Лента новостей

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области

14:52

На Волыни "развлечения" подростка обернулись жуткой смертью: фото 18+

14:50

Модным трендом лета станут сандали с носками (фото)

14:48

Стало известно, на что начальник управления внутренней политики живет

14:29

ПриватБанк экстренно предупредил украинцев о важных изменениях: "С 1 июня..."

14:27

В Мелитополе злостного алиментщика заставили работать

14:26

Леди Гага в шипастой маске снялась за рулем грузовика (фото)

14:14

В Запорожской области обнаружили конопляные поля на земле общественной организации (ФОТО)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 апреля 2020, 21:24

пишет что уже 12 пассажиров. на кой ляд ты туда залезла в своей маске??? белая ворона пишут... глупая курица!!!

neeeki

03 апреля 2020, 20:35

ипохондриками. Ипохондрия – это не просто мнительность, а самая настоящая болезнь. В психиатрии даже есть такой диагноз – ипохондрия, или соматоморфное расстройство. ... Еще один вид ипохондрии – гипертрофированное внимание к своей болезни

danford933@gmail.com

03 апреля 2020, 19:09

Очень интересно а зачем она зашла в маршрутку где было больше 9 человек))

Гость

03 апреля 2020, 16:23

Сегодня утром 25 маршрут, Новый -Мелитополь - Ц. Рынок, остановка новая маршрутка забита (нет ни одного пустого посадочного места). Пивзавод плюс 3 (уже стоячие) Гидромаш плюс еще 2 (тоже стоячие). На замечание пассажирки, один ответ "Не нравиться, идите пешком" а я ездить в убыток не собираюсь, мне тоже нужно кормить семью.

Для13:01

03 апреля 2020, 13:50

На буй мне весь мир? Кто ,конкретно, заразился в Мелитоплое в маршрутке,на рынке,или в супермаркете? Все короновирус подцепили за границей,несмотря на предупреждение- так кто им доктор!Себя и своих близких заражают, проблемы у всех остальных.

Гость

03 апреля 2020, 13:29

А вот я, этих пуганых, и об....хся от страха уже начинаю на китайскую гору посылать. Большинство людей уже давно поняли для чего людям, на самом деле намордники одевают. Эта курица настучала на людей что они без масок но при этом заперлась в автобус в котором уже было 11 человек. Так может ее первую нужно штрафануть за нарушение карантинного режима??? А маски носить здоровым людям не нужно. Воз не рекомендует.

Гость

03 апреля 2020, 13:01

Люди!!!! Одумайтесь, масок НЕТ во всем мире. В школе нас учили шить маски из марли в четыре слоя. Сейчас четыре слоя не актуальны - нужно в восемь слоев. Ну пошейте себе из старой наволочки, из старой футболки.Неужели хочется купить маску за 20 гр. в аптеке за 15 - 20 гр. и через два часа ее выбросить, именно два часа можно носить одноразовую маску. Купить на Кирова многоразовую или самому пошить это не земная проблема?

Гость

03 апреля 2020, 12:44

Выдадут они- в обе руки! Себя обеспечивают,а остальные хрен по деревне.

Гость

03 апреля 2020, 12:17

Где в супермаркетах или по каким адресам городские власти выдают всем желающим защитные маски?

Гость

03 апреля 2020, 10:08

В супермаркетах тоже много без масок куда смотрят городские власти

Для 00:09

03 апреля 2020, 07:18

Какого фига болтаешься по городу - сиди дома и соблюдай "масляный режим",как у тебя написано. И знаки препинания научись расставлять,т.к. непонятно,кто здесь "имбецил".

Гость

03 апреля 2020, 05:59

Карантин и сделан , чтобы свои делишки провернуть!

Kritik

03 апреля 2020, 04:49

Мелитопольчане всегда отличались здравостью ума. К счастью, здесь не было майданов, махровой русофобии, "національних квазісвідомитів". Вот и в данном случае большая часть жителей города просто "в адекватe". И какой предел цинизма со стороны "власть имущих" - под шумок СOVID 19, одев народу черные маски на рты, запустить в Украине процесс дерибана земли!

Макс

03 апреля 2020, 04:38

Зачем ты бестолковая полезла в маршрутку, если ты 12-я

Гость

03 апреля 2020, 03:44

Маски для идиотов. Все специалисты уже сказали, что толку от них нет никакого...

Гость

03 апреля 2020, 01:05

00:45 Залезь откуда вылез крысятина помойная со своими зековскими замашками. Гуляй на хату там и крысятничай.

гость

03 апреля 2020, 00:52

мне пох я подйу завтра в гаражик , бабки нужны пусть докажут что я в гараже что то делаю

гость

03 апреля 2020, 00:49

я не могу сидеть на карантине, зпл чуть больше минимальной, но все равно сидим с детьми дома едим то что закрыли на зиму,привет 90-е

гость

03 апреля 2020, 00:46

маски дорогие, их не найти, никто не думает про то что у простых людей денег меньше чем от зарплаты до зарплаты. плюс еще лекарства растут на дрожах, плакать хочется

Для 19:53

03 апреля 2020, 00:45

Ты черт ущербный. Если ты такой умный, почему еще не богатый? Потому что черт и стукач. Не ровняй людей по себе.

Гость

03 апреля 2020, 00:39

Из 12 только 2 дебила?(водитель не в счет,он не по своей воле возможное ее носит).Очень радует,что все же нормальных людей больше!!!

Гость

03 апреля 2020, 00:09

Уже надоели эти имбецилы, которым карантин побоку. Сказано- сидите дома, если выходите, то маски, на детских площадках не гулять, больше 2-х человек( не считая детей) не ходить... И что видим? Иду сегодня по улице(по необходимости, в ближайший магазин от дома) и вижу- на площадках родители выгуливают детей, понятное дело без масок, куча людей на улице, 25-30%с масками. Все видите ли гуляют... Люди! Неужели вы сами не понимаете, что из за своего дебилистического отношения к карантину вы его своими руками продлеваете? Аж смотреть на вашу тупость тошно! Так ещё и одна "женщина" решила поумничать, что маски не помогают, и вообще снимите их. Знаете, если есть карантин и есть масляный режим, то его надо выполнять! Даже если она поможет в одном из ста случаев...а из-за таких недалёких,как эта женщина, карантин ещё не раз продлят, много заболеют, и если не помрёт, будет сидеть дома и лапу сосать

Гость

02 апреля 2020, 23:06

23:00 А кто то их в январе тестировал на ковид2019? Нет, с января смертность от пневмонии в 4 раза выше чем в том году... ни о чем не говорит не? Сейчас много кого тестируют в Мелитополе на коронавирус?

Гость

02 апреля 2020, 23:03

Да я согласен, организован он через жёпу, должен быть контроль и штрафы, должно быть гос снабжение пищей, средствами защиты и лекарствами, должны быть заморожены налоги и кредиты, должна быть минимум 50% скидка на ЖКХ... и много еще чего, но даже в таком ущербном виде эффект есть и не малый. Тем более что это единственный способ остановить/предотвратить эпидемию такого масштаба. В мире пандемия объявлен алле шутки кончились.

Гость

02 апреля 2020, 23:00

В январе по данным госстата от гриппа и пневмонии умер 621 человек.

Гость

02 апреля 2020, 22:59

22:55 Мы дома сидим все и никуда не ходим, как и почти все мои друзья и знакомые, так что не звезди. Было бы минимум в 10 раз больше умерших и еще больше зараженных, но благодаря неверующим в карантин идиотам все это еще будет.

22.46

02 апреля 2020, 22:55

столько же. Ведь зараженцы с европы ходят в те же аптеки и магазины, что и вы, стояли в тех же очередях, что и вы

Гость

02 апреля 2020, 22:46

А сколько погибло бы без карантина?

Гость

02 апреля 2020, 22:43

А теперь представьте как можно ехать на кладбище если в салоне заполняемость 50% от посадочных мест? Там эти маски и перчатки до ПОПЫ.Маска на 2 часа, перчатки на они и одноразовые, что их мыть нельзя. Медики свои маски стирают и гладят, поверьте мне и не только медики, завтра потеплеет и мы в этих масках падать будем от нехватки воздуха.Кто их носить будет в магазине или в маршрутке, а как проверяющие ходить будут? Это все только при наличии кондера в помещении.

Гость

02 апреля 2020, 22:37

Про бедный СПИД забыли) Ну а если про маски- то люба тряпочка работает также как поршива маска аптечная ,ну или медицинская. Стирайте и одивайте заново. Если Вы от это рассудок сбережете.

Гость

02 апреля 2020, 22:19

За 20 дней карантина от короны померло 20 человек на всю страну, при этом за это же время 200 от туберкулеза, всем до задницы тубик за то все обделались от короны

гость

02 апреля 2020, 22:14

говорят финансирование сми урезают, многие сми вымрут.

Гость

02 апреля 2020, 21:18

Опять зоновские чепушилы со своим стукачением набежали? Идите на хату свою, и сидите там, черти подковерные. Там все хорошо у вас будет, и стучать никто не будет. Нечего вам в обществе делать.

Гость

02 апреля 2020, 21:16

20:35 Вот откуда ты муфлон калоядный знаешь болен ты или здоров если инкубационный период до 14 дней?

Гость

02 апреля 2020, 21:14

Даа... только штрафы спасут местный малодушных от жабы.

Мелитополь

02 апреля 2020, 20:54

У нас стукачи как в Америке процветают , сколько заплатили стукачу читателю.Лучше сохнуть работая чем от безделья и с голоду .А стукачам передай увидим убьем .

гость

02 апреля 2020, 20:45

Я не верю,что проверяющие и меняют маски каждые два часа, а если меняют- где они их берут? как попасть в закорма Родины?

Гость

02 апреля 2020, 20:42

вот говорят про масок,а где же взять миллион масок.Если человек должен менять маску каждые два часа на новую.Не ту которую постирал выгладил,а имена новую????????????????????????????????????????

Гость

02 апреля 2020, 20:39

Так масок нет в продаже. Изредка бывают в центральной гос. аптеке, по 20 грн штука... Это даже не смешно.

Гость

02 апреля 2020, 20:35

Где и когда городские власти выдают жителям города маски? Как туда добраться без маски не заходя в общественные места ( улицы, дома, парки, маршрутки и т.д.)? Где должен украсть житель Мелитополя маску, чтобы сходить в магазин ( общ место) за продуктами, т.к. маски нигде не продают?

Гость

02 апреля 2020, 20:35

Пешком почему не ходите,если такие принципиальные?ГВсемирная организацияя здравоохранения выступила против ношения масок здоровыми. До женского полового органа дверцы эти маски ,тем более,что их никто не меняет через два часа.

Гость

02 апреля 2020, 20:34

Где можно купить одноразовую маску, дешевле 5 грн.?

Гость

02 апреля 2020, 20:22

Итальянцев да и всех европейцев с улиц сдули и заставили ходить в масках смерти , о которых они слышат каждый день Здесь никто не скрывает количество зараженных и умерших В парке маску может и можно снять ,но в маршрутке без нее никак В подьездах магазинах еще и перчатки Мы здесь одеваем обычные одноразовые магазинные

Гостьдля20:00

02 апреля 2020, 20:10

Наведут! Жди! Просто , так не открываются! Взятки берут! Вон " Спорт тайм" своим клиентам два дня назад смс отправили, что они работают. Так и действительно работают! Походу деньги отвезли куда надо!

Гость

02 апреля 2020, 20:08

Одна свидомая победительница «Евровидения-2004» проводила на «Евромайдане» дни и ночи, и даже поклялась, что сожжет себя, если ситуация в ее родной стране не изменится.

Гость

02 апреля 2020, 20:08

Мера штрафов вынужденная и правильная.

Гость

02 апреля 2020, 20:06

теперь будут штрафовать!

Святослав Вакарчук

02 апреля 2020, 20:01

Я задушу себя, если украинцы, которые батрачат по всей Европе, не вернутся домой!

111

02 апреля 2020, 20:01

Гость02 апреля 2020, 19:5 ты дурко.

111

02 апреля 2020, 20:00

да наведите порядок в городе. уже начинают открываться магазины.маршрутчики беспределят.власть есть?????наказать не можете ?

Гость

02 апреля 2020, 19:56

ВОЗ-не рекомендуется ношение масок здоровым людям.

Гость

02 апреля 2020, 19:53

Слышь ты-баран,писать правильно научись!

labintseva.lena@gmail.com

02 апреля 2020, 19:51

Всем нужно ехать на работу. Сама же опаздывала и села в маршрутку. Если такая принципиальная, то шла бы пешком. Противно, что такие люди есть. Стукачи.

Дополнительное меню: