UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    05 апреля 2020, 04:12

    Какой смысл закрывать часть площадей - я, блин, уде 3 недели не могу купить коврик силиконовый в ванную, а ребенок подскальзывается. В магазинах химии есть, но не продают. Значит, сс.у.кам из атб можно торговать другими товарами, а остальным нет???

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:16

    А чего вы половину комментариев удалили. Чего не признайтесь, что вы сми панику разводите? Деньги не пахнут, правда?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 19:31

    Люди! Где купить трусы?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 18:18

    А чего думать, все спасибо идиотам отдыхающим и заробитчанам которые привезли заразу на родину и вовремя закрытыэую границу. Да не потребовались бы эти карантины. Кто работать хочет найдет лазейку,а чп нужно объединиться и писать коллективные заявления о не справедливости,а не строчить здесь. Ты чп?! Подними попу, найти в интернете единомышленников,соберите подписи и вперёд нести петицию в нужные органы. Ну или ищите другие способы продажи. Собирать заказы по районам и развозить через тот же Инстаграм

    user avatar [email protected]

    04 апреля 2020, 16:47

    Я то же не понимаю,что это за избирательный карантин такой,

    user avatar Подарки

    04 апреля 2020, 16:05

    же они и привезли подарки ,ждали ,нулевого

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 15:08

    Спорт тайм работает, они сняли все вывески, свет горит, заходи покупай, что хочешь, но цены очень кусаются, хотелось бы чтобы была возможность купить обувь в доступных по цене магазинах.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 15:03

    В любом супермаркете, Еве и др. можно все купить, поянно обновляется товар, а мелкие точки х.. с...те

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 14:58

    Вся это ситуация просто уничножит малый бизнес. А те кто радуется и советуют предпринимателям искать новую работу. Бойтесь!!! ведь они будут забирать ВАШИ рабочие места. Конкуренция исчезнет, и ВЫ будете покупать товары по завышеным ценам.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 14:52

    А кто сказал что Спорт Тайм работает? Они работают онлайн через Инстаграм, скидывают фотки и привозят на дом. Лично сам таким способом у них покупал.

    user avatar Аноним

    04 апреля 2020, 14:18

    Если эти проверяющие придут в атб и сильно то их там замотают в эти самые сигнальный ленты до конца карантина

    user avatar Почешите мой Габон

    04 апреля 2020, 14:13

    У этих ряженых исполкомовских недопроверяющих кишка тонка против юристов АТБ и Сильпо, которые их за эти запрещенные товары нагнут вместе с ихними сигнальными лентами.

    user avatar А

    04 апреля 2020, 13:20

    как всегда сраная помойка доносы строчит

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 12:43

    Расскажи итальянцам про помаду, у них тоже Зеленский президент?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 12:22

    Если женщина купит губную помаду, она распространитель вируса? Если человек не стрижется, то не соблюдает гигиену! Нашим правителям этого не понять, у них свои дела отдельные от народа!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:35

    Купи продай как всегда считают себя пупом земли? Карантин в апреле не закончится, можете не ждать. Осваивайте новые, полезные обществу профессии.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:20

    В магазине Ева продавцы на весь магазин говорят Берите что хотите!!! Нормально??? Откройте рынки и магазины с одеждой,люди купили сезонный товар и Заплатили налоги!!! Почему-то власти не думают что есть болезни которые требуют постоянной покупки лекарств,за что их покупать????Человек выйдет на рынок с канцелярией,либо носками тут же появятся Проверяющие, которые не видят Еву, Простор и спорт магазин открыт, почему-то???Что за разделение такое!!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 10:56

    Так они эту беду в город и принесли

    user avatar гость

    04 апреля 2020, 10:45

    Магазины ладно ,а тренажёрный зал на компресорном работает .

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 10:26

    Если не продавать канцелярию, то тогда нечем и не начем будет писать ДЗ, которое каждый день задают учителя. Поэтому правильно что не закрывают отделы с канцелярией.

    user avatar мгагага

    04 апреля 2020, 10:23

    «Уважаемые депутаты! Я хочу поделиться успехами, – говорит герой Зеленского собравшимся депутатам. – Наконец-то мы окончательно победили коррупцию, избавились от круговой поруки и принципа «рука руку моет». И все это – наша общая победа, к которой каждый из вас приложил свою руку».

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 10:19

    Уроды Блядь Вы еще долго будете народ мучить своим Корона вирусом Откройте магазины и парикмахерские а то после Вашего карантина все люди превратятся в дико образов. Чучелы Вы вонючие .

    user avatar Для09:54

    04 апреля 2020, 10:12

    А почему рыночники и хозяева магазинов одежды и обуви молчат? Они ведь тоже сезонный товар закупили и не могут теперь его реализовать. Я представляю , какие теперь суммы заморожены до следующей весны! Мне кажется , кто то может и жалуется, но проверяющие отмораживаются. В исполкоме есть горячая линия куда можно позвонить!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:57

    вот так вот санитарную отменять! )

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:54

    Спорт тайм и экстрим платать поровереряющим и на закон нас рать

    user avatar Нижнему

    04 апреля 2020, 09:52

    Бестолковые твои родители что презервативами вовремя не воспользовались

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:40

    Инвалид, что ли? Поддержка ему нужна. Никчемные людишки. Мусор бестолковый.

    user avatar Для 09:10

    04 апреля 2020, 09:33

    Мы так и поняли что ты с команды мини, чего ты шифруется, лизун

    user avatar Для 09:10

    04 апреля 2020, 09:30

    Тебя свинорылый никто не спрашивал

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:22

    А проверяющие по городу табунами ходят, только тут вижу,а тут не вижу.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 09:10

    Сиди дома. Чё разорался? Какая тебе поддержка? Аукаешь здесь.

    user avatar 08:54

    04 апреля 2020, 09:02

    Поддержка! Карантин показал лицо нашей власти, и того кто сейчас в Раде, кричал что про Мелитополь не забудет. Где вы все а????

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:54

    ......И карета превратилась в тыкву. Так и с эпидемией вся показушная, чванливая и напыщенная деятельность по распилу бюджета превратилась в трусость,эгоизм, алчность и абсолютную недееспособность случайных людей в руководстве. АУ, где народный избранник, как крыса сбежавший из города, где ""хозяйственник" Фёдоров,где и.о мэра Романов, где Рудакова, Прийма, Сапрыкина? . АУ, Твари !!! Это вам суки не ленточки перерезать и откаты делить, это беда пришла в дом горожан, а вы, паскуды, заныкались в норы

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:37

    Алло, ничего что у детей дистанционное обучение? Покупка тетрадей и мелких канцтоваров превращается для родителей в квест!!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:35

    А ещё можно спокойно купить спортивные костюмы и кроссовки в магазинах Спорт Тайм и Экстрим . Потому что они на ЛАПУ дали проверяющим люди ! Рынки и магазины одежды закрыты, а эти в центре спокойно работают и на карантин наплевать!

    user avatar Космонафт

    04 апреля 2020, 08:25

    краску для волос нельзя)) скоро все девушки станут страшно красивыми))) ногти накладные, ресницы нарощенные, брови..

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:25

    Где факт покупки???

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 08:25

    Многие магазины тоже работают. Привозят на заказ многие товары и канцелярию тоже. Доставка 30 грн.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь