UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Милый тополь

    09 апреля 2020, 10:05

    Хотелось бы ответить Саше!Туристов не оправдываю но вина во всем бардаке лежит на власти которые не сделали все как должно быть.А вот о зарабитчанах ты зря так---сам ты хоть знаешь где будешь завтра при таком положении в стране.Многие там не от жиру оказались.

    user avatar Утомленным солнцем

    09 апреля 2020, 10:04

    Какая эгоистичная дебилка! РА тоже ,,спасибо,, за такую ,,гнилую,, всю правду.

    user avatar александр

    08 апреля 2020, 15:07

    какая бедняжечка)сколько ж надо было "отработать" чтоб два месяца на бали сидеть и еще не довольна гостиницами)) девочка опустись на землю со своими статьями

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 10:41

    Гость 05 апреля 2020, 12:51, какая тебе разница кто тебе впарит коронавирус - отдыхавший за бугром или там батрачивший? Здравая мысль в том, что надо было ВСЕХ въезжающих карантинить, а не выборочно тех балийцев. И создавать им необходимые условия, а не тупо закрывать всех скопом в той гостинице, не выдав даже масок.

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 15:45

    Противно читать исповедь "потерпевшей". Совсем испарился мозг на отдыхе.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:51

    не путайте заробітчан з відпочиваючими.не з жиру люди бросили сімї і поїхали за кордон. життя заставило. а вас відпочивати ніхто не заставляв їхати. просто вам не повезло і ніхто в цьому не винен. так чому ви вважаєте , що маєте право свідомо наражати на небезпеку інших? а в громадян ви запитали чи хочуть вони бути поруч з вами?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:45

    Злая редиска 04 апреля 2020, 07:16, глупая ты редиска, а не злая. Власти решили обозначить карантин въезжающих на этих балийцах, при этом спокойно пропуская по домам десятки тысяч заробитчан. Вот в чем абсурд и попытка обмана! Но даже эту фальшивую демонстрацию власти превратили в демонстрацию своей тупости - просто заперли людей в помещении, не обеспечив их ни едой, ни хотя бы масками. Вот в чем театр абсурда на самом деле!

    user avatar Злая редиска

    04 апреля 2020, 07:16

    Это просто какой-то театр абсурда. "Если бы не знали, то бы не согласились" Да кто вас, бл**дь, спрашивает??? Когда во всём мире трубят об эпидемии коронавируса, когда напряжённая обстановка в мире, и даже сбивают самолёты, нужно быть совсем безмозглым, чтобы куда-то лететь. Бали - один из самых дорогих курортов в мире!!! Но мало того, что нет ни мозгов, ни совести, они ещё "не согласны". Надо было их в тубдиспансер поместить, раз они такие беспечные, раз им насрать, что они могут заразить простых граждан - водителей такси, продавцов, парикмахеров, которые обслуживают сотни людей ежедневно. Людей, которые на Бали могут посмотреть только в интернете. Кто-то вообще думает, что такое национальная безопасность? Это когда одна дура, которой сделали поблажку, заражает тысячу вокруг. Мало нам заробитчан. Мол, заробитчанам было можно... Ну так давайте совсем не страховаться.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 03:57

    Страна дебилов. Такого, как на Украине, нигде нет. Транспорт везде ходит нормально. В масках ходят строго по желанию. В Швеции и других странах Скандинавии, вообще, все, как работало раньше, так и теперь работает. Там никто не верит в фейковую пандемию)

    user avatar Марина

    02 апреля 2020, 17:24

    Не имеют права людей держать без еды и воды! Этим ОБЯЗАНЫ были обеспечить!

    user avatar Гость

    01 апреля 2020, 09:55

    инфекционист01 апреля 2020, 08:14, это верно, что "умники с Бали" не должны быть среди нас,а на жестком карантине под мед. контролем. А прежде всего толпы заробитчан из Европы,которых просто отпускают по домам с просьбами самоизолироваться. Вот в чем опасность! А мы здесь не с Бали, нас не должны кошмарить эпидемией, которой по факту в Мелитополе нет!

    user avatar инфекционист

    01 апреля 2020, 08:14

    в странах Европы по улицам ходят полицейские и солдаты и за необоснованный выход на улицу нормальненько так себе штрафуют на несколько сот евро и не нужно тут умничать ,у нас работают гастрономы и рынки,а вы эту маску носите кто на бороде,кто в кармане и в выходные тусите на шашлыках,только потом не обижайтесь перед смертью если на вас закончится кислород или аппарат ИВЛ. Знаете какая в больницах сейчас обстановка?Не знаете,так закройте рты и дышите в масочку.А ещё помните в транспорте и супермаркете около вас стоит вот такой умник из Бали без маски и с ковид инфекцией ,ему плевать на себя,свою семью,окружающих,он хозяин жизни,он с Бали,но жизнь расставит все точки над и.Аппаратов искусственной вентиляции лёгких может на всех не хватить(повторился).

    user avatar инфекционист

    01 апреля 2020, 08:04

    Уважаемая гражданка моей страны,вы должны немножко отдавать себе отчёт в том,что сейчас в Украине форсмажорная ситуация.То что вас поселили на карантин это мера абсолютно оправданная и немного можно решить бытовые проблемы обычным ТЕРПЕНИЕМ ,вам плевать на окружающих и только эгоизм движет вами.Все такие самоизоляторщики благополучно пьют кофе в ближайшем кафе .садятся в такси и едут кто домой,кто к друзьям,кто в супермаркет запастись продуктами и субъективно вы можете себя считать здоровой ,но объективно с вами в самолёте прилетел больной и он сейчас в больнице с ковид.Не нужно скулить,просто переждать.Кстати почему друзья не привезли маску.Вам выделили бесплатное жильё,,будьте любезны не ропщите.А то так смотришь а вам везде все должны и там и тут.По поводу западной границы,там тоже люди находятся на карантине.

    user avatar Вовчик

    31 марта 2020, 15:43

    Красавцы.10 дней назад такие же скулили на Кипре. Консульство для 500 зажраных туристов с Украины договорилось за самолёт. Консул лично упрашивал купить билеты. Согласилось 20 человек. Вот им точно не повезло. У нас ведь" народ образованный" посчитал, что за 180 евро покупать билет накладно,ведь они на Кипр летели по цене от 50-60 евро.Рейс пришлось отменить, не набралось нужного количества желающих. Только "финансисты" не учли, что это когда самолёт летит заполненный в обе стороны. Они посчитали, что им выгоднее, т.е дешевле орендовать жильё на Кипре, ведь на острове остались они одни такие. А 3 апреля они спокойно улетят домой.Захотели опять на "халяву". Ну-ну.А карантин имеет смысл только тогда, когда его выполняют ВСЕ.Границу закрыли в указанный срок. Кто не успел, то сам виноват. "Интернационалисты"- ваше место на полигоне Новый Лан, и то.. отдохнули на халяву, можно и покутить.

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 11:02

    НА украине любую здравую идею доводят до абсурда. Почему не обсервируют заробитчан на западной? Неужто польский коронавирус лучше балийского? Без сомнения избирательная акция с этими балийцами чисто показушная. Но вместо показа карантинных мер власти показали свою преступную бестолковость. Скопом заперли толпу в гостинице и если среди них есть хоть один больной - заразятся все. Даже элементарных масок им не дали! Помещения как будто специально холодные, в холоде вирус гриппа лучше распространяется. Питание не организовали. Что за придурок там отвечает за все это? За что ни возьмутся - только позор один и мучение людям!

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 10:48

    Зае Бали. Хватит ныть! Это сколько цинизма у людей, и никакого чувства ответственности. Как мерзко смотреть это видео, где вы, как трусливые животные, убегаете из отеля. Позор! Неужели не будет никакой ответственности!?

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 10:48

    вот аж слезы навернулись на глаза.. бедная девочка... после отпуска на Бали такой ужас терпеть... бесплатная гостиница не такая.. твари конченные. в тюрьме вас всех закрыть надо было! поперлись отдыхать когда уже вирус вовсю гулял! когда вы только уставать успеваете???

    user avatar Антисептик

    31 марта 2020, 10:35

    Уважаемые "соотечественники"! Вы живёте с нами в одной стране, где в т.ч. много пожилых, слабых здоровьем людей, где дети, беременные женщины и проч. люди, которые находятся в группе риска. То, что вирус может даже убивать - это известно. Но мы даже ещё не знаем всех вероятных последствий: это может быть бесплодие, хронические заболевания дыхательной системы и проч. И вы, б***ь, загорали, купались, нажимали хари на своём Бали, зная, как много людей страдают и гибнут в мире, зная, что ЭТОТ ВИРУС НЕ ПРИХОДИТ САМ, ЕГО К НАМ ПРИВОЗЯТ. РЕГУЛЯРНО. ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ТАКИЕ ЖЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕДОРАЗВИТЫЕ ГРАЖДАНЕ КАК ВЫ. Как вы смеете пенять на заробитчан с Польши и проч.? Типа там государство никого не поместило на карантин, а вас, бедных-несчастных, взяли за жопу!? НАЧНИТЕ С СЕБЯ БЛ..., И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ. Наше государство плохое, покалеченной - но это из-за таких бл...ей как

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 10:22

    Согласна с Сашей на 100%Еще и ноет!!!Вся страна страдает из таких любителей на халяву отдохнуть.Конечно,горящие путёвки даром раздавали,какой там карантин!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 10:15

    Решение об обсервации абсолютно правильное. Другое дело, что это преступное издевательство - поселить людей, прилетевших из жарких стран, в неотапливаемые помещения. И питание можно и нужно было организовать. Куда подевались эти "бесстрашные" волонтеры, собиравшие деньги на карательную экспедицию против жителей Донбасса, не принявших бандерофашистский гос. переворот?

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 09:55

    Нытьё одно. Холодно ? Скакайте

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 09:33

    Дура , летает , где то в облаках.

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 09:08

    Аяяй, жилье бесплатное, а за еду нужно платить! Т.е. ты хочешь, чтобы мы вас еще и кормили за наш счет?

    user avatar Вранье

    31 марта 2020, 08:59

    Она что новостей не читала??? Это враньё для оправдания своей безответственности и наплевательского отношения к своим согражданам. Почему не уехали в начале марта? 12. Когда был объявлен карантин?

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 08:47

    Вчера на Б. Хмельницкого в доме 59 брали у кого то на дому пробу на Covid. Приехали в экипировке защитной. Никто не говорит, кто, из какой квартиры, соблюдает ли он обсервацию. Теперь страшно за ручку дверную взяться. А эта ноет, балийка ебиамать, такие как она и завезли

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 08:44

    Потому что многие туркомпании делали огромные скидки на путёвки.как не воспользоваться халявой?насрать ,что карантин.вдруг как то пронесёт?таких как эта Беседина куча.Еще и ноет короста

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 08:43

    У меня ребенок уже две недели гуляет только на балконе, из-за того, что такие "отдыхающие" притащили свою жо_у в Украину. Совершенно не жалко. Деньги на двухмесячный отдых нашла, найдет и на жрачку на две недели. Я вообще поддерживаю Лукашенко - Выехали - Ваши проблемы. Думать головой нужно было.

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 08:42

    Согласен, противно читать, нытье. В Борисполе ломали двери, убегали, разбили голову работнику.... поэтому мы и живем в такой стране. Нет у людей социальной ответственности. Быдло, безответственное.

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 08:09

    Был бы вирус чуть посерьёзнее - врасход бы всех пустили и сожгли нахер. И никто ничего никогда не узнал бы.

    user avatar гость

    31 марта 2020, 07:52

    ну понятно, сидели и надеялись до самого последнего, думали что 3 апреля закончится карантин.

    user avatar Саша

    31 марта 2020, 07:51

    Закрой пасть, и сиди тихонько. Вас мудаков в поле нужно было везти в палаточный городок и колючькой обнести. Из за таких как вы туристов долбаных и заробитчан вся страна страдает

    user avatar Гость

    31 марта 2020, 04:41

    Да ты на коленях должна стоять и благодарить что вас оттуда вытянули.неблагодарная.обсервация им не нравится...как бы ты запела через неделю там без денег,без еды,когда все закрыто и ты нафик никому там не нужна.

    user avatar Для 23:21

    31 марта 2020, 03:54

    Ну вот и "испанская" БАЛАБОЛка высралась. Давненько не было свидомого защекана.

    user avatar Мелитополь

    31 марта 2020, 02:32

    Вируса нет ,трупов нет. Все обман. Все как крысы дрессированные испугались не работают и сидят в норах?!!!!

    user avatar Вася

    31 марта 2020, 00:57

    вы нас главное в Украину перевезите, а там мы болт на вас забьем, типа вы нас не так поняли, а мы вас.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 23:55

    Типа жеманные столичный телки с провинциальным жлобским послевкусьем пытаются показать себя жертвами обстоятельств. Противно читать. Давай натягивай на свою загорелую сопку пляжные стринги и Все в Санжары на обсервацию .

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 23:35

    700 баксов, на Бали в одну строну есть, а 280 отсидеть в Пуще Водице нет. А санжарский санаторий МВД хо хо не ху ху?? Типичное местечковое ЖЛОБСТВО. Страна в заднице, карантин как петля на шее, и такая безответственность. Да еще и жертвами себя выставляют. ФУ прочитал так стало противно до тошноты...

    user avatar гость

    30 марта 2020, 23:26

    Кабмин Украины поздно спохватился это постановление надо было в самом начале эпидемии принять и не было бы у нас такой беды ,а насчёт туристов приехавших с Бали все правильно по закону пусть положение время посидят на карантине ничего с ними не случится меньше заражённых будит.

    user avatar Я

    30 марта 2020, 22:17

    Да поймите - знакомая в Италии живёт в Ломбардии и говорит , вышел с дому - на первый раз 4000 евро штраф , потом срок - да они и сами не выходят - по городу сутками трупы возят- а тут цацы прилетели , цветы им к трапу ? Да сжечь вместе с с самолётом как чумных тварей

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 22:13

    Ой и правда. В такие трущёбы поместили после бали...

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 22:12

    Может и синюшное быдло, зато заразу своим соотечественникам не привозим, как те, кто в разгар пандемии по "заграницам" шляется, жила бы эта Беседина в Беларуси, вообще бы не забирали оттуда! Никакой социальной ответственности, вот и получайте по заслугам. И дело не в зависти, а в наличии серого вещества в верхней конечности!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 22:05

    синюшное быдло дальше Киряловки никуда не ездило, завидует

    user avatar всех Бесединых в Мелитополе на изоляцию

    30 марта 2020, 21:59

    выгнать. Теперь город знает, что заразу по городу разносят всякие Беседины.

    user avatar мелитополь

    30 марта 2020, 21:54

    Твари шляються по свету, а заразу домой везут.

    user avatar гость

    30 марта 2020, 21:41

    як у гейропі, за шо скакали

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 21:36

    так и сидели бы там по 10 баксов в день и не ныли бы в Украине!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 21:21

    Незачем их было вообще сюда тащить. Два месяца отпуска и на Бали, это же все так в отпуск ходят.

    user avatar Катерина

    30 марта 2020, 21:01

    Правоохранители уже завели 33 уголовных дела, а также составили 2967 административных протоколов из-за нарушения карантина в Украине. И это только официальная статистика. А сколько нарушителей не наказаны. Самоизоляцию им подавай, пусть скажут спасибо за такие условия!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 20:59

    Любишь медок - люби и холодок!Не Ху.. было перется на Бали во время эпидемии.

    user avatar Гость30 марта 2020, 20:53

    30 марта 2020, 20:56

    согласен полностью!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 20:53

    Из-за таких как эти твари на Украине уже 500 инфицированных. А эта сука с чем-то не согласна. Зачем их забирали с Бали. Ну переболели бы эти 500-600чедовек на коронавирус на Бали и х.з.. А так эти твари вернулись с заграницы и вся страна на карантине. Почему мы должны сидеть дома на карантине, потому что эти ублюдки в период карантина 2 недели заразили кучу народу.

    user avatar Гость 2003

    30 марта 2020, 20:51

    Просто плакать хочется от таких не частных обсервантов. Скажите спасибо Авакову что в Санжары Не повёз вас. Сидите там тихо, обсервируйтесь молча и нидацбог кто то из вас заразу привёз в Укрмину

    user avatar Екатерина

    30 марта 2020, 20:49

    Давно пора было принять этот закон!!! Когда привезли больше 100 тысяч наших украинцев, отправили домой на самоизоляцию. Та кто там вообще изолировался!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 20:49

    1,7млн батраков с Европы заехали и все как тараканы разбежались! А этих решили показательно закрыть! Клоуны!

    user avatar Укр

    30 марта 2020, 20:47

    2 месяца на Бали, чем там можно заниматься разве что проституцией.

    user avatar ПОЗОР ТАКИМ

    30 марта 2020, 20:43

    4000$ на отдых нашла, а 300$ на две недели карантина выделить не можешь?

    user avatar Алексей

    30 марта 2020, 20:43

    Нестыковочка в повествовании от 5 февраля до 17 марта уже полтора месяца из заявленного одного на переезды двое суток и 7 марта должны были быть дома. 5 февраля в Украине уже трындели об опасности заражения, но она все равно поперлась отдыхать, а теперь кот-то виноват у нее га-но вместо мозгов.

    user avatar Ааааб

    30 марта 2020, 20:39

    За таких отдыхающих - простые люди гибнуть будут, за себя только думают уроды

    user avatar гость

    30 марта 2020, 20:34

    Фигасе хоромы!!! Чем вы там еще недовольны? в Санжарах в разы хуже было и люди не ныли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь