UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 23:15

    Ай-ай граждане, что-то лексикон у многих, как у той наркодавалки, которую сегодня добрые судьи, в отличии от пацана, на условный отправили!

    user avatar Правильный сектор

    11 ноября 2014, 23:12

    Щас кажется в суде дело находится взяточника бывшего начальника налоговой милиции с ней работавшего , и под ее руководством, как то слабо верится что она не с ним в теме, может если копнуть там глубже глядишь и постоянная прописка в Мелике будет на Александра Невского

    user avatar Chesher

    11 ноября 2014, 22:35

    Наконец то произошло изгнание этой нечисти из налоговой, эта мразь попила крови у Мелитополя, пришло время получить все обратно с лихвой! Этой с...ке многие могут многое напомнить!

    user avatar Экзорцист

    11 ноября 2014, 22:25

    Дорогая Сонечка все мы молимся Господу за как можно скорейшее изгнание нечистого 2 ,в том числе и в Запор , но нечисти много еще , особенно много бесов селятся в работников органов

    user avatar Сонечка

    11 ноября 2014, 22:18

    Так "Изгнание дьявола-2" смотреть в Запорожье? Ну, ты, та, что в курсе, не подведи!

    user avatar Для 21 40

    11 ноября 2014, 22:03

    Ты не смелая , ты тупая ну или в налоговой работаешь

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 21:49

    Эта статья должна называться Изгнание дьявола

    user avatar Кстати!

    11 ноября 2014, 21:45

    А заметили, что грязные коменты написаны только на этом сайте? Позор РИА новости Мелитополь!!!!!! Наверное руководство сайта уже скучает за кем-то )))))))

    user avatar !

    11 ноября 2014, 21:40

    Тогда доитесь дальше ! Стыдно за вас! Струны или лгуны!

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 21:38

    Та же история, что с маргарином. Одни эмоции и сплетни. НИКТО не объединился и не обратился в прокуратуру. Могли бы в Киев написать. А так, один треп в инете, неизвестно кого и с какой целью.

    user avatar Для не понявшего 21 13

    11 ноября 2014, 21:33

    Идти в органы бесполезно , читай ниже внимательно ,ставили гаврюшу сюда при анисиме и она была тогда одной такой шестеренкой в машине по отъему денег у населения , а машина подразумевает полностью прикрытую со всех сторон систему это и прокуратура и суд и сбу и сейчас еще половина ее дружков из Запорожъя работает и при власти хотя женечка уже в бегах просто щас все бабло намученое себе забирают

    user avatar Гостья

    11 ноября 2014, 21:29

    Вообще удивлена коментами. До этого про Гаврилову ни на одном сайте вообще про нее грязь ни разу не писали. За все три года работы.

    user avatar ?

    11 ноября 2014, 21:13

    Не пойму столько цифр и информации! Почему никто не обращается в правоохранительные органы? Люди вы если знаете факты не сидите, принимайте меры пока она не ушла! Если конечно это правда, а то такое впечатление , что в нашем городе не предприниматели, а стадо тупых беззубых коров , которых доят а они молчат потому что просто срут

    user avatar Тот кто в курсе ( сама )

    11 ноября 2014, 19:51

    Пишите , пишете , а я в Запорожье поеду в Жовтневый , там крови у людей попъю

    user avatar Геннадий

    11 ноября 2014, 19:42

    Да а еще брала деньги причем немалые а потом включала заднюю вроде она не приделах и сделать ничего нельзя и 8 штук баксов уходит в никуда еще и уголовные дела заводят.Вот так работают господа руководители разводящие налоговой инспекции Мелитополя.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 17:42

    Для того кто в курсе - что-ж ты все про бывшую, ты давай про будущего/будущую напиши!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 17:05

    Египетское правительство взимает налог с исполнительниц танца живота. В стране значительное количество любителей этого танца , что делает вливание в казну пятым по значимости доходов

    user avatar Для того кто в курсе

    11 ноября 2014, 16:41

    Работала в Орджо , сыночек в областной прокуратуре работает, крыша областная СБУ начальник, еще инфа нужна ?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:37

    Венецианские власти обложили владельцев кафе налогов на тень, что обосновывается изменением облика города из - за обильного наличия козырьков ресторанов и кафе

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:28

    Китай объявил борьбу с вырубкой лесов, которые в огромном количестве идут на производство одноразовых палочек для еды. Каждый набор палочек , а заодно и изделия из бамбука обложили налогом . Юанем китайские власти борются и с незарегистрированными браками. При получении властями информации о незаконном совместном проживании пара облагается налогом

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:18

    В горнолыжной Австрии существует налог на гипс, которым облагаются предоставляемые лыжникам услуги, поскольку горнолыжный спорт травил опасен и наложение гипса для австрийских медиков- довольно частый случай

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 16:12

    Бельгия трактует недвижимое имущество в собственности как доход владельца, поскольку наличие дома избавляет гражданина от необходимости найма жилья. Другим необычным налогом Бельгии является налог на барбекю. Нововведение сделано с подачи экологов, решивших поднять борьбу с глобальным потеплением на государственный уровень

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:57

    Индонезия почитает плательщиков налогов, ежегодно 200 налогоплательщиков самых крупных сумм удостаиваются грамоты президента и последующих льгот. Изощренность в стремлении достичь более тщательного обложения налогами рождает казусы. При этом все изъятия денег подкрепляются благородными основаниями.

    user avatar Гостю 15:44

    11 ноября 2014, 15:54

    А почему не платятся налоги. Проблема в том, что налоги платятся, а НДС, который является собственностью предприятия, не возвращается предприятию. Или возвращается под 75%. Что это значит? Значит из суммы НДС - 75% уходит на переплату налога на прибыль (уже и без того уплаченного) с целью в дальнейшем его просто списать, а не отдать предприятию, 25% - предприятию, причем из этих 25% от 15% до 25% вымагают налом в налоговой инспекции. А если не согласны - вступает налоговая милиция во главе с Апалькиным и Феоклистовым. Те заводят уголовные дела на не согласных с предложениями. А потом предлагают их закрыть за весьма неумеренную плату через своего адвоката.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:52

    Норвегия признана страной с самыми высокими подоходными налогами, средний процент достигает восьмидесяти. Страны с самыми низкими налогами- Бахрейн и Катар, где ставка налога равны нулю

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:44

    Я не очень понимаю в цифрах, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ ПЛАТИТЕ ОТКАТЫ, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? Может просто ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 15:42

    А еще наследственная предсказательница и экстрасенс )))

    user avatar Тот кто в курсе

    11 ноября 2014, 15:38

    А она еще шпион ЦРУ!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 14:36

    Авы в курсе что гаврилова ставленница анисима ?

    user avatar Некоторым комментаторам

    11 ноября 2014, 14:30

    Господа, а вы в курсе, что в этом году была отменена, принятая в 2010 году, при вашем кумире, президенте-воре, сумма, обязательная к начислению при проверке. Была разработана шкала, по которой даже с самого законопослушного предприятия налоговики пытались взыскать деньги, и поверьте мне совершенно не малые. 50, 200 и 500 тысяч гривень. А уж вопрос возмещения НДС вообще зашкаливал цинизмом. Возмещение под 75%, причем вымогали налом им от 15 до 25% отдавать. А налоговая милиция "борется" с теми, кто не согласен на эти условия. Одна донецкая алкоголичка Твердохлеб чего стоила. Слава Богу сбежала в Россию, потому что проив неё несколько уголовных дел возбудили.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 14:21

    С точки зрения гавриловой " спекулянт " это тот кто жихарьше не занес в кабинет конверт и не положил его в шкафчик напротив стола для гаврюши

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 14:17

    Налоги платить это нормально , а вот откат вымогать за возврат ндс - нет, так что готовтесь , печатающие про спекулянтов коменты работнички налоговой скоро и по вашу душу прийдут, все темные делишки припомним ( столбов в центре много )

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 13:44

    У спекулянтов патриотизм заключается в том, чтобы завернуться в национальный флаг и инакомыслящих погонять, а как дело доходит до налогов любимому государству, начинается вселенский вой. ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО. Их твое любимое государство назначило, ты ж патриот!

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 13:37

    Мелитопольские спекулянты не довольны, что в казну налоги платить НАДО.

    user avatar народный контроль

    11 ноября 2014, 12:11

    Эту мелитопольскую налоговую надо размести так,чтоб и следа на ней не осталось, а чтоб не повадно было из налоговой миллионерами выезжать перевесить у входа особо опасных преступников:Рудченко,Райнова,Попова и им подобных.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 12:06

    Мразь она конченая, поедет в Запорожье дальше людей обдирать, эту тварь надо не просто люстрировать , а повесить на столбе перед налоговой , что б все видели вместе с жихаршей. Столько взяток сколько она с города выкачала еще ни кто не собирал, куда тока правосеки смотрят

    user avatar Не достоверно

    11 ноября 2014, 11:32

    Почему же тогда С.Гаврилова сегодня на рабочем месте? Она пока что еще начальник. Так что аффтор заметки обосрался.

    user avatar Олег грабчук

    11 ноября 2014, 11:15

    rкому она мешала?

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 09:55

    плачет по ним люстрация...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь