UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Овощи на рынках, цены

03 апреля 2020, 12:05 | Просмотров: 96112

Овощи на рынках, цены

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены
  • Овощи на рынках, цены

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 111

    05 апреля 2020, 09:07

    Да, дожились, теперь мы в комментариях устроили викторину "вопрос - ответ", хотя это уже выход из ситуации в которую наc загнали - подсказывают люди, которые тоже мыслят реально и понимают, что купить нужно, т. к. требуется какой-то "запрещённый товар", который необходим здесь и сейчас. (Спасибо за добрый совет по колготам - ужЕ !!!)

    user avatar Местная

    03 апреля 2020, 20:46

    Я тоже возмущена!!! Я уже зашла в магазин АТБ, иду по залу и мне ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМЫ тетради, ручки, маркеры, клей! Люди, я уже в магазине!!!!! Я могу понять,закрыли канц товары, НО в АТБ они лежат и мимо них нужно проходить.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 20:35

    У меня сгорела энергосберегающая лампа в люстре. Обычно покупал в магазинах "Электропроводка" или "Электросила". Теперь они закрыты, два дня возмущался. А потом подсказали купить в "Сiльпо" (ТЦ "Палладиум"). Хотя я там покупаю иногда продукты, но никогда не обращал внимание, что там могут продаваться лампочки. Да, придётся жить по правилам власти - Постановление Кабинета Министров Украины N 255 от 02.04.2020 г. P.S. Лопнула подошва на зимних туфлях. Раньше всегда покупал только в Мидовских магазинах. Где теперь купить?

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 19:34

    Ответ про колготки женские. Подсказываю: колготки сегодня видела в Амсторе, там и носки можно приобрести. Тоже возмущаюсь по этому поводу, но -против лома нет приёма. Живем по их правилам, интересно насколько нам хватит терпения на этот весь рукотворный идиотизм.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:34

    На кол продавца в

    user avatar Не может быть

    03 апреля 2020, 15:36

    Ой, а вспомните как неделю назад тут Бали баталии что маркеты козлы цены повышают а на рынке всё дешевле. Ну что? Как я и говорил барыги и спекулянты, которых и жаба душила что можно заработать не хило на ажиотажем,а им не дают. Ну бегите, покупайте на антисанитарийных рынках подешевле

    user avatar житель

    03 апреля 2020, 14:07

    стабильности нет. как ни хаяли совок, но цены прям выбивались на изделии. а тут как хотят так и вертят и управы нет.

    user avatar 111

    03 апреля 2020, 14:05

    1 вопрос. Цитата: "-Поставщики по такой цене привезли. Я ж его не выращиваю. Поставщики - Запорожье, Запорожье берет в Киеве, Киев - в Одессе, - объясняет женщина, торгующая на оптовом рынке." "Отлично выбранный поставщик" - почему же не выбрать сразу поставщика из Одессы - легче "содрать шкуру" с жителя Мелитополя. 2 вопрос. С Вашими великими запретами на торговлю вещами, кто-нибудь подскажет, где купить необходимые капроновые колготы - у них есть свойство рваться !!! до степени незашиваемости. Почему я могу в АТБ купить продукты, а колготы, которые лежат на соседних стеллажах - ЗАСЬ - запрещённый товар - ведь я уже вышла из дому для похода в АТБ за покупками, что мешает или объясните мне в чем угроза от того, что, направляясь по залу к кассе, я проходя мимо стеллажа заразом куплю пару колгот !!! Просто за период карантина прошлые запасы уже уничтожены, а приобрести их сегодня НЕЛЬЗЯ !

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 13:11

    Главное чтобы в очереди дистанцию соблюдали.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:46

    Это потому что люди бедные. Поэтому за всё платят втридорого.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:42

    Дикий народ,в Европу стримимся,да с таким менталитетом дальше большой Ж......никуда не прийдем.В других странах бесплатно раздают средства защиты против вируса,делают скидки на необходимые товары,а наши хапуги лишь бы урвать.....как вроде они все эти деньги на тот свет заберут

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:41

    тупость наше всё (это я про имбирь и лимоны)

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:21

    Вирус наступает, а маразм крепчает!

    user avatar Владимир Владимирович

    03 апреля 2020, 12:21

    Ой, можно подумать, от этого мировая катастрофа случится!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 12:19

    Потому что закрыть их *@#&# надо, посидят дома попустятся с ценами шакалы. И поставщики которые типа виноваты тоже попустятся, когда погниет все нахер.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь