UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    06 апреля 2020, 07:10

    А когда народ без денег начнёт брать продукты,станете делится или всех пересажаете?У большинства из нас нет финансовой подушки безопасности.Не думаю что всё пройдёт как отпуск на Мальдивах.Терпение заканчивается там где начинается голод!Возможно тогда Вы вспомните что и куда распределялось.

    user avatar 111

    04 апреля 2020, 14:03

    9) регулярні та нерегулярні перевезення пасажирів автомобільним транспортом у міському, приміському, міжміському, внутрішньообласному та міжобласному сполученні, зокрема пасажирські перевезення на міських автобусних маршрутах у режимі маршрутного таксі, крім перевезення: легковими автомобілями; службовими та/або орендованими автомоб. трансп. засобами працівників (...) цикл, за умови забезпечення водіїв та пасажирів під час таких перевезень засобами індивідуального захисту, зокрема респіраторами або захисними масками, у тому числі виготовленими самостійно, в межах кількості місць для сидіння, передбаченої технічною характеристикою трансп. засобу або визначеної в реєстраційних документах на цей трансп. засіб, а також дотримання відповідних санітарн. та протиепідемічн. заходів в міському електр. та автомоб. трансп. засобі, що здійснює регулярні пасажирські перевезення на міських маршрутах;

    user avatar Рома

    04 апреля 2020, 13:15

    А что инвалид-сердечник уже выздоровел??Маргариновая маска помогла.А где делся СВИНОРЫЛ елисеев-пристрелили собаку.

    user avatar ОЛЬГА

    04 апреля 2020, 11:51

    Интересно а как же беременным теперь добраться до консультации????????

    user avatar Рома

    04 апреля 2020, 10:56

    Так он же инвалид-сердечник.Именно так верещала наташа василенко когда ему ипало мазали маргарином.Кстати маргариновая маска также защищает от вирусов.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:50

    А кто нам доктор,что в городе у власти такая компашка?

    user avatar Глаз

    03 апреля 2020, 22:11

    Дыбилы сами наворовали ,а на людей похер(((((

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 21:48

    9) регулярні та нерегулярні перевезення пасажирів автомобільним транспортом у міському, приміському, міжміському, внутрішньообласному та міжобласному сполученні, зокрема пасажирські перевезення на міських автобусних маршрутах у режимі маршрутного таксі, крім перевезення: легковими автомобілями; службовими та/або

    user avatar для 2020

    03 апреля 2020, 21:26

    Глаза протрите или читать научитесь

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 21:16

    Про маршрутки он сам повыдумывал. Зайдите на сайт Кабмина, про городской транспорт с 06 числа - вообще ничего нет.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 21:09

    Красавцы! А жить за что вы че вообще там не в себе!отменяйте оплату за услуги и так далее а то #*##& отменяете решаете а тут хоть здохни

    user avatar Гостья

    03 апреля 2020, 20:53

    Всё веселее и веселее. А за что дома сидеть без работы и на съёмной квартире ? Может кто-то скажет, за что еду покупать? А ну да, кого это волнует! !! В Киеве опросили людей, они и три месяца просидят на карантине, а остальные по боку. Кто будет переживать за обычных людей

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 20:52

    Не знаю на сколько правда, но говорят Годомского видели в Амсторе.Ну, что дальше? Так он болен или нет? Или зачем он говорил, что болен? Я конечно толерантно отношусь ко всем, но если это правда, то почему на него не распространяются штрафные санкции? конечно "не пойман - не вор", но тем не менее.

    user avatar инвалид

    03 апреля 2020, 20:41

    я не пойму-такси тоже запрещены?

    user avatar Для 19:47

    03 апреля 2020, 20:37

    Скоро найдете)) Потерпите вот вот уже.

    user avatar Для гостя 18:44

    03 апреля 2020, 20:09

    Уже новое постановление 255 от 2 .04. 2020 Там изменения к 211 постановлению.

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 19:52

    Он в лагере на Азовском море , вместе с своей мамой , во времена Януковича крысятили питание и зарабатывали деньги на детях сирот всей Запорожской области , Потом кормили детей города Мелитополя при Минько уже маргарином ...

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 19:47

    МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.НЕ МОГУ НАЙТИ ДОКУМЕНТА О ВВЕДЕНИИ надзвичайного стану

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 19:39

    Чем бюджет пополнять будете через месяц- другой? Рынки,пенсионеры,магазинчики -ладно, но в городе останавливаются бюджетонаполняющие предприятия,да и по всей Украине экономике подкрадывается белый полярный лис

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 19:39

    Власть дебилов , дебилов и дегенератов как 73% населения

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 19:16

    Наконец то !!!! Давно пора!((((

    user avatar Вася

    03 апреля 2020, 18:59

    Не всех дурных война поубивала

    user avatar Ребята с Беверли

    03 апреля 2020, 18:54

    Ну, бабуля! Летом встретимся...

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 18:44

    Постановление 211, пункт 9 - запрещены межрайонные, межгородские, и межобластные перевозки, а внутригородские маршрутные разрешены. Так и написано: кроме пассажирских перевозок внутригородских маршрутов.

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 18:29

    У громадському транспорті кількість пасажирів теж обмежується місцями для сидіння. Але для міського транспорту чітко вказана обов’язкова умова – водії та пасажири мають бути в масках або респіраторах.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 18:27

    В постановлении Кабинета министров Украины запрещены с 6 апреля "відвідування установ і закладів соціального захисту і тих, що надають соціальні послуги". Так почему Вы с 6 апреля не запретите посещать отделы соцзащиты (ведь там постоянные очереди и первыми туда бегут прибывшие с заграницы)? Какой то двоякий подход к выполнению постановления? Городской транспорт мы запрещаем, а другого не видим!

    user avatar гость

    03 апреля 2020, 18:19

    Про маршрутки Судаков сам придумал, нет такого в решении Кабмина! Наоборот, разрешено количество пассажиров по числу посадочных мест.

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 18:15

    Кабмин не хочет денег дать

    user avatar [email protected]

    03 апреля 2020, 18:13

    Зашибись! И как на работу добираться через весь город? Придурки блин

    user avatar Дмитрий Берзулов

    03 апреля 2020, 17:48

    Чхал я на ваш карантин! Мой магазин работал, работает и будет работать! Я бабки проплатил на 2 месяца вперёд!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:42

    Слабаки!

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:41

    В смысле, что, я не смогу на машине выехать с города в село и наоборот?

    user avatar Гость

    03 апреля 2020, 17:33

    Слава богу что разрешили гулять по рынку без денег все чистые без вируса и грязные с вирусом приходите на рынок обмениваться бацылами

    user avatar Гость