ну посидите. Как будто шашлыков тех не видели не разу и в парке не были

    user avatar для 22:28

    30 марта 2020, 22:36

    Так гороно же само требует, чтобы одновременно в садике было до 10 человек. Какого их там целых 70??????

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 22:28

    Задолбали уже с этим карантином. Откройте магазины,вещевые. Дети за зиму повыростали. Одеть и обуть,уже всё маленькое. Где купить вещи ребёнку и себе???? Они ещё хотят,чтоб дети летом учились. В чём их водить. В коротких штанах или в подстреленых пижамах. Дыбилы. По другому не скажешь.

    user avatar Мысли вслух

    30 марта 2020, 22:28

    Во время всеобщего обнищания и затягивания поясов, живет себе припеваючи одна бестолковая и никому (кроме них самих) ненужная организация под названием Управление образования Мелитопольского городского совета Запорожской области. Работаем там 70(!) с лишним дармоедов, получающих немалую и вовремя выплачиваемую зарплату. Давайте немного поподробнее остановимся, чем же занимаются эти паразиты от образования. Ну, например, сегодня всех учителей города заставили переписать массово заявления о работе на дистанционке. Учителя и раньше писали заявления по тем формам, которые были предложены администрациями школ. Но "великая начальница" ниКАКАШКА решила, что заявления неправильные и сегодня утром были разосланы новые образцы. Нормальный человек скажет - что за бред. Согласен. Целых 70 человек за все время карантина выродили "новый образец заявления". Живут эти дармоеды за счет налогов, если что

    user avatar хмара чет

    30 марта 2020, 22:22

    карантин не должен превышать 30-дней, это нарушение Конституции

    user avatar Сломают

    30 марта 2020, 21:19

    Одной рукой будут душить, а другой закон о продаже земли подписывать. Урежут бюджетникам, урежут пенсионерам... и тётки сдадутся.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 21:18

    Это та что невролог в зеленке??

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 21:17

    откуда про Дубинскую информация???

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 20:24

    Кто бюджет наполнять будет йолопы?

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 19:36

    Если продавят закон о продаже земли то карантин, во имя спасения экономики, вдруг с 24 начнут послаблять, все теперь вокруг земли крутится .... ну а арсену нужен карантин чем длинее тем лучше, у его мусоров открылись ранее невиданные возможности

    user avatar Гость