UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 01:10

    А налоги с покупки машины или квартиры куда идут?!?!вирус у вас в головах, читаешь и понимаешь,что ничего не будет у нас хорошо, менталитет не тот,всем всего хорошего,и просто будьте добрее друг к другу,научите детей здороваться со старшими, выбрасывать мусор в урну,не плевать на тротуар,и только тогда всё будет у нас хорошо!!! А до тех пока мама ведёт ребенка и он бумажку от конфеты бросает просто на тротуар,а в маршрутке садит ребенка,а пенсионерка стоит,не будет в стране порядка

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 19:20

    А спросить можно? А если они заразились не заграницей, а уже по прилету, например в аэропорту Борисполь? Им где лечиться? Там же в аэропорту? )

    user avatar ато

    05 апреля 2020, 16:20

    Пусть едут обратно за границу! О них там позаботятся. И валюту свою пусть забирают! У нас дети тут, семьи. А они где зацепили вирус там пусть и лечат. Могу сказать что если у меня кто нибудь из семьи заболеет, мне терять будет нечего. Я буду пускаться во все тяжкие. Искать и находить заробитчан что бы воздать сполна за заведённый вирус!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 09:57

    Пересидят здесь и рванут снова в Италию бабок подмывать и перед паралитиками ноги раздвигать

    user avatar Для Аууу 02:04

    05 апреля 2020, 09:35

    И для кого это прилив валюты- мозги включи. Эти деньги идут на порупку машин, недвижимостии т.д., а Украине большой пуриц с их заработков. Сразу вспомнили за страну,когда буевато стало, в центр занятости кинулись на учет становиться, кто не работал с 10-11 года.Нам от их миллионов,как шло так и ехало. А те дебилы,которые по дешевым путевкам в Доминику и на Бали поехали после официального предупреждения? Встречать их с музыкой и ковровой дорожкой! Из-за 200 уродов должен страдать весь город. Сделали бы на границе лагеря- не было бы этой байды,или сам из них?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 08:06

    Гость 2.04 очнись они миллионы привезли кому? мне лично они ничего не привезли,я им ничего не должна а они привезли мне смертельное заболевание и ещё нарушают карантин бродят по городу в центр занятости побежали чтобы ни минуты простоя денег не было.Этот центр давно палкой разогнать надо там только отмывают деньги эти работяги и им на руку заробитчане

    user avatar Изолируйте ромку дудника

    05 апреля 2020, 07:33

    Оно из эуропы приехало и лазит каждый день по микрорайону за очередным пузырем.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 02:04

    Люди очнитесь,что вы вообще пишите? Аууу родной Мелитополь ты ли это?значит прилив валюты в Украину от заробитчан официально только свыше двух миллионов,это нормально,а как приехали домой врагами стали?вы вообще думаете что вы пишите?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 00:27

    Действительно это так странно,все в городе стоят на ушах сидим дома соблюдаем все правила в ущерб всего и на тебе : 200 человек прибыли в наш город и их даже на карантин не посадили в надежде на самодисциплину. Как можно им верить? Они Родину за 3 копейки продадут наши жизни их совершенно не волнуют

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 23:52

    Кто полиция, не смешите у нас полиции не хватает за дорогами и порядком следить а они ещё за этими))) бред у нас в городе никто ни зачем не следит у всех полицейских свои интересы на дежурстве.

    user avatar Кука

    04 апреля 2020, 23:13

    Да &*@#@ приехал с заработка или чиновник местный за нашу маленькую з/п, вот если местные начнут умирать пенсионеры от 65 лет. Тогда думаю вопросы будут? И не просто вопросы?

    user avatar АТО

    04 апреля 2020, 22:54

    Ми їх туди не відправляли!© Нехай їдуть туди, звідки приїхали! Чому з моєї родини ні хто нікуди не їздив? Працювали тут, жили, а тут "понаехали" вірус разносити.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:53

    Те кто не платит налоги в Украине ничего и не имеют Даже пенсии им нет А вы лучше посмотрите на солнцеликого Денежек с ваших налогов поимел ,в Европе отдыхает Женушка там круглый год Не вкалывает ,пока муженек тут отмывает Даже и привез вам подарочки Де би лы глаза раскройте ,а то все майдан виноват Вспомните как бежали голосовать за плиточку Вот он и сделал для Мелитополя

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:48

    Себе деньги привезли а нам вирус

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 21:38

    Майдаун и быдло скакуны развалили и продали прекрасную страну.

    user avatar гость

    04 апреля 2020, 21:30

    безвіз - це перемога, здобули

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 20:21

    Привез деньги и заплатил налоги это разные вещи.Деньги потратил на себя а налоги на врачей учителей итд.Годами не платили а сейчас ряьтйте,чмошники.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 20:01

    Хочется обратиться к "Я",а сам(а) то ты платишь налоги,если те кто заработал там,а приехал и привез деньги в страну,и не все,кто приехал,заражены.

    user avatar Светлана

    04 апреля 2020, 19:34

    Такая, якобы, жуткая эпидемия ,а всего лишь приезжих не изолируют. Вранье ,похоже, насчет вируса-то. Главное страну добить ,а не от мифического вируса защититься

    user avatar Я

    04 апреля 2020, 19:27

    Налоги не платили в Украине,а сейчас привезли заразу и лечи их бесплатно и койки налогоплательщиков займут.Как все закончиься опять свалят.В основном это майданное рагулье в кастрюлях.

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 19:22

    В Мелитополь приехало 200 человек, а на карантине должен сидеть весь город! Может нужно было их изолировать, а не надеяться на самоизоляцию! В Мелитополе 2 фабрики - трикотажная и швейная! И власть не в состоянии наладить выпуск масок на этих фабриках? Вы двумя фабриками можете завалить город и область масками, а Вы вместо этого устанавливаете баснословные штрафы, не обеспечив людей масками!

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 19:19

    На границе должен стоять передвижной госпиталь, чтобы приезжие прошли карантинный режим, ну в государстве как всегда ..... То умных то денег ,нет!

    user avatar Светлана

    04 апреля 2020, 18:57

    Нормально! В городе перемещаться нельзя, а из-за границы приехали. Это как ???

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 18:54

    Их 1000 инфицированных коронаварисум в Украине 300 заразились за границей 500 это их круг общения, причем за границей это дорогие курорты Франции, Австрии, Испании и проще Египет, Турция

    user avatar Гость

    04 апреля 2020, 18:52

    А болеют почему а депутаты???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь