Лента новостей

18:08

"Пьяная упала и покатилась по сцене": Гузеева призналась в проблемах с алкоголем

18:05

"Я потеряла деньги!" Ефросинина рассказала, как ее "кинула" Полякова

18:00

Миллионер кормил селян на карантине и заплатит им за похудение

17:59

"Zеркальный" объявляет неделю суперскидок! Успейте купить - количество товара ограничено

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области

14:52

На Волыни "развлечения" подростка обернулись жуткой смертью: фото 18+
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 апреля 2020, 22:25

Ну вот такому человеку разрешили выходить на улицу за продуктами, в аптеку. Можно ведь как-то создать службу или представителей исполкома, чтобы доставлять людям товары по списку. как это человек будет расчитываться в магазине? Наличными или картой? Посмотрите ролик израильтяне создали, как можно заразиться короновирусом. Тут и перчатки не спасут, если он такой контагиозный этот вирус. Можно выйти из дому и в течении часа сходить в магазин и аптеку. А можно за этот час съездить в переполненном автобусе на кладбище убрать близким могилки. А в автобусе было человек человек 30 в одну сторону ну и эти же люди для закрепления результата в обратную. И возле рынка сразу народ ломится в салон, вот тебе и 60 человек сразу. СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!!!!

Гость

01 апреля 2020, 21:54

Это по Мелитопольски! А как же самоизоляция? А как же Постановления КабМина? Наплевать на всех и на все! Вот это власть! Супер!

Гость

01 апреля 2020, 16:44

"Кабмин усиливает карантин: список новых ограничений", а разве Мелитополь не Украина?

Tonya.chirak@gmail.com

01 апреля 2020, 16:41

Пусть эти несчастные больные к ним домой прийдут и постоят на растоянии 1м. Посмотрим на их реакцию

Гость

01 апреля 2020, 16:40

зелепукиных на мыло!

Я

01 апреля 2020, 16:38

Это, чтобы больше вымерло

гость

01 апреля 2020, 16:20

Боже какой дебилизм каждый раз все дебильнее и дебильнее выдумывают вот это власть

Ирина

01 апреля 2020, 16:15

Здоровые не должны носить маску, когда в стране высокая культура поведения на улице, например, как в Китае, Германии, но только не у нас. Так что маску не снимать.

Павел

01 апреля 2020, 16:08

отгадай загадку — сто одежек и все без застежек?

Обращу внимание мелитопльцев, как прарасийские

01 апреля 2020, 16:06

троли нагнетают ситуацию с вирусом, карантином. Видно же сразу падонков.

гость

01 апреля 2020, 16:05

это вообще проверенная информация? откуда инструкция и каким врачам? Что вы пишите,это ж фейковая новость.

Шина

01 апреля 2020, 15:36

Что творят ублюдки ! Убийцы людей!!!

Ребята с Беверли

01 апреля 2020, 15:34

Бабуля наша ходит в маске! Пусть носит даже когда карантин отменят! Ей к лицу - и нам спокойней!!! Что не укусит

Прп

01 апреля 2020, 15:29

Какой ужас, это целенаправленно убийство населения,по другому не назовёшь. Во всем мире одно...тут другое.,

ГОСТЬ

01 апреля 2020, 15:28

Чем меньше вас , тем больше наша доля .

Гость

01 апреля 2020, 15:22

закон о земле принят карантин больше не нужен

Гость

01 апреля 2020, 15:19

можно подумать если бы не разрешили, они бы не выходили!!! бред какой-то

гость

01 апреля 2020, 15:19

это что,серьезно? Давайте тогда прекращайте карантин.Кто выживет - тот и молодец.Страна идиотов(((

Гость

01 апреля 2020, 14:52

им наверно надо что бы в Украине все вымерли?!

Гость

01 апреля 2020, 14:50

Чтоб вы все подохли с такими указаниями, засунуть вас в больницу к этим больным и чтоб вы испытали тоже самое

Гость

01 апреля 2020, 14:49

Приплыли......

Гость

01 апреля 2020, 14:30

Что еще ждать от Кабинета министров Украины, они наверное даже в школе не учились, а просто присутствовали. Они рапортуют о том что больницы готовы, да нихоена они не готовы. У них даже схемы лечения нет, персонал увольняется. Кто лечить-то будет. Депутаты во главе с президентом под покровом ночи принимают завон о продаже земли пользуясь короновирусом.

С

01 апреля 2020, 14:29

я надеюсь это шутка первоапрельская?

Гость

01 апреля 2020, 14:29

Всё закон о земле приняли, можно карантин отменять

гость

01 апреля 2020, 14:28

На кой хрен здоровые люди должны сидеть дома, на карантине, а больным разрешено выходить? 3,14здец полный...

Гость

01 апреля 2020, 14:11

Зачем тогда все эти телодвижения по поводу карантина? Резервации?

Гость

01 апреля 2020, 14:10

У нас,что не случай,то самый крайний!!! Ну понеслась зараза, извините вирус...

Валюха