UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Председатель

    04 апреля 2020, 00:59

    Для Гость03 апреля 2020, 22:07... Только за последние три года около двадцати деревьев мною было посажено.... Ещё есть вопросы??? А прежде чем критиковать, либо покажите пример как надо, либо займите это место и "председательствуйте"...

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 22:07

    Жильцы натыкали?.а что вы как председатель посадили ?правильно пишут только бабки собирать и тратить.А нормальных председателей в городе еденицы!Но в данном случае ни она.ещё та скотина.

    user avatar Председатель ОСМД

    03 апреля 2020, 21:12

    То что в свое время бестолково понатыкивали фруктовых деревьев (абрикос, вишня, шелковица) во дворах многоэтажек те же жильцы бгщ согласования, это никого не беспокоит. И то что от них только срачь, мухи от гнилых плодов летом, тоже никого не интересует. А то что решили ветку срезать, что над дорогой нависала, то для этого трагедию сделали. А то что на крысу кто-то позвонил и сдал, это однозначно. Какие всё-таки гнилые людишки так поступают. За спиной обсуждать все могут, а предъявить по существа никогда, конструктива или аргумента нет. Сочувствую Наталье Федоровне.

    user avatar Хто винен?

    03 апреля 2020, 20:42

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Юрий

    03 апреля 2020, 18:40

    И кто-то настучал, что дерево пилят...

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 18:09

    Ха-ха.... Вот и грязное бельё) Ребят у вас в доме вайбер есть? вот там и полощите кости председателю. Только там сцыкотно)))))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:49

    А чему завидовать? Минимальной зарплате? Хочу уточнить, что у нее зарплата в две минимальных зарплаты. Но даже это не повод завидовать) и дело не в деньгах даже. За круглосуточную помощь вы преувеличили))) а что её не любит большая часть дома - она в курсе. И лично ей это говорят. Вы лучше спросите у нее, когда она за глаза жильцов унижает и обсуждает)) Она в курсе всего) не переживайте так за нее!) и 1700 штрафа она найдет откуда взять... например в очередной раз собрать с жильцов и нифига не сделать))))

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 17:29

    Так должники и ленивые,завистливые люди и пишут однобокие оскорбительные комментарии,и причем анонимно.Вы укажите номер квартиры и имя и вперед - гнусности писать про председателя.За минимальную зарплату ответственность круглосуточная за каждого,и за дом в целом.Языками трепать можете,а вот что-нибудь для дома и двора сделать никогда!!!Противно и мерзко читать дешевые заказные комментарии.

    user avatar Житель

    03 апреля 2020, 17:23

    Живу в этом доме. Ну спилили абрикос. Когда спеет одна грязь от него.

    user avatar Гостю ниже

    03 апреля 2020, 17:17

    Наталья Федоровна это вы????)))))))

    user avatar Гостю 03 апреля 2020, 17:06

    03 апреля 2020, 17:13

    Вы так ненавидите эту женщину.... вы наверное должник по квартплате))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:03

    Причем тут жильцы? Это Наталья Федоровна сама так решила

    user avatar Маруся

    03 апреля 2020, 17:02

    На фотках видно что спилили высокую макушку. Всё правильно сделали. Абрикосы всегда в высоту ростут. А потом подают под ноги и их никто не убирает. А новые ветки выростут ещё.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:00

    Цвело дерево всю жизнь сколько живу в этом доме. Никому не мешало. Появилась это председательница. Мало того, что предлагала жильцам сделать в своей квартире в комнате ремонт за счет жильцов, что бы принимать там всех(а то не удобно на улице или возле квартир). Еще и устроила самоуправление. Весь дом переругался с ней, а ей пофиг. Получает зарплату, не платит за коммуналку так еще и пакостит!!!!

    user avatar Матильда

    03 апреля 2020, 16:59

    мне интересно какое отношение имеет городское благоустройство к фруктовым деревьям ? вы их садили или за ними ухаживали , в частном секторе по всему городу возле дорог стоят полусухие тополя и акации , вот это ваша работа ато суете нос куда собака хуй не сует.

    user avatar Прохожий

    03 апреля 2020, 16:55

    в этом дворе живут настоящие хозяева.я иногда хожу через них в аваль банк, и удивляюсь как у них все ухожено во дворе, такого в городе больше нет.Поэтому раз посчитали, что нужно убрать,значит так и нужно было сделаиь.Они сделали из обычного двора картинку-большие молодцы!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:53

    А на стоянке по Брива сколько деревьев спилили и все деревья были хорошие.Власти наплевать на деревья деньги получили и за место и за деревья.Показуха хуже предательсва

    user avatar Как так

    03 апреля 2020, 16:50

    Дерево тоже года 2 ,как спилили возле 5 этажки назвали кого вызывать---

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:12

    16:03 - ну да, сейчас как раз "самое время" для обрезки фруктовых деревьев), да и обрезать ты их можешь в частном секторе в своём дворе и придомовой территории, но не в многоэтажном секторе.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:03

    Какой штраф? Фруктовые можно обрезать .

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 16:02

    и чем-же этим дебилам помешало дерево растущее за домом? по протоптанной козлиной тропе углы срезать мешало? и главное подождали пока зацветёт, уроды!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 15:54

    Руки им поотпиливать!!! По всему городу деревья посносили!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 14:58

    Дождались , скоты , когда дерево зацвело -и ну красоту уничтожать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь