UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    12 ноября 2014, 17:31

    ППЦ историки собрались))))), князь государства русского со столицей в Киеве уже считается не русским,а украинским)))))))). Москву основал Юра Долгорукий, а ни как не кто то из Киева. Уровень знаний говорит о очень глубочайшем знании истории, про племена укров еще не забудьте напомнить и 100 тыс. истории.)))))))

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 17:20

    КТО КАТЕРИНУ ЗНАЕТ,ТОТ НИ КОГДА НЕ ПОВЕРИТ В ЭТУ ЧУШЬ!ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ПИШУТ ,ЧТОБ ЕЕ В ГЛАЗАХ ЕЕ ЖЕ СОРАТНИКОВ ОПУСТИТЬ!!!ОНИ ЕЕ В ПОДВАЛЕ ДЕРЖАЛИ ИЗБИВАЛИ!!ПС РЕШИЛ ПО ПИАРИТЬСЯ НА УМАНЕЦ)))))))))))))

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 06:14

    вся сущность украины!оскорбить обгадить и т.д.на счет речки ты лично там был?или как бабка базарная сплетни собрал и передастом заделался!!!и уманец ты что ..бал и бабки платил что так называешь?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 23:29

    ОПЯТЬ РЫЖАЯ ТВАРЬ БЕСНУЕТСЯ! БЫТЬ ТЕБЕ ЗАПЛЕВАННОЙ ЗА КЛЕВЕТУ. Хорошо, что белые калоши уже прикупила

    user avatar Наївна Свідома

    11 ноября 2014, 21:22

    Нарешті й Уманець прозріла, значить не все втрачено, прозріє рано чи пізно й решта мелітопольчан.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 19:48

    Ты о чём?

    user avatar рамзан

    11 ноября 2014, 18:16

    Что и требовалось доказать, я так понимаю следующий, кто сделает подобное заявление это Геенов и Мамонова....

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 18:08

    ув.укропы посмотрите в ютубе 500секунд об Украине!!!это ваш фильм

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 17:38

    Россия присоединяла свои земли славой своего оружия. А Украине были подарены города Новороссии, завоеванные русскими войсками( вместе с ее славными жителям).Коммунисты преумножали соц.собственность . НУ, И ГДЕ ТУТ НЕПРАВДА?

    user avatar для лжеЛюбы9:53

    11 ноября 2014, 16:55

    Используй своё драное имя для своих драных комментариев. Нестеренко.

    user avatar Гостю 16:28

    11 ноября 2014, 16:32

    Из Википедии РФ информацию черпаете? Или из полученного агитационно-пропагандисткого материала. Тогда может из книг по истории Китая стоит. Вот по этим книгам часть российских земель от Китая до Урала - временно оккупированные земли Россией. Правду исказить у вас не получится, уважаемый российский тролль, первоисточники существуют и они не в пользу "истории", предложенной вами.

    user avatar Гостю 16:26

    11 ноября 2014, 16:29

    А с подпольным залом игровых автоматов?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:28

    а кто говорит что укропия знает историю?так дорогие укропы Украина была основана из концлагерей польских....историю учите и была она очень мала и цари стали ей дарить земли,а так как все дареное не ценится вот и укропию разбазарили

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:26

    а кто сказал что уманец поддерживает пс?то что сми врут,так это их работа....может у нее самой спросите кого она поддерживает!!!а то что пс сделал с маргарином так это поддержали многие

    user avatar Гостю 16:12

    11 ноября 2014, 16:26

    Князь Киевской Руси основал Московию. Может пора вернуть, то, что было подарено русским?

    user avatar Гостю 16:12

    11 ноября 2014, 16:24

    Вы вижу решили похвастаться своим невежеством, уважаемый российский тролль. Думаете не знание истории вам добавляет авторитет. Смешно.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:12

    Получив от России русские города для создания страны Украина, украинские националисты возненавидели русских. Как такое могло случиться? И поскольку нацики не могут гнобить всех русскоязычных одновременно, они решили заклевать хотя бы тех кто на виду. Как с вами жить дружно, если вы в своей злобе неуёмны?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:01

    Вот это да! Похоже, что она на всё согласная, лишь бы деньги платили. Вот это гражданская позиция. Вчера буквально по паРаше разгуливала, анти украинские лозунги на заборах писала, проводила "русскую весну", поддерживала сепоров и терроров. А сегодня уже и к правосекам примазывается. А как же коммуняки, Катька? Или их корабль тонет, так ты первая с корабля?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:57

    ЗЛОБНЫЕ БРЕХУНЫ!

    user avatar ДАВИД МАРКОВИЧ ГОЦМАН

    11 ноября 2014, 15:50

    А НЕ ЕКАТЕРИНА-ЛИ УМАНЕЦ ОРАЛА НА МИТИНГАХ----ПРАВОСЕКИ-ГОМОСЕКИ?ЧТО ТО Я ПРИПОМИНАЮ-ЧТО ИМЕННО ОНА

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:48

    Российские хозяева Уманец поручили внедриться в ПС?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:16

    Розділ II ПРАВА, СВОБОДИ ТА ОБОВ'ЯЗКИ ЛЮДИНИ І ГРОМАДЯНИНА Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними. Стаття 22. Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією Конституцією, не є вичерпними. Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками. Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров'я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям. {Офіційне тлумачення положення статті 24 див. в Рішенні Конституційного Суду № 9-рп/2012 від 12.04.2012} Стаття 25. Громадянин України не може бути позбавлений громадянства і права змінити громадянство. Громадянин України не може бути вигнаний за межі України або виданий іншій державі. Україна гарантує піклування та захист своїм громадянам, які перебувають за її межами.ЧИТАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ КАК СВИДОМИТЫ ТАК И ЛЮБЫ

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 14:53

    Ого, Уманец уже не двойной, а тройной агент. И российский и коммунистический и даже павосековый. Круто!!!

    user avatar Гостю 12:45

    11 ноября 2014, 14:14

    Список в студию дел Генова и Уманец. Подробный, полный. Что построили эти организмы? Где и когда, на какие деньги? Когда и кому в каких суммах они оказали помощь? И, дорогой, вы наш мелитополец, не понаехавший из отработок российских, черти еще не кажутся вокруг. А то у вас по двадцать раз на дню один и тот же текст "бандеры, свидомиты, понаехавщие". Следующий этап только черти и психушка.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 14:10

    А что оплаты её российский друзей и коммунистов уже не устраивают? А как неистово орала бред российский пропаганды, когда устраивала шествия "русской весны". Как же стралась, чтобы собрать хоть 50 немощный стариков за пачку масла и кило гречки на 7 ноября. Активистка, ты наша платная, неугомонная. Не как не определишься кто же тебе больше заплатит.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 12:45

    СВИДОМИТЫЕ спекулянты. ДАЖЕ ЕСЛИ УКРАИНА будет лежать в Руинах, вы будете продолжать БРЕХАТЬ. НАЖИВАЯСЬ на НАРОДЕ на РЫНКАХ, переплюнули даже не как коммунистов(те национализировали), а вы все ГРОМИТЕ и РАЗВОРОВЫВАЕТЕ, ничего не построив. Нажрав морды(рыжая уже в сапоги гигантские не помещается) и обирая людей, на рынке, понаехавшие свидомиты освобождают рабочие места в управлении городом путем люстрации. Хотите чтобы президент жил не лучше вас? Ну-ну, прям новые коммунисты!

    user avatar Да уж как т так

    11 ноября 2014, 12:28

    Екатерина, еще не забывай что ПС рубанул в Мелике все игровые автоматы и продажу курительных смесей, что тоже очень хорошо для нормального будущего наших детей. И пойми настоящая революция проходит не в замене личностей на должностях, а в головах людей, которые получают мандат в виде воли бороться и смещать этих личностей. Не можешь мазать маргарином, не давай взяток, сними этот маргарин на моб телефон и выложи в интернет. И мясо, котлеты и курица это хорошо, пока хорошо, мы за вами следим. Ты думаешь что люди выбрали Порошенко из-за того что он самый лучший на земле, нет просто он был лучше и опытнее из того списка что предоставили. И завтра если он начнет коллекционировать золотое что либо поедет следом за предыдущим. И все произойдет очень быстро потому как люди уже знают как с этим бороться и тратить свое время на мирный протест уже не будут. Это прекрасно понимает и Порошенко потому как потенциально умнее чем янукович, и кроме того видел чем заканчиваются золотые батоны. Так что можно было нормально зарабатывать на масле получая не 400% прибыли а хотя бы 50%. И дети были сыты и рожа чиста.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 12:12

    Вот, любуйся город на 12:05. ВОТ ОНА, СУЩНОСТЬ РЫНОЧНЫХ ПАТРИОТОВ - ГАДЕНЬКАЯ, МЕЛКАЯ, ТВАРНАЯ. И эти люди ХОТЯТ УПРАВЛЯТЬ НАМИ. Вы, рыночные свидомиты-ПРИМИТИВНОЕ ДЕРЬМО!

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 12:04

    О, спекулянты- патриоты разорались, рыжие и бесноватые, аж все слюной забрызгали! А Уманец жаль. Затравили эти твари женщину.Уже не знает, ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ! Вы, БРЭХУНЫ - рыночные толстосумы- понаехавшие беснуйтесь, пока вас ваша однопартийная городская власть поддерживает. Вы ж, демократичные наши, не потерпите НИКАКОГО ПЛЮРАЛИЗМА МНЕНИЙ. Вы ОТСТОЙ ЕВРОПЫ! Русскоговорящие горожане вам не нравятся? Так это их город, они его строили. А если не нравится, валите за Днепр, к бабушке. Здесь Украина мирная.

    user avatar Вася

    11 ноября 2014, 11:26

    Читал-рыдал, Уманец тебе пиздец? Ты забыла что ты орала на митингах?Куда СБУ смотрит?Я в шоке

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 11:16

    оно думало вступить в Правый сектор((( полный ппц ! пошла ##*@# в рашу мерзость сепаратистская!

    user avatar для 9:53

    11 ноября 2014, 10:30

    Не нужно писать под чужим именем- это никому не интересно.

    user avatar Ирина

    11 ноября 2014, 10:22

    настоящий политик, за без году недели в политике поменять три партии, далеко пойдете Екатерина, жаль что так быстро всем надоели

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 10:13

    похоже что они с баликом одной крови :) то такие, то уже совсем другие!

    user avatar кот ученый

    11 ноября 2014, 10:12

    Оно не еврейко ? Не?

    user avatar Любовь нестеренко

    11 ноября 2014, 09:53

    Катя хватит пиариться!мне своего жирного жлоба пришлось в Россию вывезти и гражданство получать!

    user avatar санек

    11 ноября 2014, 08:51

    а вообще все правильно дожгите шины в Мелитополе город будет чище а веснойна Кириловку-наводить там порядки да и денег нарубите че время даром терять вы же это умеете

    user avatar По поводу роспуска Правого Сектора

    11 ноября 2014, 08:34

    Не поспішайте хто радіти, хто засмучуватися сей статті. Повірте, пояснення сему непорозумінню гряде. Не будемо опускатися до пояснень внутрішніх конфліктів. Запевняємо, що основний склад Правий Сектор Мелитополь залишається вірний своїм патріотичним принципам. Слава Україні!

    user avatar санек

    11 ноября 2014, 08:33

    в Запорожье уже пр сектор разогнали разгонят и в Мелитополе да побыстрей-бы

    user avatar Злая

    11 ноября 2014, 08:23

    Ох и насмешила Катерина, что в пору заплакать. Поторопились хозяева наградить должностью, уж слишком в глаза бросается. Длинные руки у Путина, даже до мелитопольского кладбища дотянулись. Но доблестные укры пресекли происки врага. ПС, держитесь, к вам скачет тёмная лошадка.

    user avatar Остап

    11 ноября 2014, 08:17

    "У меня двое детей и хотелось бы, чтобы мне дали спокойно жить в этом городе и работать" Не дадут, ибо не**й.

    user avatar СБУ

    11 ноября 2014, 08:11

    Видимо Катюха получила задание от ФСБ проникнуть в ПС и развалить их организацию из нутри

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 08:08

    А что Катюха, тебя даже с объездной Москвы поперли? Так ты в ненавистную тебе Украину вынужднена вернуться и тут гадить на неё всеми доступными тебе способами.

    user avatar Oldmen

    11 ноября 2014, 08:02

    По своим взглядам и симпатиям эта дама далеко не украинка, пусть тогда в Украине и занятие для себя подбирает подстать гастробайтерам: метет улицы, вывозит мусор и нечистоты.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 07:47

    Во Катюха зажигает!!! Когда организовывала Русскую весну она не говорила, что не поддерживает ни одну сторону!! Она кричала что Украина это плохо и всеми своими действиями показывала, что ее не поддерживает!!! Катя, чтоб к тебе поменялось мнение покайся публично!!! А бегать из партии в партию не надо! Это тебе не даст плюсов на ближайших местных выборах!!!

    user avatar она всегда готова

    11 ноября 2014, 06:57

    Постоянно готова во что нибуть вступить как нев КПУ так в говно, не в говно так в ПС, не в ПС так ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь