UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:24

    пишет что уже 12 пассажиров. на кой ляд ты туда залезла в своей маске??? белая ворона пишут... глупая курица!!!

    user avatar neeeki

    03 апреля 2020, 20:35

    ипохондриками. Ипохондрия – это не просто мнительность, а самая настоящая болезнь. В психиатрии даже есть такой диагноз – ипохондрия, или соматоморфное расстройство. ... Еще один вид ипохондрии – гипертрофированное внимание к своей болезни

    user avatar [email protected]

    03 апреля 2020, 19:09

    Очень интересно а зачем она зашла в маршрутку где было больше 9 человек))

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:23

    Сегодня утром 25 маршрут, Новый -Мелитополь - Ц. Рынок, остановка новая маршрутка забита (нет ни одного пустого посадочного места). Пивзавод плюс 3 (уже стоячие) Гидромаш плюс еще 2 (тоже стоячие). На замечание пассажирки, один ответ "Не нравиться, идите пешком" а я ездить в убыток не собираюсь, мне тоже нужно кормить семью.

    user avatar Для13:01

    03 апреля 2020, 13:50

    На буй мне весь мир? Кто ,конкретно, заразился в Мелитоплое в маршрутке,на рынке,или в супермаркете? Все короновирус подцепили за границей,несмотря на предупреждение- так кто им доктор!Себя и своих близких заражают, проблемы у всех остальных.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 13:29

    А вот я, этих пуганых, и об....хся от страха уже начинаю на китайскую гору посылать. Большинство людей уже давно поняли для чего людям, на самом деле намордники одевают. Эта курица настучала на людей что они без масок но при этом заперлась в автобус в котором уже было 11 человек. Так может ее первую нужно штрафануть за нарушение карантинного режима??? А маски носить здоровым людям не нужно. Воз не рекомендует.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 13:01

    Люди!!!! Одумайтесь, масок НЕТ во всем мире. В школе нас учили шить маски из марли в четыре слоя. Сейчас четыре слоя не актуальны - нужно в восемь слоев. Ну пошейте себе из старой наволочки, из старой футболки.Неужели хочется купить маску за 20 гр. в аптеке за 15 - 20 гр. и через два часа ее выбросить, именно два часа можно носить одноразовую маску. Купить на Кирова многоразовую или самому пошить это не земная проблема?

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:44

    Выдадут они- в обе руки! Себя обеспечивают,а остальные хрен по деревне.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:17

    Где в супермаркетах или по каким адресам городские власти выдают всем желающим защитные маски?

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 10:08

    В супермаркетах тоже много без масок куда смотрят городские власти

    user avatar Для 00:09

    03 апреля 2020, 07:18

    Какого фига болтаешься по городу - сиди дома и соблюдай "масляный режим",как у тебя написано. И знаки препинания научись расставлять,т.к. непонятно,кто здесь "имбецил".

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 05:59

    Карантин и сделан , чтобы свои делишки провернуть!

    user avatar Kritik

    03 апреля 2020, 04:49

    Мелитопольчане всегда отличались здравостью ума. К счастью, здесь не было майданов, махровой русофобии, "національних квазісвідомитів". Вот и в данном случае большая часть жителей города просто "в адекватe". И какой предел цинизма со стороны "власть имущих" - под шумок СOVID 19, одев народу черные маски на рты, запустить в Украине процесс дерибана земли!

    user avatar Макс

    03 апреля 2020, 04:38

    Зачем ты бестолковая полезла в маршрутку, если ты 12-я

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 03:44

    Маски для идиотов. Все специалисты уже сказали, что толку от них нет никакого...

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 01:05

    00:45 Залезь откуда вылез крысятина помойная со своими зековскими замашками. Гуляй на хату там и крысятничай.

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 00:52

    мне *&#&& я подйу завтра в гаражик , бабки нужны пусть докажут что я в гараже что то делаю

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 00:49

    я не могу сидеть на карантине, зпл чуть больше минимальной, но все равно сидим с детьми дома едим то что закрыли на зиму,привет 90-е

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 00:46

    маски дорогие, их не найти, никто не думает про то что у простых людей денег меньше чем от зарплаты до зарплаты. плюс еще лекарства растут на дрожах, плакать хочется

    user avatar Для 19:53

    03 апреля 2020, 00:45

    Ты черт ущербный. Если ты такой умный, почему еще не богатый? Потому что черт и стукач. Не ровняй людей по себе.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 00:39

    Из 12 только 2 дебила?(водитель не в счет,он не по своей воле возможное ее носит).Очень радует,что все же нормальных людей больше!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 00:09

    Уже надоели эти имбецилы, которым карантин побоку. Сказано- сидите дома, если выходите, то маски, на детских площадках не гулять, больше 2-х человек( не считая детей) не ходить... И что видим? Иду сегодня по улице(по необходимости, в ближайший магазин от дома) и вижу- на площадках родители выгуливают детей, понятное дело без масок, куча людей на улице, 25-30%с масками. Все видите ли гуляют... Люди! Неужели вы сами не понимаете, что из за своего дебилистического отношения к карантину вы его своими руками продлеваете? Аж смотреть на вашу тупость тошно! Так ещё и одна "женщина" решила поумничать, что маски не помогают, и вообще снимите их. Знаете, если есть карантин и есть масляный режим, то его надо выполнять! Даже если она поможет в одном из ста случаев...а из-за таких недалёких,как эта женщина, карантин ещё не раз продлят, много заболеют, и если не помрёт, будет сидеть дома и лапу сосать

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 23:06

    23:00 А кто то их в январе тестировал на ковид2019? Нет, с января смертность от пневмонии в 4 раза выше чем в том году... ни о чем не говорит не? Сейчас много кого тестируют в Мелитополе на коронавирус?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 23:03

    Да я согласен, организован он через жёпу, должен быть контроль и штрафы, должно быть гос снабжение пищей, средствами защиты и лекарствами, должны быть заморожены налоги и кредиты, должна быть минимум 50% скидка на ЖКХ... и много еще чего, но даже в таком ущербном виде эффект есть и не малый. Тем более что это единственный способ остановить/предотвратить эпидемию такого масштаба. В мире пандемия объявлен алле шутки кончились.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 23:00

    В январе по данным госстата от гриппа и пневмонии умер 621 человек.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 22:59

    22:55 Мы дома сидим все и никуда не ходим, как и почти все мои друзья и знакомые, так что не звезди. Было бы минимум в 10 раз больше умерших и еще больше зараженных, но благодаря неверующим в карантин идиотам все это еще будет.

    user avatar 22.46

    02 апреля 2020, 22:55

    столько же. Ведь зараженцы с европы ходят в те же аптеки и магазины, что и вы, стояли в тех же очередях, что и вы

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 22:46

    А сколько погибло бы без карантина?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 22:43

    А теперь представьте как можно ехать на кладбище если в салоне заполняемость 50% от посадочных мест? Там эти маски и перчатки до ПОПЫ.Маска на 2 часа, перчатки на они и одноразовые, что их мыть нельзя. Медики свои маски стирают и гладят, поверьте мне и не только медики, завтра потеплеет и мы в этих масках падать будем от нехватки воздуха.Кто их носить будет в магазине или в маршрутке, а как проверяющие ходить будут? Это все только при наличии кондера в помещении.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 22:37

    Про бедный СПИД забыли) Ну а если про маски- то люба тряпочка работает также как поршива маска аптечная ,ну или медицинская. Стирайте и одивайте заново. Если Вы от это рассудок сбережете.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 22:19

    За 20 дней карантина от короны померло 20 человек на всю страну, при этом за это же время 200 от туберкулеза, всем до задницы тубик за то все обделались от короны

    user avatar гость

    02 апреля 2020, 22:14

    говорят финансирование сми урезают, многие сми вымрут.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 21:18

    Опять зоновские чепушилы со своим стукачением набежали? Идите на хату свою, и сидите там, черти подковерные. Там все хорошо у вас будет, и стучать никто не будет. Нечего вам в обществе делать.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 21:16

    20:35 Вот откуда ты муфлон калоядный знаешь болен ты или здоров если инкубационный период до 14 дней?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 21:14

    Даа... только штрафы спасут местный малодушных от жабы.

    user avatar Мелитополь

    02 апреля 2020, 20:54

    У нас стукачи как в Америке процветают , сколько заплатили стукачу читателю.Лучше сохнуть работая чем от безделья и с голоду .А стукачам передай увидим убьем .

    user avatar гость

    02 апреля 2020, 20:45

    Я не верю,что проверяющие и меняют маски каждые два часа, а если меняют- где они их берут? как попасть в закорма Родины?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:42

    вот говорят про масок,а где же взять миллион масок.Если человек должен менять маску каждые два часа на новую.Не ту которую постирал выгладил,а имена новую????????????????????????????????????????

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:39

    Так масок нет в продаже. Изредка бывают в центральной гос. аптеке, по 20 грн штука... Это даже не смешно.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:35

    Где и когда городские власти выдают жителям города маски? Как туда добраться без маски не заходя в общественные места ( улицы, дома, парки, маршрутки и т.д.)? Где должен украсть житель Мелитополя маску, чтобы сходить в магазин ( общ место) за продуктами, т.к. маски нигде не продают?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:35

    Пешком почему не ходите,если такие принципиальные?ГВсемирная организацияя здравоохранения выступила против ношения масок здоровыми. До женского полового органа дверцы эти маски ,тем более,что их никто не меняет через два часа.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:34

    Где можно купить одноразовую маску, дешевле 5 грн.?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:22

    Итальянцев да и всех европейцев с улиц сдули и заставили ходить в масках смерти , о которых они слышат каждый день Здесь никто не скрывает количество зараженных и умерших В парке маску может и можно снять ,но в маршрутке без нее никак В подьездах магазинах еще и перчатки Мы здесь одеваем обычные одноразовые магазинные

    user avatar Гостьдля20:00

    02 апреля 2020, 20:10

    Наведут! Жди! Просто , так не открываются! Взятки берут! Вон " Спорт тайм" своим клиентам два дня назад смс отправили, что они работают. Так и действительно работают! Походу деньги отвезли куда надо!

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:08

    Одна свидомая победительница «Евровидения-2004» проводила на «Евромайдане» дни и ночи, и даже поклялась, что сожжет себя, если ситуация в ее родной стране не изменится.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:08

    Мера штрафов вынужденная и правильная.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 20:06

    теперь будут штрафовать!

    user avatar Святослав Вакарчук

    02 апреля 2020, 20:01

    Я задушу себя, если украинцы, которые батрачат по всей Европе, не вернутся домой!

    user avatar 111

    02 апреля 2020, 20:01

    Гость02 апреля 2020, 19:5 ты дурко.

    user avatar 111

    02 апреля 2020, 20:00

    да наведите порядок в городе. уже начинают открываться магазины.маршрутчики беспределят.власть есть?????наказать не можете ?

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 19:56

    ВОЗ-не рекомендуется ношение масок здоровым людям.

    user avatar Гость

    02 апреля 2020, 19:53

    Слышь ты-баран,писать правильно научись!

    user avatar [email protected]

    02 апреля 2020, 19:51

    Всем нужно ехать на работу. Сама же опаздывала и села в маршрутку. Если такая принципиальная, то шла бы пешком. Противно, что такие люди есть. Стукачи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь