UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 01:00

    А на каком основании штрафовать будут? У нас ввели особое положение? Или кто то отменил конституцию Украины? В частности 162 статью? Или у нас военное положение? Нет? Так идите гуляйте!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 09:44

    Штрафовать могут тогда,если вина доказана.Вы без маски и здоровы,пусть инспектор докажит вину что ВЫ больны,и тем самым заражаете окружающих.Они приняли закон,,Забезпечити....." так вот сначала выдайте мне средства защиты,а потом требуйте. Чтоб требовать документы, НАДА вводит ,,чрезвычайное положение,или военное" а его никто не ввёл.И люди будте добрее друг к другу,откуда столько желчи. И самое главное Есть Конституция Украины,а есть закон ,и КОНСТИТУЦИЯ стоит выше над законом( хоть что-то ещё не развалили)

    user avatar НЕмихельсон

    04 апреля 2020, 23:02

    Михельсон, так почему от Чёрной смерти под 60% Европы вымерло? или от испанки - 17 миллионов? Трезвомыслящий, иди поцелуй кого-нибудь с открытой формой туберкулёза. Закаляй иммунитет. Дебил &##&#

    user avatar д-р Михельсон

    04 апреля 2020, 21:53

    Последствия масочного безумия все почувствуют в конце года. Человеческий организм изначально гениально придуман. Он победил сотни эпидемий чумы, хлеры, проказы и т.д. Потому растет население планеты. А сцыкунов и слабонервных параноиков, которые ненавидят трезвомыслящих, нужно закрыть по домам без продуктов и кислорода. А теперь пишите, как люди, гуляющие по парку сокращают вашу "бесценную" жизнь. Можете и по мне, доктору, пройтись.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:37

    Сейчас проще всего все спихнуть на кароновирус.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:36

    О чем и говорю, люди тупо все озлобленные! Не какой поддержки. Гулять надо! Только стараться идти в те места где меньше людей! А те кто привык с каждой соплей лекарство пить пусть сидят дома. Вот только если хоть один член такой семьи ходит на работу,то у вас риск заболеть такой же как и у тех кто выходит

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:32

    Город перепуганных идиотов! Поэтому и живём в жопе!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 20:29

    Вам без воздуха нельзя? так открывайте окна, выходите на балконы.Посмотрите как в других странах люди в квартирах сидят. Окна открыть нельзя, а парк можно. ТОЛЬКО ШТРАФЫ!!!!!! и вот пять человек оштрафуют на 17 000 с рассрочкой на 6 месяцев, когда эти расскажут своим соседям и друзьям, вот только тогда в парке никого не будет. Китай как только открыл границы, сразу вторая волна. Город не пуганных идиотов.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 19:53

    гостю 18:01 Этим этот сайт и знаменит

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 18:01

    Идиоты чистят правильные коменты!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 17:51

    Без улицы совсем будет только хуже и просидев месяц дома,потом не успеете выйти и точно сразу начнёте болеть от всего подряд. И тут хоть кароновирус,хоть любой другой..

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 17:49

    Блин ну и дибилы,нельзя без свежего воздуха. Хватит уже везде писать про этот вирус,и верить всему что по телику говорят и всей этой статистики из неоткуда,сопли все кароновирус! Достали. И маски эти нифига не помогают,очнитесь. Все ради паники делают! Ужас,люди готовы сожрать друг друга. Это не город а сбор ще очень злых людей,не от хорошей жизни понятно,но очнитесь,будьте добрее! Ау,а без свежего воздуха дома лучше не будет,тем более если какой то член семьи работает и контактен,то то что вы сидите дома,смысла вам не принесет!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 15:44

    2020, 15:38 Мне кажется это всё один серун здесь наsral. Может два.

    user avatar гость

    04 апреля 2020, 15:40

    не ссыте, Европа нам поможет

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 15:38

    Пришли с прогулки семьёй. Ой, а сколько здесь серунишек набежало, сидящих и пердящих дома в закрытом помещении!))))

    user avatar Для 13:26

    04 апреля 2020, 15:05

    Скажи мне это в лицо когда я буду в маске идти.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 15:05

    14:36 И че ты предлагаешь умник? Жрать лук каждые 30 секунд и капать его сок в глаза каждые 20 минут? Эти вещества крайне летучи, и на слизистой долго держатся не будут. Или ты их вырабатывать научился? С тем же эффектом можешь спиртом 70% поливатся, у него антисептическое действие еще сильней.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 14:55

    Это бактериальное оружие. И его сюда завезли только те кто был за границей. Если я с ними не общаюсь мне бояться нечего. Вся беда от гейвропы

    user avatar для Вован Зелемойский.

    04 апреля 2020, 14:45

    Ты не просто вредитель. Ты обосравшийся и скулящий вредитель!

    user avatar Местный

    04 апреля 2020, 14:23

    Как ЖД вокзал уныло выглядит!

    user avatar 1

    04 апреля 2020, 13:59

    увы не лечить дибилов - не выход, они ж с собой и здоровых заразят и заберут слушать хор кабздона и александрова

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 13:57

    Люди не понимают чем больше будут упрямится,темдольше будет карантин. Как дети маленькие ,всем просто не втерпеж погулять .считаю правельным таким в случае заражения не оказывать помощь и пусть медики не рискуют своей жизни для таких

    user avatar 1

    04 апреля 2020, 13:55

    пенсу: тебя оштрафовать не успеют, помреш в соплях. гуляй парком, меньше нам потом налогов на тебя тратить для "для" - ты бы погуглил какую правду донесла разведка Трампу и Джонсону насчет того сколько померло в китае, и как китай тупо брешет - может мозгов хватит понять что один из 1 500 000 000 идиотов - как раз ты. а вообще дебилов в парке бы 50 метров до окон горбольницы бы - на экскурсию провести, чтоб увидели сколько и как лежат с пневмонией и вирусом. реально, ибо троих с вирусом - знаю лично :( только для дэбилов это "сказки для лохов, верим только зе"

    user avatar для Вован Зелемойский

    04 апреля 2020, 13:43

    Да , ты точно вредитель , точно Зе.Китай почти остановил у себя . Что , 1 500 000 000 идиотов - все носили маски?

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 13:38

    Экономика застыла, будут бюджет наполнять штрафами

    user avatar Вован Зелемойский

    04 апреля 2020, 13:26

    В масках ходят только лохи.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 13:25

    Ну меня оштрафуют пенсия 1600 можно высчитывать 20%. Это 5 лет и 5 месяцев. Будет стимул жить чтоб выплатить штраф для малоимущих.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 13:22

    Собрать у всех адреса и предупредить , что врачи к ним не придут .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь