UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 23:44

    На днях хороший мой знакомый умер.От чего умер и почему его в статистике нет-бог вам судья.Поздоровее многих вас был.Зачем штрафами народ стращать.Покажите настоящую статистику,покажите как реально люди умирают,сколько реально заболевших,и не в Италии ,а у нас в городе.Сколько реально стоит "бесплатное" лечение,и сколько реально койко мест свободных в городе.И не нужно будет уговоров сидеть дома,и соблюдать карантин.Покажите реальную статистику сколько уволилось медиков за эту неделю Не покажите ,потому как паника будет.И ответ придется держать перед народом своими жопами.Куда проще дрючить народ штрафами за маски которых в продаже нет,и потом их опять дерибанить как дерибанили до этого.

    user avatar Житель

    04 апреля 2020, 18:36

    Заберите в больницу, хотябы в психушку Славову, нечего подвергать опасности своих соседей по подъезду, между прочим почти на каждом этаже маленькие дети проживают. ;-) P.S. Славова хватить печатать на своем каличном принтере ночью, за....ли блин.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 17:12

    А у нас город всегда в лидерах что по спиду что по корона вирусу "молодцы" марку держим.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 16:43

    Та не не надо обращаться в ДБР. Они вас тут испугаются

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 14:24

    Выборы интересные будут, корона их всех утопит

    user avatar гость

    04 апреля 2020, 12:43

    КРИК души!!! Почему "Мелитопольская черешня" не распускает людей на самоизоляцию?! Верхушка этой черешни лежит с короной!! Конечно же вам это никто не расскажет. После совещания с этими больными, зараза вполне могла разойтись на всех. Мне что в СБУ, ДБР и прочие умные аббревиатуры обратиться, чтобы моего родного человека и других работников отпустили соблюдать карантин?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:58

    Люди ну вы же понимаете!Выявить у всего исполкома вирус.значит искать кто заразил.А тут ответ один.его весь город знает!А так то ему светит статья за распространение .как такое можно допустить!Да и всех кто промолчали по головке не по гладят.Вот и молчат!

    user avatar Знающие

    04 апреля 2020, 11:53

    В январе юная супруга Сергея Минько Екатерина выставляет в Инстаграм совместное фото со своим мужем с известного горнолыжного курорта Куршевель, который, как позже выяснилось, стал одним из рассадников коронавирусной инфекции в Европе. 12 марта из того же Куршевеля, на своей странице публикует фото и Антон Лукоянов - партнер по бизнесу нардепа Сергея Минько, с которым последний находится еще и в дружеских отношениях. 17 марта появляется информация, что Сергей Минько якобы закупает для нужд города 100 тест-систем для выявления коронавируса. Правда, дальнейшая судьба этих тестов никому до сих пор не известна. А 18 марта Сергей Минько принимает участие в сессии городского совета — экс городской голова чувствует себя исполкоме настоящим хозяином. Много общается, раздает советы и распоряжения. Начиная с 20-х чисел марта Сергей Минько вдруг перестал появляется на людях.

    user avatar Сарочка

    04 апреля 2020, 11:43

    Приметы нашего времени. Вместо использованных презервативов на улице стали валятся использованные маски.

    user avatar На зону

    04 апреля 2020, 11:41

    Городская инфекционка почти заполнена под завязку. В ней лежат богатые и уважаемые в исполкомовских кругах люди. И большинство из этих людей так или иначе связаны с Минько. Лежат здесь с коронавирусом даже организаторы и участники так называемого элитного карточного клуба, в котором частенько бывает мелитопольский нардеп, несмотря на то, что этот "клуб" находится на отшибе - на территории одного агропредприятия на северном выезде из города. Большинство заместителей мэра Мелитополя не выходят на работу, заболела начальник финуправления, не здоровится некоторым руководителей управлений и ведомств местной власти. Вот так

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:38

    Согласна с предыдущим коментатором!!! Кто то в Куршавеле отдыхает и потом весь исполком заражает. СМИ об этом почему-то молчат!!!

    user avatar К1

    04 апреля 2020, 11:34

    Просто в Николаеве депутаты с куршавеля вирус не привезли в отличие о мелитополя

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:23

    К104 апреля 2020, 10:54 да, просто в Николаеве умеют не создавать панику на ровном месте. :) А почему не публикуют статистику больных туберкулезом, СПИДом, сифилисом...?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:19

    А у нас с температурой работает. Заменить некем. И мы надеемся что её просто просквазило.

    user avatar Гсть

    04 апреля 2020, 11:14

    О чем говорить? Какая сознательность, самоизоляция?? Если исполкомовские и главный депутат чхать на закон хотели то что вы от подростков хотите???

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 11:08

    Я думаю что больных намного больше. Вот к примеру, Славова и не подозревала коронавирус и была готова выходить на работу. Но сделала тест. А кто из нас сидя с температурой проверяется на вирус? У нас на работу выходит сотрудник с больничного. Говорит не ссыте, у меня была простуда. А кто то делал ему тест?

    user avatar LOLA

    04 апреля 2020, 11:04

    Просто у нас , с диагностикой картина лучше! Так поверьте не у всех!

    user avatar К1

    04 апреля 2020, 10:54

    кто бы мог подумать что в мелитополе будет больше зараженных чем в областях, где люди живут только тем что всю жизнь на заработках за границей.в Николаеве население в 3 раза больше, НЕ ОБЛАСТЬ, А ИМЕННО ГОРОД ни одного случая. ВОТ ГДЕ ВЛАСТЬ

    user avatar Я

    04 апреля 2020, 10:52

    Расскажите о самоизоляции ребятам, которые бегают на спортплощадках. Во дворе толпа детей, взрослых, все полураздетые. А потом удивляемся: "почему болеют подростки?" Скорее бы шестое число, и всех разогнали (для их же здоровья, а не из-за злорадства)

    user avatar Мелитополь город миллиардеров

    04 апреля 2020, 10:50

    Волинська область — 17 випадків; Дніпропетровська область — 14 випадків; Донецька область — 8 випадків; Житомирська область — 9 випадків; Полтавська область — 8 випадків Харківська область — 1 випадок; Херсонська область — 8 випадків; Хмельницька область — 10 випадків; Чернігівська область — 5 випадків. в Мелитополе 14. видно у нас в городе денег полно у людей, что по заграницам катаются а потом привозят

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь