Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
sanya.pashenko@bk.ru

06 апреля 2020, 07:10

А когда народ без денег начнёт брать продукты,станете делится или всех пересажаете?У большинства из нас нет финансовой подушки безопасности.Не думаю что всё пройдёт как отпуск на Мальдивах.Терпение заканчивается там где начинается голод!Возможно тогда Вы вспомните что и куда распределялось.

111

04 апреля 2020, 14:03

9) регулярні та нерегулярні перевезення пасажирів автомобільним транспортом у міському, приміському, міжміському, внутрішньообласному та міжобласному сполученні, зокрема пасажирські перевезення на міських автобусних маршрутах у режимі маршрутного таксі, крім перевезення: легковими автомобілями; службовими та/або орендованими автомоб. трансп. засобами працівників (...) цикл, за умови забезпечення водіїв та пасажирів під час таких перевезень засобами індивідуального захисту, зокрема респіраторами або захисними масками, у тому числі виготовленими самостійно, в межах кількості місць для сидіння, передбаченої технічною характеристикою трансп. засобу або визначеної в реєстраційних документах на цей трансп. засіб, а також дотримання відповідних санітарн. та протиепідемічн. заходів в міському електр. та автомоб. трансп. засобі, що здійснює регулярні пасажирські перевезення на міських маршрутах;

Рома

04 апреля 2020, 13:15

А что инвалид-сердечник уже выздоровел??Маргариновая маска помогла.А где делся СВИНОРЫЛ елисеев-пристрелили собаку.

ОЛЬГА

04 апреля 2020, 11:51

Интересно а как же беременным теперь добраться до консультации????????

Рома

04 апреля 2020, 10:56

Так он же инвалид-сердечник.Именно так верещала наташа василенко когда ему ипало мазали маргарином.Кстати маргариновая маска также защищает от вирусов.

Гость

04 апреля 2020, 08:50

А кто нам доктор,что в городе у власти такая компашка?

Глаз

03 апреля 2020, 22:11

Дыбилы сами наворовали ,а на людей похер(((((

Гость

03 апреля 2020, 21:48

9) регулярні та нерегулярні перевезення пасажирів автомобільним транспортом у міському, приміському, міжміському, внутрішньообласному та міжобласному сполученні, зокрема пасажирські перевезення на міських автобусних маршрутах у режимі маршрутного таксі, крім перевезення: легковими автомобілями; службовими та/або

для 2020

03 апреля 2020, 21:26

Глаза протрите или читать научитесь

Гость

03 апреля 2020, 21:16

Про маршрутки он сам повыдумывал. Зайдите на сайт Кабмина, про городской транспорт с 06 числа - вообще ничего нет.

Гость

03 апреля 2020, 21:09

Красавцы! А жить за что вы че вообще там не в себе!отменяйте оплату за услуги и так далее а то &**&@ отменяете решаете а тут хоть здохни

Гостья

03 апреля 2020, 20:53

Всё веселее и веселее. А за что дома сидеть без работы и на съёмной квартире ? Может кто-то скажет, за что еду покупать? А ну да, кого это волнует! !! В Киеве опросили людей, они и три месяца просидят на карантине, а остальные по боку. Кто будет переживать за обычных людей

Гость

03 апреля 2020, 20:52

Не знаю на сколько правда, но говорят Годомского видели в Амсторе.Ну, что дальше? Так он болен или нет? Или зачем он говорил, что болен? Я конечно толерантно отношусь ко всем, но если это правда, то почему на него не распространяются штрафные санкции? конечно "не пойман - не вор", но тем не менее.

инвалид

03 апреля 2020, 20:41

я не пойму-такси тоже запрещены?

Для 19:47

03 апреля 2020, 20:37

Скоро найдете)) Потерпите вот вот уже.

Для гостя 18:44

03 апреля 2020, 20:09

Уже новое постановление 255 от 2 .04. 2020 Там изменения к 211 постановлению.

гость

03 апреля 2020, 19:52

Он в лагере на Азовском море , вместе с своей мамой , во времена Януковича крысятили питание и зарабатывали деньги на детях сирот всей Запорожской области , Потом кормили детей города Мелитополя при Минько уже маргарином ...

Гость

03 апреля 2020, 19:47

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.НЕ МОГУ НАЙТИ ДОКУМЕНТА О ВВЕДЕНИИ надзвичайного стану

Гость

03 апреля 2020, 19:39

Чем бюджет пополнять будете через месяц- другой? Рынки,пенсионеры,магазинчики -ладно, но в городе останавливаются бюджетонаполняющие предприятия,да и по всей Украине экономике подкрадывается белый полярный лис

Гость

03 апреля 2020, 19:39

Власть дебилов , дебилов и дегенератов как 73% населения

Гость

03 апреля 2020, 19:16

Наконец то !!!! Давно пора!((((

Вася

03 апреля 2020, 18:59

Не всех дурных война поубивала

Ребята с Беверли

03 апреля 2020, 18:54

Ну, бабуля! Летом встретимся...

Гость

03 апреля 2020, 18:44

Постановление 211, пункт 9 - запрещены межрайонные, межгородские, и межобластные перевозки, а внутригородские маршрутные разрешены. Так и написано: кроме пассажирских перевозок внутригородских маршрутов.

гость

03 апреля 2020, 18:29

У громадському транспорті кількість пасажирів теж обмежується місцями для сидіння. Але для міського транспорту чітко вказана обов’язкова умова – водії та пасажири мають бути в масках або респіраторах.

Гость

03 апреля 2020, 18:27

В постановлении Кабинета министров Украины запрещены с 6 апреля "відвідування установ і закладів соціального захисту і тих, що надають соціальні послуги". Так почему Вы с 6 апреля не запретите посещать отделы соцзащиты (ведь там постоянные очереди и первыми туда бегут прибывшие с заграницы)? Какой то двоякий подход к выполнению постановления? Городской транспорт мы запрещаем, а другого не видим!

гость

03 апреля 2020, 18:19

Про маршрутки Судаков сам придумал, нет такого в решении Кабмина! Наоборот, разрешено количество пассажиров по числу посадочных мест.

Гость

03 апреля 2020, 18:15

Кабмин не хочет денег дать

overcast_wolf1991@mail.ru

03 апреля 2020, 18:13

Зашибись! И как на работу добираться через весь город? Придурки блин

Дмитрий Берзулов

03 апреля 2020, 17:48

Чхал я на ваш карантин! Мой магазин работал, работает и будет работать! Я бабки проплатил на 2 месяца вперёд!

Гость

03 апреля 2020, 17:42

Слабаки!

Гость

03 апреля 2020, 17:41

В смысле, что, я не смогу на машине выехать с города в село и наоборот?

Гость

03 апреля 2020, 17:33

Слава богу что разрешили гулять по рынку без денег все чистые без вируса и грязные с вирусом приходите на рынок обмениваться бацылами

Гость