Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 апреля 2020, 21:18

https://postivka.blogspot.com/2020/03/panic.html?m=1

Кирилловка

02 апреля 2020, 23:48

У нас в с Степановка Коля Чемодан вернувшись из Польши и Саша Миц из Израиля свободно ,гуляют по улицам и устраивают в магазине пир в составе 30 человек в честь приезда хозяина Фуршета на родину. При том что в Украине пандемия .Куда смотрят правоохранительные органы????????

Гость

02 апреля 2020, 19:08

Несомненно, это нововведение - ещё одна дополнительная статья доходов для ППС , наших доблестных милиционеров. Чем это чревато? Судите сами. Наш город сильных и смелых людей. Не каждый даст себя задержать каким-то ушлепкам. Поэтому будут тяжелые последствия дл обеих сторон.

Гость

02 апреля 2020, 17:49

Евгений.Вы забыли написать и сортир тоже

ЕВГЕНИЙ

02 апреля 2020, 16:41

Все в том же законе об ограничении курения приведены такие примеры общественных мест: подъезды жилых домов; подземные переходы; лифты; учреждения здравоохранения; учебные и образовательно-воспитательные учреждения; детские площадки; спортивные площадки и помещения закрытых спортивных сооружений; общественный транспорт (включая транспорт международного сообщения); стадионы, помещения открытых и закрытых спортивных сооружений; заведения общественного питания; помещения учреждений культуры; помещения органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений; помещения предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.

ЕВГЕНИЙ

02 апреля 2020, 16:41

Общественное место ВР Украины Закон от 22.09.2005 № 2899-IV Громадське місце частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони. (ВР України, Закон "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення" від 22.09.2005 N 2899-IV)

Гость

02 апреля 2020, 16:05

Да задолбали уже-ГДЕ взять маски????Во *@@#* хоть марлю прошейте,бинт,шарфик возьмите!!!кто вам должен дать???нет их и все!!Выкручивайтесь,если хотите жить!!

VII

02 апреля 2020, 15:41

Что за нытики собрались? Маску из марли или из любой ткани вырезал,завязал и пошел, шить уметь не нужно - делов-то! Или руки не из того места?

Гость

02 апреля 2020, 13:50

Где городские власти бесплатно выдают маски для выхода на улицу (общ место) для прохода в магазин (общ место), чтобы купить продукты? Откуда люди их могут взять, если они не продаются в аптеках?

Гость

02 апреля 2020, 12:32

А точно... дурку же распустили последнюю на днях... понял теперь где вы лезите.

Гость

02 апреля 2020, 12:08

Когда нынешний директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус был главой МИДа Эфиопии, он скрывал инфу о трех вспышках эпидемии холеры в стране. В 2017 был избран главой ВОЗ благодаря решающему голосу Китая, где он незадолго до этого выступал в университете Пекина.

Гость

02 апреля 2020, 12:01

Где вы такие сидели 4 месяца в пещере что ли, повылезали ыксперты, вирус у них не передается воздушно капельным... Залезьте обратно.

Гость

02 апреля 2020, 11:59

11:21 Ты вы шо?! Воздушно капельным не передается? А ВОЗ не в курсе бигите им расскажите скорей.

Талмудист

02 апреля 2020, 11:49

Запрещается"...посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон... проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек..." По сути всю страну посадили на домашний арест. Собачку можно выгулять, а человека нельзя. И всё в угоду МВФ, для подавления земельных бунтов. Зеленский не устаёт раздавать обещания, но ни одно из них он не выполнил. Бреши, бреши Зелёный, "двуногий скот" всё стерпит.

Віктор

02 апреля 2020, 11:29

Громадське місце - це ділянки місцевості, будівлі, споруди, маршрутні транспортні засоби, що знаходяться в межах населеного пункту, за винятком жител і обгороджених ділянок місцевості, що прилягають до осель індивідуальної забудови, а також знаходяться поза межами населеного пункту маршрутні транспортні засоби, будівлі та споруди, призначені для вільного (або за плату) відвідування громадянами. Ознака громадського місця - публічність, тобто здійснення дій в присутності людей. Громадськими місцями, поза всяким сумнівом, вважаються вулиці населеного пункту, сквери, парки, кафе, ресторани, бари, кінотеатри, зони відпочинку (пляж, спортивні майданчики тощо). Поле, ліс, житлові приміщення приватних домоволодінь, як правило, не належать до громадських місць. Однак якщо ви, наприклад, підривали петарди в поле і там були присутні люди, які відпочивали або працювали, то це місце буде вв

Побратым с Майдана

02 апреля 2020, 11:26

Ще нужно штрафовать если у тебя нет прапора и вышиванки

Гость

02 апреля 2020, 11:21

Ну во-первых этот вирус передается тактильным путем а не воздушно-капельным . Зачем намордник этот не понятно. Во вторых существует 63ст. Конституция Украины. Даже если и вас "приняли " мусара больше 3-х часов до выяснения вашей личности не имеют права вас задерживать. А так как вы будите пользоваться 63 ст.ну и пусть выясняют кто вы такой. А так как у нас не военное положение можно документы с собой и не носить

Гость

02 апреля 2020, 11:15

А не пора ли накуй послать их с такими нововведениями? Может обмотаться пленкой и рот скотчем заклеить? Решили бабла скосить суки?!

Гость

02 апреля 2020, 11:15

Коронавирус головного мозга

Ха-ха

02 апреля 2020, 11:01

Ну, и как теперь без алкоголки это всё пережить на улице? И что теперь будет? Без маски, пьяный, с бутылкой в руках, в общественном месте... Наверное вообще расстреляют, сукины (аваковы) дети.

Гость

02 апреля 2020, 10:42

На улице без алкоголки это общественное место или нет?

Петр

02 апреля 2020, 10:42

Та я не вшдказуюсь.Нехай видадуть.Так i патрулю скажу нехай видадуть.Дограються що люди почнуть в стаI Збиратись.

Гость

02 апреля 2020, 10:30

Где в городе раздают маски? Как туда добраться без маски, не заходя в общественное место? По прибытию в место раздачи масок, если выяснится, что их не раздают, а продают, кто и где из городской власти выдает деньги на оплату этих масок?

Гость

02 апреля 2020, 10:20

В аптеках масок нет ! пусть патрули раздают маски тем у кого их нет !!! вот это будет забота о народе а не штрафы б,,ть !!!

Гостю 10.09

02 апреля 2020, 10:19

Лучше переесть, чем недоесть

Гость

02 апреля 2020, 10:09

ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ.ЧЕМ НЕДОБЗДЕТЬ!!!

Гость

02 апреля 2020, 10:05

Ну пипец и паника!!! Какой нахрен вирус? В мозгах ваших вирус ! Живите и дальше нормально как и жили! Я хренею с вам!!!

Гость

02 апреля 2020, 09:59

Хватит своими статьями сеять панику и подводить население, что ваши эти патрули воспринимать как так и надо. В 211 постанове нет тех обязательств о которых вы пишете.

Гость

02 апреля 2020, 09:51

В ст. 178 кодексу Ураїни про адміністпативні правопорушення не надано розяснення терміну громадське місце (общественное место рос. ) там зазначеноь в яких місцях заборонено розпивати відповідні напої. Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п'яному вигляді Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль,

Максим Стоялов

02 апреля 2020, 09:49

Интересно.... Штрафы больше чем зарплаты у людей.... Депутаты сами же себе яму копают с такими законами.

Гость

02 апреля 2020, 09:48

ни в одной аптеке масок нет, где их брать ?!

Гость

02 апреля 2020, 09:13

Маску надо менять каждые 2 часа. А то так одел маску зашёл в магазин кто-то на тебя чихнул ты пошёл дальше пока дойдёшь до дома наглотался микробов.

Дополнительное меню: