UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 23:15

    Как выехала так и уедет тока еще быстрей - я им про тебя расскажу и дам твои высеры почитать ...так что жди за тобой они точно уже приедут !

    user avatar Для 18:47

    05 апреля 2020, 20:06

    Психушка за тобой уже выехала

    user avatar Ну вот 05 апреля 2020, 18:47

    05 апреля 2020, 19:19

    Диагноз подтвердился точно - рашатроль -враг Украины и Украинцев сразу прокололся и снял маску якобы заботливого чмошника о здоровье Украины и ее народа ! Мы тебя ублюдок видим насквозь можешь тут не прикидываться -саботажник ! Иди за кремль волнуйся ,а то скоро по миру пойдете с такими ценами на нефть ...а тут еще и непредвиденная беда - эпидемия ...Надежда карлиы кремоевского и роттенберга - расейский стабфонд золотой тю-тю трещит по швам ?

    user avatar для 18:20

    05 апреля 2020, 18:47

    у кого "у нас на Украине", ты ещё не понял что её уже продали недоразвитое ублюдок. за тебя никто не переживает, иди скачи на майдане лучше

    user avatar 05 апреля 2020, 18:20

    05 апреля 2020, 18:40

    05 апреля 2020, 18:20 Ты на рассеи и (за) лучше волнуйся а у нас в Украине мы как -нибудь сами уж...не переживай ватачмо !

    user avatar для 17:13

    05 апреля 2020, 18:20

    а, ты считаешь нормальным что В Украину вернулись более 144 тысяч украинцев во время эпидемии, и Украина сделала 5040 тестов, ты сам как думаешь, остальные что все здоровы ? или ты привык верить новостям с газет ? если в мелитополе что творится, то что тогда за западную Украину говорить, было бы нормально если бы в мелитополе на данный момент зделали 5040 тестов, а не во всей Украине спустя месяц эпидемии. умник

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:06

    05 апреля 2020, 14:21....это какие такие мусульмане проигнорили карантин ? Чей -та все в карантине пока ...или ты с другой планеты - ..........рашачмо ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:13

    Имя 05 апреля 2020, 13:48. У вас " каждый третий ходит зараженный" это где? На эРеФии, наверно.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:21

    Для тех, кто знает историю. После многих лет люди пересматривают оценку исторических событий. Не удивлюсь, что для перекройки устоявшихся порядков, сегодня, создали ажиотаж от ранее никого не беспокоившего вируса, наблюдаемого вирусологами с 1961 года. Через страхи и запугивания, ценой нескольких десятков млрд.дол. всех можно приучить к казарменному положению и повиновению любому власть имущему. Кстати, мусульмене проигнорировали новую мировую акцию защиты от коронавируса.

    user avatar Имя

    05 апреля 2020, 13:48

    На Украине провели 5040 тестов на коронавирус, что составляет 115 на один миллион человек населения. Это соответствует показателям Намибии и Марокко. в России было сделано почти 700 тысяч анализов . Да у нас каждый третий ходит зараженный и об этом не знает. с

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:59

    Естественный отбор в действии. Умрут самые "смелые".

    user avatar Владимир Владимирович

    05 апреля 2020, 11:14

    Я однажды встречался с девушкой, у которой был близнец. Меня часто спрашивают, как я их различал. Это было очень просто. Таня красила ногти синим лаком, а у Коли был член.

    user avatar запускаем флешмоб

    05 апреля 2020, 10:56

    найди ЛОХматого!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 10:23

    А депутата ВР в розыск подали?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 10:16

    Жоппппппппа!!!

    user avatar Законопослушный гражданин

    05 апреля 2020, 10:16

    А почему нас ограничивают в передвижении и тд, ведь ЧП не введено, а ЧС никак не может нас ограничивать, кто мне может дать на это ответ?)

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 10:10

    А солнцеликим отпрыскам сколько Или это внуки элиты ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 10:09

    Все на шашлыки. Желательно с детьми.

    user avatar Гостю 05 апреля 2020, 09:58

    05 апреля 2020, 10:02

    Это не так, почитай внимательно последний пункт: https://www.kmu.gov.ua/news/rozyasnennya-shchodo-novih-obmezhuvalnih-zahodiv-na-period-karantinu

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 10:01

    2020, 09:54 Сиди жуй гречку.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 09:58

    Кабинет Министров решил обязать работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и учреждений по их ремонту выдавать посетителям защитные маски на время карантина в Украине. Об этом говорится в постановлении правительства № 255.

    user avatar гость

    05 апреля 2020, 09:54

    Продолжайте шеро...биться по паркам идиоты... Погода шепчет.. почему еще дятлы не на шашлычке?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь